Журнал "AkatsukiPolitan" №19

Модераторы: Juice, Dark Girl

Dark Girl
Сёкан

Сообщение Dark Girl » 07 апр 2010, 20:15

Изображение
Последний раз редактировалось Dark Girl 22 апр 2010, 02:15, всего редактировалось 1 раз.

Juice

Сообщение Juice » 07 апр 2010, 20:16

Изображение

Продолжение аниме сериала Gintama

Изображение

В сети появилась информация, что аниме сериал Gintama в скором времени получит второй сезон. Создатели аниме Gintama заявили:
"Gintama абсолютно не закончена. Мы даже еще не начали! Сериал, безусловно вернется".
Сюжет аниме Gintama рассказывает о временах, когда инопланетяне вторглись на Землю, захватили правление страной и запретили носить мечи. Саката Гинтоки - бродячий самурай, чей личный товарный знак не только его серебряные волосы, но и его любовь к сладкому. Саката Гинтоки это самурай, живущий в эпоху, когда самураи больше не нужны.

Харухи Судзумия снялась в рекламе жвачки

Изображение

Скоро по японским каналам будет запущен рекламный ролик жвачки Lotte Acuo, в котором снялись актер Тома Икута (Akihabara @ DEEP, Honey and Clover) и Харухи Судзумия. Сюжет ролика прост. Тома Икута в магазине одежды, когда он дышит своим свежим дыханием, продавщица магазина превращается в Микуру Асахину (персонаж The Melancholy of Haruhi Suzumiya), потом прибегает менеджер магазина и начинает ругаться за это на него. Тома Икута говорит "Простите" и менеджер превращается в Харухи Судзумию. Испуганный Тома выбегает на улицу, а в переулке кошки, которые от его дыхания превратились в Юки Нагато (персонаж The Melancholy of Haruhi Suzumiya).
Видео будет официально запущено как рекламный ролик, начиная с 5 апреля в Японии.
Непонятно одно, эти превращения из-за свежего дыхания или наоборот...

Новости об аниме Black Rock Shooter

Изображение

Официальный сайт аниме Black Rock Shooter объявил, что 50-минутное видео (по-видимому, часть полнометражки, либо первая OAV) будет транслироваться бесплатно для всех, хотя не было уточнено смогут ли фанаты смотреть видео за пределами Японии.
Бесплатный показ аниме Black Rock Shooter является частью промо кампании, которая будет проходить с 25 июня по 31 августа. В качестве первой части кампании, будет дополнительный бонус к журналу Hobby Japan, который выходит тиражом в 160000.
На сайте также объявили кто будет сэйю у главных персонажей:
Мато Курой: Ханадзава Кана
Юми Таканаши: Миюки Саваширо

■□□□■□□□■□□□■□□□■□□□■□□□■□□□■□□□■□□□■□□□■□□□■□□□■□□□■□□□■□□□■□□□■□□□■□□□■□□□■□□□■□□□■□□□■□□□■□□□■□□□■□□□■

Аниме, которое выйдет в следующие 2 недели:

07.04.10: K-On!! ТВ-2 (Трейлер)
Rainbow: Nisha Rokubou no Shichinin
12.04.10: Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru (Трейлер)
15.04.10: Shinshou Genmukan +18
16.04.10: Sarai-ya Goyou (Трейлер)
Gakuen Saimin Reido +18
17.04.10: Detective Conan: The Lost Ship in the Sky (Трейлер)
Magic Kaito

Изображение

Манга Detroit Metal City подходит к концу

Изображение

Мангака Вакасуги Киминори сообщил, что 9 том манги Detroit Metal City, который выйдет в журнале Young Animal 23 апреля, будет заключительным.
Манга Detroit Metal City рассказывает о Соити Нэгиси - поп-певце, который становится солистом рок-дэс-метал группы Detroit Metal City. Манга Detroit Metal City издается с 2005 года и было опубликовано уже 8 томов. Тираж составил более 12 млн. копий.
В 2008 году по ней были выпущены анимационный 12-серийный OVA-сериал Detroit Metal City и фильм Detroit Metal City.

