Посоветуйте, что почитать?

Модераторы: Captain Grigory, Heilige, DENO, Сонне Мара

dagonlaf
$$Мистер Кот$$

Сообщение dagonlaf » 29 май 2014, 04:25

FlameOFbysS писал(а):Люди подскажите что-нибудь вроде Нукенина и Ирьёнина по Наруто буду очень благодарен.

Как по заказу есть не фик, брилиант - Кейтаро Учиха.
Пока едва завершилась завязка сюжета. Но уже эта завязка растянулась на овер 800 килограм байтами, и складывается ощущение, что автор планирует написать фик объёмом как минимум с "Войну и Мир" Толстого. Впрочем ничего не утверждаю..
В тексте немного смущает расстановка запятых(на самом деле много, но сюжет увлекает и ошибки сглаживаются) и различные очепятки из разряда "она прыгнул".

ИМХО: Для меня этот фик уже подвинул Ириьнина и среди фиков поподанцев в Нарика занял почётное первое место.
Теперь я превосходно танцую и пою! (с. УсловноКот)

DIMM
Ужас из Тьмы

Сообщение DIMM » 29 май 2014, 12:50

Попробуй Тень водоворота. Отличный фик, хоть и не такой мрачный как Нукенин и Ирьенин. Но тоже довольно реалистичный(хотя ГГ всё же МС).

Народ, я ушёл с форума, если кому нужен буду пишите в скайп, он написан в профиле. Всем пока.

DIMM
Ужас из Тьмы

Сообщение DIMM » 05 июн 2014, 12:37

Seventh. писал(а):Лол. Где там реалестичность я не могу понять?

Я имел ввиду что там нету стандартных как в каноне заморочек: оставить врага живым, хокаге - добрый дедушка и т.п.

Народ, я ушёл с форума, если кому нужен буду пишите в скайп, он написан в профиле. Всем пока.

Saykon
Сёкан

Сообщение Saykon » 27 июн 2014, 20:51

dagonlaf писал(а):Как по заказу есть не фик, брилиант - Кейтаро Учиха.

... видимо, мои вкусы уже слишком старомодны, но Кейтаро Учиха - говно. Отборное.
dagonlaf писал(а):Пока едва завершилась завязка сюжета. Но уже эта завязка растянулась на овер 800 килограм байтами

Я бы не назвал это плюсом, вдобавок.
Seventh. писал(а):Лол. Где там реалестичность я не могу понять?

+1
DIMM писал(а):Я имел ввиду что там нету стандартных как в каноне заморочек: оставить врага живым, хокаге - добрый дедушка и т.п.

Такого ща нет ни в одном фике. Теперь Саругад моден. Да, судя, по тому, что стало с Учихами, Третий никогда соплежуем не был. Единственное исключение - Орыч.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Seventh. писал(а):Мазь?

На границе пустоты. Мазь - такое же говно, как и Кейтаро. Может чуть лучше.
Изображение

dagonlaf
$$Мистер Кот$$

Сообщение dagonlaf » 27 июн 2014, 21:04

Saykon писал(а):... видимо, мои вкусы уже слишком старомодны, но Кейтаро Учиха - говно. Отборное.

Но ведь мы об "отборных фиках по Нарику" и говорим, не?

Посоветуйте фик по Звездным вратам.
Теперь я превосходно танцую и пою! (с. УсловноКот)

Saykon
Сёкан

Сообщение Saykon » 16 июл 2014, 20:47

dagonlaf писал(а):Посоветуйте фик по Звездным вратам.

Мне то же, что и этому мсье.
Изображение

Dakuenjeru
Латексный господин

Сообщение Dakuenjeru » 16 июл 2014, 21:08

Практически все фики по Наруто говно. Как и по Бличе. Ибо авторы явно прыщавые девственники.
Обожаю смотреть, как Димм тонко саморекламируется.

А Ирьенина я прочла как вполне годную фентезюшку. Поменять имена всем героям и можно издавать. Хз чего напали на него все. Гораздо лучше траханой Тени Водоворота. Про Седрика вообще не говорю, он как смесь Галины Красновой и Гая Юлия Орловского.

Кстати, пару дней назад в метро видела мужика, который читал Ричарда Длинные Руки, и, судя по обложке и названию, это была книга где-то 50.
СУКА, ОН ЯВНО ЕБАНУТЫЙ!!! Простите за эмоции. :smile:
Нет близости - нет отсоса. ©

Harrell
Гость

Сообщение Harrell » 19 июл 2014, 15:56

Можно ссылку на Ирьенина .

svetka_san
Ками-сама

Сообщение svetka_san » 19 июл 2014, 16:03

dagonlaf писал(а):Посоветуйте фик по Звездным вратам.

