Deep's anime-list

Deep
Destruction

Сообщение Deep » 15 мар 2011, 12:31

Alegon7, перевожу. А что?
Мы можем считать себя героями, но на самом деле мы всего лишь персонажи второго плана - Deep_Kamate

Deep
Destruction

Сообщение Deep » 15 мар 2011, 18:50

Alegon7 писал(а):а ты анмие не переводиш?

не очень понял смысла данного вопроса :confused:
Мы можем считать себя героями, но на самом деле мы всего лишь персонажи второго плана - Deep_Kamate

Deep
Destruction

Сообщение Deep » 23 мар 2011, 18:21

Пока что в моей картотеке (считая невписанный сюда хентай :smile: ) - 376 анимешек, 45 из которых переводил самолично. Мда, негусто... :oops:

Romses
Семпай

Сообщение Romses » 23 мар 2011, 18:56

Deep, мне кажется, что школа мертвецов у тебя очень высоко в топе засела оО, я бы гораздо меньше был удивлён, если бы там была тетрадочка, но это... Да и почему у тебя в Топе нет Евангелиона, который ты в 10 баллов оценил?
Подойди к ней, коснись её, чувствуй её тепло, она примет тебя и будет оберегать твой покой вечно, но она не мать, она Смерть.

Deep
Destruction

Сообщение Deep » 24 мар 2011, 12:53

Romses писал(а):мне кажется, что школа мертвецов у тебя очень высоко в топе засела

Что поделать, кайфую от темы с зомби.
Romses писал(а):я бы гораздо меньше был удивлён, если бы там была тетрадочка

Ну не знаю. Для меня какой-то уж больно нелогичный детектив получился.
Romses писал(а):Да и почему у тебя в Топе нет Евангелиона, который ты в 10 баллов оценил?

Я в топ вписал только то, что могу бесконечно пересматривать. К сожалению, Ева туда не относится

Romses
Семпай

Сообщение Romses » 24 мар 2011, 14:59

Что поделать, кайфую от темы с зомби.

Мне тоже эта тема нравится, но в данном аниме она как-то... не очень.

Ну не знаю. Для меня какой-то уж больно нелогичный детектив получился.

хз, по-моему достаточно логичный, увлекательный сюжет, интересные персонажи, глубокая мысль, а главное то, что в разном возрасте ты смотришь на него по разному.

Я в топ вписал только то, что могу бесконечно пересматривать. К сожалению, Ева туда не относится

Еву действительно много раз посмотреть сложно, но это аниме действительно гениально, та же школа рядом с ним на кодомо похожа.
Подойди к ней, коснись её, чувствуй её тепло, она примет тебя и будет оберегать твой покой вечно, но она не мать, она Смерть.

Deep
Destruction

Сообщение Deep » 24 мар 2011, 15:05

Romses писал(а):Еву действительно много раз посмотреть сложно, но это аниме действительно гениально, та же школа рядом с ним на кодомо похожа.

Кому как, товарищ. Кому как.
Romses писал(а):Мне тоже эта тема нравится, но в данном аниме она как-то... не очень.

Тогда попробуйте найдите альтернативу в анимешном варианте. Скажу сразу, то, где зомби только эпизодами мелькают - не прёт.
Romses писал(а):хз, по-моему достаточно логичный, увлекательный сюжет, интересные персонажи, глубокая мысль, а главное то, что в разном возрасте ты смотришь на него по разному.

Каждое произведение расценивается по-разному с разных точек зрения. По мне, некая нелогичность действий очевидно. Но не собираюсь об этом судить. Моя оценка высказывает моё мнение

Romses
Семпай

Сообщение Romses » 24 мар 2011, 15:20

Тогда попробуйте найдите альтернативу в анимешном варианте. Скажу сразу, то, где зомби только эпизодами мелькают - не прёт.

Не встречал такого.

Deep
Destruction

Сообщение Deep » 24 мар 2011, 15:23

Romses писал(а):Не встречал такого.

вот и я о том же. Пока не появится что-то лучше, это будет в моём топе

Пред.

Вернуться в Мой аниме-лист

Версия для печати