Сиквел манги Rosario + Vampire Season 2

Изображение

VIZ Media анонсировала сиквел манги Rosario + Vampire Season 2 (автор Икэда Акихиса). Сиквел манги Rosario + Vampire Season 2 будет печататься в журнале Shonen Jump.
Руководитель редакции Элизабет Кавасаки комментирует:
"Вампиры очень сексуальны и своеобразны. Популярность историй про вампиров резко возросла после таких фильмов, как Twilight и телевизионных шоу, таких как True Blood и The Vampire Diaries. Мангаки тоже не остались в стороне ".
Мангака Икэда Акихиса дебютировал в 2002 году с мангой Kiruto, которая тоже печаталась в журнале Shonen Jump. В последствии из этой манги и появился сюжет Rosario + Vampire, котрая вышла в свет в 2004. Манга Rosario + Vampire в свою очередь вдохновила студию Gonzo на создание аниме.

Изображение

Universe

Изображение

Аниме: Black Rock Shooter, Kannagi, 5 Centimeters per Second, A Certain Magical Index, The Melancholy of Haruhi Suzumiya 2009, Chrome Shelled Regios, Contact, Lovely Complex, Titan A.E., Bleach: Fade to Black - I Call Your Name
Музыка: Underworld - To Heal
Автор клипа: West

Комментарий автора: Мне всегда хотелось создать такую атмосферу в клипе, что бы после просмотра у зрителя оставалось впечатление как от фильма, а не как от АМВ. Лично для себя я эту задачу выполнил, теперь хотелось бы поделиться этим со зрителями. Как и прежде рекомендую включить звук погромче и устроиться поудобней. Инжой (:
P.S. Вселенная в каждом из нас.

Скачать тут: http://animeblog.ru/view-27371.html

Изображение Изображение
Изображение Изображение

■□□□■□□□■□□□■□□□■□□□■□□□■□□□■□□□■□□□■□□□■□□□■□□□■□□□■□□□■□□□■□□□■□□□■□□□■□□□■□□□■□□□■□□□■□□□■□□□■□□□■□□□■

Environmental Secure

Изображение

Аниме: Микс
Музыка: David Orr - Meltdown, Nemesis Theory
Автор клипа: STICKYGAIDEN

Комментарий автора: Let me show you another view of the world's end, MY vision of the end of the world. This AMV depicts the various physiological, astrological, environmental, and even religious phenomenon that may incur this tragedy from the perspective of a scientific research laboratory. This clip are 6 major parts:

- TIME DISTORTION: disruption of time and season resulted in disparities environmental unprecedented.
- TERRESTRIAL PHENOMENON: One of the conclusions of the distortion of time: the appearance of multiple earthquakes and volcanoes result in property damage and human resources.
- BIOLOGICAL EVENTS: Increased pollution causes a reduction of the persistence of the ozone layer. UV rays are no longer attenuated by the atmosphere, so they will decompose water vapor of seas and create a complete absence of H2. Organic molecules can no longer be created which would result in extinction of plants and minerals.
- PROJECT REBIRTH: The religion will defeat us. the disappearance of man will continue with the emergence of new species share the gods and goddesses that the man has spent all his time to worship.
- WORLDWIDE CONTAMINATION: The microscopic organisms such as bacteria and viruses will grow thanks to climatic changes and environmental. This will cause many vegetal and animal victims.
- WORLD WAR: The war will continue to grow share of tensions and fears of the differents states of the world.

