Журнал "AkatsukiPolitan" №1

Модераторы: Juice, Dark Girl

Dark Girl
Сёкан

Сообщение Dark Girl » 15 июл 2009, 03:53

Изображение

Juice

Сообщение Juice » 15 июл 2009, 03:54

Мы Открылись!!!

Хех, ну чтож возрадуйтесь или не возрадуйтесь, но мы все-таки выпустили свой первый журнал! Мы не собираемся устраивать конкуренцию между двумя другими изданиями, а будем тихо и коварно себе сосуществовать. Но уж как часто мы будем его выпускать - зависит от нашей лени. Поэтому тупо желаю вам приятного чтения!
С уважением редактор журнала: Dark Girl.

Изображение

На той неделе на японских телеэкранах вышли 2 новых аниме, а именно Tokyo Magnitude 8.0 и второй сезон Spice and Wolf.

Токийское восьмибалльное или аниме-катастрофа!

Изображение

Производство: Япония
Жанр: драма
Тип: ТВ (>11 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 10.07.2009
Режиссёр: Татибана Масаки
Сценарий: Такахаси Нацуко
Средний балл: 9.3 из 10

Сюжет: 13-летняя Мирай Онодзава переживает типичный кризис подросткового возраста. Мучительный поиск своего «я», своего места в мире, явное или надуманное непонимание родителей и окружающих – все это заставляет девочку переживать и огрызаться, поверяя тайные мысли, правда, не дневнику, а собственному мобильнику. Да и поездка в самый летний зной с младшим братишкой Юки на выставку роботов вовсе не улучшает ей настроение. Но прогулка по искусственному острову Одайба оборачивается кошмаром – на округ Канто обрушивается землетрясение невиданной силы.
Падает Токийская башня, рушится Радужный мост, разгул стихии разделяет брата с сестрой. Теперь в наступившем царстве смерти и хаоса им предстоит найти друг друга и вместе с молодой женщиной Мари Кусакабэ выбраться из кошмара и достичь родного дома. А нам их героическая одиссея должна в очередной раз показать, что сильнее – слепая стихия или человеческий дух?

© Hollow, World Art

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Волчица и пряности (второй сезон) [2009]
Spice and Wolf II

Изображение

Производство: Япония
Жанр: приключения, фэнтези, романтика
Тип: ТВ (>13 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 09.07.2009
Режиссёр: Такахаси Такэо
Автор оригинала: Хасэкура Исуна
Средний балл: 9.4 из 10

Сюжет: Крутятся колеса повозки, бродячий торговец Крафт Лоренс и его спутница Хоро продолжают долгое путешествие на Север в поисках таинственной земли Ёйцу - родины богини-волчицы. За прошедший год компаньоны многое пережили, хорошо узнали и «притерлись» друг к другу, не раз выручая «совместное предприятие» в бурных водах средневековойэкономики. В пути Хоро и Лоренс научились работать вместе, помогая себе и людям, разбираться с властями и конкурентами, церковниками и бандитами. Осталось самое сложное – разобраться с собственными чувствами...
Оба героя знают, что путь рано или поздно подойдет к концу, но не готовы ответить на главный вопрос – что дальше? Лоренсу, полюбившему богиню, хочется, чтобы путешествие длилось вечно, а Хоро понимает, что человеческая вечность для нее – единый миг. Но пока бесконечная дорога еще ложится под колеса, и мы можем смело насладиться обществом самой оригинальной аниме-пары десятилетия!

© Hollow, World Art

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Новая манга Shinobu Ohtaka - Magi

Изображение

Журнал «Shonen Sunday» с 3 июня начинает публикацию манги «Magi» мангаки Shinobu Ohtaka, так же ему принадлежит работа над мангой «Sumomomo Momomo», которую экранизировали в 2006 году, сняв одноименный аниме-сериал.
Его новая работа «Magi» анонсируется как «восточные приключения» и повествует о торговце, разъезжающем по пустыне на автоприцепе, и отбивающемся от воров, а однажды ему встречается мальчик с редким именем Алладин…

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Продолжение манги Great Teacher Onizuka - GTO: Shonan 14 Days

Изображение

Ну, и конечно многим будет не секрет, что журнал Weekly Shonen Magazine объявил своим читателям, что мангака Тоору Фудзисава (Tohru Fujisawa) выпустит продолжение своей известной манги Great Teacher Onizuka. Называться продолжение будет GTO: Shonan 14 Days.
Тоору Фудзисава автор таких популярных манга как Tokko, Rose Hip Rose, Animal Joe. Поэтому. думаю, многие ждут этого события.

