Naruto / Черный ветер (Закрыто 16.05.17)

Модераторы: Captain Grigory, Heilige, DENO, Сонне Мара

svetka_san
Ками-сама

Сообщение svetka_san » 26 фев 2017, 21:22

Давненько не обновлялось :sad:
Хорошей девочкой я уже была. Мне не понравилось.
Изображение

Alex93
Гость

Сообщение Alex93 » 15 мар 2017, 19:39

Чет затягивается процесс((

Nick[EL]
Коохай

Сообщение Nick[EL] » 16 май 2017, 14:11

Я обязан попросить у каждого из вас, дорогие читатели, прощения за отвратительное поведение. Видимо, писатель из меня не очень на данный момент. Подумать только, начало фанфика было положено семь(!) лет назад. Сегодня, просматривая комментарии и старый текст, я отчетливо понимаю, каким несносным ублюдком был. Не знаю, как кто отнесется к этой новости, но я закрываю эту тему и никому не собираюсь давать каких-либо надежд по поводу продолжения. Жизнь странная штука, знаете ли. И не знаю, буду ли я работать с текстами в дальнейшем. Пишу это я с целью прояснить ситуацию - более заглядывать в эту тему - бессмысленно. Здесь ничего нового не появится. За сим откланяюсь, еще раз попросив прощения за недостойное творца слюнтяйство, мелочность и брезгливость, а главное - недобросовестную работу. И от всей моей черной души - Спасибо. Всем!
Последний раз редактировалось Nick[EL] 20 май 2017, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Everyday I'm AWKWARDING!

Alex93
Гость

Сообщение Alex93 » 17 май 2017, 10:53

Можно хотя бы развязку в двух словах?

Наруто Намеказе
Искуситель

Сообщение Наруто Намеказе » 19 май 2017, 22:38

Никель,очень очень жаль. Спасибо хоть за арку про Мадару. Это лучшее, что я читал.
А мне много не надо: власть над миром и чего- нибудь покушать.

Genom
Воин

Сообщение Genom » 31 май 2017, 13:14

Nick[EL] писал(а):И от всей моей черной души - Спасибо. Всем!

Ого, родил)
Да, жаль, но понимаю, что уже прошло то время, когда хотелось писать и писать. Умирающий мы вид, пейсатели, которые начинали много-много лет назад и уже все выросли)
Спасибо за работу, спасибо за твоего Мадару. Спасибо за твоего Наруто. И за всех тех персонажей, которых ты нам подарил в своей работе.

saizzzman
Воин

Сообщение saizzzman » 06 июн 2017, 02:09

Очень жаль, один из последних стоящих фиков на блоге. :sad: Однако очень интересен конец данной истории, синус в свое время в подобной ситуации написал краткий пересказ сюжета, быть может вы так же окажете нам такую "своеобразную последнюю услугу"?? :happy: :happy:
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Пред.

Вернуться в Фанфики Наруто

Версия для печати