Скачать тут: http://animeblog.ru/view-30497.html

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Andromeda

Изображение

Аниме: .hack//SIGN, 5 Centimeters per Second, Ah! My Goddess (Movie), Ah! My Goddess: Everyone Has Wings (TV), Ai Yori Aoshi, Ai Yori Aoshi ~Enishi~, Amazing Nuts! (OAV), Animatrix, Aquarian Age, Arjuna (Earth Girl Arjuna), Battle Athletes Victory, Black Cat (TV), Chrono Crusade (TV), Connected: Ayumi Hamasaki video, Cowboy Bebop, Cowboy Bebop - The Movie: Knockin' on Heaven's Door, Disgaea (TV), Ef - a tale of memories (TV), Fullmetal Alchemist (TV), Generator Gawl, Ghost in the Shell 2: Innocence, Girl Who Leapt Through Time, Grave of the Fireflies, Gravion Zwei (TV), Gunslinger Girl, Haibane Renmei (Charcoal Feathers Federation), Hellsing Ultimate (OVA), Interstella 5555 (Daft Punk & Leji Matsumoto), Inu Yasha (TV), Inukami! (TV), Kanokon (TV), Kanon (TV - 2006), Koi Kaze, Last Exile, Magical Pokan (Magipoka) (TV), Maho Tsukai Tai!, Mahoromatic, Mahoromatic ~Something More Beautiful~, Mai-Otome (TV), Melancholy of Haruhi Suzumiya, Mushi-Shi (TV), My HiME, My-Otome 0~S.ifr~ (OAV), Neon Genesis Evangelion, Neon Genesis Evangelion (Death & Rebirth), Pale Cocoon (OAV), Pita Ten, Please Teacher (TV), Please Twins! (TV), Pokemon Movie 6 - Jirachi Wish Maker, Pokemon: Movie 5 - Heroes, Pokemon: Movie 7 - Destiny Deoxys, Pokémon (TV), Pokémon Ranger and the Temple of the Sea (Movie), Pokémon: Movie 8 - Mew and the Hero of the Wave - Lucario, RahXephon (TV), Record of Lodoss War (OAV), Record of Lodoss War: Chronicles of the Heroic Knight (TV), Renaissance Paris 2054, SaiKano (She, The Ultimate Weapon), Sailor Moon Stars, School Days (TV), Serial Experiments Lain, Shakugan no Shana (TV), Shamanic Princess, Stellvia of the Universe, Tokyo Underground, Trinity Blood, Wet Summer Days (OAV), World of Narue, Xxxholic
Музыка: Maxus - Andromeda
Автор клипа: Lord AceMan

Описание: Путешествие по космическим просторам в поисках Андромеды. Вместе с героями известных аниме и АМВ. Очередное экспериментальное видео от автора из Польши. Как и в случае с предыдущими работами эта сделана под впечатлением от компьютерных роликов мастеров демосцены. Конкретно это видео сделано под впечатлением от творений Andromeda Software Development. © AMV|News

Скачать тут: http://animeblog.ru/view-27914.html

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение

The King of Fighters XII
KOF XII
Изображение

Производство: Япония
Жанр: Fighting -> 2D
Платформы: Arcade, Xbox 360, PS3
Год выпуска: 2009

Краткое содержание:
текст от отечественного издателя/дистрибьютора игры
Старые графические технологии уходят в прошлое. В King of Fighters XII знакомые персонажи предстанут с новой плавной анимацией и в современном высоком разрешении. При этом игра хранит верность традициям серии и предстает перед поклонниками в привычном 2D. Герои сталкиваются друг с другом в бескомпромиссных драках на фоне нарисованных вручную задников! Уникальный стиль — визитная карточка King of Fighters.

Кадры из игры:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Хронология игр серии:
01 - The King of Fighters '94 - Arcade, NeoGeo, NeoGeo CD, Wii, PS2, 1994 г.
02 - The King of Fighters '95 - Arcade, NeoGeo, NeoGeo CD, PS, Saturn, 1995 г.
03 - Nettou The King of Fighters '95 - GB, 1996 г.
04 - The King of Fighters '96 - Arcade, NeoGeo, NeoGeo CD, PS, Saturn, 1996 г.
05 - The King of Fighters '97 - Arcade, NeoGeo, NeoGeo CD, PS, Saturn, 1997 г.
06 - Nettou The King of Fighters '96 - GB, 1997 г.
07 - The King of Fighters '98 - Arcade, NeoGeo, NeoGeo CD, PS, Xbox 360, PS2, 1998 г.
08 - The King of Fighters '99 - Arcade, NeoGeo, NeoGeo CD, PS, Dreamcast, 1999 г.
09 - The King of Fighters 2000 - Arcade, NeoGeo, PS2, Dreamcast, 2000 г.
10 - The King of Fighters 2001 - Arcade, NeoGeo, PS2, Dreamcast, 2001 г.
11 - The King of Fighters 2002 - Arcade, NeoGeo, PS2, Dreamcast, Xbox, Xbox 360, 2002 г.
12 - The King of Fighters 2003 - Arcade, NeoGeo, PS2, Xbox, 2003 г.
13 - The King of Fighters Neowave - Arcade, PS2, Xbox, 2004 г.
14 - The King of Fighters Maximum Impact - PS2, Xbox, 2004 г.
15 - The King of Fighters XI - Arcade, PS2, 2005 г.
16 - The King of Fighters Maximum Impact 2 - PS2, 2006 г.
переиздание: King of Fighters Maximum Impact Regulation A - PS2, 2007 г.
17 - The King of Fighters XII - Arcade, Xbox 360, PS3, 2009 г.
18 - The King of Fighters: Sky Stage - Xbox 360, TBA г. (анонсирована)
19 - The King of Fighters XIII - Arcade, TBA г. (анонсирована)

Изображение

Киото. Сад камней храма Рёандзи.

