Mary-jein LoAn's anime-list

Akemi-Доктор Зло
Инженер Судеб

Сообщение Akemi-Доктор Зло » 05 мар 2013, 15:24

Глав гад и мне не нравится, но битву за кольца пересматривала раз 5 оо
Хотя там слишком много разговоров т,т
Я умный, потому что скромный, поэтому такой красивый:3
trust me [I'm an engineer]

David_Beckham
Академик Искусств

Сообщение David_Beckham » 05 мар 2013, 15:25

правильно, реборн хуита

Mary-jein LoAn
Dream

Сообщение Mary-jein LoAn » 05 мар 2013, 15:29

Akemi-Доктор Зло
Ну вот, еще и серий куча в Реборне, я и так на нескольких длинных сериалах сижу. :smile: В общем, пусть эта анимешка пока еще попылится)))
Парам пам пам

Akemi-Доктор Зло
Инженер Судеб

Сообщение Akemi-Доктор Зло » 05 мар 2013, 15:42

Ничего не знаю, меня как подсадили, так на одном дыхании и посмотрела оо

Да вычеркни ее) после арки с кольцами ничего интересного

Mary-jein LoAn
Dream

Сообщение Mary-jein LoAn » 05 мар 2013, 15:53

Akemi-Доктор Зло
Ничего не знаю, меня как подсадили, так на одном дыхании и посмотрела оо

Я на одном дыхании только Тетрадку, да Ван Пис смотрела XD
Да вычеркни ее) после арки с кольцами ничего интересного

Да ладно, когда совершенно нечего будет смотреть и Реборн пригодится)))
Я кстати, в конце недели тебе скину наверное, идейка появилась)
Парам пам пам

Mary-jein LoAn
Dream

Сообщение Mary-jein LoAn » 05 мар 2013, 17:42

Твое высочество
Ван Пис это отдельная тема XD Мне просто с первого взгляда понравился стиль Оды в рисовании, даже когда я еще ни с аниме, ни с мангой не была знакома, просто увидела арты в интернете. А как начала смотреть с первых же серий полюбила это аниме. Когда же попыталась смотреть Соул Итер, я готова была забить даже на рисовку, привыкла бы, но сюжет и сами персонажи, как внешностью, так и действиями, характерами не притянули.
Парам пам пам

Akemi-Доктор Зло
Инженер Судеб

Сообщение Akemi-Доктор Зло » 06 мар 2013, 14:08

Я кстати, в конце недели тебе скину наверное, идейка появилась

в конце недели, это хорошо. мне уже звук делать начинают, а орги почти все наши идеи забраковали -,- условия все необходимые предоставить не могут т,т

Mary-jein LoAn
Dream

Сообщение Mary-jein LoAn » 11 май 2013, 18:05

Я досмотрела Бакуман :cry: Все таки это одно из лучших аниме, которое я видела, и именно сейчас даже жаль, что оно закончилось...
Парам пам пам

Panda Bu
Цепь

Сообщение Panda Bu » 28 май 2013, 21:05

:smile: а я покемон=) :smile: шучу рыцарь-вампир
:kawai:
Главное - верить в себя.
Мнение окружающих
меняется ежедневно.

Mary-jein LoAn
Dream

Сообщение Mary-jein LoAn » 16 дек 2013, 11:43

На днях досмотрела Вторжение гигантов *_* Не думала, что анимешка понравится, хотя все вокруг так прям тащутся по ней, вот я и решила глянуть. Капец много жестокости, были моменты очень неожиданные, были и предсказуемые, но тем не менее смотрела на одном дыхании. Хочу второй сезон *О*
Парам пам пам

Key Lo
Чёрная Борода

Сообщение Key Lo » 22 дек 2013, 19:03

Mary-jein LoAn писал(а):На днях досмотрела Вторжение гигантов *_* Не думала, что анимешка понравится, хотя все вокруг так прям тащутся по ней, вот я и решила глянуть. Капец много жестокости, были моменты очень неожиданные, были и предсказуемые, но тем не менее смотрела на одном дыхании. Хочу второй сезон *О*

Я тоже от нее под впечатлением ))
Я хочу тебя, Василек *____*

Mary-jein LoAn
Dream

Сообщение Mary-jein LoAn » 22 дек 2013, 19:06

Key Lo, цепляет зараза) мангу что ли начать читать XDD
Парам пам пам

Renio Nero
Carro

Сообщение Renio Nero » 22 дек 2013, 19:51

Mary-jein LoAn писал(а): Когда же попыталась смотреть Соул Итер, я готова была забить даже на рисовку, привыкла бы, но сюжет и сами персонажи, как внешностью, так и действиями, характерами не притянули.

к нему привыкнуть надо сперва соул итер никому не нравится, надо через силу досмотреть до половины и дальше пойдет.а когда досмотришьдо конца будешь вспоминать его с настальгией. сам почти через силу смотрел когда делать нечего было ну совсем. а за серединой начется более менее сносное представление. с ведьмой кишином и черной кровью. посмотри на анимацию персонажей она же идеальна. каждое движение в каждом боем. а в наруте или бличе? корявые и страшные конвульсии персонажей а в динамических боях еще хуже этих конвульсий

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
в том же ван писе рисовка в стопитсот раз корявее соул итераХД
Больше ни веры,ни обид... У меня внутри свербит C4! (с)

Mary-jein LoAn
Dream

Сообщение Mary-jein LoAn » 26 дек 2013, 11:33

Renio Nero,
к нему привыкнуть надо сперва соул итер никому не нравится, надо через силу досмотреть до половины и дальше пойдет.а когда досмотришьдо конца будешь вспоминать его с настальгией. сам почти через силу смотрел когда делать нечего было ну совсем. а за серединой начется более менее сносное представление. с ведьмой кишином и черной кровью. посмотри на анимацию персонажей она же идеальна. каждое движение в каждом боем. а в наруте или бличе? корявые и страшные конвульсии персонажей а в динамических боях еще хуже этих конвульсий

Ну может как нибудь сяду за просмотр, попробую дотянуть до середины) Может реально затянет)
в том же ван писе рисовка в стопитсот раз корявее соул итераХД

Вот Ван Пис я как раз за это и люблю, и в отличии от Соул Итера, он затягивет даже не с первой серии, а с первого мгновения. :kawai:
Парам пам пам

Renio Nero
Carro

Сообщение Renio Nero » 26 дек 2013, 16:14

Mary-jein LoAn писал(а):Вот Ван Пис я как раз за это и люблю, и в отличии от Соул Итера, он затягивет даже не с первой серии, а с первого мгновения.

вот ван пис я смотрел как раз одну серию..в армии..ну я просто попал в аниме роту ХД вообще даже ни разу никуда не затянуло
Mary-jein LoAn писал(а):Ну может как нибудь сяду за просмотр, попробую дотянуть до середины) Может реально затянет)

смотри смотри надо просто привыкнутьк нему,а потом будет даже немного интересно, начнется местами экшн :greedy:
Больше ни веры,ни обид... У меня внутри свербит C4! (с)

Пред.След.

Вернуться в Мой аниме-лист

Версия для печати