Key Lo's anime-list ^__^

wyra93
Морская Акула

Сообщение wyra93 » 17 янв 2013, 16:51

нет, не смотрела ) О чем оно?

В начале XXI века случилась ожидаемая сенсация – некий японский гений создал ролевую игру с абсолютной виртуальной реальностью. Неудивительно, что «Искусство меча онлайн» обрело бешеную популярность, и 10 тысяч счастливчиков, кому достался первый тираж, в назначенный день и час разом оказались в игровом мире, собравшись в Городе Начал. Тут лукавый создатель, явившийся в виде огромной тени, и огорошил клиентов – оказывается, он задумал эксперимент, и выйти из виртуала можно, лишь когда кто-то пройдет игру до конца! Гибель в игре означает смерть в реальном мире, работать надо на полном серьезе – с этими словами злой гений удалился, а собравшиеся быстро поняли, что он прав."

"Незадачливые игроки отреагировали по-разному: кто впал в отчаяние, кто стал сбиваться в группы, а кто-то решил жить сам по себе. В число последних попал и Кирито – сирота, который ничего не потерял. Более того, будучи бета-тестером и опытным игроком, Кирито быстро продвинулся, обретя славу как Черный Мечник. С одной стороны, парень сторонился общения, не желая больше заводить и терять близких; с другой – жить в игре и быть свободным от людей нельзя, особенно от таких, как красавица Асуна по прозвищу Вспышка! В общем, пока что Кирито, Асуна, другие герои и злодеи воюют на переднем крае, а мы верим, что они пройдут не только «Искусство меча», но и еще много интересных игр и миров!

Добавлено спустя 59 секунд:
п.с. не я писал.
Изображение
Изображение

Key Lo
Чёрная Борода

Сообщение Key Lo » 18 янв 2013, 17:48

wyra93

чет оно меня не впечатляет
Я хочу тебя, Василек *____*

Juice
Отаку

Сообщение Juice » 08 фев 2013, 16:37

Dyurarara!

как можно это бросить? там-же до последней серии все интересно

Key Lo
Чёрная Борода

Сообщение Key Lo » 09 фев 2013, 06:14

как можно это бросить? там-же до последней серии все интересно

не знаю. Скучное оно.. Тетка без головы, школьники непонятные... исследования...

а что там интересного, может я не досмотрела до интересного? О_о

MoonDRAGON
Любитель рома

Сообщение MoonDRAGON » 09 фев 2013, 06:24

Хех)) У меня тоже Кровь триединства и блич в разделе "В длительном процессе/Брошено"))
Глаза у меня добрые, но рубашка на мне смирительная...

Key Lo
Чёрная Борода

Сообщение Key Lo » 06 мар 2013, 12:40

Хех)) У меня тоже Кровь триединства и блич в разделе "В длительном процессе/Брошено"))

Херня какая-то )) скучно смотреть )

wyra93
Морская Акула

Сообщение wyra93 » 11 мар 2013, 16:51

Хоть и не аниме но посмотри:
Изображение
Изображение

Nastaz
Панда-сама

Сообщение Nastaz » 11 мар 2013, 18:26

действительно как можно бросить дурку и тринити блад оо или смысл настолько глубок, что не каждый поймет...
Да ты бываешь резкой, как нацист (с) Няшный Локи
Никогда не говори ПАНДЕ нет! :з
мы вершим злодейства (с)

Key Lo
Чёрная Борода

Сообщение Key Lo » 27 мар 2013, 15:28

действительно как можно бросить дурку и тринити блад оо или смысл настолько глубок, что не каждый поймет...

Не люблю фентези, обезглавленных теток и монашек.

Добавлено спустя 23 секунды:
wyra93 писал(а):Хоть и не аниме но посмотри: http://readmanga.me/hotel/vol1/1?mature=1

глянем :smile:

Key Lo
Чёрная Борода

Сообщение Key Lo » 11 апр 2013, 14:21

wyra93

глянула я ту мангу. Шикарна. Очень понравилась ))) :smile: Особенно конец где башня уничтожилась до основания. Единственное что непонятно: где же они те ДНК спрятали )))

Key Lo
Чёрная Борода

Сообщение Key Lo » 16 ноя 2013, 03:18

Посмотрела только что кошечку из Сакурасо. Скажу, что давно так не сопереживала персонажам. настолько все сердечно там и приятною Прям буря эмоций. Ситуативный юмор просто не подражаем, персонажи неимоверно и шикарно прорисованы. Обидно, что героям не везет в достижении их целей, но от этого их дружба становится только крепче. Вообще , тема дружбы очень крепко засела в сюжет. короче, мне очень понравилось )
Последний раз редактировалось Key Lo 26 ноя 2013, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Key Lo
Чёрная Борода

Сообщение Key Lo » 24 ноя 2013, 02:49

Глянула Devil May Cry - двоякое впечатление, не скажу что когда нибудь захочу глянуть эту анимешку вновь

Urashima
Каратель

Сообщение Urashima » 24 ноя 2013, 11:57

Согласен, DMC как аниме это провал.
Но мне больше всего интересно одно... Вот вам не лень эти аниме-листы писать? Я и половины всего просмотренного перечислить не смогу....
"Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?"

Key Lo
Чёрная Борода

Сообщение Key Lo » 26 ноя 2013, 21:00

Мне? Очень лень. Но так как я не могу вспомнить что я смотрела, а что нет, лучше я буду вести список чтобы было с чем сверить )))

Да и чисто для спортивного интереса, это занимательно. Боюсь представить, каким бы был список, если бы я еще и список полнометражных американских и не только фильмов вела )

Key Lo
Чёрная Борода

Сообщение Key Lo » 07 дек 2013, 03:59

Наконец досмотрела Ginga Kikoutai Majestic Prince.
К своему удивлению узнала, что это только первый сезон и теперь жутко хочу его глянуть. Хорошая веселая анимешка с неожиданным концом. Я всякого ожидала , причем самого худшего, и все же меня удивили маломайским хепи эндом со всех концов.
Главный герой зачетный, но особо мне нравится двуличный/ая Андж. Я так и не поняла девушка это , или парень. Потому что парни к нему обращались как к девушке, а девушки - как к парню. Забавненько так :smile:

Пред.След.

Вернуться в Мой аниме-лист

Версия для печати