Обсуждение раздела

Хелити

Сообщение Хелити » 06 мар 2011, 22:25

Раздел создан для хранения списка аниме, которым вы обладаете. Здесь вы можете составить список уже просмотренных аниме-сериалов и фильмов, а так же тех которые планируете посмотреть. Здесь можно дать оценку каждому из них, порекомендовать другим пользователям или наоборот высказать свое негативное мнение. Оставлять заметки о том или ином аниме (например количество имеющихся у вас серий, время просмотра и т.д.)

Key Lo
Чёрная Борода

Сообщение Key Lo » 06 мар 2011, 22:48

а например какова форма заполнения аниме-листа?
Я хочу тебя, Василек *____*

NoScared

Сообщение NoScared » 06 мар 2011, 22:52

Key Lo писал(а):а например какова форма заполнения аниме-листа?

возьмите мое за образец, взято с МАЛа.

NoScared

Сообщение NoScared » 06 мар 2011, 23:01

Fairy hunter
зачем эти завороты? в спойлеры пихаешь названия анимешек, обзывая соответствующе спойлер, по желанию в скобках оставлять оценку\кол-во серий\короткий комментарий...

LenoX
Любитель рома

Сообщение LenoX » 06 мар 2011, 23:32

те кто смотрят аниме уже больше 10 лет врятли список будут составлять - гемор уж сильно велик...
Born to Killl...
Изображение

NoScared

Сообщение NoScared » 06 мар 2011, 23:41

Fairy hunter
пиши давай правила, я хочу попридераться.

NIFRIT
Администратор ★★★★★

Сообщение NIFRIT » 06 мар 2011, 23:46

главное не превращайте раздел во вторые "Дневники"
Изображение

Nirvy
Гость

Сообщение Nirvy » 07 мар 2011, 00:08

Не автоматизированная копия MAL'a? Зачем?

Nirvy
Гость

Сообщение Nirvy » 07 мар 2011, 00:16

mizu-kun писал(а):что-бы быстро все скопипастить и выдать за свое.

Хотят бложик превратить в некоторое подобие анимусоциальной сети. Только выходит вот все боком.

Fairy hunter
Зачем придумывать заново велосипед?

Nirvy
Гость

Сообщение Nirvy » 07 мар 2011, 00:23

Fairy hunter писал(а):И мне было бы удобно все иметь так сказать "под рукой"

Можно же у себя на кампутере в блокнотике все написать :3
Fairy hunter писал(а):И повторюсь, некоторые могут не знать про мал, или что-то подобное.

Теперь знают.
Fairy hunter писал(а):Раздел никому не мешает ) Не нравится, можно закрыть вкладочку и не заходить в него. Всего-то.

Это подраздел ^_~ Если мне не нравится, то я не имею права высказать свое мнение? Какая вы грубая :]

Хелити

Сообщение Хелити » 07 мар 2011, 00:25

Nirvy писал(а):Зачем?

Nirvy писал(а):Зачем

за тем что понадобилось. еще вопросы ? или уж наконец выскажитесь открыто, что вам не нравится, а то усну ведь...а мне так интересно ))

Nirvy
Гость

Сообщение Nirvy » 07 мар 2011, 00:36

Виллоу писал(а):за тем что понадобилось. еще вопросы ?

Народ вопил и требовал? :3
Виллоу писал(а):или уж наконец выскажитесь открыто, что вам не нравится, а то усну ведь...а мне так интересно ))

А что тут высказываться? Обсуждать просмотренные аниме? Есть эти темы с аниме, если же нет, то создать дело 5 минут. Хвастаться тем, сколько просмотрел? Ребячество. Советы? В тех же аниме темах и т.д. и т.п. Это все можно было бы уместить в аниме темах.

Но если же вы все таки решили создать такой подраздел, то перед созданием можно было бы обдумать все нюансы. Писать список в 500-1000 просмотренных тайтлов устанет даже самый дерзкий анимуфаг.

NoScared

Сообщение NoScared » 07 мар 2011, 00:42

Nirvy писал(а):А что тут высказываться? Обсуждать просмотренные аниме? Есть эти темы с аниме, если же нет, то создать дело 5 минут. Хвастаться тем, сколько просмотрел? Ребячество. Советы? В тех же аниме темах и т.д. и т.п. Это все можно было бы уместить в аниме темах.

Да фигня, сильно заморачиваться не стоит, увидел раздел - скинул лист и забыл. :smile:

Nirvy
Гость

Сообщение Nirvy » 07 мар 2011, 00:47

Fairy hunter писал(а):так не интересно да и мало кому такое вообще в голову придет) Плюс не стоит забывать про: поломка жестянки/полетел виндоус и т.п.

А писать на форуме интересно? Фе :3 Можно написать на на компе а на фэйсбуке, вконтактике и еще много где, да хоть в ЛС у себя запиши.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
mizu-kun писал(а):Да фигня, сильно заморачиваться не стоит, увидел раздел - скинул лист и забыл.

Чтобы повысить ЧСВ? Я отказываюсь! :]
Последний раз редактировалось Anonymous 07 мар 2011, 00:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: содержание не по теме

NoScared

Сообщение NoScared » 07 мар 2011, 00:49

Nirvy писал(а):да хоть в ЛС у себя запиши.

у меня за неделю лс проматывается уже, не вариант,

След.

Вернуться в Мой аниме-лист

Версия для печати