журнал "AnimeNewsВик" №6

Модератор: Матильда

Матильда
Ками-сама

Сообщение Матильда » 29 мар 2009, 03:05

Изображение
Изображение
Изображение
материал всемирной сети. Корреспондент: Yagami Raito
Изображение
Изображение
Изображение
Корреспондент: Мила
Изображение
Скачать Darker than Black
Изображение
Скачать Haibane Renmei
Изображение
Журналист: NIFRIT
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Журналист: Мила
Изображение
Изображение
Изображение
Журналист: Мила
Изображение
Скачать "Сукияки вестерн Джанго" с vip-file
Скачать "Сукияки вестерн Джанго" с letitbit
Изображение
Игрок: NIFRIT
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скачать игру "Guilty Gear Dust Strike" с letitbit

Комментарии игроков:
Я вообще до сих пор в осадке от этой игрушки - я её полюбила всем сердцем, вроде все части собрала,если не ошибаюсь, а любимые герои:Сол,Диззи,Милилия,Кай и Джам Курадобэри)))
Лира Мадока

Лучший файтинг в который играл Любимый персы Millia, Jam, May, Venom, Anji-Mito
MoHoJIuT

Guilty Gear X2 #Reload и Guilty Gear XX #Reload походу одно и то же
Я слышал, что в эту игру как раз можно по нету. Правда для этого надо качать мультиплеерный патч. Да и оригинальный екзешник не помешает...А за компом с живым противником всяко приятнее :twisted: Аж джойстики горят
Ardenis

Сол Бэтгай рулит. Хотя в Исуке можно Робо Кая 2 делать. Настраивать скилы которые вам нравятся
Alas-Tor

На данный момент играть в GG по инету нельзя. Глючит жутко Чаще всего просто не стартует...
Большая часть народа, как я заметил, играют персами "верхней" части "таблицы выживания" ( это означает что персы будут сильны в руках практически любого игрока ). Хотя та же May способна порвать как тряпку практически любого... Сам же играю вообще за I-no ( она хентайна ^_^ но не только из-за этого ).
P.S.> Isuka - ацтой... хотя стоит поиграть чтоп посмотреть на Аббу.
Seph

Я играл только в Исуку, не знаю как другие игры, но мне понравилось. Любимые персонажи это Robo ky и Potemkin.
Drakula

Sol-Badguy...вот самый сильный чел...я только за него играю))
ну и за Чипа конечно...по скорости -он лучший)
Amelgal

Изображение
Слушатель: Мила
Изображение
Скачать ОСТ с depositfiles
Изображение
Специалист: casnap
Изображение
Скачать программу с rapidshare
Изображение
Стажер: Мила
Изображение
Скачать "Кайт" с letitbit
Скачать "Кайт" с vip-file
Изображение
Скачать "Уроки Любви" с rapidshare
Часть1
Часть2
Часть3
Часть4
Часть5
Часть6
Часть7
Изображение
Корреспонденты: третий, Блу, casnap
Изображение
Скачать "Тоторо"
Изображение
Скачать "Небесный замок Лапута" с letitbit
Скачать "Небесный замок Лапута" с vip-file
Изображение
Скачать "Навсикаю" с letitbit
Скачать "Навсикаю" с vip-file
Изображение
Скачать "Д- охотник на вампиров"
Изображение
*Ссылку не смогла найти Тт...да и фтипи никакого бы не хватило на эту анимэ :lol: (редактор)
Изображение
Изображение
остальные работы этой замечательной художницы выложены ЗДЕСЬ)))

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если вы хотите поучавствовать в создании журнала, милости просим=))) пишите мне в личку
В данный момент требуются музыкальные корреспонденты, цензоры хентая, геймеры и штатные журналисты.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В создании этого выпуска учавствовали:
NIFRIT, Mila_sin`dziry - редакция и оформление
Yagami Raito, casnap, третий, Блу, хХхУчиха МадарахХх
,=Хаку=
- поиск и подготовка материалов

журнал "AnimeNevsВик" №6
периодичность - раз в две недели (следующий выпуск 11-12 апреля)
распространение: animeblog
тираж: 1 экземпляр
выпускается под патронажем клана Орочимару
Последний раз редактировалось Матильда 30 мар 2009, 01:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Morio-san
Чёрная Борода

Сообщение Morio-san » 29 мар 2009, 03:08

а про девушек послов кавая мы писали в 14 выпуске ;)

Матильда
Ками-сама

Сообщение Матильда » 29 мар 2009, 03:09

так и знала :) и думаю ещё, что-то знакомое...
можешь меня ударить, пока никого нет :D