Изображение

Король АМВ - Ностромо!

Изображение

Год выпуска клипов: 2004-2009
Страна: Франция
Жанр: VA (Dance, Comedy, Parody, Action, Trailer,Fun, Sentimental, Drama, Romance, Horror, Instrumental,Serious, Other)
Продолжительность всех клипов: 2:16:03
Режиссер: Nostromo

Ностромо (Nostromo) – один из наиболее известных и почитаемых аниме клипмейкеров в мире. Выхода его новых работ, отличительной чертой которых является оригинальность задумки и очень высокий уровень технического исполнения, всегда ждут с особым нетерпением. Большинство его клипов не только были представлены на ведущий французских и мировых AMV – конкурсах, таких как Japan Expo, Kumoricon, Anime Evolution, Animethon, AKROSS, но и заняли на них призовые и первые места (Auriga на Japan Expo 2008 и Amonchakai 2008, Magic Pad на Japan Expo 2007 ). Наиболее известные его работы - Auriga, Magic Pad, Running Man, Galaxy Bounce, Vectorman. Его необычайная популярность абсолютно заслужена – ведь на создание этих клипов у него уходит от 2-х до 4-х месяцев. Это колоссальный труд!!! Достаточно только взглянуть на количество используемых аниме – до 40 штук в одном клипе. Но главными остаются технические приемы, спецэффекты и танцевальная электронная музыка, которые придают его работам свой, абсолютно ни на что не похожий, стиль. Поэтому советую посмотреть как можно больше его клипов и насладится высочайшей техникой и синхранизацией АМВ.

Список клипов:
Sunrise
I Will Find You
24h To Rock
Push The Tempo
Hanging Around
HypnoToad
HypnoToad EPITA SE
Learn How To Fight
Nature's Kingdom
Always Hardcore
AMVdeFans - Promo
Vectorman
Galaxy Bounce
Bucephalus Bouncing Recursive
Unscheduled Offworld Activation - Stargate Trailer
Alternate Dimensions
Reflections of Style 3
Interlude FM
AMVdeFans - Memory Flash
Magic Pad
HypnoStar
HypnoStro
Auriga
Running man
Galaxy Pad - The Magic Bounce

Изображение

Изображение

Lost Planet: Extreme Condition

Жанр: Action Shooter
Дата выхода: 26 июня 2007
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom

Описание: Действие игры происходит в ледяном мире, где люди постоянно нуждаются в тепле. В качестве источника тепла выступают местные существа - насекомоподобные Akrid. Как очевидно Акриды совсем не горят желанием становиться источниками тепла для людей, наоборот, у них есть свои собственные желания…например желание убить всех людей на как можно большем пространстве, желательно на всей планете. В этом мире идет кровопролитная борьба людей и Акридов. Вам предстоит играть за персонажа Уэйна (Wayne), который мало что помнит из своего прошлого, кроме того, что Акриды убили его отца. Уничтожая Акридов, а заодно и мешающих вашим планам личностям из стана человечества, вам предстоит разобраться в тенистых закоулках памяти героя и пролить свет на его, а теперь уже и ваше прошлое.

Консольная классика, аркадный шутер в чистом виде. Незатейливый, зато смачный и впечатляющий. Обледенелая планета, очаровательные жуки-переростки и сотни глупых человечков. Осталось найти оружие мощнее, забраться в меха и с ветерком разнести эту разношерстную кампанию на капельки драгоценного T-Eng. (С) GameTech

