Я НЕ рекомендую!

DIMM
Ужас из Тьмы

Сообщение DIMM » 08 мар 2011, 18:01

Здесь можно написать краткую аннотацию об аниме, которое вам больше всего не понравилось из просмотренного. Написать что именно вам в нём не понравилось.

Народ, я ушёл с форума, если кому нужен буду пишите в скайп, он написан в профиле. Всем пока.

Deep
Destruction

Сообщение Deep » 08 мар 2011, 20:05

Так-с... ну вот Кемпфер мне не понравился. Сам не знаю чем. Вроде привык к бессмысленным комедиям, косящим под серьёзность, типа Сэкирэй, но здесь... не знаю. Слишком уж явно штамповый продукт. Отвратная рисовка, глупый сюжет, дебильный вторичный юмор. Как-то так :confused:
Мы можем считать себя героями, но на самом деле мы всего лишь персонажи второго плана - Deep_Kamate

Roronoa Zoro
Семпай

Сообщение Roronoa Zoro » 12 мар 2011, 22:08

Deep писал(а):Так-с... ну вот Кемпфер мне не понравился. Сам не знаю чем. Вроде привык к бессмысленным комедиям, косящим под серьёзность, типа Сэкирэй, но здесь... не знаю. Слишком уж явно штамповый продукт. Отвратная рисовка, глупый сюжет, дебильный вторичный юмор. Как-то так :confused:

секирей хоть смотреть можно, кампфер же нудятина и посредственность :sad:

Deep
Destruction

Сообщение Deep » 23 мар 2011, 00:12

Roronoa Zoro писал(а):секирей хоть смотреть можно, кампфер же нудятина и посредственность :sad:

Как говорилось в какой-то рецензии "Сэкирэй хоть и не внесла ничего нового в жанр, зато очень хорошо повеселила народ псевдосерьезностью и милым сюжетом". В Кемпфере мало того, что ничего забавного нет, там штамп на штампе, даже не разбавленный чем-то, что могло бы сгладить дебильный сюжет или рисовку... В общем, не смотрите Кемпфер - берегите психику :sad:
Мы можем считать себя героями, но на самом деле мы всего лишь персонажи второго плана - Deep_Kamate

DarkDragon
Desire

Сообщение DarkDragon » 23 мар 2011, 00:44

я не рекомендую Школьный переполох, дебелизм полный, какие-то наголову больные персонажи и фиговая рисовка
далее, не смотрите лаки стар (если конечно мозг не жалко)
не смотрите Придурки и тесты - эт на ветер выброшенные 4 часа

Romses
Семпай

Сообщение Romses » 23 мар 2011, 19:06

Мне вот не понравилась Школа Мертвяков, первая серия просто шик, но дальше сериал с каждой серией теряет логику, ну какого хрена надо собирать бесполезную команду?! Ноющую девку и гавкающую собаку разумные люди бы выкинули сразу, если бы конечно подобрали, а красноволосую девчонку никто бы и спасать то не стал, но они попёрлись искать её родителей, в то время как нехороший (очень прямолинейное аниме) учитель устраивает оргии в своём автобусе (в том числе и лесбийские), скармливая непокорных голодным упырям. Помимо первой серии мне в нём понравился только мент, убивший бунтаря, а затем и себя. Весь смысл аниме тонет в огромных сиськах, я бы не сказал, что не люблю этого, но какая-то разумная черта быть должна, слишком уж их там много.
Подойди к ней, коснись её, чувствуй её тепло, она примет тебя и будет оберегать твой покой вечно, но она не мать, она Смерть.

Romses
Семпай

Сообщение Romses » 24 мар 2011, 17:37

Мы аниме обсуждаем, что не так?)
Подойди к ней, коснись её, чувствуй её тепло, она примет тебя и будет оберегать твой покой вечно, но она не мать, она Смерть.

sakura-uchiha2009
Сёкан

Сообщение sakura-uchiha2009 » 10 апр 2011, 10:45

Посмотрела одну серию аниме Кошачьи прихоти... :confused: и честно я бы не посоветовала это смотреть... хотя на вкус и цвет...
Birds of a feather flock together

ASTRALOBUS
Desire

Сообщение ASTRALOBUS » 25 июн 2011, 12:56

О, а я не советую всеми любимый Кланнад. Ужасный сериал, герои непроходимые тупицы. За два сезона тока три серии нормальные (эт где истории про дочку). Потеряла кучу времени. До сих пор в расстройстве :sad:
двое: я и моя тень

Dark_Princess
Коохай

Сообщение Dark_Princess » 25 июн 2011, 13:03

Не советую Пан Пони Дэш.Бред сивой кобылы без сюжетной линии.В каждой серии ученицы сначала дразнят,а потом успокаивают свою 11-летнюю учительницу.Всё.

Getsu ItazurA
Лидер клана

Сообщение Getsu ItazurA » 25 июн 2011, 13:10

Гилгамеш, который можно было сделать односерийным...(самая последняя серия), да и вообще как то плохо там все :sad:
Изображение
да вы маниак, батенька хДД (с) Rindon
Лесса - Оро-позитиватор моей деятельности)

Matsuhime
Гость

Сообщение Matsuhime » 21 июл 2011, 21:57

Как и было сказано ранее, не смотрите Лаки Стар. Я вообще не поняла сюжетный смысл этого аниме -_-
И да, Кошачьи Прихоти - это что-то знакомое, смотрела, вроде. Но точно помню, что забросила на первой серии хО
Добавлю от себя: аниме Адская Девочка - это однообразная фигня, в каждой серии одно и то же, одно и то же :о Чуваку кто-то насолил, он заходит на сайт и оставляет заявку, потом приходит Адская Девочка и забирает обидчика в ад -_-

DarkDragon
Desire

Сообщение DarkDragon » 21 июл 2011, 22:09

Matsuhime писал(а):Добавлю от себя: аниме Адская Девочка - это однообразная фигня, в каждой серии одно и то же, одно и то же :о Чуваку кто-то насолил, он заходит на сайт и оставляет заявку, потом приходит Адская Девочка и забирает обидчика в ад -_-

ооо, помню...тож забросил, даж не понял что там на 3 сезона растянуть смогли :confused:

Accelerator
Гость

Сообщение Accelerator » 25 окт 2011, 18:58

НАРУТО:
1) филлеры (в других аниме филлеры норм); 2) отсутствие нормального сюжета; 3) 453 серии прошло и на их протяжении почти одни Акацуки (лишь первую сотню без них обошлись); 4) многие персонажи слабые (сила здесь не причем); 5) многие его просто-напросто перехваливают (т.е везде материалов (не только серии или манга) по нему заделывают, как минимум, в 5 раз больше, чем по чему-либо другому). это основные причины

Hinai <(^.^)>
Гость

Сообщение Hinai <(^.^)> » 25 дек 2011, 21:47

Прощай, унылый учитель... не могу найти суразное объяснение, но это вынос мозга...
Даттебайо! ы) ня)

След.

Вернуться в Мой аниме-лист

Версия для печати