Обсуждение раздела

Ингириени
Сёкан

Сообщение Ингириени » 07 мар 2011, 09:40

омг... многовато я пропустила, ругаясь с провайдером :oops:
Удачи разделу, конечно. Но неужели вам так тяжело было на анимелисте зарегиться? о_О Или это новый метод померяться достоинствами? :confused:
Always Keep the Faith

DarkDragon
Desire

Сообщение DarkDragon » 07 мар 2011, 09:48

Ingirieni писал(а): Или это новый метод померяться достоинствами? :confused:

конечно! щас выясним кто у нас самый самый задрот анимешный :greedy: :smile:

neKanaye
Модератор

Сообщение neKanaye » 07 мар 2011, 11:39

Ingirieni писал(а):вам так тяжело было на анимелисте зарегиться?

и я о том же :oops: получится как с дневниками...а там щас глухо :glasses: тема станет ненужной в ближайший месяц :sad:
и вообще, кому это нужно кто что посмотрел :confused:
Добавлено спустя 30 секунд:
DarkDragon писал(а):щас выясним кто у нас самый самый задрот анимешный

глупось какая то :confused:
Изображение

neKanaye
Модератор

Сообщение neKanaye » 07 мар 2011, 15:07

Fairy hunter писал(а):Не исключено, что общения здесь будет крайне мало =/ Но я в разделе вижу смысл больше как в архиве, местом, куда автор темы может заглянуть, и что-то вписать, изменить, и вполне возможно, написать что-то в теме другого автора. Например, увидел то же аниме, и го обсуждать как-то так

а раздел Разговоры об аниме к чему? :confused: там можно было просто создать такую тему...а создавать для этого подфорум глупо, ток место зря занимает :glasses:
Изображение

NoScared

Сообщение NoScared » 07 мар 2011, 15:09

Kanaye писал(а):там можно было просто создать такую тему

Вот вот.. Можно провести голосование и по мере надобности снести подраздел. Создать темку в разделе "аниме сериалы", повесить объявлением и не парится.

neKanaye
Модератор

Сообщение neKanaye » 07 мар 2011, 15:20

mizu-kun писал(а):Вот вот.. Можно провести голосование и по мере надобности снести подраздел. Создать темку в разделе "аниме сериалы", повесить объявлением и не парится.

я тоже так думаю... :glasses:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Fairy hunter писал(а):ка как ты себе представляешь? в одной теме всем? каждый будет постить свои списки, это же неразбериха и путаница =/А создавать каждому такие же темы, как здесь, слишком много ( А может, зделать подраздел в подразделе? Как в Ван пис?

и зачем каждому создавать се тему....будут просто посты со спойлером...благо функции форума позволяют..
Изображение

NoScared

Сообщение NoScared » 07 мар 2011, 15:32

Fairy hunter писал(а):ака как ты себе представляешь? в одной теме всем? каждый будет постить свои списки, это же неразбериха и путаница =/
А создавать каждому такие же темы, как здесь, слишком много ( А может, зделать подраздел в подразделе? Как в Ван пис?

максимум 3 страницы наберется, найти свой пост будет не сложно.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
В общим создайте голосовалку - путем большинства решим, нужен ли раздел или хватит простой темки.

DIMM
Ужас из Тьмы

Сообщение DIMM » 07 мар 2011, 15:35

Раздел уже создан, так что я не вижу смысла решать уничтожать ли его или нет... этот раздел будет помогать в основном новичкам, которые только начинают смотреть аниме. Им будет просто удобнее так...

Народ, я ушёл с форума, если кому нужен буду пишите в скайп, он написан в профиле. Всем пока.

neKanaye
Модератор

Сообщение neKanaye » 07 мар 2011, 15:38

DIMM писал(а):Раздел уже создан, так что я не вижу смысла решать уничтожать ли его или нет...

а я вижу :wink: тут пусто и глухо)
DIMM писал(а):этот раздел будет помогать в основном новичкам, которые только начинают смотреть аниме.

тоже самое можно сказать и об разговорах об аниме....считай что вы создали портатип этого подраздела :confused:
Изображение

NoScared

Сообщение NoScared » 07 мар 2011, 15:40

DIMM писал(а):Раздел уже создан, так что я не вижу смысла решать уничтожать ли его или нет...

Но есть смысл выбрать то, что удобнее народу.
DIMM писал(а):этот раздел будет помогать в основном новичкам, которые только начинают смотреть аниме. Им будет просто удобнее так...

С такой же эффективностью будет помогать и темка, но что удобнее не известно. По мне так темка будет куда удобнее.

Добавлено спустя 19 секунд:
В общим смысл создать голосование есть.

neKanaye
Модератор

Сообщение neKanaye » 07 мар 2011, 15:42

mizu-kun писал(а):В общим смысл создать голосование есть.

да :glasses: хД
Изображение

fadertron
Новичок

Сообщение fadertron » 07 мар 2011, 15:58

mizu-kun
fadertron писал(а):Давайте лучше голосование устроим

Мою идею украл

DIMM
Ужас из Тьмы

Сообщение DIMM » 07 мар 2011, 16:06

Согласен! Как по моему так на форуме будет намного ужобнее составлять свой анимелист чем на специализированном англоязычном сайте!!!

Народ, я ушёл с форума, если кому нужен буду пишите в скайп, он написан в профиле. Всем пока.

NoScared

Сообщение NoScared » 07 мар 2011, 16:08

DIMM писал(а):Согласен! Как по моему так на форуме будет намного ужобнее составлять свой анимелист

Бла-бла-бла, удобнее говоришь? Мне кажется для удобности не хватает каталога и нажатия кнопочки "add".

DIMM
Ужас из Тьмы

Сообщение DIMM » 07 мар 2011, 16:12

mizu-kun писал(а):Бла-бла-бла, удобнее говоришь? Мне кажется для удобности не хватает каталога и нажатия кнопочки "add".

ну это кому как, мне вот так удобнее будет и многим другим тоже... кроме ветеранов...

Пред.След.

Вернуться в Мой аниме-лист

Версия для печати