Ну что я могу сказать, одна из лучших игр что я вообще видел... Отличная графика, отличный сюжет, правда и требует очень сильного компьютера, так как у меня самого, на высшем уровне графики, притормаживает, так что если хочется играть в нее, без всякой ерунды, то нужен отличный компьютер, либо можете приобрести себе ее на Xbox360...
Вообще эта игра не уступает, Devil May Cry 4, да и моментами гораздо интереснее. Как только начинаешь играть, оказываешься на какой то базе, где разгуливает огромный жук размером с 3 этажный дом, который в конечном итоге все разносит и убивает отца Уэйна (ну так он думает), после Уэйна находят в гуще снега и далее начинаются всякие разборки, война с жуками, особенно красиво сделано то что можно в любого робота залезть и всех "перемочить". После встречаются повстанцы (люди) с которыми тоже придется повоевать, и еще одни люди, которые воюют с этими повстанцами, я когда дошел до этого всего, подумал что лучше с жуками воевать, чем с ними... Они со своей армией стреляющих железяк, надоедают, и если жуки тупо кусаются, хотя некоторые и запускают в вас всякую ерунду, то с теми с их ракетами не повоюешь.
Ну Уэйн со своей командой, будут пытаться разморозить планету, правда главный затейник позже умрет. Да и потом Уэйн встретит настоящего убийцу своего отца, ну у него и рожа скажу я вам... Не у отца, а у убийцы. Ну в конце концов в последней битве, угрохает самого главного злодея, и в итоге потеряет память... опять, и пропадет, и с мыслью что он уже умер и его нет, в последней заставке, его "подружка" с помощью спец. техники разморозит пару гектаров планеты, и тут откуда не возьмись появится он, правда ничего не помнивший, и все счастливы. В общем словами игру не описать, это надо видеть, не думаю что прошедший эту игру, будет жалеть что в нее играл, игру рекомендую, я прошел с удовольствием. Wink

Парочка кадров из игры:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Статью подготовил Juice.

Изображение

Что японцы ненавидели в детстве, но любят сейчас?

Сегодня мы узнаем, чего японцы терпеть не могли, будучи детьми, но в зрелом возрасте кардинально поменяли точку зрения.
18-22 февраля 2009 г. 1076 членов контрольной группы «goo Ranking» ответили на вопросы анкеты. 51,1% выборки представляли мужчины, 7,2% - подростки, 15,8% - 20-летние, 29,4% - 30-летние, 25,2% - 40-летние, 11,1% - 50-летние и 11,3% - в возрасте 60 лет и старше.
Следует отметить, что цифры в результатах представляют собой относительное количество голосов, поданных за каждый вариант, а не процент от общей выборки. Также следует отметить, что «goo Ranking» начала представлять неокруглённый список полученных ответов, сейчас в нём насчитывается 26 позиций. Именно 26, это не значит, что 4 ответа где-то потерялись или же 6 являются выдуманными.
С возрастом привычки людей и вкусовые пристрастия чаще всего разительно меняются, что в общем-то довольно логично. Но порой так забавно вспомнить, сколько неприятностей во времена босоногого детства доставляли различные вещи, которые сейчас вызывают лишь улыбку, а порой даже очень-очень нравятся.

Вопрос: Что вы ненавидели в детстве, но любите сейчас? (1076 ответов)
1. Чёрный кофе: 100
2. Блюда с использованием уксуса, потрохов животных и т.п., т.е. ориентированные на взрослых:69,4
3. Тихо сидеть в одиночестве: 66,3
4. Учить что-либо, например, историю, английский язык и т.п.: 55,7
5. Спать: 45,1
6. Массаж:35,3
7. Читать книги, где много текста (и нет картинок): 34,9
8. Спортивные передачи (гольф, бейсбол и т.п.): 34,9
9. Горячие ванны: 32,2
10. Сезонность в маминой или бабушкиной стряпне: 25,5
11. Длинные каникулы: 23,1
12. Чистить уши: 17,6
13. Темнеющее по вечерам небо: 17,3
14. Противоположный пол: 15,7
15. Носить часы, аксессуары и т.п.: 14,5
16. Писать что-либо: 13,7
17. Традиционную музыку энка: 13,3
18. Исторические драмы: 12,9
19. Читать инструкции: 12,2
20. Запах лака для волос, парфюма и т.п.: 1,4
21. Напряжённые драмы: 10,6
22. Бороду: 9,8
23. Дождливые дни: 8,6
24. Фильмы ужасов: 7,1
25. Салоны красоты: 6,7
26. Грозу: 2,7

В принципе детские желания Японии во многом совпадают с нашими, но не понимаю, как можно было не любить длинные каникулы?! Это для меня загадка...