А такие вообще есть?

Добавлено спустя 18 секунд:
Не врата, в смысле, а фики.
Хорошей девочкой я уже была. Мне не понравилось.
Изображение

Full metal jacket
Dr. Gonzo

Сообщение Full metal jacket » 19 июл 2014, 18:37

Dakuenjeru писал(а):Про Седрика вообще не говорю, он как смесь Галины Красновой и Гая Юлия Орловского.

ПИЗДОС! ТЕБЯ ЕБЁТ, ЧТОЛЬ?! У МЕНЯ ЗА ТАКОЕ ФОБОС УБИВАЕТ НАХУЙ!
Изображение
Изображение
Buy the ticket, take the ride

Dakuenjeru
Латексный господин

Сообщение Dakuenjeru » 19 июл 2014, 21:37

СЕДРИК МЕНЯ ЕБЕТ
ну в смысле бомбит

Full metal jacket
Dr. Gonzo

Сообщение Full metal jacket » 19 июл 2014, 21:51

Dakuenjeru писал(а):СЕДРИК МЕНЯ ЕБЕТ
ну в смысле бомбит

Ты просто нихуя не понимаешь в новой волне искусства, мерзкий консерватор
Изображение
Изображение
Buy the ticket, take the ride

Dakuenjeru
Латексный господин

Сообщение Dakuenjeru » 20 июл 2014, 03:14

За Императора!

Saykon
Сёкан

Сообщение Saykon » 23 авг 2014, 13:31

Full metal jacket писал(а):Ты просто нихуя не понимаешь в новой волне искусства, мерзкий консерватор

Лол, мне наверное должно быть жутко обидно из-за бана на 666 лет, который он мне въебенил за 5 листов объяснения, почему его произведение говно с убедительными доказательствами. Вполне вежливыми 5-ти листами.
Изображение

Aristocrat
Новичок

Сообщение Aristocrat » 26 авг 2014, 00:38

Лол, мне наверное должно быть жутко обидно из-за бана на 666 лет, который он мне въебенил за 5 листов объяснения, почему его произведение говно с убедительными доказательствами. Вполне вежливыми 5-ти листами.

Хм.
Ноуп, бро.
Первая стадия - это контраргументы. Очень красиво сформулированные изречения, но не несущие какой-либо смысловой нагрузки, вроде: "Очень красивые эпитеты Вы употребляете, но, увольте, где суть? Давайте факты, иначе ваш комментарий не имеет смысла". Поклон, аплодисменты, красивый уход за кулисы.
Вторая стадия - автор начинает испытывать багет. Реагирует более резко, откровенно хамит, но называет фамильярным хамом именно тебя, дорогой анон. Он сумонит толпу хомяков, которая выступает в роли живого щита.
Третья стадия - я бы назвал её ещё финальной, ибо потом автор реагирует одинаково. Анон, ты становишься в глазах пейсателя толстым троллем, которых он делит на разные подвиды, и, собственно, не забывает об этом упомянуть. Нелепые отговорки, скупые аргументы, унылые попытки доказать твою ущербность, анон. Но, как любой адекватный кун, ты не реагируешь на эти интеллигентные приступы автора, лишь криво усмехаешься и поражаешься, как такое существо может дышать с тобой одним воздухом. Писать об этом или не писать - дело твое, но, в любом случае, автор уже заклеймил тебя троллем и повесил ярлык хама, которым сам и является. Наступает пик гнилья и убогости - автор начинает удалять посты, не важно, как и про что они написаны. Теперь ты стал троллем, анон, и лишь динамичный АйПи может выступить в роли топора войны для тебя.
В конце концов ты махаешь рукой, осознаешь, что имеешь дело с гей-шлюхой. Говоришь, чтобы свои аргументы автор засунул себя в задницу, при этом смачно чмокая губами, будто после хорошо плевка в лицо этого выкидыша фикрайтерства.

Так что тебе должно быть пох. Точка невозврата пройдена.
P.S. Эти 5 листов остались? Можешь скинуть?
P.P.S. У кого-нибудь есть что-либо на примете с умными героями?

Пред.След.

Вернуться в Фанфики Наруто

Версия для печати