Журнал "AnimeNewsВик" № 9. Печальный.

Модератор: Матильда

casnap

Сообщение casnap » 11 май 2009, 12:44

Mila_sin`dziry писал(а):так там можно же он-лайн посмотреть ТТ

Мона-мона.... ктоЖ спорит... Но так надёжнее... Ибо с просонья исчомс забуду, что нуна идтить смотреть... а так скачано и усЁ... хочешь не хочешь смотри :lol:

Куу
Каратель

Сообщение Куу » 12 май 2009, 17:47

ну так вот ;)
-а я помню как там ктото приносил какойто манга-журнал и даже показал мне :tired: там еще была статья про какуюто овашку по хэлсингу оО
-про Ониблейд слышала,но не играла,ну всеравно за Русь приятно :yes:
-Дэвил мэй Край нормальное аниме, только Дантэ сильно пафосник бывает :)
-про огромных шагающих человекоподобных роботов не смотрела, а так можно было даже не указывать за-чьим-авторством-статья))) ;)
-всегда знала что во второй мировой без магии не обошлось.... :smoke:

<....>Немного напоминает передачи "Аншлаг" и "Кривое зеркало".

Традиционно исполнитель -ракугока- одет в простое кимоно и ведет свой рассказ, сидя посреди сцены на подушке- дзабутон.

теперь Ветрову нужно менять концепцию выступления, в халате на большой подушке из которой всенеприменнейше летят перья :smoke:

-а так довольно забавно, ну, сдается мне,что японцам наши матные частишки и анекдоты про Вовочку и Марьивановну тоже не сильно смешными покажутся :smoke:
-а я смотрела "тройной форсаж" :yes:
-в крутости Орыча никто не сомневался, все остальнфе в Наруто сосут :smoke: имхо ;)
-а я у Такеши Китано "Кукол" смотрела =3 а вообще сюжет "неотесаный мужлан по мановению судьбы ведет по жизни юную, потеряную душу" это самое приемлимое и без особых соплей всегда обхлодится :kawai: короче надо глянуть XDD
-ну там дальше всякое антихрестианское,развртаное богомерзие ;) ...уже скачала короче xDD
-почитала,а программка полезная,походу, вот щас богомерзие докачаюи и ее тоже оприходую xDD ;)
-рисунок воще просто божественый xDD :x

Olmer - kun писал(а):У меня загрузился ещё один рисунок!)) А у "Мега-анонима" ещё ещё какие-нибудь работы? Если есть, дайте на них ссылочку, ну мне очень понравилось!)

истину глаголишь :yes: :lol:

не бейте,дорога я редакция,пусть немного много, зато обо всем и в кратце =ЪЪЪЪ

Гриммджоу
Gran espíritu

Сообщение Гриммджоу » 12 май 2009, 17:55

хех=)))вот ЭТУ газетку я почитал=))прям чотко получилась моя Милая=))Дрифтинг и в общем стритрейсеры это моя слабость,так что я читал с удовольствием,ДМК классная анимеха,что тоже очень понравилось,также я играл в Финалку и рад был увидеть её здесь,аж воспомнинания нахлынули,а Дарк Лав......эта забавная штучка есть у меня на диске,а если ты не понимаешь КАК так можно,то надо будет увидеться,я те как нить покажу=))аххаха=))в Общем выпуск супер=))а ещё у меня всё открылось=)

Матильда
Ками-сама

Сообщение Матильда » 13 май 2009, 05:23

Куу, вай-вай джан, все расписала))Орыч кавайнее всех, но там жа ещё Сасори есть, правда его эти розоволосая курва и пенсионерка убили ТТ
А про богомерзие развратное - дело молодое, чё :D
Аноним - отжигает, что ещё сказать ;)

Гримм))))впервые вижу коммент от столь важной персоны в нашем издании=)
радует, что понравилось, мы стараемся. А раз стритрейсеры твоя слабость, пересдавай седня на права (седня 13 число же, у тебя пересдача вроде==*), чтобы не краснеть перед ними ;)

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Гриммджоу писал(а):а если ты не понимаешь КАК так можно,то надо будет увидеться,я те как нить покажу

мама...может не нада ТТ хотя с другой стороны...если не попробую, потом буду считать, что жизнь мимо прошла XDDDDDD

Kisser
Маньяк

Сообщение Kisser » 13 май 2009, 23:09

Куу писал(а):-ну там дальше всякое антихрестианское,развртаное богомерзие ...уже скачала короче xDD