Dark Girl
Сёкан

Сообщение Dark Girl » 15 июл 2009, 04:13

Изображение

Список дел Ягами Лайта!

Автор: Ray / Dark Girl
Название: Список дел Ягами Лайта.
Статус: закончен, но возможно продолжение (мало ли осенит еще)
Жанр: Юмор
Персонажи: Ягами Лайт.
Саммари: Кому не хочется узнать список дел творителя правосудия в нашем безумном мире? Именно здесь вы можете подробно с ним ознакомится.

Список дел Ягами Лайта.

1. Проснулся.
2. Охренел.
3. В обмороке.
4. Вспомнил, что у меня живет Рюук.
5. Отошел.
6. Завтракаю.
7. Взял яблоко.
8. Ем.
9. Облизнул.
10. Сделал блаженный вид.
11. Сжалился над уже плачущим Рюуком и дал ему яблоко.
12. Иду в школу.
13. Девчонки липнут. Не зря смотрел рекламу "Axe Effect" - помогает.
14. Перемена.
15. Скучно.
16. Ко мне полез какой-то хулиган.
17. Спрятался в туалете.
18. Открыл тетрадь.
19. Убил.
20. Подумал.
21. Убил его друзей, чтоб не отомстили.
22. Пришел домой.
23. Сижу в комнате.
24. Рюук что-то спросил.
25. Игнорю.
26. Прошло 10 минут.
27. Рюук орет "какого хрена" я молчу.
28. Игнорю.
29. Листаю порнуху.
30. Рюук замолк. Видать заинтересовался.
31. Спрятал журнал.
32. Слышу недовольство Рюука.
33. Вышел.
34. Слышу трехэтажный мат Рюука за игнор.
35. Пошел на шантаж. За яблоки говорю ему найти камеры в комнате.
36. Не соглашается, гад.
37. Купил яблоки.
38. Ем.
39. Облизнул.
40. Сделал блаженный вид.
41. Он согласился!
42. Сижу дома. Листаю парнуху.
43. Рюук лазиет по комнате и матерится.
44. Нашел все камеры. Сказал где они.
45. Ем чипсы.
46. Убиваю
47. Делаю уроки.
48. Скучно.
49. Убил еще.
50. Развеселился.
51. Замечтался.
52. Я бог.
53. Я правосудие.
54. Я.
55. В обмороке.
56. Вспонил, что давно не давал Рюуку яблок. И он переворачивается вверх ногами.
57. Отошел.
58. Вышел на улицу.
59. Дал Рюуку яблок.
60. Утро следущего дня.
61. Все утра одинаковые.
62. Отошел после обморока.
63. У меня экзамен.
64. Сижу в аудитории.
65. Нервничаю.
66. Хочу кого-нить убить.
67. Нельзя.
68. Кто-то на меня смотрит.
69. Какой-то обкуренный гей.
70. Бесит.
71. Стал студентом.
72. Все гордятся. Этож я.
73. Я бог.
74. Я правосудие.
75. Забыл. Мнеж на сцену.
76. За мной идет тот странный гей.
77. Толкаю речь.
78. Все хлопают.
79. Я бог.
80. Я право....................Он Л?
81. Охренел.
82. Этот укурыш смог заподозрить во мне Киру!
83. Гад!
84. Надо узнать его имя.
85. Рюдзаки?
86. Ха-ха-ха......Я бог!.......Я правосудие!
87. Все на меня странно смотрят.
89. Понял, что сказал это вслух.
90. Притих.
91. Пишу имя этого гея.
92. Радуюсь.
93. Рюук тож чему-то радуется.
94. Он не умер!
95. Понял, что он напиз**л. Ясно, чему радовался Рюук.
96. Психанул.
97. В порыве гнева убил еще с десяток преступников и декана университета.
98. Поклялся, что убью эту сволочь.
99. Все опять смотрят.
100. Надо держать себя в руках и не произносить мысли вслух.
101. Обдумываю план мести.
102. Лег спать.
103. Думаю о том, что я стану богом. На душе тепло.
104. Надо утром не забыть, что у меня живет Рюук.
105. Уснул.

