журнал "AnimeNewsВИК" №12

Модератор: Матильда

Матильда
Ками-сама

Сообщение Матильда » 12 июл 2009, 01:51

Изображение
Изображение

Изображение
корреспонденты: kartman, NIFRIT
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
критики: 4-eyed, Mila_sin`dziry
Изображение
Изображение
СКАЧАТЬ АНИМЕ
Изображение
СКАЧАТЬ АНИМЕ

Изображение
ГИНДЗА (автор - Midori-san)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

МАНГА Konoha Hight School (автор - HeviosO aka HeVi)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Если вас заинтересовала данная манга вы можете скачать ее с любого фансайта, либо с :
Глава 1: http://depositfiles.com/files/rzjqeay4j
Глава 2: http://depositfiles.com/files/6pwobui3i
Глава 3: http://depositfiles.com/files/det2wjpew
Глава 4: http://depositfiles.com/files/llxme8exv
Глава 5: http://depositfiles.com/files/x9nsfyduu
Глава 6. Часть 1:Deposit или Hotfile
Глава 6. Часть 2 (Первые 10 страниц): Deposit или Hotfile.
Если хотите ознакомиться с другими работами Damleg: http://damleg.deviantart.com/

Изображение
журналисты: третий, @ня, grey_twann
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
журналист: Mila_sin`dziry
Изображение
СКАЧАТЬ ФИЛЬМ

Изображение
журналист: Mila_sin`dziry
Изображение
СКАЧАТЬ ОСТ

Изображение
журналист: WAR_1

Изображение
S4Leagus
Жанр: action
Разработчик: не известен
Издатель: не известен

Web-сайт: http://ru.alaplaya.net/games

Разработчики всего мира сетуют, что игроки не понимают их инновационных идей, новшеств и изюминок, заложенных в геймплей. Популярностью пользуются только откровенно коммерческие проекты. Даже замечательная Civilization 4, получив высокие оценки от игровой прессы, принятая старыми поклонниками вдумчивого геймплея, не получила широкого признания у геймерской общественности. А вот на азиатских просторах активно, если не сказать бурно, развиваются средненькие, по уровню исполнения, игры, с каждым новым дополнением и продолжением повышающие уровень качества и аудиторию поклонников. «Японские» ролевые игры и экшены отличаются некомбинаторными ударами, линейным (следует отметить, достаточно мощным) сюжетом и обаятельными героями – иногда смешными, иногда грустными, иногда добрыми, а частенько – одиозными.

S4League – главный блокбастер этого года. Не так давно порт этой игры появился и на компьютере. По продажам S4League собрала около двух миллионов копий. Правда, показатель это сводный – по всем платформам. Но раскупаемость игры и ее популярность среди фанатов серии – не признак гениальности и высочайшего качества гейм-продукта. Да и репутация издателя далеко не первого эшелона заставляла относиться с предубеждением к данному тайтлу от Capcom. Итак, от сухой статистики перейдём непосредственно к самому обзору.

Это крутая игра, чем-то похожая на КС или на ТимФортес, но это круче, здесь не делятся виды людей, типа докторов, пиро и т.д. здесь ты сам составляешь свой класс или билд. Хоть доктор будь, хоть стрелок, а можешь всё сразу, если руки позволяют. Ещё здесь оружия делятся на два разных типа – ближний и дальний бой. Дальний это естественно автоматы и т.д. а ближний это сворды, мечи и т.д. На сегодняшний день существует только два типа карт TD это гонять фуби или тоже самое играть в футбол с оружием, и DM просто делитесь на две команды и убиваете дуг друга. Это отличается от ТимФортес и КС тем что здесь можно одевать своего персонажа и + бонус(в примере +3 HP). Игра очень красочная и удивительная, по этому вам скучно не будет, конкурируйте, деритесь, выигрывайте и вы будете на высоте. Но так же в сообществе алаплей есть конкурс на лучшего игрока, если вы хорошо играете и постоянно на первых местах, то возможно вы попадёте суда http://www.livestream.com/S4LTV

Вот только по поводу управления хочется сказать одним емким словом –КРУТО. Даже в readme «заботливые» разработчики рекомендуют использовать геймпад. Если вы поклонник клавиатуры и/или не имеете финансовой возможности купить «лучшее оружие PC-геймера», то вынужден вас разочаровать: для того, чтобы выполнить критический удар и разрубить врага пополам, необходимо поймать момент и быстро нажать правую кнопку, а на клавиатуре сделать это не всегда получается вовремя. Враг тем временем может убежать или провести разящую комбинацию.

