Naruto / Dawn of War

Модераторы: Captain Grigory, Heilige, DENO, Сонне Мара

Olmer - kun
Ками-сама

Сообщение Olmer - kun » 28 янв 2012, 01:01

Я решил дописать этот треклятый фанфик. В основном из-за вас дорогие читатели, которые писали мне вовсюда, восхваляя аки Сворога Блаженного, за что я вам очень благодарен. Приятно.
Так как старая тема моя с фанфиками закрыта, а искать модера мне лень, то я решил создать новую темку. Это мой последний фанфик по Наруто и больше я в этом аду писать не буду. Главы обещаю часто.

Автор: Olmer - kun
Бета: Olmer - kun
Саммари: минуло буквально пол месяца с того момента, как Наруто погрузили в вертолёт и отправили воевать на стороне ВСРИ (Вооружённых сил Российской Империи) против горячо нелюбимых нами американцев и их арабских прихлебателей.
Пейринг: Наруто/Карин, Сасе/Сакура... ну и ещё куча геев и лесбиянок. Всё как ты любил, дорогой читатель.
Жанр: Дарк, Ангнст, Повседневность, Экшн, Хентай, Приключения, юри, сёнен-ай (упоминание последнего, ничего такого).
Рейтинг: NC -17
Размещение: Только с моего письменного разрешения, за подписью и печатью капитана очевидности.
Предупреждения: ООС, нецензурная лексика, нестандартные пейринги, насилие.
Дисклеймер: Кисимото Масаси
От автора: Вторая часть фика The shadows of night.

Ссылка на предыдущие главы:
http://animeblog.ru/view-30600.html

Глава 2. Предатели.

Время.

Банально, но для Наруто оно всегда представлялось огромной рекой. Её течение было столь быстрым, что все подводные камни быстро стирались. Берега были подточены. А жизнь в её водах была невозможна.
Блондин тряхнул головой, шмыгнул носом. Река времени развела их, друзей, по разным берегам, и теперь они были не в силах преодолеть разделявший их поток.

Он - ветер. Саске - огонь. Ветер может раздуть огонь, а может его затушить. Когда-то давно с ними был Сора. И он был именно тем человеком, неким катализатором, который заставлял Наруто не задувать пламя Учихи, а раздувать его, делать сильнее. Вот только всё теперь в прошлом.
Да и сам блондин пережиток прошлого. Плеер, секс, оружие и кровь. Это уже не модно.

Он скучал по временам, когда жизнь не сломала его окончательно, когда он ещё думал, что любая трудность преодолима, и был счастлив лишь оттого, что у него снова есть друзья, крыша над головой и сила, чтобы защитить их.
Теперь он знаёт о своём прошлом. И не знает ничего о будущем. Неопределённость – самая поганая в мире вещь.

Ну почему же река времени не может повернуться вспять, изменить течение и вернуть всё назад, чтобы ещё хотя бы денёк Саске смеялся и курил, а Сора рассказывал очередную никому кроме него не интересную нелепицу, увиденную в аниме.

- «Блять», - Наруто щелкнул зажигалкой и закурил, поглубже закутавшись в куртку.

А когда-то Саске разводил маленький огонёк в банке. Пламя грело, но не обжигало. Потом они прочитали такую же фишку в книге какой-то английской писательницы, и ещё долго называли Учиху Поттером.
- Я скучаю, пацаны, - про себя сказал Наруто, выпуская в воздух струйку дыма.

- Ту довольно холодные ночи, напарник, - Илья присел рядом с Наруто, протянул ему кружку с горячим какао. – Ну как тебе наша застава?
- Почему не водка? – хмыкнул Наруто, поболтав содержимое стакана, тут же получив подзатыльник.
Блондин придирчиво осмотрел позицию, которая ему досталась. Что-то ему тут не нравилось. Вот только он не мог уловить - что.
Быстро же их перебросили на точку. Хотя, если подумать, всё закономерно. Услуги Наруто были выкуплены у компании за большие деньги, и сроком всего лишь на один месяц, а ведь столько нужно успеть…

Высоту по-быстрому изрыли траншеями, оборудовали пулемётные точки и снайперские позиции. Поставили пару радиоуправляемых пулемётов и зенитных орудий, рассредоточили технику, определили по позициям солдат.
Каждый раз, когда Наруто прибывал в распоряжение ВСРИ, его поражал уровень подготовки, оснащённости и необъяснимая вера в своё государство, которой обладали солдаты.