Изображение

Про него так или иначе слышали все: ну как же, тот самый знаменитый сад камней!
- Он, кажется, находится в Киото? - Да, да – именно в Киото! - Ах, коли жив я только буду!... - Обязательно посетите сад камней! - А где у вас тут сад камней? - Да вот же он! - Это??!!
Да-да, именно так: в большинстве случаев на лицах читается разочарование. Ровная площадка, засыпанная белой галькой. И пятнадцать скальных обломков. Говорят, видно не больше четырнадцати.
Не получив ожидаемого эстетического удовольствия, народ прежде всего начинает считать камни: – А я видел все пятнадцать, - уверяет кто-то, - Опять надули!

Изображение

Другие садятся на веранду и честно пытаются уловить смысл, вглядываясь в камни. Им мешают толпы таких же страждущих, пытающихся разгадать древний секрет: вокруг щелкают фотоаппараты, слышатся возгласы, одни садятся, другие уходят... Одним словом – суета.
Тот, кто пришел более-менее подготовленным, понимает всю тщетность этих попыток: ведь нужно учесть, что мастер создал этот сад не для удовольствия публики, а для медитаций дзэн-буддийских монахов. Покой, тишина, строгая чистота... Медитация предполагает полное отрешение от суетной жизни, познание самого себя в состоянии бесстрастной созерцательности – лишь тогда придет озарение, и человек сможет увидеть невидимый пятнадцатый камень... А о какой бесстрастной созерцательности может идти речь, когда вокруг ходят толпы таких же, как ты, туристов, стремясь за несколько минут увидеть то, на что у буддийских монахов уходило много-много часов.
Сами японцы объясняют смысл этого сухого сада тем, что каждый человек должен увидеть и найти в очертаниях камней что-то свое.
Одна из статей самой первой японской конституции, составленной в 7-ом веке гласила: «У каждого человека есть сердце. А у каждого сердца есть свои наклонности. Я считаю это хорошим, он – дурным. Но я вовсе не обязательно мудрец, а он вовсе не обязательно глупец. Мы оба только обыкновенные люди».
Нашему человеку это порой трудно понять, но японцы приняли этот тезис, как принцип общественной жизни. В отличие от нас, японец никогда не спорит (уж мы-то поспорить ох, как любим). Это порой даже раздражает: ты будешь пороть любую чухню, а японец лишь кивает головой: «Хай, хай», то бишь: «Так, так». И это не означает, что он с тобой согласен – он лишь внимательно выслушивает твое мнение. Потом японец помычит, как бы осмысливая сказанное и, возможно, скажет: «Все это так, но мне кажется, что чуть-чуть по-другому». И выдаст свой взгляд на предмет. Верхом неприличия считается перебивать собеседника или повторять то, что ты сказал ранее: тебя уже внимательно выслушали.
Так что японцы утверждают: не нужно спорить. Кто-то увидел в очертаниях скальных обломков горы, поднимающиеся над облаками; кто-то - тигрицу (почему тигрицу?!) с детенышами, переплывающую море; ученые из киотского университета после компьютерного топографического анализа увидели рисунок древесной кроны; а в американской интерпритации - это просто теннисный корт – все они правы! Тот, кто не увидел ничего – тоже прав! Тот, кто утверждает, что мгновенно разгадал замысел автора – и он прав!

Изображение

Кроме знаменитого сада камней, созданного в начале 16-го века, на территории храма не так уж много построек. Архитектурными изысками храм похвастаться не может, и его известность поддерживается исключительно благодаря философскому саду: он даже объявлен памятником всемирной культуры и с 1994 года охраняется ЮНЕСКО.

Изображение

Правда вокруг разбит замечательный парк, по которому прогуляться – одно удовольствие. Парк красив в любое время года, но особенно – во время весенних «сливовых дождей» и осенью, когда вокруг все «горит» яркими красными, оранжевыми и желтыми красками японских кленов.

Изображение Изображение Изображение

За домом настоятеля находится каменный сосуд для омовения рук «цукубай», который был подарен храму в семнадцатом веке главой самурайского клана. На нем выбиты загадочные иероглифы. Чтобы прочитать надпись, нужно четыре раза учесть в качестве элемента иероглифов центральное квадратное отверстие для воды. И тогда откроется известное изречение дзэн-буддистов: «Я знаю лишь необходимое».

