Naruto / Возможно...

Модераторы: Captain Grigory, Heilige, DENO, Сонне Мара

Oni-sempai
Carro

Сообщение Oni-sempai » 21 окт 2012, 17:53

Кхгм... Итак, я прочитала работу до конца.
*срывает инквизиторский шеврон и превращается в обычного читателя*
Про бету не буду повторяться, надеюсь, автор меня и так понял.
Теперь далее. Первые семь глав были... комканными, сумбурными и скачущими, но читались легко, если прикрыть алергизируюший на ошибки правый глаз и заставить внутреннего граммара заткнуться. И мне нравилось даже в какой-то степени. Если бы еще Наруто не так часто ходил в душ и отдыхать, было совсем отлично, а то как-то перебор с этим. А вот с восьмой главы внезапно возник мат, что меня огорчило.
И мне одной показалось несколько непонятным: им же должно быть лет по двенадцать, какой секс? Я настолько отстала от жизни? Мне казалось, что этим позже начинают заниматься.
Далее. Как так вышло, что разделили ИноШикаЧо? То есть многолетняя традиция объединения членов трех кланов пошла в отпуск? В моей голове не сошлось, как говорится.
Да, в некоторых местах погиенила, конечно, за что автору громкое "Молодец". Но тем не менее, текст дерганный, нет плавности переходов, а местами работа и вовсе озадачивает. Например, момент, где как бы эскорт каравана был убит, а потом внезапно никто не умер. Как бы... что?
В целом, неплохо, да. Но есть куда расти, надеюсь, Вы это понимаете и не будете расстраиваться и замораживать работу.
Тест на беременность им. Э.Шрёдингера. В форме ленты Мебиуса. Для тестирования использовать бутылку Клейна.

Warboy
Коохай

Сообщение Warboy » 21 окт 2012, 18:51

Oni-sempai
Спасибо огромнейшее, буду стараться с каждой главой писать все лучше)
«One more special message to go and then I'm done and I can go home»

Warboy
Коохай

Сообщение Warboy » 02 ноя 2012, 17:34

Привет всем читателям. Извините за задержку главы, у меня проблемы со здоровьем. Готовят к операции. Когда вылечусь, продолжу) Пока есть свободное время придумываю, что написать в следующей главе ^_^

Warboy
Коохай

Сообщение Warboy » 03 дек 2012, 22:39

Полегчало немного, сел за главу... Увы скоро в больницу, плюс из-за болезни пропустил дофига в универе, могут не допустить к сессии. Так что прода будет к Новому Году)

Genom
Воин

Сообщение Genom » 04 дек 2012, 16:44

Чааавак, мы верим в тебя хДД
Denо поменял(а) тему разговора на «С днём Труда!!!»
Вовка: с чем блять?
Вовка: я безработный
Вовка: идите нахуй

Warboy
Коохай

Сообщение Warboy » 01 янв 2013, 18:01

Happy New fucking 2013 Year ftw

Warboy
Коохай

Сообщение Warboy » 08 мар 2013, 22:13

Всем привет) Просить прощение не буду за перерыв, ибо нагло будет с моей стороны) Просто объясню, что было много дел. Сначала сессия, потом предложили работу и самое приятное я сделал предложение своей девушке, и она согласилась :3 Наброски уже есть) Еще пару страничек, и отдаю бете новую главу ^^,

Shirasi
Новичок

Сообщение Shirasi » 09 мар 2013, 00:14

Фик не читал, но поздравляю с этим знаменательным событием (:

Warboy
Коохай

Сообщение Warboy » 09 мар 2013, 11:46

Shirasi писал(а):Фик не читал, но поздравляю с этим знаменательным событием (:

Спасибо ) Если будет свободное время - почитай) Он конечно так себе в начале, но позже я исправился )