Тут же всё было иначе. Теперь он часть пушечного мяса, приписан к штрафному батальону. Блондину ещё повезло, что здесь начальствовал Илья. Он хоть как-то был заинтересован в сохранении жизней своих солдат и в их моральном состоянии. Остальные батальоны, которые он видел по пути сюда, были не просто похожи на мясо, они и были бездушным, потерявшим душу мясом.

- Неплохо, - наконец-то ответил Наруто, прихлёбывая какао. – Разведка доложилась?
- Да, завтра будет тяжёлый бой. Расчётное время прибытия сил противника – девять часов утра. Интендант выдал тебе всё необходимое? – Илья потянулся и встал. Наруто кивнул. – Вот и хорошо. Прошу тебя, не прошляпь. Артподготовка должна быть очень тяжёлой. Сбей хотя бы какое-нибудь количество снарядов и ракет. Ты наёмник, у тебя свои цели, и я не прошу тебя сражаться за нас, просто помоги хотя бы паре моих ребят выжить.
- Не волнуйся, - улыбнулся блондин. – Я привык качественно исполнять свою работу. Да и мои внутренние демоны очень хотят немного свежей крови. Застоялся я, нужно поднаточить навыки. Ты просто скажи, когда сочтёшь нужным, что я отработал свои деньги. И я тут же исчезну.
Илья хмыкнул и убрался восвояси. Лис внутри парня утробно прорычал, а Наруто вспомнилась вчерашняя речь командира перед строем.

Разношёрстный отряд, состоящий из безусых юнцов и старых, потрёпанных жизнью вояк стоял, изнывая под жарким солнцем. Подтянутые, с начищенными сапогами, бляхами, подшитые. Хоть сейчас на смотр.
Илья строго следил, чтобы все пункты устава исполнялись. Ну… почти все.
- Товарищи солдаты. Я прекрасно понимаю, что слова Родина и Император для вас – набор звуков. Каждому из вас есть за что ненавидеть Империю и её правящую власть. Но…
За вашими спинами – дети и женщины, простые обыватели, для которых эта война – зло, которое мы закрываем своими плечами. Помните, что вы уже не в силах изменить ничего. Но вы в силах спасти жизни тех, кто в будущем либо займёт ваше место, либо просто вырастет хорошим пареньком или девкой, которые будут двигать нашу страну, если не к светлому, то просто – к будущему.
Поэтому я вас прошу – как человек, и приказываю – как командир: ни шагу назад, мы должны отстоять высоту. Точку разрешено бросить к двум часам дня, когда через реку в восьми километрах отсюда наведут понтоны. Такой глубокий прорыв по фронтам доступен нам редко.
С нами будет наш маленький друг-мутант. Все, кстати, подписали бумагу о неразглашении? Ок.
Он поможет нам, чем сможет. Но мы не можем надеяться только на него. Россия для него – страна, которая платит деньги, а для нас она – дом.
Так что давайте уже перестаньте пускать сопли, мои непонятые писатели и поэты, непризнанные музыканты, ни за что наказанные преступники. Вы знали, на что шли, в военное то время. Теперь пора замолить пару грехов свинцом.
Итак, я последний раз спрашиваю. Вы со мной, или вы против меня?
- Мы с вами, товарищ лейтенант! – раздался дружный ор.
- Вот и славненько, рыбы моей мечты, - хмыкнул парень и пошёл в штабной блиндаж.