Объявление юным дарованиям: Кто пишет фики в жанре ЮМОР (и никаких других больше), от которых лично я уйду под стол (а в этом надо сильно постараться, ибо я и фики, то не читаю, но в случае в вашей 100% уверенности, что вы меня развеселите), то кидайте мне ссылку с блога в личку...
PS: Фигню типа "Я вот тут подумал и решил себя попробовать в этом жанре и этой мой первый стебный фик" не предлагать...

Изображение

Интересные факты в аниме Death Note.

1. В 14-й серии, когда Лайт просматривал интернет, он пользовался некой поисковой системой под названием Gentle, дизайн главной страницы которой в точности напоминает дизайн поисковой системы Google. В поле поиска Лайт вбивает (Аманэ Миса), после чего попадает на страницу поиска картинок, которая тоже точь-в-точь напоминает аналог от Google.

2. Звонок на одном из трёх мобильных телефонов Мисы Аманэ — песня «the World» группы Nightmare, которая звучит в начальной песни к аниме (первый опенинг). Такой же звонок на телефоне менеджера Мисы — Тоты Мацуды.

3. В аниме и манге Лайт играл в теннис, в фильмах — в баскетбол.

4. В рунете можно найти перевод Death Note как «Предсмертная записка».

5. Death Note. Японское название — это всего лишь запись английского Death Note знаками катаканы и не более того. Это название вообще не переводится с японского на русский. При этом Death Note можно перевести с английского языка на русский как «Тетрадь Смерти», однако если «Тетрадь Смерти» перевести на японский то получится «си но ното».

6. В связи с неоднозначным трактованием в английском языке слова Note, которое чаще употребляется как «Записка», многие англоязычные фанаты называют саму тетрадь как Notebook of Death. В данном контексте слово Notebook означает в точности «Тетрадь», дословно Тетрадь cмерти или Ноутбук cмерти.

7. В 18-й серии, Лайт пользуется программой, похожей на Microsoft Excel, запущенной под операционной системой, похожей на Mac OS X. Можно даже различить фирменные значки (иконки) Excel и яблоко — символ компании Apple, создателя Mac OS X.

8. В конце первого эндинга на секунду мелькает лицо Аманэ Мисы. Его можно увидеть на рекламном экране на здании во время облета камеры вокруг Лайта. Она одета в костюм ангела с крыльями, как в 19й серии. В первом фильме лицо Мисы впервые можно увидеть на автобусе, в котором Лайт узнал имя Рея Пенбера.

9. В начале второй заставки к аниме идут названия Death Note на разных языках. Есть даже на русском, авторы называют сериал как «Записка Ангела Смерти».

10. Аманэ Миса умерла спустя год после гибели Лайта, из-за того, что у неё закончилась продолжительность жизни (прим. она дважды укорачивала её наполовину, меняясь глазами с Богом Смерти).

11. В конце некоторых глав манги мангака пишет правила Тетради Смерти. Они все пронумерованы римскими цифрами. В 29 главе правила пронумерованы римской цифрой XVIV - это правильное классическое написание числа 19, хотя и более распространена "сокращенная запись" - XIX[2]. В других подобных случаях мангака использует "сокращенный" вариант (например, девятое правило именуется IX, а не VIV или даже VIIII, что соответствовало бы классическим правилам).

12. В 26 серии показывают диктора на большом экране под маркой Fanasonic, что очень похоже на Panasonic.

13. В пилотном выпуске манги, было сказано, что в Тетради Смерти 60 страниц по 38 строк. В нем так же было сказано, что если Тетрадь закончится, то можно в любой момент попросить у Бога Смерти другую. Но в правилах Тетради Смерти, в главе 43 сказано, что страницы в Тетради никогда не заканчиваютя.

14. В пилотном выпуске манги Бог Смерти дал главному герою Ластик Смерти, с помощью которого можно стирать записи в Тетради. Тогда, в случае если умерший человек не был кремирован, или он еще не разложился, человек оживает.

15. События аниме происходят "со сдвигом" на 3 года относительно событий манги. В частности, в манге действие начинается в 2004 году, а в аниме - в 2007. По манге, День рождения Лайта - 28 февраля 1986 года, а по аниме - 28 февраля 1989 года.

