Mary-jein LoAn's anime-list

Antibk
Гость

Сообщение Antibk » 13 авг 2014, 19:29

Mary-jein LoAn писал(а):ну я как нибудь посмотрю )

меня мила на него подсадила и теперь я готов построить машину времени вернутся в прошлое сказать себе чтобы я его не смотрел чтоб потом посмотреть его опять. Жаль что его уже в который раз запретили =(
Mary-jein LoAn писал(а):не знаю, но мне сложно его смотреть. просто не нравится и все(

это потому что ты ничего не смыслишь в симметрии и крутости
Mary-jein LoAn писал(а):у вроде было написано волчий дождь

волчий дождь все правильно

Mary-jein LoAn
Dream

Сообщение Mary-jein LoAn » 13 авг 2014, 19:52

Antibk,
меня мила на него подсадила и теперь я готов построить машину времени вернутся в прошлое сказать себе чтобы я его не смотрел чтоб потом посмотреть его опять. Жаль что его уже в который раз запретили =(

Как сказал то) Блин теперь точно посмотрю)
это потому что ты ничего не смыслишь в симметрии и крутости

лол ну может быть хддд
Парам пам пам

Key Lo
Чёрная Борода

Сообщение Key Lo » 26 сен 2014, 22:28

Antibk писал(а):там есть одна серия про наждачку и туалет от которой я себе пузо порвалъ

:lol: я тоже. Угарная серия. :smile: Самое смешное, что я тоже Гинтаму не вкурила с первой серии. Но мой муж, не анимешник, очень хотел что-то глянуть для расслабления мозгов... В результате он, со мной за компанию все сезоны проглотил :smile:
Мне, честно говоря начала Гинтама нравится уже где-то на 10-то серии.. а ему с первой пошло . Жаль что закончилась, я бы еще смотрела :sad:
Я хочу тебя, Василек *____*

Пред.

Вернуться в Мой аниме-лист

Версия для печати