Минато, Кушина и Би стояли в оружейной, беседовали. Блондин крутил в руках обычный, непримечательный Глок.
- Нравится? – хмыкнул негр, протирая дуло пулемёта.
- Мой первый пистолет. Проверь-ка, кстати, обстановку, наверху, что-то слишком тихо, - Минато передёрнул затвор. – Предчувствие ни к чёрту.
- Хорошо, - восьмихвостый достал телефон и набрал номер. – Странно, трубку не берут. Пойду, проверю, оставайтесь тут.
- О, значит, они уже начали, точно по часам..., - хмыкнул блондин. Затем разрядил обойму в спину ничего не подозревающего джинчурики. Когда последний выстрел отгремел, а пороховое облачко развеялось, будто его и не было, Минато произнёс: Ты меня прости, конечно, что я не сразился с тобой один на один, что поступил, не как рыцарь, но столько мороки было просто найти тебя.
- Ты же прошёл проверку, ты же знал ответ…, - Би боролся с болью, но ничего уже поделать не мог. Свинец и для «нечеловека» свинец. Жизненные силы окончательно покинули его, но демон внутри его головы ещё жил.
Кушина ошарашено смотрела на мужа, но не могла вымолвить ни слова. Всё случилось слишком быстро и неожиданно. Минато материализовал в руке оранжевую маску, надел её. Затем снял свой чёрный плащ, вывернул его наизнанку, снова одел. Лидер Акацук при параде. В этот момент голограмма стены исчезла, в комнату ввалился окровавленный Зецу, за ним вошли Хидан и Какузу.
Какузу держал за шкирку упирающуюся девушку.
- Что делать с малявкой? – спросил бухгалтер. Хидан, оставив свои вечные шуточки, наклонился над трупом, раскрыл ящик с хирургическими инструментами и приступил к извлечению мозга.
- Отпусти ты мою дочку, старый ты пердун, она же невинное дитя без грамма таланта носителя, - хохотнул лидер. Девочка вырвалась и побежала к маме. Кушина всё ещё не могла вымолвить ни слова. – Дорогая, прости, но тебе придётся некоторое время посидеть за решёткой.
- Какая же ты сука, Минато. Я даже подробностей всего этого знать не желаю, - женщин скрипнула зубами, еле сдерживая гнев, прижимая к себе хнычущую дочку.
- Не-не, ты что, я - милашка, - хохотнул мужчина, затем внезапно его тон снова стал жёстким и холодным. – Если бы я бы сукой, то давно уже давно душил тебя кишками нашей дочери. Заканчивайте тут быстрее, - сказал он своим подчинённым, - мы отправляемся на восток.

Утренний воздух, ещё прохладный, пыльный, пощипывал красные от недосыпа глаза. Наруто до боли вжимал прицел в глазницу. Нет бинокля лучше окуляра снайперской винтовки. Ещё с войны в Ираке блондин запомнил это правило.
Правда, тогда ему ещё было тяжело держать тяжёлую винтовку.
Он уже видел пыль на горизонте. Медленно, но верно, к ним приближалась основная часть вражеского войска. Скоро начнут бомбить. Скоро люди будут умирать.

Они шли неровно, явно торопились, из-за чего основная часть пехоты явно отставала от техники. Однако этой техники было так много, что она скорее мешала друг другу, чем действовала слаженно. Американские специалисты тщетно пытались навязать своим арабским марионеткам тактику ведения современного боя. Им бы как раньше, грабить, убивать и сидеть по горам. Это у них получалось намного лучше, чем организованные наступления.

Наруто уже предупредил Илью, и тот уже начал подготовку к защите. В воздухе, уже наполняющимся пустынным жаром, повисла тишина. Эфир тоже затих. Даже шуточками перебрасываться перестали. Верующие – молились. Атеисты… что ж, наркомовские сто грамм никто не отменял. Все ждали. Атмосфера была накалена до предела, а Лис внутри головы блондина, утробно рычал, мешая сосредоточится.
Ему не было дела до количества сегодняшних жертв. Наоборот – чем больше, тем лучше. А до здоровья и целостности его носителя ему тем паче не было дела. Всё равно, он просто возродится в другом, «удачливом» подопытном.

Самоходка тяжело плюнула, выдохнув облако порохового дыма. Снаряд разорвался недалеко от укрепрайона. Блондин тот час снял купол: по крайней мере, ещё два снаряда не достигнут цели: враг пристреливается, докладов о приближении авиации тоже пока не поступало. Нечего тратить силы впустую, они ещё понадобятся.
В ход ступила наша ракетная артиллерия. Что не говори, а даже ещё советских времён техника, стоявшая на вооружении ВСРИ, поражала своей мощью. Не то что бы Штаты и их союзники сильно отставали в развитии вооружения. Наоборот, в чём-то они даже опережали весь остальной мир, но вот боевой дух…
И так уже раскалённый высоко поднявшимся белым солнцем воздух стал невыносимо горячим. Вражеские войска медленно, но верно подбирались на расстояние танкового выстрела. И танки западного образца, которые не попали под обстрел, ведущийся по квадратам, или которые избежали попадания из-за противоракетной обороны, не преминули огрызнуться парой воспламеняющихся снарядов. Садили воспломеняющимися.

Воздух закипал.