16. Одной темой сериала и манги является яблоко, скорее всего имеется ввиду библейское значение — искушение. Яблоки часто мелькают в кадре — от любимой пищи Рюка до марки комптьютера Лайта.

17. В 34 серии на рождественской елке в штабе SPK висит портативная приставка очень похожая на Sony PSP и робот похожий на персонажей аниме-сериала «Mobile Suit Zeta Gundam».

18. В 13 серии аниме Death Note в комнате Аманэ Мисы можно увидеть одну игрушку, которая сильно напоминает точно такую-же игрушку Чакки из аниме и манги Shaman King, где эта игрушка была духом хранителем.

Изображение

50 фраз, которые женщина обязана сказать в жизни:

1. Дорогие россияне.
2. А мой козёл учудил...
3. Он такой большой!
4. Пожайлуста, будь осторожен...
5. Ты у меня первый....а) Ты у меня второй... б)Ты у меня второй...___ xyz)Ты у меня второй...
6. И ничего я не пьяная.
7. Ну я же не затягиваюсь!
8. ДА! ЕЩЁ! ДА! ДА! ИИИИИААААА!
9. Ну если это тебе не по карману...
10. Феминизм-самое передовое движение за освобождение женщин из под ига этих грязных скотов...
11. Давай останемся друзьями.
12. Да, я натуральная блондинка. а) Да, я натуральная брюнетка. б) Да, я натуральная шатенка. _____ х) Да, это натуральный парик.
13. Ну товариш инспектор, я же только на секундочку на встречку выскочила.
14. НЕТ! Я сказала НЕТ!!
15. Отвали, козёл.
16. Нет, нет, ну нет же, ну не туда.
17.Ой, я не могу, я устала, у меня голова болит.
18. Заходи, третьим будешь!
19. Я НЕ МАША! И НЕ СВЕТА! И НЕ ЮЛЯ! Юрик, ты запарил! КАК, ТЫ НЕ ЮРИК?!
20. Милый, ТЫ?! А это тогда кто?
21. И где ты шлялся до 5 утра?
22. Мама, я буду жить у него.
23. Всё, я ухожу к маме.
24. Мне лучше пожить одной.
25. Идиот, задержка уже две недели!
26. Я тебя обязательно дождусь.
27. Представляешь, этот гад вывесил мои фотки в интернете.
28. Всё, с понедельника сажусь на диету.
29. Опять нечего одеть!
30. Это я уже надевала!
31. А розовый в этом сезоне неактуален?
32. А вот в КОСМО написано...
33. А потом он пришёл к ней. И тут реклама.
34. У тебя прокладки с собой нет случайно?
35. И чтоб я ещё хоть раз кому-нибудь дала!
36. А у тебя есть презерватив?
37. Не в меня! Не в меня!
38. Юноша, это не моя сестра. Это моя внучка.
39. Профессор, ну я правда учила.
40. Куда? КУДА?!
41. Ты знаешь, я тебе счас ТАКОЕ расскажу....
42. Ну не здесь же!
43. Я ХОЧУ! НЕМЕДЛЕННО!
44. Ой, это так неудобно...
45. Слушай, а он женат?
46. Это мне?!
47. Это так неожиданно. Мне надо подумать.
48. Правильно мне мама говорила.
49. Дорогой, похоже началось....
50. Спасибо тебе, милый. Это самый лучший ребёнок на свете.

Изображение

50 фраз, которые мужчина обязан сказать в жизни:

1. Всем выпивку за мой счет!
2. Соедините меня с президентом!.. Так разбудите! Это срочно!
3. Кэн я си э рашн консул?
4. Пойдем, выйдем.
5. Дорогая, это совсем не то что ты думаешь.
6. Потрогай его, не бойся...
7. Под ноль!
8. Мне кажется, нам нужно пожить отдельно.
9. Доктор, должен предупредить: наркоз на меня не де...
10. Возьмите мою кровь. Группа совпадает.
11. Я тебя люблю, выходи за меня замуж!
12. Надеюсь, тебе уже есть 16 ?
13. А эту Нобелевскую Премию я решил перевести в фонд мира.
14. Это за час или за ночь?
15. Мы с мамой всю жизнь работали чтобы ты...
16. Извини, парень, я не по этой части. Если надумаю сменить ориентацию, ты узнаешь об этом первым.
17. Мне это подкинули!
18. Спорю на всю пенсию!
19. Ты тоже мне очень нравишься, но я женат.
20. Бегите, я их задержу.
21. Я всего лишь выполнял свой долг.
22. Доктор, мне кажется, что я писаю колючей проволокой.
23. Так мы же вроде предохранялись...
24. Черт, как же это расстегивается?
25. Пойми меня правильно... А ты уверена, что отец - я?
26. Я ничего не буду говорить без своего адвоката.
27. Думаю, я справлюсь, но это будет вам дорого стоить.
28. Псеофуросипейцы, я не хочу вреда вашей планете.
29. Всё на зеро!
30. Конечно, я уже делал это! Тысячу раз! Просто сегодня я переволновался.
31. Ты меня уважаешь?
32. Есть в этом доме пара чистых носков?!
33. Товарищ майор, ваше предложение безнравственно, оно противоречит моим моральным принципам!
34. Откуда берутся дети? Пойди спроси у мамы.
35. Я не был в отпуске уже три года.
36. Плевать! Я все равно ни о чем не жалею!
37. Потому что он мой друг! И это не обсуждается.
38. Уже полтретьего? Дня или ночи?
39. Нисколько. Это не продается.
40. Так когда твой муж возвращается из командировки?
41. Это вкуснее, пока оно живое.
42. Скорая? У нас отходят воды!
43. Предоставь это мужчине. Дай мне 5 минут, и все заработает.
44. Спасибо, я возьму деньгами.
45. Дорогая, кажется, я уже...
46. По вене? Это без меня.
47. Эту песню я посвящаю активисткам моего фан-клуба!
48. Кто я? Я тот, из-за кого у вас будут проблемы!
49. Нет, ты совсем не толстая!
50. Соболезную. Если могу чем-нибудь помочь - я рядом.

Изображение

Ветер дальних странствий и легкий авантюризм - верные спутники курортной моды. Матроски, акссесуары, украшенные миниатюрными якорями, неизменно актуальны каждым летом. Поэтому в этом выпуске мы поговорим о моде на Сэйлормун...

Костюмы прекрасных воительниц в матросках подойдут не только любой женщине......любого размера...

ИзображениеИзображениеИзображение

Но и мужчинам....О_о

ИзображениеИзображениеИзображение

Надев его каждая(ый) из вас почуствует себя принцессой и ощутит легкость в движениях:

Изображение

Поэтому настоятельно рекомендуем вам приобрести комплект столь модной одежди и присоединяться ко многим гламурным модникам нашей планеты. Вы не разочаруетесь, ибо эта одежда подойдет всем (яркий пример мужчина справа).

Изображение

ПС: Вот вам яркий пример того, как можно прославиться покупая модную одежду:

Изображение

Фигурки столь известной модели ищите в японских магазинах города.
Изображение

Изображение

В скором времени мы поздравляем с днем рождения:

15 июля: Queen Metalia (Sailor Moon)
16 июля: Kyoko Tokiwa (Full Metal Panic!)
Selfie Tilmitt (Final Fantasy VIII)
17 июля: Genma Shiranui (Naruto)
Shouko Tsujitana (Card Captor Sakura)
18 июля: Yoshiyuki Terada (Card Captor Sakura)
Himeko Ayakawa (Galaxy Fraulein Yuna)
19 июля: Pat Campbell (Infinite Ryvius)
20 июля: Hiroyasu Ueda (Chobits)
21 июля: Vash the Stampede (Trigun)
Kotetsu Hagane (Naruto)
23 июля: Sasuke Uchiha (Naruto)

______________________________________________________________________________________________________

Редакторы журнала: Dark Girl, Juice
Журнал: AkatsukiPolitan №1
Выпускается на www.animeblog.ru
(с) Akatsuki Organization (2009)

Матильда
Ками-сама

Сообщение Матильда » 15 июл 2009, 04:35

:smoke:а периодичность какая... и это действительно
не простая подготовка к возможному конкурсу от Эрго? ==*
про день варения это вы крутые=))
и про AMB написали уже >__< горит синим пламенем рубрика в ньюсвике "обзор AMB" Т_Т хотя, че это, может будет 8)
картинки от акацук выросли в самостоятельно издание :smoke: хентай толкайте, модеры=))

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

и давайте я как бэ прикреплю тему то :oops:

Dark Girl
Сёкан

Сообщение Dark Girl » 15 июл 2009, 04:40

Mila_sin`dziry писал(а):и давайте я как бэ прикреплю тему то :oops:

Давай
а периодичность какая... и это действительно
не простая подготовка к возможному конкурсу от Эрго?

