Я рекомендую!

Хелити

Сообщение Хелити » 07 мар 2011, 19:12

Fairy hunter писал(а):Fairy Tail

мне чет не пошло... красиво, динамично, очень смешно (в озвучке) да и вообще качественно... но не один герой не вызывал интерес, кроме кота )) но смотреть только ради кота я не готова )))

Last heaven
Сёкан

Сообщение Last heaven » 07 мар 2011, 19:39

Виллоу писал(а):мне чет не пошло... красиво, динамично, очень смешно (в озвучке) да и вообще качественно... но не один герой не вызывал интерес, кроме кота )) но смотреть только ради кота я не готова )))

там потом еще 2 кота появятся :greedy:
Жизнь дерьмо, а я вантуз

Хелити

Сообщение Хелити » 07 мар 2011, 19:50

Kage Knight писал(а):там потом еще 2 кота появятся :greedy:

да ? блин...это уже заманчиво

Last heaven
Сёкан

Сообщение Last heaven » 07 мар 2011, 19:54

Советую посмотреть Темный дворецкий 1 и 2

Спойлер
Ну что сказать начало как в 1, так и во второй части немного мутное. По сюжету Мы оказываемся в Англии в 19 веке. У молодого графа Сиэля Фантомахайва есть странный дворецкий - Себастьян Микаэлис, который является дворецкими. Прорисовка просто отличная, сюжет слегка мутноватый, но постепенно "вливаешься" в окружающий мир.
Жизнь дерьмо, а я вантуз

Skarabey
Морская Акула

Сообщение Skarabey » 08 мар 2011, 18:20

Рекомендую посмотреть аниме Gintama
Спойлер
Для начала, 19-ый век, в Японию вторглись инопланетяне, что уже любопытно. Сюжет крутится вокруг Йорозуи(мастеров на все руки), состоящей из самурая Сакаты Гинтоки, простофили Шимуры Шимпачи и инопланетянки Кагуры. Основной жанр сего аниме - комедия, здесь много шуток, пародий и просто забавных ситуаций. Персонажи очень хороши, рисовка тоже хороша. Если решите смотреть, главное дотяните до двадцатых серий, после них всё намного лучше.

Как то так.
Последний раз редактировалось Skarabey 15 мар 2011, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu
šap-liš am-ma-tum šu-ma la zak-rat

Nirvy
Гость

Сообщение Nirvy » 13 мар 2011, 01:46

Skarabey писал(а):в средневековую Японию вторглись инопланетяне

19 век это средние века? О нет! Даже если брать период Эдо, то он начался уже не в средние века. Поправьте описание и не дезинформируйте людей.

Заснул
Carro

Сообщение Заснул » 13 мар 2011, 17:14

Рекомендую Soul Eater
Спойлер
Вот тут только что о нем отзывались... Могу добавить разве что, что на мой взгляд век не 19, совсем не девятнадцатый...
Рисовка весьма оригинальная( но с обратной стороны - нравицо далеко не всем), романтика ненавязчива и не соплива, боевка не грешит... по крайней мере, не грешила - сорвавшись под конец - лучами... просто лучами и взрывами ЭПИЧЕСКИХ размеров(и когда они всетаке появились, смотрелось более уместно), а так же занудной болтологией в духе "один удар - полчаса болтологи."
К сожалению, концовка... Ну, концовка в духе большинства филлерных концовок. Манга еще до половины не дошла, а анимешка успешно кончилась. Различия где то к 30 сериям. Правдо, для филлера это более чем неплохо, и даже для нормальности тоже неплохо, но манго рулит.
И К сожалению, это сеннен, хоть и отошел от него настолько, насколько можно, приблизившись к более старшему поколению, но это все еще сеннен... Со всеми вытекающими.В отличие от манги, на мой скромный взгляд, которая эту границу чуууток перешла..
Яснопонятновеликолепнопрекрасно.

DIMM
Ужас из Тьмы

Сообщение DIMM » 14 мар 2011, 15:33

Заснул
его только что посоветовали) перед тобой))

Народ, я ушёл с форума, если кому нужен буду пишите в скайп, он написан в профиле. Всем пока.