Заработали снайперы. Небольшое количество вражеской пехоты высыпалось из бронетранспортеров, но они шли чётко за бронёй.
ВСРИ занимали высоту, некий бархан, стратегически выгодный для обороны. Такую точку не оставишь в тылу. Отсюда на несколько километров вокруг была сплошная пустыня. Идеальная огневая позиция.
Если бы эту точку держали регулярные войска – у нападавших не было бы и шанса, но её прикрывал лишь один штрафной батальон. И враг об этом знал.
Дело в том, что план амбициозной атаки с отвлечением основных сил противника совершенно не учитывал количество потерь личного состава среди штрафников. Плюс, тут был Наруто, который умирать не планировал совершенно.
С противоположенной стороны ситуация была примерно та же. Не американцы, не англичане. Не немцы шли умирать, а обычные арабские солдаты, которые пали жертвой потери независимости их старн. Высоту просто планировали завалить трупами.
Конечно, можно было просто закидать высоту бомбами, однако помимо обычной войны, шла война информационная. И после пары поражений, альянсу очень нужна была громкая победа с тысячами человеческих жертв, так как сочувствующих России становилось всё больше, а беспорядки в «восточных провинциях» росли. Да, восток всю свою историю любил повоевать с Россией, но своим умом, а не под чужим контролем.

- Наруто, - раздался голос в наушнике. Блондин отвлёкся от своих мыслей.
- Да, Илья.
- Данные со спутника ещё не пришли, но мы решили, что гаубицы у них уже пристрелялись. Командование выделило нам беспилотники, так что артиллерию мы их проредим, но всё равно толку от них – чуть. Проблема в том, что войск у них больше, чем мы ожидали. Да и ударная группа заходит с правого фланга, мне нужно будет перебросить туда людей. Разведка докладывает, что ещё и с левого фланга был замечен какой-то «джип», однако мы тут же потеряли с группой связь. Видимо какой-то спец отряд, мне нужно послать туда ещё ребят.
Они скоро тоже начнут разделяться, так как наша атака уже началась, но нам не могут выделить авиацию, её и так почти не осталось после недавней диверсии, остатки всё ещё работают по позициям на фронтах, и несут тяжёлые потери, а вот авиация врага с крейсера «Хатаб», уже на подходе. Готовность меньше минуты.
Ну, в общем, ты меня понял – ставь щит и держись. Сейчас начнётся полный пиздец, а потом они перейдут в наступление. Ахмеды же объёбанные все, как всегда. Им похуй, скольких мы на подходах положим.

Над высотой расцвёл красивый оранжевый цветок… И его тут же накрыло всполохами… маленькими оранжевыми всполохами…

Несколько дней назад.

- Да вы хоть понимаете, что мы натворили? – Карин вскочила настолько резко, что стул, на котором они сидели, упал на пол с буквально оглушающим стуком. – Вы понимаете, кого мы отправили к Би?
- Не ори, вредно для ребёнка – так волноваться, - тихо проговорил Шика. Они проебались. И проебались настолько сильно, как не проябывались никогда.
Шико швырнул на стол фотографии, на которых был запечатлён человек в плаще, расшитом красными облаками. Рядом с ним вышагивал статный черноволосый парень, который всем кого-то смутно напоминал.
Подпись под картинкой гласила: «Бывший президент компании «Церебро», основатель центра исследования по вопросам контроля генно-модифицированных солдат.

Статус: Мёртв (зачёркнуто).
Статус: В розыске.
Приоритет: Высший.
Рекомендации: Задание не распространяется на следующих лиц: Намикадце Наруто. Саске Учиха. Шикамару Нара. Хьюга Хината. Хьюга Нейжи. Харуно Сакура. «Маска» Какаши. «Зверь» Гай. И их ближайшее окружение.
Примечание: при раскрытии хоть какой-либо части информации данным лицам рекомендуется устранение.
Список устранённых:
Клан Харуно.
Клан Инидзука.
Клан Нара.
Клан Хьюга – в процессе.

Объект крайне опасен. Будьте осторожны.

- Я не понял, в чём сыр бор то? – спросила Хана, далёкая от понимания всей ситуации.
- Глянь на имя, - прошептала Хината, прижимаясь к своей женщине.

Дети: Намикадзе Наруто, Намикадзе Кристиан.
Жена: Намикадзе (Удзумаки) Кушина.

- Сай, где же ты раньше был, и кто предоставил тебе эту информацию? – Шикамару озвучил интересующие всех вопросы. Снова повисло молчание. Они не знали, что думать, но точно знали, что на них началась охота. И все теперь они потенциальные трупы. – О чёрт… Быстро свяжитесь с Ино, Забузой и кто-нибудь, позвоните Темари и попробуйте уточнить, где сейчас Наруто и Саске. Будет жарко. Нам нужен Гаара.