СКАЧАТЬ ИГРУ

Изображение
корреспондент: kartman
Изображение
СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ

Изображение

В этом номере мы восхищаемся работой Nezumi =)

Изображение

--------------------------------------------------------
НЕМНОГО рекламы ^^

Изображение

Изображение
-------------------------------------------------------
Журнал "AnimeNewsВик" № 12
выпускается на www.animeblog.ru
в двух экземплярах

----------------------------------------------
В выпуске принимали участие: Mila_sin`dziry, Sannin, NIFRIT, sheriff, HeviosO, 4-eyed, kartman, grey_twann, Midori-san, @ня

Приглашаем всех желающих принять участие в создании журнала)))) По всем вопросам пишите в личку СЮДА или СЮДА)))))
Последний раз редактировалось Матильда 14 июл 2009, 19:23, всего редактировалось 5 раз(а).

NIFRIT
Администратор ★★★★★

Сообщение NIFRIT » 12 июл 2009, 09:41

будем только для себя выпускать :evil:

Chemodan

Сообщение Chemodan » 12 июл 2009, 09:49

Товарищи! Если прочли, оставьте комментарий ^_^ А если еще не прочли, читайте =3

Juice

Сообщение Juice » 12 июл 2009, 12:27

мне обложка не нравится, не люблю сигареты :P у меня к ним отвращение, даж к нарисованным :Ъ
в Токио оч красивые кварталы, но все равно у меня тут круче :Ъ
не знал что есть прога для юзербаров, спс за инфу, правда я ей врят ли пользоваться буду :? в общем норм выпуск ;)

Olmer - kun
Ками-сама

Сообщение Olmer - kun » 12 июл 2009, 13:04

Одного не понял, почему под статьёй про С4лигу комент к Онимуше?

Кстаит, я играл в ней ещё на бетинге. Там карты то хоть новые появились? А то после недели игры на одной карти она задалбывает оч сильно....

А манга Догс Булетс ещё выходит, переведено много?

Статья про Бадоу зачётная)))) Мне аниме понравилось, хотя наверное потому, что я МАнгу не читал)

В общем, круто всё, токо в той же статье про С4лигу ошибок куча)

4-eyed
Зам лидера

Сообщение 4-eyed » 12 июл 2009, 13:58

Вот оно чудо! Стервы проводят очередной конкурс на потеху народу.

Интересно, меня одного эта ссылка выводит просто на главную радикал-фото... :oops:

Матильда
Ками-сама

Сообщение Матильда » 12 июл 2009, 14:11

4-eyed писал(а):просто на главную радикал-фото

а я не делала ссыль:kawai: я просто напросто забила))чуть попозже - усе будет :yes:

Олмер, я это тоже не поняла, но Вар пропал и я не могу уточнить, но решила выложить чтоб узнать мнение народа. Появиться - разузнаю. Но ради тебя скрыла этот текст. И куча ошибок - 5 ошибок было ага ;)

Jo
Любитель рома

Сообщение Jo » 12 июл 2009, 15:22

а кишимото и вправду романтиГУ упустил, потому я не смотру наруто и не читаю мангу... ваще кишимото лол :?

Матильда
Ками-сама

Сообщение Матильда » 12 июл 2009, 15:30

Jo писал(а):потому я не смотру наруто и не читаю мангу

ну помимо тебя есть армия поклонников, так что, думаю, Кишимото на тебя не в обиде Т__т

NoraNeko
Гость

Сообщение NoraNeko » 12 июл 2009, 18:06

//////////
Последний раз редактировалось NoraNeko 14 дек 2012, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Матильда
Ками-сама

Сообщение Матильда » 12 июл 2009, 19:21

NoraNeko писал(а):про Бадоу

ну мы знаем, что нравиться девушкамИзображение

Kisser
Маньяк

Сообщение Kisser » 12 июл 2009, 23:29

а че то никто особо и не ерзает из-за отсутствия хентаяИзображение

4-eyed
Зам лидера

Сообщение 4-eyed » 12 июл 2009, 23:37

KisserSK писал(а):а че то никто особо и не ерзает из-за отсутствия хентая

да кому он нужен? Весь форум теперь фапает на твои гуро-арты :lol:

Матильда
Ками-сама

Сообщение Матильда » 12 июл 2009, 23:49

KisserSK писал(а):а че то никто особо и не ерзает из-за отсутствия хентая

ты где шляешься, подлец;)

4-eyed писал(а):да кому он нужен?

:P ну как же...ну че ты...я вот все никак не могу приобщиться нормально к хентаю, Сергуня как проводник в ентот мир =З

qpJIaMasTeR-Sama
Новичок

Сообщение qpJIaMasTeR-Sama » 14 июл 2009, 19:06

либо архив на игру S4League битый, либо у мя загрузка тупанула, но вроде она нормально закончилась, скачало 254 метра из 254, при открытии архива выдаёт ошибку "неожиданный конец архива"

След.

Вернуться в Журнал "AnimeNewsВик"

Версия для печати