Morio-san
Чёрная Борода

Сообщение Morio-san » 29 мар 2009, 03:10

Mila_sin`dziry писал(а):можешь меня ударить, пока никого нет :D

а не буду ;)не хотса ;)

Матильда
Ками-сама

Сообщение Матильда » 29 мар 2009, 03:17

Morio-san писал(а):а не буду не хотса

а может я сама специально напросилась, чтоб у тебя был железная причина, чтоб отстегать меня ремнем ;) :(

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

сам дурак :smoke:

Morio-san
Чёрная Борода

Сообщение Morio-san » 29 мар 2009, 03:17

Mila_sin`dziry писал(а):а может я сама специально напросилась, чтоб у тебя был железная причина, чтоб отстегать меня ремнем ;) :(

охохохо....еще один повод увидеть красные волосы и татуировки в стиле Абараи -куна? ;)

Матильда
Ками-сама

Сообщение Матильда » 29 мар 2009, 03:24

Morio-san писал(а):еще один повод увидеть красные волосы и татуировки в стиле Абараи -куна?

однако, какие мы стали самодовольные ==*, скоро и слова сказать будет нельзя, все к татуировкам сведешь)))))

Morio-san
Чёрная Борода

Сообщение Morio-san » 29 мар 2009, 03:26

Mila_sin`dziry писал(а):однако, какие мы стали самодовольные ==*, скоро и слова сказать будет нельзя, все к татуировкам сведешь)))))

эксплуатирую образ пока прокатывает)))потом другой буду пользовать)))

Матильда
Ками-сама

Сообщение Матильда » 29 мар 2009, 03:35

Morio-san писал(а):эксплуатирую образ пока прокатывает)))потом другой буду пользовать)))

:) и правильно делаешь. А сейчас я жарю себе яишницу, позавтракаю и пойду работать на работу :) а чтоб мне приятнее было, милый-милый Морио-сан, пожелай мне приятного аппетита и будет тебе счастье)))

Morio-san
Чёрная Борода

Сообщение Morio-san » 29 мар 2009, 03:48

Mila_sin`dziry писал(а): :) и правильно делаешь. А сейчас я жарю себе яишницу, позавтракаю и пойду работать на работу :) а чтоб мне приятнее было, милый-милый Морио-сан, пожелай мне приятного аппетита и будет тебе счастье)))

а я сейчас пойду спать...у мну уже 5 утра)))приятного тебе аппетита Мила)))

Матильда
Ками-сама

Сообщение Матильда » 29 мар 2009, 03:54

Morio-san писал(а):а я сейчас пойду спать...у мну уже 5 утра)))приятного тебе аппетита Мила)))

А у меня 9.55 утра)))а на работу к 10 :lol: :lol: :lol:
приятных тебе снов, Морио))))))

Mireill
Коохай

Сообщение Mireill » 29 мар 2009, 03:56

Что ж мне понравилось! Интересные новости, хоть и театр - не моё, про кабуки читать тоже интересно. Юсуке Исейя, слышала это имя, увидела статью. Очень рада что нашли инфу об актере, так же завтра скачаю "Сукияки вестерн Джанго"(точнее сегодня), ибо сюжет заинтриговал. Небесный замок Лапута - не смотрела, позор мне :? , тоже срочно нужно качать. Повеселила статья про аниме "Садзае - сан" , около двух тысяч серий :lol: Мда...а я ещё жаловалась на Наруто и Ван пис. Если японцы способны на такие "глобальные проэкты" то чтобы досмотреть Наруто, Блич и Ван Пис не то что моей юности, даже старости не хватит :( Будем надееться на то, что у мангак и аниматоров все - таки есть совесть. И ещё, =Хаку= - гений. Пошла смотреть её работы вконтакт)))

sai545
Новичок

Сообщение sai545 » 29 мар 2009, 08:05

Крута,и про работы Миядзаки вспомнили

Матильда
Ками-сама

Сообщение Матильда » 29 мар 2009, 13:45

Mireill писал(а):около двух тысяч серий

во-во, действительно, Нарик просто смехотворно короткий:lol:
Mireill писал(а):И ещё, =Хаку= - гений. Пошла смотреть её работы вконтакт)))

ну если знаешь её "контакт" только :(
sai545 писал(а):Крута,и про работы Миядзаки вспомнили

все для тебя))

ПаттИ
Гость

Сообщение ПаттИ » 29 мар 2009, 15:06

Очень..понравилась..статейка..про школьную..форму как привилегия для старших..не когда бы не подумала..что ето настолько важно :nani: И..то..что про Миядзаки не забыли..обажаю...его шедевры 8) 8) 8)

След.

Вернуться в Журнал "AnimeNewsВик"

Версия для печати