Warboy
Коохай

Сообщение Warboy » 03 май 2013, 20:12

Глава 12
Дождь безудержно бьет окно, и каждый стук отдается громким эхом по небольшой комнатке героя. Сработавший будильник не в силах пере шуметь природное явление, и лишь по вибрации механизма, Наруто понял, что уже шесть утра. « Сейчас птица врежется в окно» - подумал блондин и через несколько секунд так и случилось. Откуда он об этом знал? Ответ прост. Подобное происходит с ним вот уже третий день. То есть он уже в третий раз переживает этот день. Самое странное то, что не понятны причины подобного. День проходит спокойно, без всяких происшествий. Утром получили с командой пару легких миссий, из разряда уберитесь в парке, поймайте кота, покрасьте забор. Успешно выполнив их, они разошлИС по домам. Обычный день коих сотни, но вновь дождь, будильник, птица…
- Кьюби, что будем делать? – разбудил соседку блондин.
- Насчет? – нехотя открыв глаза, поинтересовалась лисичка.
- А ты ничего странного не заметила? – удивленно спросил джинчурики.
- Ну, эм, я уже как минимум неделю сплю, поэтому что-то могла пропустить – состроила кавайное лицо хвостатая.
- Беда – подытожил блондин, - тогда слушай – произнес Наруто, поудобнее усаживаясь и начиная свой рассказ.
Когда блондин окончил, Лисица недолго думая произнесла
- Птичку жалко. Ты может, окно на ночь оставь открытым, что бы она в квартиру залетела, а не в стекло врезалась – предложила девятихвостая.
- Птичку ей жалко. А ситуация тебя не волнует? К тому же дождь утром! – на повышенных тонах спросил Наруто.
- Все, что хотела – сказала. Отстань теперь – сонным голосом отмахнулась Кьюби и закрыла глаза.
- Будь, по-твоему – пробормотал Наруто и вышел из подсознания.
Перед тем как лечь спать, Узумаки открыл окно и накидал тряпок под него, что бы те хоть как-то впитали воду. С мыслями о бредовости этой идеи Наруто провалился в сон.
Это утро отличалось от предыдущих. Наруто снова разбудили, и вновь это была птица, но на этот раз она наглым образом села ему на лицо и начала долбить клювом по лбу. Однако это не дало никаких результатов. Тогда птица начала тереться своим брюхом о нос и рот блондина.
- Мм, Ино, убери свою волосатую задницу от моего лица! – недовольно пробурчал Узумаки, - когда проснусь тогда и повеселимся – произнес парень и перевернулся на бок. Однако буквально через пару мгновений подорвался и с опаской начал смотреть по сторонам, пока его взгляду не предстала птица.
- У Ино не волосатая задница – задумчиво произнес блондин.
- Бреет? – коротко поинтересовался пернатый.
- Ага – вздохнул Наруто, и мгновенно же опомнился, - то есть, нет! Нормально у нее все, не волосатая она – закричал Узумаки.
- Это хорошие новости – понимающе кивнул гость.
- Ты кто блин такой?! – сорвался на крик будущий Хокаге.
- Птица я. Не видно, что ли? – с презрением глянул на собеседника пернатый.
- Капитан ты, блин. Ты разговариваешь, черт побери, хоть и не попугай. И при этом ты меня терроризируешь четвертый день своими залетами. Хотя это первый раз, когда ты выжил – задумался Наруто.
- Значит, они уже активировали технику – в никуда произнес пернатый, - меня, кстати, Дорин зовут – представился гость.
- Приятно познакомиться, Узумаки Наруто. Что за техника? О чем ты? – начал сыпать вопросами парень.
- Я, собственно говоря, не случайно прилетел к тебе. У меня послание от одного человека.
После чего пернатый отдал сверток блондину и, не проронив ни слова улетел.
Развернув свиток, он обнаружил в нем амулет с рисунком деревни Водоворота, а на обратной стороне была выгравировано «Для моей любимой молнии. С любовью твой красный помидор».
- Да ладно – все, что смог выдавить из себя Наруто, после чего отложил амулет и взял в руки свиток. Развернув его, блондин принялся читать
Надеюсь, это пИСмо все-таки дойдет до тебя Наруто. Если ты не глупый, то амулет подскажет мою личность. «Отец – произнес вслух парень» Я знаю больше, чем ты думаешь. Я знаю о твоем путешествии… (после этих слов глаза блондина расширилИС от удивления) Есть много чего, что я хотел бы тебе рассказать и спросить у тебя. Для этого нам нужно встретиться лично. Сейчас я нахожусь в Конохе, у своего старого знакомого. Он владеет ресторанчиком под названием «Ичираку Рамен». Покажешь ему амулет, и он расскажет, где меня искать.
Любимый ученик Джираи
- Во дела – подала голос Кьюби, - значит Минато жив? Но как? – не укладывалось в голове у лисицы.
- Да, мне тоже интересно, как такое могло случиться, ведь в прошлой жизни не было ничего подобного – задумчиво чесал затылок блондин.
- Сходи в Ичираку и узнай, что за дела – предложила лиса.
- Да, так и сделаю. Теперь то я понял, почему старик из кафешки на меня все эти дни поглядывал подозрительно – произнес Наруто, - а то я уже испугался, что в деревне завелся педофил.
- А если западня? – спросила девятихвостая.
- Вряд ли. Только узкий круг людей знал эти клички. На крайний случай, свалю быстренько – самоуверенно ответил парень.
Сходив в душ, и почистив свои белые зубки, блондин уселся за завтрак.
-Сильно не наедайся, - сказала лиса, - ты же сейчас пойдешь в Ичираку.