Сейчас.

Сакура уже несколько дней глотала пыль, пробираясь по пустыне к высоте, на которой, как предполагалось, находится Наруто. И судя по тому, что в воздухе уже минут десять слышится канонада, а по пути ей пришлось уничтожить пару патрулей, она близко. С картой девушкой не особо дружила и действовала скорее интуитивно.
Раньше с одного удара она могла вмять в землю танк. Теперь с одного удара она могла вмять в землю танк, проделав в земле, вдобавок, нехилую воронку. Правый глаз прикрывала чёрная повязка. В зубах дымилась сигарета. Она хмыкнула. Если бы её сейчас видел Наруто, то ржал бы, как конь.
Она уже видела высоту и распростертый над ним цветок. Оранжевый цветочек сакуры. Девушка ухмыльнулась, вспомнив Карин.
- Эх, такого парня увела, - Сакура выкинула хабарик, вдавив педаль газа в пол.

Наруто казалось, что каждый снаряд или ракета, которую он принимал на щит – это удар битой по телу. Держать непрекращающийся град снарядов было пиздец как сложно. То тут, то там снаряды пробивали щит.
Конечно – Илья тоже работал. Его люди не отставали от командира – стволы плавились от очередей. Шестерни возвышавшихся над блиндажами турелей скрепили, от поворотов туда-сюда. Определение цели, запрос «свой-чужой» – и очередное бородатое тело нашпиговано свинцом.
- Мать вашу, мне нужна артподдержка, мы под таким напором тут и десять минут не просидим! – Илья плюхнулся в окоп рядом с блондином. – Я ебу где вы её возьмёте? Вам нужна высота? Что, расстреляешь меня? Нахуй иди. Придёшь сюда, труп по кускам мой соберёшь и хоть в тир вешай. Не нравится такой расклад? Тогда мне нужны самолёты. Не беспилотники, они как мухи падают, мне нужны бомбардировщики мать вашу, хотя бы парочку. Духи уже на подступах, лезут на высоту! Такими темпами мы вторую волну не переживём!
И правда – затрещали пулемёты – пехота подошла вплотную.
- Илья – три минуты, - сказал Наруто, потный, как свинья, с вздувшимися от натуги венами. – Дальше я пойду их крошить, на щит сил уже не будет. На открытом поле продержусь ещё минут пять, там у меня хоть мобильности будет побольше, затоем…, - его голос заглушил взорвавшийся рядом снаряд. Блондин сматернулся.
- Окей, я за этим и пришёл сюда, - командир подкурил сигарету, но тут же выкинул её.Ещё три снаряда прошли сквозь щит. Били глубинными – болванка вошла в бетонный бункер, пробила его и взорвалась внутри, похоронив турель и человек пятнадцать внутри. Илья скривился, – Сейчас план банан будет. Пойдёшь в авангарде, за тобой пойдёт пара моих ребят. У нас есть для наступающих сюрприз. «Бюро оружейных разработок» выделило для испытания, надеюсь сработает. Прости, что за фигня – сказать не могу. Секретность, мать её.
Илья задрал рукав, левая рука была вся в крови. Зацепило осколками. Наруто понял, что от него требуется, вытащил бинт и замотал командиру руку, затянув так туго, как мог.
- Насрать, что у вас там, готовность две минуты, Илья, шли своих людей сюда, - Наруто снова сосредоточился на щите. В воздухе промелькнуло две полосы, залившие напалмом подступающую пехоту. Самолёты таки выделили, вдалеке тоже полыхнуло, и самолёты тут же ушли на разворот, один из орлов шлёпнулся в землю, сбиты ракетой. Наруто невольно ухмыльнулся. Вокруг творился ад.

