Журнал "AnimeNewsВик" № 8

Модератор: Матильда

А нужно ли вообще продолжать?

Опрос закончился 04 май 2009, 21:51

конечно, ведь вы такие крутые
27
73%
нет, вы уже надоели
10
27%

Всего голосов : 37

Матильда
Ками-сама

Сообщение Матильда » 26 апр 2009, 22:39

человек за 60000000 песо писал(а):поцелуйте мой блестящий железный зад

где и когда, говори место

человек за 60000000 песо
Гость

Сообщение человек за 60000000 песо » 26 апр 2009, 22:41

Mila_sin`dziry писал(а):где и когда, говори место

Изображение
а ты прям согласна

Матильда
Ками-сама

Сообщение Матильда » 26 апр 2009, 22:42

человек за 60000000 песо писал(а):а ты прям согласна

а ты прям хочешь XDDDD учти, если твой зад не такой блестящий - придется отдать тебя сталеварам, они то тебя отполируют, а я посморю :lol:

человек за 60000000 песо
Гость

Сообщение человек за 60000000 песо » 26 апр 2009, 22:44

Mila_sin`dziry писал(а):а ты прям хочешь XDDDD учти, если твой зад не такой блестящий - придется отдать тебя сталеварам, они то тебя отполируют, а я посморю

ты за кого меняпринемаеш я професиональный сгибальщик ,жулик, предатель и вор - так что мне смысла нет вратьИзображение

Mon@h
Carro

Сообщение Mon@h » 26 апр 2009, 22:59

Впервые сел почитать, только изза того что в коментах увидел ван пис. и прочел только эту статью))) У меня созрел вопрос: А до какого момента авторы смотрели(если ваще смотрели) этот сериал???
начем с простейшего )))
Дед Люффи(дальше именуемый Гарп) - не какой не морпех(Где там ваще морпехи???). Гарп - Вице-Адмирал Морского Дозора. За что вы его так обозвали???
Дальше. отец Люффи никакой не повстанец))) Манки Ди. Драгон 0 лидер РЕВОЛЮЦИОННОГО движения)))
Теперь про то что Люффи не отстает от родственнков... Он решил стать пиратом еще в то время, когда Шанкс был на его родном острове(т.е. 10 лет до начала истории) а Портага Ди эйс отправился в море за три года до начала истории... И еще Люффи не знал про то что у него есть отец, а тем более кто он, пока это не сказал его дед(432 глава манги).
Пишете вы что Люффи быстро собрал команду.... Ну нефига себе быстро, на протяжении 381 серии он собирал нынешний состав команды, и то по словам автора, это не полный состав....
Ну и напоследок атаки током не прописаны, хотя бы название его простых техник написали... тот же пистолет, Ракета, Базука, Хлыст, Ган....
Короче за описание персонажа 3 из 5

З.Ы больше нечего не читал...
З.З.ы Голосовать не буду

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

А еще забыл сказать что все кроме одного Арта фигня... Если постараться и поискать, то можно найти ГОРАЗДО красивее

Матильда
Ками-сама

Сообщение Матильда » 26 апр 2009, 23:18

MON@H писал(а):Впервые сел почитать, только изза того что в коментах увидел ван пис. и прочел только эту статью))) У меня созрел вопрос: А до какого момента авторы смотрели(если ваще смотрели) этот сериал???
начем с простейшего )))
Дед Люффи(дальше именуемый Гарп) - не какой не морпех(Где там ваще морпехи???). Гарп - Вице-Адмирал Морского Дозора. За что вы его так обозвали???
Дальше. отец Люффи никакой не повстанец))) Манки Ди. Драгон 0 лидер РЕВОЛЮЦИОННОГО движения)))
Теперь про то что Люффи не отстает от родственнков... Он решил стать пиратом еще в то время, когда Шанкс был на его родном острове(т.е. 10 лет до начала истории) а Портага Ди эйс отправился в море за три года до начала истории... И еще Люффи не знал про то что у него есть отец, а тем более кто он, пока это не сказал его дед(432 глава манги).
Пишете вы что Люффи быстро собрал команду.... Ну нефига себе быстро, на протяжении 381 серии он собирал нынешний состав команды, и то по словам автора, это не полный состав....
Ну и напоследок атаки током не прописаны, хотя бы название его простых техник написали... тот же пистолет, Ракета, Базука, Хлыст, Ган....
Короче за описание персонажа 3 из 5