- Спасибо конечно за заботу, но кому, как ни тебе знать о том, сколько в меня влезает – с улыбкой произнес Наруто, доедая третий рисовый шарик.
- Мда, есть такое…Альф ты долбанный – покачала головой лиса.
- Оу оу, тише подруга. И вообще, кто это? – поинтересовался блондин.
- Не важно, но ел он столько же – улыбнулась лиса, вспомнив пришельца.
- Ну и ладно – не особо обиделся Узумаки и, поставив грязные тарелки в умывальник, пошел в комнату собираться.
Наруто выглянул в окно и убедился, что дождь все так же идет. «Значит нужно теплее одеться» -
решил блондин, и начал рыскать в своем шкафу в поисках некоего подобия кофты с капюшоном.
И вот, спустя полчаса, юный джинчурики, одевшийся и собравший все свои мысли в одну кучу под названием план, вышел из дома в направлении своего любимого ресторанчика.
Пока Наруто шел, в его голове проносилИС самые разные мысли, начиная от «там точно засада» и заканчивая «а вдруг не засада». Естественно блондину хотелось бы повидаться со своим отцом, рассказать обо всем том, через что прошел юный шиноби в своей «прошлой» жизни, но уж через чур велика вероятность того, что это какая-та подстава, и в очередной раз некие «доброжелатели» желают похитить мощь скрытого листа.
- О, Наруто-кун, привет – поздоровалась Аяме, - тебе как всегда?
- Доброе утро, да, начнем с двух порций, а там как пойдет – улыбнулся мальчик и сел за стойку.
- А где старик? Ни разу не видел, что бы ты готовила рамен – удивился Наруто.
- У отца есть неотложные дела – странным голосом произнесла девушка, - а зачем он тебе? – поинтересовалась Аяме, пристально всматриваясь в блондина.
- Обычное детское любопытство – ответил парень, мило улыбаясь.
«Значит неотложные дела» повторила с улыбкой Кьюби, «Что собираешься делать, Наруто?».
Для начала съесть купленный рамен, а дальше как пойдет – ответил блондин, и принялся с усердием уничтожать лапшу.
Тем временем Аяме, как ни в чем не бывало, продолжала варку, жарку, подавалку. Покончив с раменом, Наруто поблагодарил за пищу, и отправил свои руки на поиски денег. Он искал их везде: в карманах, в бандане и даже в носках, но в итоге на стол только выпал амулет.
- О, кстати, Аяме, мне нужен твой отец – произнес блондин, указывая на предмет.
Дальше произошло то, чего ни Наруто, ни девятихвостая не ожидали. Как только девушка увидела камень, её взгляд померк, а голос потерял нотки жизни.
- Здравствуй, сын мой. Не верить ты можешь, что жив я, но факт сей не оспорим, как и тот, что пялишь ты по пятницам подружку свою. А еще тот, что люблю я Звездные Войны. Оставайся на линии – закончила свою речь девушка, после чего пикнула и начала напевать мелодию.
- Что за?! – только и смог выдавить из себя парень. А девушка продолжала по стойке смирно исполнять симфонию…
Спустя пару минут, когда пение девушки уже порядком надоело, блондин увидел две фигуры, двигающиеся в их сторону. Одним из них был всем известный старик, и по совместительству хозяин любимой кафешки Наруто, лицо второго было скрыто капюшоном, а все тело плащом. Это, скорее всего, был четвертый Хокаге Конохи, и по совместительству отец Наруто.
Наруто напрягся, ожидая любого развития событий, однако старик и Минато просто подошли к кафешке, после чего Аяме с отцом удалилИС вглубь заведения, а Четвертый, не снимая капюшона, плюхнулся рядом с сыном.
- Ку-ку, епта – такими были первыми слова отца, который ни разу не видел своего сына вживую.
- Зае*ИС, епта – таким был ответ сына.
- Мда, наверное, я снова сказал что-то не то – понурил голову мужчина, - после моего возвращения я не всегда могу контролировать свои мысли – объяснил Минато.
- Как ты вернулся? Откуда ты вообще вернулся? Что ты последнее помнишь? – начал сыпать вопросами блондин.
- Давай по порядку:
1.Без понятия как.
2. Из загробного мира.
3. Как ты пробудил восемь хвостов, и я тебя вразумлял – ответил Четвертый.
- Как это без понятия? Ты разговаривал со мной, а потом в следующий момент уже жив, здоров? Так что ли? – повысил голос парень, которого вся эта ситуация начала уже напрягать.
- Я понимаю, что у тебя много вопросов, но сейчас давай не об этом. Я знаю тех людей, которые вернули тебя во времени – заинтриговал своего сына Минато.
- Мой отец инопланетянин? – задумался вслух Наруто.
- Так вот, что он тебе рассказал – улыбнулся Четвертый.
- Кто он? Вейгард? – поинтересовался парень.
- Вейгард? – рассмеялся Минато, - этот парень не устает придумывать себе имена.
- А кто он тогда на самом деле? – застыл блондин.
- Мой брат – улыбнулся Четвертый, - вот только он последний из нашего клана, и так получилось, что сила его во много раз превосходит мою, поэтому он от скуки устраивает спектакли.
- Охренеть. Получается мой дядя – это некое подобие капризного Бога, которому скучно среди слабых людишек? – задал вопрос парень.
- Ну, можно и так сказать – улыбнулся мужчина.
- Но обо всем по порядку, предлагаю отправиться в место, где я скрываюсь, и обо всем там поговорить – предложил Минато.
На что Наруто ответил лишь утвердительным кивком, и они пошли в сторону Центральных ворот Конохи.