Сакура видела, как недалеко от неё упал самолёт, и поняла, что дальше ехать нельзя. Ей и так везёт, что там сейчас слишком жарко, и она смогла проскочить незамеченной. В отличие от Наруто или Саске, пули отбивать девушка не умела.
Бросив машину, она бегом кинулась бежать, пытаясь на бегу на локтопе найти частоту, на которой общаются русские. Однако поймала частоту американцев. Ну, в смысле их подчинённых. Однако командовали ими видимо всё-таки американцы, потому что арабы говорящие на чистом английском…

- Русские поражают.
- Но у них ничего не получилось.
- Сэр, щит на высотой спал.
- Отлично, усилить огонь.
- Но там наши войска!
- Это не наши войска, мне насрать, сколько арабов поляжет. Мне нужна высота.
- Полковник Маккалистер?
- Да.
- Это генерал Грей.
- Сэр!
- Это открытая частота, так что - только по сути. Докладывайте.
- Переходим в активную фазу наступления. Объект девять сломлен, щит спал.
- Отлично. У нас атака русских захлебнулась. Объект «Огонь» сработал отлично.

Сакура хмыкнула. Теперь она знает, где Учиха. Умно, натравить двух старых врагов друг на друга. Только вот они просчитались, и ребят отправили в совершенно разные точки. Русские, наверное, не упомянули, что собрались засунуть самую дорогую боевую единицу организации в штрафной батальон. Русских хрен поймёшь.

- Наруто, - блондин поглубже засунул наушник. Вокруг творилось что-то невообразимое. Духи лезли отовсюду, он только и успевал сносить им головы. Лис внутри парня ликовал, а сам парень… в душе рыдал. Снаряды разрывали высоту в клочья. И людей тщедушные железные болванки, начинённые тротилом, не щадили. – Пора.
- Хорошо, - за парнем следовали два легко экипированных бойца, тащивших чёрный ящик. Наруто создал вокруг них маленькую сферу из рыжего пламени, перехватив поудобнее калашников. Держать сферу и одновременно сжигать противников он не мог, хоть огня всюду было вдоволь. По пути им попадались бойцы, полумёртвые, полуживые... Наруто взрычал про себя.

Если у этих людей была хоть одна рука – они стреляли. Доблесть, истинная доблесть и честь, которую он не забудет никогда. Никогда!

Вояки, бегущие за ним, на пути кидали им шприцы с морфием, а некоторым… кидали летальные дозы.
- Какая дистанция поражения у вашей вундервафли? – спросил Наруто на бегу. Рядом разорвался снаряд – парней опрокинуло и засыпало землёй. Блондин тут же вскочил, тряхнув гудящей головой, и подтянул лямку на каске. Маленький монитор показывал впереди множественные цели. – Стоять!
Вскинув в руке зажигалку – блондин тут же выжег небольшую площадь перед собой. Его царапнула шальная пуля, осколок отскочил от каски. Бойцы залегли.
- Нужно как можно ближе подобраться, - бойцы открыли ящик. В нём лежало нечто, похожее на оружие и три каких-то ёмкости, больше похожих на ампулы, чем на снаряды.
- Вирусное?
- Нет, это против техники, - Наруто не стал уточнять. Их маленький отряд поднялся на ноги и кинулся вперёд. – Нужно найти небольшое углубление, воронку там от снаряда.
- Сделаю я вам воронку, - хмыкнул парень, после чего они спрыгнули, на спинах скатываясь с бархана.
Илья, как мог, контролировал ситуацию. Он сумел собрать остатки боеспособных людей и перебросить их в эту точку. Возникавшие их клубов поднятого в воздух песка и пороховой гари духи падали, подкошенные. Они шли, будто зомби, и не было им конца. Оторванная рука или прострелянный живот не волновали их ничуть.

Мясо. Живое, ходячее мясо, ещё хуже российских штрафников.

Неожиданно вынырнувший из-за бархана танк, продырявленный, видно не могущий сбросить скорость, тут же воспламенился. В этот момент артиллерия заговорила с новой силой.
- Быстрее, ребята, - раздался голос Ильи в наушниках. Наруто рукой махнул бойцам, и они побежали.

Сакура залегла неподалёку от места битвы, накинув на себя маскировочную сетку и прикапавшись песком. Натёртое специальным раствором тело не давала снующим туда-сюда беспилотникам с тепловизорами обнаружить её. Она очень хотела влезть в битву, но не могла. Её цель проста: найти Наруто и вытащить его из этого ада, а пока нужно ждать… нужно ждать несмотря на ад, творящийся вокруг. Засунуть в жопу сострадание и жать. Если он смог, то может и она.