для вас стараемся 8)
Гриммджоу писал(а):а если ты не понимаешь КАК так можно,то надо будет увидеться,я те как нить покажу

Mila_sin`dziry писал(а):мама...может не нада ТТ хотя с другой стороны...если не попробую, потом буду считать, что жизнь мимо прошла XDDDDDD

успехов вам 8)
Гриммджоу +1

Матильда
Ками-сама

Сообщение Матильда » 13 май 2009, 23:22

KisserSK писал(а):для вас стараемся

да и сами наслаждаемся, да Серёжа ;)

и чё это ты Гримму +1 ставишь, а родной боевой подруге даже привет и спасибо за проделанную работу не напишешь Т____Т

Kisser
Маньяк

Сообщение Kisser » 14 май 2009, 01:44

Mila_sin`dziry писал(а):а родной боевой подруге даже привет и спасибо за проделанную работу не напишешь

:oops: прости маманька :cry: просто подумал ты и так знаешь, как я и не только я тебе благодарен за твои труды :kawai:
Mila_sin`dziry писал(а):и чё это ты Гримму +1 ставишь

потому что умеет, если не врет 8)
Mila_sin`dziry писал(а):да и сами наслаждаемся

тсссс, не пали контору :smoke:
Mila_sin`dziry писал(а):да Серёжа

:D
ты наконец мое имя правильно написала :lol:

Добавлено спустя 30 минут 11 секунд:

Mila_sin`dziry писал(а):ВИДЕО ПРИМЕР ЯПОНСКОГО ЮМОРА. РЕДАКЦИЯ ПОХИХИКАЛА ^^
ЯПОНСКАЯ БИБЛИОТЕКА ОН-ЛАЙН
ЯПОНСКАЯ САУНА ОН-ЛАЙН
ПРИКОЛЫ ОН-ЛАЙН

ниче так япошки стебаются :lol:

а че статью про последнюю фантазию в картинку не облачили :nani:
и мастер-класс, киноблок и про X-Blades зачем белым сделали :nani:
че то еще хотел сказать, забыл :?

Матильда
Ками-сама

Сообщение Матильда » 14 май 2009, 10:47

KisserSK писал(а):а че статью про последнюю фантазию в картинку не облачили

lэто для разгрузки всего журнала, второй выпуск уже так)):smoke:
KisserSK писал(а):и мастер-класс, киноблок и про X-Blades зачем белым сделали

это чтобы глаз мог отдохнуть от контраста белого на черном фоне :smoke:

Kisser
Маньяк

Сообщение Kisser » 14 май 2009, 20:17

Mila_sin`dziry писал(а): :smoke:

Mila_sin`dziry писал(а): :smoke:

Люда, бросай курить :smoke:

NIFRIT
Администратор ★★★★★

Сообщение NIFRIT » 14 май 2009, 20:17

KisserSK чиздуй в Хеби и скажи свое мнение
:smoke:

Kisser
Маньяк

Сообщение Kisser » 14 май 2009, 20:35

NIFRIT писал(а): :smoke:

еще один куряга, ёпт :lol:

NIFRIT
Администратор ★★★★★

Сообщение NIFRIT » 14 май 2009, 20:50

KisserSK писал(а):
NIFRIT писал(а): :smoke:

еще один куряга, ёпт :lol:

а то 8) :lol:

motorik
Гость

Сообщение motorik » 07 июл 2009, 22:25

позорище то какое... вы, ребятки, знаете вообще о правилах русского языка? о существовании таких вещей, как склонения, адаптация произношения иноязычных слов, хотя-бы элементарного правила "ться или тся"? бросил читать ЭТО на 4-м предложении. прокрутил до конца, начал читать статью о орочимару, снова бросил. ибо такое читать невозможно. ошибка на ошибке и ошибкой погоняет. да хотя бы за счёт этого "Факты и Флуд" дадут вам сто очков вперёд. предвижу обилие какашкокидательства после этого сообщения.

ps1hy
Маньяк

Сообщение ps1hy » 07 июл 2009, 22:28

motorik
присоеденяйся к редакции будешь ощибки исправлять =)

Матильда
Ками-сама

Сообщение Матильда » 07 июл 2009, 22:31

motorik писал(а):позорище то какое... вы, ребятки, знаете вообще о правилах русского языка?

я принципиально не исправляю ошибки чтоб нам делали замечания и чтоб потом ругаться, ругаться и ещё раз ругаться :kawai:

Пред.След.

Вернуться в Журнал "AnimeNewsВик"

Версия для печати