эм, нет, я не помню про че он, просто решили че-нить сделать на досуге 8)
про день варения это вы крутые=))

А то :lol:

Ксо-баба
Чёрная Борода

Сообщение Ксо-баба » 15 июл 2009, 07:45

Прикольно, но чего то не хватает, не знаю даже чего, бомбы какой то )))))

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

А сейлоры то НЯ! )))))) Хотя через столько лет они, наверное, так и выглядят по логике вещей )))))))

TanniKesshi
Коохай

Сообщение TanniKesshi » 15 июл 2009, 08:02

вот ещё один представитель форумной прэссы. который я тоже не буду читать. ребята, придумали бы уже что - нибудь новенькое. стыдно же.
но вот за то, что написали про Богиню, это молодцы, молодцы. олзо, там будет 12 эпизодов. не верьте вроарту.

NIFRIT
Администратор ★★★★★

Сообщение NIFRIT » 15 июл 2009, 08:05

О_о конкуренты...удачи) :smoke:
в списке фраз которые должен сказать мужик за жизнь не хватает одной - я в дрова... ХD
а так инфа интересная, короче понравился выпуск)

Ксо-баба
Чёрная Борода

Сообщение Ксо-баба » 15 июл 2009, 08:08

TanniKesshi :( почему должно быть стыдно? Вся эта пресса, это в первую очередь развлечение для нас, нам делать нравится, а кому то нравится читать. Не хочешь читать, не читай, никто не заставляет. А придумать что то новое не так просто, попробуй, узнаешь.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

TanniKesshi суй кун, опять чтоль новый ник :( так я тебя скоро узнавать совсем перестану.

TanniKesshi писал(а):но вот за то, что написали про Богиню, это молодцы, молодцы. олзо, там будет 12 эпизодов. не верьте вроарту.

это называется, ты не будешь читать. )))

TanniKesshi
Коохай

Сообщение TanniKesshi » 15 июл 2009, 08:08

Тсунадушка
даже пытаться не стану. ибо не вижу смысла. такие дела.
и нет, я не читал. просто мой взгляд автоматически улавливает любую картинку с Хоро, потому как обожаю её, и даже смотрю второй сезон в онгоинге, что само по себе нонсенс.

Ксо-баба
Чёрная Борода

Сообщение Ксо-баба » 15 июл 2009, 08:13

да и это тоже не заставляет никто ))) Каждый делает то, что ему нравится. )))

TanniKesshi
Коохай

Сообщение TanniKesshi » 15 июл 2009, 08:17

ну если кто - то напишет про такой лютый вин, как "Грехи Кассяна", то я почитаю - таки один выпуск. ради исключения.

Ксо-баба
Чёрная Борода

Сообщение Ксо-баба » 15 июл 2009, 08:22

TanniKesshi писал(а):ну если кто - то напишет про такой лютый вин, как "Грехи Кассяна", то я почитаю - таки один выпуск. ради исключения.

у меня на след. выпуск другие планы )))) Может чеееерез номер ))) хехе

А аниме то завлекательное =__=, почитала на ворд арте. :( я дораму смотрю сейчас.

TanniKesshi
Коохай

Сообщение TanniKesshi » 15 июл 2009, 08:25

онемэ как бы ремейк того Кассяна, который новый человек, который 73 (вроде) года и который уныл. но "Грехами" мэдхаусы меня удивили. приятно удивили.

Juice

Сообщение Juice » 15 июл 2009, 10:46

Света, ты спать вообще ложилась? :?

NIFRIT писал(а):конкуренты...

там же написано, конкурировать не кто не собирается ;)

След.

Вернуться в Журнал "AkatsukiPolitan"

Версия для печати