- Наруто, пятая танковая бригада будет заходить с флага, отличный шанс испытать оружие.
- Хорошо, - блондин переставил наушник в другое ухо, левое натёрло. – «Окапываемся здесь. Лис, подсоби».
- Хорошо, ты сегодня отличный хозяин! – хмыкнуло животное, руку парня окутало оранжевое свечение. – Отойдите вон туда. – Наруто указал рукой на покореженные останки БМП.
Затем он с силой саданул по земле, проделав в ней нехилую яму…
- Сойдёт?
- Более чем, - подбежавшие техники начали разворачивать свой чудо автомат. Наруто накрыл воронку куполом и вовремя. Часть танковой бригады, окружённую пехотой, уже было видно. Командирский танк плюнул, качнулся, и тут же Наруто скрючился, принимая снаряд в щит.

- Внимание, вижу объект номер девять. Действия?
- Сосредоточить огонь на нём. Убьём рыжего – выиграем битву. Координаты?
- 72.28.
- Принято, высылаю беспилотники-носители.

Сакура поднялась на ноги и бросилась бежать. Настал её черёд.

- Быстрее, мать вашу, - ругнулся Наруто. Танки зачастили по нему. Стало совершенно ясно, что приоритеты у них сменились. Они отделились от атакующей группы и двинулись к ним.
- Готово! – весело вскрикнул техник, и тут же пуля пробила ему голову. Наруто понял, что уже на пределе. Щит держался уже еле-еле.
- Стреляй, еблан тупой! – закричал она на второго техника, и тот, конечно, выстрелил.

Оружие Наруто впечатлило. И, если он всё правильно понял, Россия заполучила прототип противотанковой обороны будущего. Облако, как ему показалось, газа накрыло технику. Однако это был не газ. Танки на глазах таяли, будто их что-то медленно сгрызало.
- Нанороботы, - ухмыльнулся техник, что-то быстро печатая на портативном компьютере.
- Круто, - подбодрил бойца блондин. Танки «плавились», боезапас в них детонировал. Из техники выпрыгивал экипаж, но облако тут же накидывалось и на них. Череп оголялись за долю секунды, из трупов, даже сквозь остатки обмундирования, струями сочилась кровь. Это была даже не бойня. Пятнадцать танков вместе со всем экипажем… Наруто глянул на часы – двадцать секунд. Двадцать секунд и смерть, дурная смерть, о такой в песнях не поют…
Затем облако будто само рассосалось. Тридцать секунд. Муравьишки сделали своё дело и самоуничтожились.
Страшное оружие.

В воздухе раздался гул. Наруто снова глянул на часы – почти два, скоро сворачиваться. Гул нарастал. Наруто понял – авиация, либо – тяжёлые беспилотники, которые носились тут недавно с рёвом. Надежда на то, что это летят свои – быстро угасла. Горизонт с противоположенной стороны заполняли чёрные точки. Вертушки. И на каждой из них – тренированные солдаты американской армии. Видимо, успех окрылил пендостан, и они решили начать открытое выступление.
Однако это так же означало, что атака на западных фронтах провалилась.
- Пиздец, - вырвалось у Наруто.
- Наруто, - наушник затрещал.
- Да, Илья, - блондин достал сигарету.
- Самолёты дозаправились, и летят сюда. Расчётное время прибытия – минута. Нам уже не спастись.
- Да, комрад, это точно.
- Для меня было честью работать с тобой, Наруто. Я не хочу, чтобы ты тут умер.
- Для меня было честью работать с вами, ребята. И я всегда буду помнить тебя, Илья. Я поставлю за тебя свечку в православной церкви.
- Спасибо, «комрад», - командир хмыкнул. - Постарайся выжить. Это не твоя война.
- Скоро это станет и моей войной, Илья.
- Скоро, но не сейчас. Прощай, я признаю твой контракт выполненным. Удачи.
- Прощай, друг.

Вот так просто всё, казалось бы, закончено. Наруто не торопился, он обладает достаточной силой, чтобы ускользнуть. Одному всегда проще, самому прикрывать свою спину – надежнее. Все важные люди – пусть ждут дома. Чтобы не подвергать себя опасности. Чтобы не видеть, какую мерзость он тут творит.
- Ну, я пошёл, - Наруто глянул на техника. – Извини, - блондин достал из кармана Пустынный Орёл и вышиб парню мозги. Всё равно они в кольце и ему не по пути с этим балластом. – Хорошо умирать молодым, не о чем жалеть.
Наруто подобрал локтоп парня и нажал кнопку «отправить отчёт». Пусть знают, что оружие работает, как надо. И даже больше, чем «как надо». Проверив амуницию, Наруто уже было рванул вперёд, к свободе…

- Беспилотник захватил цель.
- «Не успеваю», - подумалось Сакуре.
- Ракеты пошли.
- «Сука».