:kawai: :kawai: :kawai: я вообще не смотрела "Ван Пис", и именно я подбирала описание героя, так что эти вполне обоснованные претензии ко мне. Так как я не читала ни мангу, не смотрела аниме - положилась на достоверность материалов из интернета. Конечно можно было попросить составить описание более знающих людей, навроде тебя, но я постеснялась - и вот итог. Приношу искренние извинения по поводу некорректного материала.
А Арты просто великолепны, но на вкус и цвет - товарищей нету, поэтому этот пост по бороде ^^
MON@H писал(а):Голосовать не буду

чтож так...добавил бы камень в чашу=)

Kisser
Маньяк

Сообщение Kisser » 26 апр 2009, 23:33

MON@H писал(а):З.З.ы Голосовать не буду

сволачи вы все :(

Arucardo
Новичок

Сообщение Arucardo » 26 апр 2009, 23:53

поправка по статье о саундтреке Бека
эндинг называется "My World Down", насколько я знаю.

человек за 60000000 песо
Гость

Сообщение человек за 60000000 песо » 27 апр 2009, 00:47

Arucardo писал(а):эндинг называется "My World Down", насколько я знаю.

да!? серьёзно!? а тебя никто и не спрашивает XDDDD

Матильда
Ками-сама

Сообщение Матильда » 27 апр 2009, 01:43

Arucardo писал(а):эндинг называется "My World Down", насколько я знаю.

а мне кажется "above the clouds-my world down"...
человек за 60000000 песо писал(а):да!? серьёзно!? а тебя никто и не спрашивает XDDDD

прекрати, проклятый

Arucardo
Новичок

Сообщение Arucardo » 27 апр 2009, 01:59

Mila_sin`dziry я проверил. Группа Meister выпустила альбом above the clouds. "My World Down" - одна из песен альбома.
)) заодно и сам разобрался.
уважаемый человек за 60000000 песо, если неймётся - займись чем-нибудь полезным и не мешай работать. Искренне желаю тебе яойщика с магнитом.

Матильда
Ками-сама

Сообщение Матильда » 27 апр 2009, 02:27

Arucardo писал(а):Mila_sin`dziry я проверил. Группа Meister выпустила альбом above the clouds. "My World Down" - одна из песен альбома.
)) заодно и сам разобрался.

ну так вопрос снят Т___т

Олега, вишь какие пожелания, не говори больше плохого

Juice

Сообщение Juice » 27 апр 2009, 05:43

Dark Girl писал(а):с такой б обложкой купила

доооо, полуголый парень на обложке, да тыб че угодно купила с полуголым парнем, ахахаха :lol: :lol:
мм... а мне обложка не понравилась, мм сделана красиво, вот только не нравится то ну... лучшеб вы туда поставили девченку с большими грудями :) вот тогдаб была мега обложка :Ъ

последнее слишком большим шрифтом написано, прям как для слепых -____-

а так все культурно, на реальный журнал похоже ))

<table width="700" cellpadding="10"><tr valign="top"><td width="200">

вот эти коды только в некоторых местах, картинку портят ))

мда... нет ну вы продолжайте )) но насчет "крутые"... я все равно круче, доооо :Ъ

Qvest
Гость

Сообщение Qvest » 27 апр 2009, 08:26

я проголосовал за:

Пред.След.

Вернуться в Журнал "AnimeNewsВик"

Версия для печати