Обсуждение раздела

neKanaye
Модератор

Сообщение neKanaye » 07 мар 2011, 16:13

mizu-kun
не спорь, если им удастся поддержать тему им хвала, если нет так ее снесут)мы только предложили лутший выбор) им решать
Изображение

NoScared

Сообщение NoScared » 07 мар 2011, 16:22

DIMM писал(а):ну это кому как, мне вот так удобнее будет и многим другим тоже... кроме ветеранов...

Ну конечно, если тайтлов 10 будет - удобнее. А если тайтлов в 10ки раз больше? Мне допустим даже на специализированном сайте не хватило терпения собрать полный лист и я бросил это дело.

DIMM
Ужас из Тьмы

Сообщение DIMM » 07 мар 2011, 16:23

вот я про то и говорю... новичкам будет удобнее так как у них не так много просмотренного аниме а ветеранам как ты будет сложнее...

Народ, я ушёл с форума, если кому нужен буду пишите в скайп, он написан в профиле. Всем пока.

LenoX
Любитель рома

Сообщение LenoX » 08 мар 2011, 01:18

вот когда-то давно была тема в общении, где каждый делился тем что посмотрел и тд., только вот скатилась эта темка в самый конец списка не прожив и полугода и редкий новичек, ученик Шерлока Холмса откапывал ее на пару дней... кароче говоря нет смысла в подразделе как таковом и загнется он в скором времени, а учитывая "пестатость" аниме ныне выходящих на экраны - скрок активности вам не больше трех месяцев...

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
DIMM писал(а):овичкам будет удобнее так как у них не так много просмотренного аниме

гугл в помощь этим самым новичкам...
"помощь" как таковая будет на 70% как минимум бесполезна, у всех разные вкусы...

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
пролистал пару темок... ну заметил одну постоянность... выделяют 1й и последующие сезоны, овы, полнометражки как отдельные аниме. Эт что б список был длиннее? Напоминает "картинку" как мужики в параше членами меряются с мыслью "у кого длиннее"...-_-"
Born to Killl...
Изображение

neKanaye
Модератор

Сообщение neKanaye » 08 мар 2011, 01:24

LenoX писал(а):вот когда-то давно была тема в общении, где каждый делился тем что посмотрел и тд., только вот скатилась эта темка в самый конец списка не прожив и полугода и редкий новичек, ученик Шерлока Холмса откапывал ее на пару дней... кароче говоря нет смысла в подразделе как таковом и загнется он в скором времени, а учитывая "пестатость" аниме ныне выходящих на экраны - скрок активности вам не больше трех месяцев...

ну ходь кто то со мной согласен :sad:
Изображение

LenoX
Любитель рома

Сообщение LenoX » 08 мар 2011, 01:28

Kanaye писал(а):ну ходь кто то со мной согласен :sad:

в смысле согласен, я вообще против говно разделов, которые не несут развлекательного характера>_<"
Born to Killl...
Изображение

neKanaye
Модератор

Сообщение neKanaye » 08 мар 2011, 01:30

LenoX писал(а): я вообще против говно разделов, которые не несут развлекательного характера>_<"

вот я высказалась про это в модерской...но по ходу админы считают что тема Щикарна :glasses:
Изображение

LenoX
Любитель рома

Сообщение LenoX » 08 мар 2011, 01:46

а смысл там высказываться? хДДДДДДДДДДДДДДД я туда не ногой, мне хватило того что мой раздел удалили не предупредив меня :wink:
Born to Killl...
Изображение

Пред.

Вернуться в Мой аниме-лист

Версия для печати