<<AnimeNewsВик № 10>>

Модератор: Матильда

Матильда
Ками-сама

Сообщение Матильда » 25 май 2009, 12:11

NIFRIT писал(а):с меня стрясти?

нет, конечно, с заявленных цензоров))алкаш-третий напишет к вечеру, думаю и Каснарчик появиться ТТ

NIFRIT
Администратор ★★★★★

Сообщение NIFRIT » 25 май 2009, 16:39

Mila_sin`dziry писал(а):нет, конечно, с заявленных цензоров))алкаш-третий напишет к вечеру, думаю и Каснарчик появиться ТТ
ммм....вот оно что... :smoke:

Матильда
Ками-сама

Сообщение Матильда » 25 май 2009, 17:58

Изображениея нихочу ничего делать, у меня расслабон))

NIFRIT
Администратор ★★★★★

Сообщение NIFRIT » 25 май 2009, 18:04

Mila_sin`dziry писал(а):Изображениея нихочу ничего делать, у меня расслабон))
а если ата та? :x :kawai:

Матильда
Ками-сама

Сообщение Матильда » 25 май 2009, 18:21

NIFRIT писал(а):а если ата та?

слова какие-то непонятныеИзображениенаверное это что-нибудь плохое, да :kawai:

NIFRIT
Администратор ★★★★★

Сообщение NIFRIT » 25 май 2009, 18:47

Mila_sin`dziry писал(а):наверное это что-нибудь плохое, да :kawai:
а когда я че нибуть хорошее предлагалИзображение

NIFRIT
Администратор ★★★★★

Сообщение NIFRIT » 31 май 2009, 10:26

4 комментария...ну на на 1 больше чем в прошлый раз уже радует...думаю следует переходить уже на одно- или двухмесячное вещание)

sheriff
Гость

Сообщение sheriff » 24 июн 2009, 12:50

Ссылка на фильм "Я киборг, но это нормально" битая... Error 404 Not Found

Матильда
Ками-сама

Сообщение Матильда » 24 июн 2009, 12:55

sheriff писал(а):Ссылка на фильм "Я киборг, но это нормально" битая... Error 404 Not Found

щас посмотрю, если удасться, заменю ;)

sheriff
Гость

Сообщение sheriff » 24 июн 2009, 13:05

К тому же в конце журнала опечатка:
Напечатано: "журнал "AnimeNewsВик" № 9",а должно бытья думаю: "журнал "AnimeNewsВик" № 10 "

А вообще номер интересный...

Матильда
Ками-сама

Сообщение Матильда » 24 июн 2009, 13:26

sheriff писал(а):"журнал "AnimeNewsВик" № 9",а должно бытья думаю: "журнал "AnimeNewsВик" № 10 "

то есть погоди, на сайте лежит 10 номер под названием девятого? :o
интересный говоришь))) приятно))

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

sheriff, ты не можешь дать мне ссыль на эти безобразия с битой ссылкой и ошибкой в названииИзображение

NIFRIT
Администратор ★★★★★

Сообщение NIFRIT » 24 июн 2009, 13:52

sheriff писал(а):К тому же в конце журнала опечатка:
Напечатано: "журнал "AnimeNewsВик" № 9",а должно бытья думаю: "журнал "AnimeNewsВик" № 10 "

исправлено

Добавлено спустя 17 минут 6 секунд:

P.S.sheriff спасибо за лесные отзывы) если есть пожелания по журналу, то слушаем)

sheriff
Гость

Сообщение sheriff » 24 июн 2009, 14:17

NIFRIT писал(а):...P.S.sheriff спасибо за лесные отзывы) если есть пожелания по журналу, то слушаем)

Единственное пожелание это скорейшее ваше освоение формата PDF :) Ну и естественно дальнейше процетание вашего журнала!!!

NIFRIT
Администратор ★★★★★

Сообщение NIFRIT » 24 июн 2009, 15:09

sheriff писал(а):Единственное пожелание это скорейшее ваше освоение формата PDF

да есть такие задумки, для чтения этого формата есть распространенный Adobe Reader...но не у всех пользователей он есть в наличии, есть ряд альтернатив ему но опять же у кого его нет придется скачивать...
sheriff писал(а):Ну и естественно дальнейше процетание вашего журнала!!!
спасибо)

SHAYAN-san

Сообщение SHAYAN-san » 25 июн 2009, 16:42

Такс, прочитала номер. Попытаюсь описать что понравилось,а что не очень.
На обложке "хентай-обзор", "Кино-обзор" и "Мастер-класс" (и т.д.) тяжко читать, с красным фоном сливаются слова, Princess 69 тож тяжело, слишком жирный шрифт (пока всматривалась чтобы в коммент вписать, так рассмотрела, что вроде и нормально^^, но пишу по 1му впечатлению). Сам красный цвет номера мне понравился, такой яркий...тааа....супер.
Новости хорошие, в том плане, что не нудные и не длинные, быстро и легко читаются. Картинки тож вроде ниче))
Сэйю...ну этих теть и дядь я уже видела (давно поржала что тетки одни почти), но не знала про название - "сэйю"....ааа...токо вот почему сперва идет сЭйю, а потом сЕйю, это и так и так можно или как? Радует работа корреспондента, в том плане, что также не навязчиво и не скучно написан комментарий к этим сэйю.
Очень интересно было про метро. Картинки тож класс...бррр такие)) Аниме и Хентай обзоры не читала...сложно однако шрифт разобрать....А вот про фильм прочла (там шрифт больше^^) ну они там и замутили))) Хотя заинтересовало...дааа...правда в тексте есть опечатки (написано ничего не естЬ (ь-не надо)...или это такая задумка ???, поэтому пытаеться, мыщью, где содержиться, историе-й не хватает).
Персона пропущена по причине шрифта...тааа. А картинки опять хорошие))). Про музыку тоже полезно, но это аниме не смотрела, поэтому мне пофиг^^, но тем кто смотрел думаю интересно.
Про игру так же было занимательно почитать (не все понятно, но это лишь мой мозг "чайника" в некоторых терминах виноват), картинки радуют глаз....ниче се ссылок сколько!
Глаз отдохнул, читая мастер класс, отличный шрифт, все видно и не много текста)))
Работа, выставленная на вернисаже, мне в принципе понравилась, только я не очень поняла, что там у девушки с позой, а скорее с правой рукой, но это я уже придираюсь))) не обращяйте внимание^^. Мне понравился номар! Та! Спасибки за работу.

Пред.След.

Вернуться в Журнал "AnimeNewsВик"

Версия для печати