Изображение

Давайте и мы уйдем из сада, приняв на веру дзэнское положение о том, что «понять разумом сущее – это лишь шаги, уводящие от Истины».

Dark Girl
Сёкан

Сообщение Dark Girl » 07 апр 2010, 20:17

Изображение

Автор: Dark Girl
Название: АнимеРеалити: Самый странный день
Жанр: Юмор
Саммари: Как всегда на проекте аврал. Не успел ведущий отлучится на день, как все герои шоу успели попасть в историю, причем одна интереснее другой...
Размещение: Нельзя!

АнимеРеалити: Самый странный день

Вечер в известном всем доме. Как ни странно за день что-то разумеется случилось и все на перебой что-то орали.
Голос (недовольно): Вы че все орете? Объясните нормально...
Все (на перебой): На нас нападают!.....Я умер!....Меня прокляли!....Он беременный!....Мы его испортили!
Голос (охреневая): Ааааа стоп! Кто умер? Кто проклят? А кто беременный?

Ханни (вскакивая): Няк беременный!
Голос (охренев): Что?
Ханни (начиная свой рассказ): Утром, а точнее днем я, наконец, проснулся, зевнул и порадовался какой же хороший и солнечный день. Собственно я и выглянул в окно, чтобы им порадоваться, правда весь вид портил Блэкстар, который прыгал вокруг дерева и орал, что он умер. Я разумеется, не стал вдаваться в подробности и повернулся, чтобы взять зайку, которого как ни странно не оказалось на месте!.....

Продолжение тут!

Изображение

Сегодня у нас в номере такая вот занимательная статистика.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Прикольные объяснительные

- Транспортным средством в нетрезвом состоянии я не управлял. Оно само ехало. Так что наказывать меня не за что.

- ... От милиции я не бегал, а шел быстрым шагом...

- Ударив надоедливого вахтера Зыкина по голове пропуском, я не считаю, что совершил что-то особенное. Нет, я не герой. На моем месте так поступил бы каждый.

- Музыкантов я не бил, а просто требовал сыграть Как на кладбище Митрофаньевском. А раз они слов не знают, я их и наказал за упущение в работе.

- Свою супругу, Свиридову А. И., я голышом по двору не гонял, а просто хотел обнять и поцеловать. А она не поняла, и поэтому кричала. Топором я отмахивался от комаров. Вообще у нас дружная и здоровая семья, не то что у моего отца-сумасшедшего.

- Мы подошли к гражданину И. и попросили закурить, на что тот ответил, что он знает карате. Расстроившись, что нам не дали закурить, мы заплакали и, вытирая слёзы, случайно задели гражданина И. за лицо. При этом гражданин И. сам дал нам деньги, чтобы мы вытерли ими слёзы.

- Встретив в подворотне гражданина Шмыгова, я по рассеянности вместо Добрый вечер сказал: Деньги и часы быстро, потому что как раз думал в эту минуту о деньгах и часах.

- Выпив две бутылки водки "Купец Палёнов", я возомнил о себе, чем и объясняются все последующие происшествия.

- Громкая музыка после 23 часов из моей квартиры не доносилась, а лилась плавно и красиво...

- 11 ноября я не вышел на работу, потому что у меня была грипповуха...

- Никаких терактов я не готовил и фугас не устанавливал, а только хотел закопать мину, чтобы ребятишки не нашли и не стали бы с ней играть.

- Кидался с пятого этажа куриными яйцами, так как я молод душой.

- ... И тут я высказал директору прямо в лицо всё, что наболело. Туда же и ударил...

- Следы побоев на лице моей жены появились вследствие неизвестного мне вирусного заболевания, передаваемого воздушно-капельным путем, которым я заболел во время вчерашней драки у винного магазина.

- Начался дождь, а зонтика у меня не было, поэтому я достал из песочницы грибок и пошел с ним. А дети в дождь все равно не играют.

- Фокусника Аммиака Апупяна я ударил потому, что он лишил меня наручных часов и большой суммы денег. О том, что деньги и часы находятся в моем правом ухе, фокусник Апупян меня не известил.

- Пять автомобилей, припаркованных возле моего подъезда, я перевернул случайно, когда в полной темноте (двор не освещается ничем вообще) возвращался домой с мусорным ведром.