Warboy
Коохай

Сообщение Warboy » 07 май 2013, 23:35

Коментарии приветствуются )

Full metal jacket
Dr. Gonzo

Сообщение Full metal jacket » 08 май 2013, 12:59

Долгий перерыв не пошёл тебе на пользу.... глава получилась значительно хуже, чем всегда :С
Изображение
Изображение
Buy the ticket, take the ride

Warboy
Коохай

Сообщение Warboy » 27 май 2013, 15:01

Всем привет и сразу к делу ) Вот не большой отрывок, который я написал в свободные минуты на работе(бета не видел еще). Хотелось бы прочитать ваше мнение

«Предварительные ласки очень важны. Я бы даже сказал они составляют пятьдесят процентов твоего успеха. В них нужно учесть многое, например: настроение партнера (как скоро у нее начнется ПМС), или почувствовать своей жопой и ничем другим, какое у нее настроение (она хочет жестоко, с романтикой или с извращениями). Природа, к сожалению, решила наказать мужчин, когда создавала мозг женщины». Эти, и другие нравоучения доносились с комнаты в общежитии Наруто, мимо которой прошел проживавший в соседней комнате генин и офигел от услышанного. Да-да, именно это в первую очередь, по мнению Минато, должен был узнать его сын. Спустя час, когда сосед джинчурики возвращался домой, он услышал новую порцию советов: « … называется ураган. Офигительная вещь, скажу я тебе. Вот когда ты ее уже расслабил, и ее ноги не скованы, а даже наоборот очень даже расслаблены и что самое главное расставлены, то припадаешь языком к ее киске, и начинаешь…» поучал Четвертый молодое поколение. Всю ночь, генин спал и видел сны с участием нравившихся ему девушек и голосом, который указывал что делать. И вот наутро, когда казалось бы, весь этот ужас закончился Хрен! Вновь слышны были советы молодого гения «если положишь животом её на север, а перед этим смажешь яйца раменом, то у вас наверняка будет мальчик. Если же раком и на юг, то смазывай, не смазывай яйца чем угодно - девочка будет, и ничего тут не поделаешь.

Жду коментов

Warboy
Коохай

Сообщение Warboy » 28 май 2013, 19:20

фик оставляю, спасибо всем тем, кто потратил свое время, и прочитал хотя бы одну главу

Full metal jacket
Dr. Gonzo

Сообщение Full metal jacket » 31 май 2013, 17:15

фик оставляю

жаль
Изображение
Изображение
Buy the ticket, take the ride

Пред.След.

Вернуться в Фанфики Наруто

Версия для печати