Skarabey
Морская Акула

Сообщение Skarabey » 15 мар 2011, 12:19

Nirvy писал(а):19 век это средние века? О нет! Даже если брать период Эдо, то он начался уже не в средние века. Поправьте описание и не дезинформируйте людей.

А, ща поправлю, спасибо что указали на ошибку.
Изображение
e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu
šap-liš am-ma-tum šu-ma la zak-rat

RXSprinter

Сообщение RXSprinter » 06 апр 2011, 08:52

Предлагаю вашему вниманию такое аниме:
"Необъятные небеса"
Ну-с, аниме недавно начало выпускаться, суть: в ближайшем будущем в Японии изобрели чудесный боевой костюм. Оператор костюма становился подобен универсальному истребителю, потому костюм получил название «Небесный Доспех». Активировать Доспех могут только женщины! Спустя десяток лет с открытия Доспеха мир потрясла новая сенсация – нашелся первый мужчина, способный стать его пилотом! Итика Оримура, 15-летний герой поневоле, поступил в Небесную академию, где учатся самые талантливые пилоты со всего мира. Теперь Итике, единственному парню среди сильных и агрессивных красавиц, нужно постоять за честь безвинно пострадавшего «слабого пола», разобраться с подругами детства, укрепить э-э… международные связи, а еще ведь и учиться когда-то надо!

Dakuenjeru
Латексный господин

Сообщение Dakuenjeru » 06 апр 2011, 22:49

Detroit Metal City(или как-то так)
Детроит - Город Метала
Спойлер
Позитивненькое такое аниме, мне понравилось. Даже внимание на рисовку не сильно обращаешь.
Краткое содержание: главный герой мечтает стать поп-музыкантом, но волею судьбы он попадает в дез метал группу... На сцене он - убийца и насильник, а в жизни - "божий одуванчик". В конце относительный ХЭ (непонятно, что с его любовью)
Нет близости - нет отсоса. ©

sakura-uchiha2009
Сёкан

Сообщение sakura-uchiha2009 » 10 апр 2011, 10:50

12 королевств.
Посмотрела сама недавно... Скажу только, что аниме оставило много положительных впечатлений. Ярко, интересно. :wink:
Ну, Фейри тейл до меня уже порекомендовали :wink:
Birds of a feather flock together

Darkos
Искуситель

Сообщение Darkos » 28 апр 2011, 22:02

Советую посмотреть
Death Note (Тетрадь смерти) ИМХО захватывает с первой серии
Bakuman (Бакуман) ИМХО тонкости манги обязательны для просмотра
Slayers (Рубаки) ИМХО Хороший сюжет , набор магии не хилый и персонажи хорошо продуманны
Fullmetal Alchemis (Стальной алхимик) ИМХО захватывающий сюжет особенно Fullmetal Alchemist: Brotherhood
IS: Infinite Stratos (Бескрайнее небо) ИМХО просто понравилось
Seikon no Qwaser ИМХО пытаются русских изобразить :lol:
Panty & Stocking with Garterbelt ИМХО поднимает настроение
Бесполезные Зверушки (Damekko Doubutsu) ИМХО поднимает настроение
ОТЛИЧНО что такую тему сделали
Последний раз редактировалось Darkos 03 май 2011, 23:53, всего редактировалось 1 раз.

DIMM
Ужас из Тьмы

Сообщение DIMM » 30 апр 2011, 17:39

Darkos
Seikon no Qwaser: Jotei no Shouzou а поточнее можешь про аниме рассказать?))

Народ, я ушёл с форума, если кому нужен буду пишите в скайп, он написан в профиле. Всем пока.

Triny
Лидер клана

Сообщение Triny » 18 май 2011, 00:35

Kage Knight писал(а):Советую посмотреть Темный дворецкий 1 и 2

:lol: ай да я молодец.. подсадила таки тебя! хД
Rest in peace, спите спокойно мисс.
Изображение

След.

Вернуться в Мой аниме-лист

Версия для печати