Обсуждение раздела

Nirvy
Гость

Сообщение Nirvy » 07 мар 2011, 00:54

Fairy hunter писал(а):а как насчет, узнать мнение других, относительно того или иного аниме?

Писалось выше, есть темы с аниме. Там можно обсуждать до посинения.

NoScared

Сообщение NoScared » 07 мар 2011, 00:54

Fairy hunter
вот что ты трешь все нещадно??? вполне вменяемое обсуждение идет, я даже почти уломал клиента потенциального! эх ты.)
Nirvy писал(а):Там можно обсуждать до посинения.

не дам!) я противник спойлеров, устанете все прятать под spoiler.

Captain Grigory
Лидер Лидеров

Сообщение Captain Grigory » 07 мар 2011, 01:09

Много чего хочется сказать, но скажу кратко и по теме.
Просто тупо отписывать какие кто посмотрел аниме, можно создав не подфорум а одну темку в разделе Аниме. Зачем подфорум мне не ясно. И ладно б если бы рецензии прилагались, так нет же, чисто названия Аниме. Без скринов, без описаний...вау..
Без колебаний пропью линкор, но флот не опозорю
Изображение

NoScared

Сообщение NoScared » 07 мар 2011, 01:11

Grigory писал(а): чисто названия Аниме. Без скринов, без описаний...вау..

Ну так, создают они(человеки) аниме-лист, а потом бегут создавать темку в разделе аниме сериалов и я такой довольный и лучи счастья.

Captain Grigory
Лидер Лидеров

Сообщение Captain Grigory » 07 мар 2011, 01:15

mizu-kun писал(а):Ну так, создают они(человеки) аниме-лист, а потом бегут создавать темку в разделе аниме сериалов и я такой довольный и лучи счастья.

а без создания аниме листа, если я создам что-то, то все, бан и вечное ро О_О
Fairy hunter писал(а): как раз не просто названия, а аннотации и развернутые комментарии к ним имеют место быть ) Правила еще немогу выесить

громогласное ПЭэээ....то есть это раздел рецензии, который мирно умер и был снесен, только в новом варианте оО
Изображение

NoScared

Сообщение NoScared » 07 мар 2011, 01:18

Grigory писал(а):а без создания аниме листа, если я создам что-то, то все, бан и вечное ро О_О

нет же о.о я лишь поясняю то, что мотивировало к созданию этого подраздела - оживить основную тематику форума о.о

Captain Grigory
Лидер Лидеров

Сообщение Captain Grigory » 07 мар 2011, 01:19

Fairy hunter писал(а):Это раздел "Мой аниме лист" для чего он, написано в первом посте обсуждений

*фейспалмится* а чем от рецензий или обсуждения аниме отличается? Я вот например посмотрел Еву, и отписался в теме евангелиона на форуме и тут в своем топ листе, и вопрос - где меня скорее всего прочитают, тут или там?
Изображение

fadertron
Новичок

Сообщение fadertron » 07 мар 2011, 01:20

Давайте лучше голосование устроим

Captain Grigory
Лидер Лидеров

Сообщение Captain Grigory » 07 мар 2011, 01:22

mizu-kun писал(а):нет же о.о я лишь поясняю то, что мотивировало к созданию этого подраздела - оживить основную тематику форума о.о

Благими намереньями...Ты еще Царь Батюшку оживи, пора и стране вернуть основную тематику.
Аниме тематика на блоге не мертва, просто она всех не много под*аебала. А уж дабы поднять основную тематику лучше что нить интересное замутить - конкурс рецензий или что-то такое. Это же потухнет, написать пост в пять слов с названиями и обезьяна в очках сможет.
В идеале бы если бы подобное можно было прекриплять к профилю. Это да, это гуд
Изображение

NoScared

Сообщение NoScared » 07 мар 2011, 01:24

Grigory писал(а):Благими намереньями...Ты еще Царь Батюшку оживи, пора и стране вернуть основную тематику.

эй, я тут не причем, батюшку себе оставь >.>
Grigory писал(а):В идеале бы если бы подобное можно было прекриплять к профилю. Это да, это гуд

не думал, что скажу когда-либо... но я с тобой полностью согласен

Captain Grigory
Лидер Лидеров

Сообщение Captain Grigory » 07 мар 2011, 01:24

Fairy hunter писал(а):В двух местах, и шансов в два раза больше, если об этом. А второе, это то, что тут можно оставить запись для себя самого, что бы не запутаться, не забыть чего. Ты же не будешь искать свои посты в общих темах? когда затеряются среди других.

я не хочу показаться умным(хД) но я в своих мыслях еще не путаюсь. Имена бывет путаю, но вот что люблю что нет и что я посмотрел, и как оно мне...все в мой черепушке. Мне всего двадцать лет, старческий маразм пока не наступил оО
Изображение

fadertron
Новичок

Сообщение fadertron » 07 мар 2011, 01:25

Grigory писал(а):В идеале бы если бы подобное можно было прекриплять к профилю. Это да, это гуд

Круто бы было

Captain Grigory
Лидер Лидеров

Сообщение Captain Grigory » 07 мар 2011, 01:27

Fairy hunter писал(а):Немного не понял Можно подробней?

профиль пользователя Фейри на сайте анимеблог. Имя фамилия адрес имя лицивого счета степень симпотичность по 5 бальной системе и где-то внизу написанно что просмотренно, что смотреть собирается. Емко, четко, дает понять что за человек, его предпочтения и вкусы. На подобие этого можно и музыку сунуть.
mizu-kun писал(а):не думал, что скажу когда-либо... но я с тобой полностью согласен

апокалипсис близок, я это знаю хД
Изображение

NoScared

Сообщение NoScared » 07 мар 2011, 01:32

Fairy hunter писал(а):Уж столько, точно не припомнишь

Для этого на сайтах, специализирующих на составлении листов, есть каталоги, которых нет у нас. При помощи них я за час накидал список.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Fairy hunter писал(а):Не понимаю, что просмотренные анимехи могут сказать о пользователе? Да и, ты себе это представляешь? О_О

может у человека будет одно гуро о.О у другого же седзе или хентай один, можно хоть какое-либо представление о человеке получить.

fadertron
Новичок

Сообщение fadertron » 07 мар 2011, 01:32

mizu-kun писал(а):Для этого на сайтах, специализирующих на составлении листов, есть каталоги, которых нет у нас. При помощи них я за час накидал список.

Какой сайт?В ЛС пожайлуста

Пред.След.

Вернуться в Мой аниме-лист

Версия для печати