- Услышав крик Помогите!, я подошел, но, не разобравшись, кто кричал, помог Мардыбаеву, Сизоеву, Ущаеву, Хулигалиеву, Самгалиеву, Небудугалиеву, Даеву и Закуриеву избивать Маромоева. Повторяю, это была ошибка, а не злой умысел. Я не мог остаться равнодушным, пройти мимо.

- Я не заплатил за свой мотоцикл в трамвае как за багаж, потому что это никакой не багаж, а мотоцикл. А послать подальше кондуктора мне пришлось потому, что она все пятнадцать остановок паслась около меня и портила мне нервные клетки. К тому же я свой мотоцикл в салоне трамвая заглушил. Это мне плюс.

- Я пришел на работу пьяным в связи с тем, что если бы не пришел, мне бы засчитали прогул.

- ... У меня и справка есть, что мне нельзя в тюрягу сесть!..

- Давления на потерпевшего я не оказывал, просто немного наехал на его машину своим катком...

- Объясняю - я не спицально. То есь, все мои хулиганские действия я совершал не спицально, а из чисто хулиганских побуждений. Прошу суд учесь.

- Никакие законы не запрещают человеку выпить шесть литров пива в летнем кафе после работы...

Изображение

В этом выпуске представляем вам мего косплей по Бличу. Увеличение по клипу.

Красавица Мацумото, просто завораживает одним своим видом.

ИзображениеИзображение

Два суровых капитана: Бьякуя и Айзен...

ИзображениеИзображение

Шинигами и косплей Максима Галкина О_о. На второй фотке меня привлекло не сколько дебильный косплей, а Менос в облике домработницы О_О

ИзображениеИзображение

Да, дыру косплеер на 1 фотке поставил в том месте, которое охарактеризовывает его косплей. Заель на второй фотке явно попробывал новый реактив из трубочки и кока-колы, про третью фотку вообще без комментариев.

ИзображениеИзображениеИзображение

А это Маюри, самый лучший косплей именно по нему -_-

ИзображениеИзображение

Изображение

Администрация умеет вежливо намекнуть...

Изображение

Дайте адрес....

Изображение

Всем остальным тыкаться можно...

Изображение

Ну, и кто о чем подумал?

Изображение

Да, что только не найдешь на перерабатывающих предприятиях.

Изображение

Бойся их! Скоро во всех кинотеатрах страны...

Изображение

Наверно, многие не догадывались о всей правде жизни Владимира Сергеевича Кораблева...

Изображение

А для любителей компьютерных игр и сидения в интернете обращаться в местную поликлинику.

Изображение

О_о...

Изображение

Как всегда все лучшее детям...

Изображение

Изображение

Редакторы журнала: Dark Girl, Juice
Журнал: AkatsukiPolitan №19
Выпускается на www.animeblog.ru
(с) Akatsuki Organization (2010)

Olmer-kun
Гость

Сообщение Olmer-kun » 07 апр 2010, 22:11

Ну наконец-то в подборочке амв хоть один клип, который я не видел. Я всё никак не посмотрю Гинтаму... печально. Блек рок шутер, по-моему, будет интересен только в плане графы. Картиночге как всегда айс. До сих не понимаю идиотов, что касплеятся с такими... прорпорциями.

SHARKYLIFE
Гость

Сообщение SHARKYLIFE » 07 апр 2010, 23:27

картинки просто ор +1 за выпуск

Olmer-kun
Гость

Сообщение Olmer-kun » 07 апр 2010, 23:52

На обложке Дурура? А чё про саму дуруру ничё нету в новере? Аниме то адовое.

alessa

Сообщение alessa » 08 апр 2010, 04:20

:lol: замечательный выпуск....очень понравилось..спасибо за проделанную работу :D :D

браток
Ками-сама

Сообщение браток » 08 апр 2010, 07:35

Olmer-kun писал(а):Я всё никак не посмотрю Гинтаму... печально.

тоже что т не могу добраться, а охотца...видно мало хочется((
Картинки улыбнули, статистика прикольная, собенно про Котэ))
Да и косплей Т_т" (no coment)

Dark Girl
Сёкан

Сообщение Dark Girl » 08 апр 2010, 10:53

А чё про саму дуруру ничё нету в новере? Аниме то адовое.

на прошлой неделе была тора дора, че никто не поинтересовался, почему нет тора доры? :(
в общем я на обложки ставлю че понравится и редко чето в тему....

остальным спс

Вернуться в Журнал "AkatsukiPolitan"

Версия для печати