Я рекомендую!

браток
Ками-сама

Сообщение браток » 19 май 2011, 16:28

кароче тут предлагают все из стареньких аимимешек(((
печально.

посмотрите
Сломанный Меч это не аниме, это серия полнометражек, так же на неё есть манга Оо кароче аниме жестб, не в том смысле что боевки, кровь и кики, а просто захватывает сама суть и сюжет данногоаниме. типа наруты кароче. поймёте после просмотра
выкиньте меня из самолета
в костюме супермена
Изображение

DIMM
Ужас из Тьмы

Сообщение DIMM » 27 май 2011, 18:30

посоветуйте ещё какое нибудь интересне аниме))

Народ, я ушёл с форума, если кому нужен буду пишите в скайп, он написан в профиле. Всем пока.

Aleanora Wialena
Гость

Сообщение Aleanora Wialena » 30 май 2011, 20:16

Bleach, советую =)
Однажды утром ты проснешься и поймешь,что прожил все это время зря...А дальше жить просто нет сил...

Olmer - kun
Ками-сама

Сообщение Olmer - kun » 30 май 2011, 20:49

DIMM писал(а):Seikon no Qwaser: Jotei no Shouzou
Тупое аниме. Парень по имени Александр Хер жрёт борщь, пьёт молоко из сиськи и раздоёт пиздюля. Сама суть этти утеряна в этом аниме навсегда.

Runny
Гость

Сообщение Runny » 31 май 2011, 08:36

Не просто советую, а настоятельно рекомендую просмотреть великолепнейшее, уникальнейшее, и совершенное анимэ Крутой Учитель Онидзука (GTO). За всю мою жизнь, из всех просмотренных мною анимэ и мультиков, я бы всего четырём поставил 10 из 10. GTO в этой четвёрке :smile:

Почему то никто не советовал тут анимэ Наруто, но на его описание слов не хватит так что просто смотрите :)

Кто любит романтику в чистом виде советую: "Моя богиня"-"Ah! My Goddess " - моё первое анимэ :wink:

И на последок для тех у кого мало свободого времени, и не может позволить себе даже 43 серийного Онидзуку, предлагаю классное развлечение всего на 6 серий: "Golden_Boy"

NoScared

Сообщение NoScared » 31 май 2011, 12:05

Runny писал(а):Не просто советую, а настоятельно рекомендую просмотреть великолепнейшее, уникальнейшее, и совершенное анимэ Крутой Учитель Онидзука (GTO). За всю мою жизнь, из всех просмотренных мною анимэ и мультиков, я бы всего четырём поставил 10 из 10. GTO в этой четвёрке

Советую перед просмотром GTO, посмотреть YGTO: там 4 OVA по 40 минут и повествует они о юности Эйкичи. Самое что ни наесть гуд аниме. х)
Runny писал(а):но на его описание слов не хватит

Рыжий педик дает всем люля, выкрикивая "Я спасу их!", "Я верну соску!", "Я стану Хокаге!" на протяжении 400 серий, а еще он чуть что выпускает своего маленького друга, извращенец.
Runny писал(а):предлагаю классное развлечение всего на 6 серий: "Golden_Boy"

Аниме так аниме, присоединяюсь. х)

Runny
Гость

Сообщение Runny » 31 май 2011, 17:07

mizu-kun писал(а):Советую перед просмотром GTO, посмотреть YGTO: там 4 OVA по 40 минут

Там 5 OVA :-/ Ну и учитывая что это OVA думаю разумнее будет сначала всё тики просмотреть 43 серии анимэ, так потом будет интереснее смотреть за развитием событий в детстве Онидзуки
mizu-kun писал(а):Рыжий педик дает всем люля, выкрикивая "Я спасу их!", "Я верну соску!", "Я стану Хокаге!" на протяжении 400 серий, а еще он чуть что выпускает своего маленького друга, извращенец.

Во-первых он блондин, а не рыжий. Вот Гаара рыжий
Во-вторых он не всеим даёт люля.
И в-третьих мы тут даём рекомендации, а не обсираем различные анимэшки :mad:
Последний раз редактировалось Runny 31 май 2011, 20:51, всего редактировалось 3 раз(а).

Al Capone♥
Desire

Сообщение Al Capone♥ » 31 май 2011, 17:44

А я девченкам рекомендую "Рыцарь Вампир" посмотреть)
романтичный, легкий, графика, а самое главное мааальчики)*О*
Последний раз редактировалось Anonymous 31 май 2011, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Это должно быть в тайне ХДДД
Тот, кто понимает людей, не ищет у них понимания.

Worst
Отаку

Сообщение Worst » 31 май 2011, 18:08

Code Geass -одно из немногих аниме где ГГ злодей и вполне удачный. А также хорошо показано как злодеи должны умирать :glasses:
Василиск - хорошое аниме про шиноби и там они действительно похожи на шиноби в отличие от того что показано в Наруто.
Евангелион- это классика, хотя поймут не все. В общем хороший пример ГГ неудачника, который так и остается неудачником до конца, а не превращается в супергероя.
Что лучше? Сладкая ложь или жестокая правда? Хоть вы и говорите второе, но выбираете всегда первое. (с)

DIMM
Ужас из Тьмы

Сообщение DIMM » 03 июн 2011, 17:56

Люди, посоветуйте какое нибудь интересное аниме посмотреть!! только чтобы было полностью закончено) что то наподобии Синего экзорциста)

Народ, я ушёл с форума, если кому нужен буду пишите в скайп, он написан в профиле. Всем пока.

Alegon7
Морская Акула

Сообщение Alegon7 » 03 июн 2011, 18:23

DIMM
экзорциса несмотрел.
Хельсин ОВЫ вещь, но опять же незаконченные, пока всего 7, все ждём 8 OVA
Ganja Inc.
Just Дуй It...

Uchiha_raz_dva
Гость

Сообщение Uchiha_raz_dva » 03 июн 2011, 22:39

Сёнин кроме наруто, блича и сол итера, плс.

DENO
Dream

Сообщение DENO » 03 июн 2011, 22:43

Uchiha_raz_dva писал(а):Сёнин кроме наруто, блича и сол итера, плс.

Цельнометаллический алхимик 1 сезон. Он лучше второго, хоть второй и по оригиналу- манге
Изображение
Изображение

DIMM
Ужас из Тьмы

Сообщение DIMM » 04 июн 2011, 09:31

Alegon7
Синего Экзорцитса уже смотрел - отличное аниме) Хельсинг вот собираюсь смотреть, раньше всё руки не доходили...

Alegon7
Морская Акула

Сообщение Alegon7 » 04 июн 2011, 18:10

DIMM
да я такие смотрю, типа призедент студ совета горничная, молодые мазохисты, моя сестрёнка не может быть такой милой.
Ganja Inc.
Just Дуй It...

Пред.След.

Вернуться в Мой аниме-лист

Версия для печати