Наруто вскочил на ноги, когда мимо него пронеслась смерть. Будто в замедленной съёмке он видел, как противопехотные ракеты, начинённые шрапнелью, врезаются в землю и детонируют. Он улыбнулся, напоследок… И под самый занавес, когда его веки сомкнулись, он услышал до боли знакомый, протяжный крик.
- Наруто!... 

Pendal
Сёкан

Сообщение Pendal » 28 янв 2012, 11:16

Господи, это свершилось!) Сейчас заценим)) :happy:

Добавлено спустя 44 минуты 47 секунд:
чорт! Автор как всегда на высоте)) Хотя концовку главы не совсем понял)) Но в целом я очень рад продолжению) :wink:
Умение прощать - свойство сильных.

Smoki6996
Гость

Сообщение Smoki6996 » 28 янв 2012, 11:21

А при чем тут Сварог и ты ?

oleg555
Сенсей

Сообщение oleg555 » 28 янв 2012, 15:59

Фанф БОМБА давай быстрей проду))))))) :cry:

Olmer - kun
Ками-сама

Сообщение Olmer - kun » 28 янв 2012, 21:44

Smoki6996
Тише, тише, мой милый друг. Это было всего лишь сравнение, жалкая метафора. Я не в коем разе не покушаюсь на звание и награды вашей светлой иконы:)

Пасиб ребят, что читаете и не забыли)

Genom
Воин

Сообщение Genom » 28 янв 2012, 22:40

Olmer - kun писал(а):Я не в коем разе не покушаюсь на звание и награды вашей светлой иконы:)

лол хД
Denо поменял(а) тему разговора на «С днём Труда!!!»
Вовка: с чем блять?
Вовка: я безработный
Вовка: идите нахуй

DENO
Dream

Сообщение DENO » 29 янв 2012, 00:05

Olmer - kun
А я как ньюфаг в этой области вернулся к началу твоего фика и меня зацепило) В общем, читаю и получаю удовольствие, надеюсь быстро приступить к онгоингу х)
Ну и мне интересно, как ты оглядываешься назад на свой фик, что можешь сказать о написанном тогда, в 2009?
Изображение
Изображение

Heilige
Ужас из Тьмы

Сообщение Heilige » 29 янв 2012, 01:45

название исправил

Спойлер
вот чтоб стыдно было :sad:
Меньше знаешь, крепче спишь,
Чем больше знаешь, тем интереснее кошмары.

Olmer - kun
Ками-сама

Сообщение Olmer - kun » 29 янв 2012, 11:47

Heilige
Разницы то. правила я не нарушал.

DENO
Забавно. Перекачал на комп, исправил кучу глупой фиготы. Одно радует - экшн мне тогда лучше давался, но вот насчёт... эмоций персонажей, их взаимоотношений. Те отношение между Карин и Наруто, что я прописал, в 2009 меня так радовали, сейчас так жутко бесят. Я бы многое переделал.

Но в целом я доволен. Я старался сохранить дух сериала в более жёсткой упаковке. Плюс - не заниматься само копированием из предыдущей работы. Вроде удалось, но в целом судить вам)

LastNamikadze
Новичок

Сообщение LastNamikadze » 29 янв 2012, 18:44

Olmer - kun
Очень понравился ваш фик,Прочитал все сначала и остался впечатленным.Один из лучших фиков который я читал :sad:
Понравились все пейринги,кроме наруто/карин(беременная) ,Жду продолжения и новых персов :glasses:
Все в руках человека,поэтому нужно мыть их чаще

Olmer - kun
Ками-сама

Сообщение Olmer - kun » 29 янв 2012, 20:14

LastNamikadze
Новых персов?) Я подумаю.
Рад, что понравилось.

S-N
Ужас из Тьмы

Сообщение S-N » 31 янв 2012, 00:42

:happy: круто! Прочел на одном дыхании, масса впечатлений, хочу продолжения и как можно скорее)
Изображение

Olmer - kun
Ками-сама

Сообщение Olmer - kun » 31 янв 2012, 01:42

........Окей)

Genom
Воин

Сообщение Genom » 31 янв 2012, 01:52

Olmer - kun писал(а):Окей)

Они растопили твое сердце своими коментами? хД
Denо поменял(а) тему разговора на «С днём Труда!!!»
Вовка: с чем блять?