Посоветуйте, что почитать?

Модераторы: Captain Grigory, Heilige, DENO, Сонне Мара

Монки Д Луффи
Любитель рома

Сообщение Монки Д Луффи » 29 авг 2014, 12:15

Ура, нашёл фанфик, который искал! :kawai:
Mimi ni mrusi
Нет никаких проблем, пока проблема не стала проблемой!
Изображение

svetka_san
Ками-сама

Сообщение svetka_san » 29 авг 2014, 12:45

Монки Д Луффи писал(а):Ура, нашёл фанфик, который искал! :kawai:

Искренне за тебя рада.
Хорошей девочкой я уже была. Мне не понравилось.
Изображение

Saykon
Сёкан

Сообщение Saykon » 29 авг 2014, 16:55

Aristocrat писал(а):P.S. Эти 5 листов остались? Можешь скинуть?

Nope. Это было года два назад. Ток что сори, даже черновика не осталось.

Aristocrat писал(а):P.P.S. У кого-нибудь есть что-либо на примете с умными героями?

Смотря что тебе нужно. Из фанфов можно почитать Сергея Стражного, Лентяя и Серую Зону. Впрочем, ты можешь почитать "Фамильяр" Романова или "Кицуне" Шпика и вырвать себе глаза.

Зы: недавно наткнулся в интернетах на какого-то юзера, радостно вопившего, что Педрик сознался в своей девственности. После этой клиники мне уже плевать на него.

Кстати, народ. Кросс в духе "Потерянного номера" не подскажите?
Изображение

Full metal jacket
Dr. Gonzo

Сообщение Full metal jacket » 29 авг 2014, 16:59

Saykon писал(а): Педрик сознался в своей девственности.

Так это было и так понятно. Весь его фик прям по каноничному Фрейду лол. Не удивлюсь, если его окружающие всегда унижали и били.
Изображение
Изображение
Buy the ticket, take the ride

Saykon
Сёкан

Сообщение Saykon » 29 авг 2014, 17:07

Full metal jacket писал(а):Так это было и так понятно. Весь его фик прям по каноничному Фрейду лол. Не удивлюсь, если его окружающие всегда унижали и били.

Честно, я знаю одного такого индивидуума. Так вот, если бы он что-то и писал, то явно не то, как его герой пендюлит гарем. Скорее бы, он сосредоточился на собственной крутости чуть более, чем полностью. Скорее всего, на Педрика в IRL внимания обращали примерно столько же, сколько на пыль посреди помойки, всвязи с чем, у него комплекс по поводу внешности. Девушки у него не было (та самая проблема с вниманием), ибо заинтересовать ему их попросту нечем. А потом ему показали аниме и его переклинило на тему "чем сильнее ГГ, тем больше у него телок". Отсюда и такие произведения. Самое смешное, что ему надо всего лишь избавиться от комплексов, недотраха и почитать кого-нить в духе Достоевского, у которого есть не только идея о сверхчеловеке, но и размышления на тему ответственности. Тогда он сможет написать что-нибудь стоящее. Но, если бы, да кабы. Педрика жалеть надо - он итак по жизни обижен.
Изображение

Уaсяя
Гость

Сообщение Уaсяя » 09 дек 2014, 13:56

Года три ничего на русском не читал.
Посоветуйте.

Maydie
Генератор идей

Сообщение Maydie » 09 дек 2014, 14:29

О.о Васек.
Сосыч.

Azamandius
Новичок

Сообщение Azamandius » 17 дек 2014, 19:01

Народ! Посоветуйте фанфики Наруто/Ино. Желательно на русском)

svetka_san
Ками-сама

Сообщение svetka_san » 17 дек 2014, 20:23

Azamandius писал(а):Народ! Посоветуйте фанфики Наруто/Ино. Желательно на русском)

Почитай это! Тебе понравится. :happy:

http://ficbook.net/authors/330785
Хорошей девочкой я уже была. Мне не понравилось.
Изображение

Wingless
Гость

Сообщение Wingless » 21 дек 2014, 12:24

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, фанфики с Наруто в главной роли, в которых 4 хокаге и его жена живы. Хотелось почитать фанфик в котором они оказались не лучшими родителями. Чтобы потом им было о чем сожалеть. Чтобы Наруто удивил их. Если кратко, хочу семейной драмы в сюжете. Но без лишних соплей. Язык написания - любой. Заранее спасибо!

Saykon
Сёкан

Сообщение Saykon » 22 дек 2014, 21:52

svetka_san писал(а):
Azamandius писал(а):Народ! Посоветуйте фанфики Наруто/Ино. Желательно на русском)

Почитай это! Тебе понравится. :happy:

http://ficbook.net/authors/330785

Лол, так автор этих фиков же здесь раньше обитала.
Изображение

kodoku3
Гость

Сообщение kodoku3 » 08 фев 2015, 22:27

Всем привет!
Очень-очень нужна ваша помощь! Обращаюсь в основном к старожилам АнимеБлога, потому что интересует меня достаточно старая вещь.
Я уже пару лет нахожусь в поиске фанфика, который читала в 2008-2009 годах. Воспоминания о нем очень относительны, потому что читала его я больше пяти лет назад, поэтому пишу, что помню.
Фанфик по пейрингу Саске/Сакура, параллельная вселенная, действие, вроде, происходило в средневековой/древней Японии. Если не ошибаюсь, ГГ оба были детьми глав кланов, должны были и так пожениться, но Саске зачем-то украл Сакуру.
То, что его отличает от множества фанфиков - это стиль написания, у автора прекрасный слог, читалось, как полноценное произведение, множество описаний. Ангст, экшн, на момент прочтения фф был не закончен, и автор писал, что у него больше нет вдохновения, он оставляет его незаконченным и вряд ли возьмется за него еще когда-нибудь.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, если вас хоть что-то из вышенаписанного наталкивает на какой-либо фанфик, пожалуйста, напишите. Заранее спасибо.

dagonlaf
$$Мистер Кот$$

Сообщение dagonlaf » 07 май 2015, 22:35

Прошу кинуть сылкц на годный фик по ванпису.
Также посоветуйте чтонить из новых фиков по нарику на форуме.
Теперь я превосходно танцую и пою! (с. УсловноКот)

Сонне Мара
Модератор

Сообщение Сонне Мара » 08 май 2015, 13:53

новых ваще мало. Мой Фантом,потом исчо у Блэкрейвена один,ну и еще Мэри свой пишет.
Вера во что-то, кроме себя, не делает тебя слабым. (с)Нора Гейнсборо("True blood")

Saykon
Сёкан

Сообщение Saykon » 08 май 2015, 19:36

dagonlaf писал(а):Прошу кинуть сылкц на годный фик по ванпису.

гугли: Воля стали, Морской кулак и Старх Арес: Пираты Соломенной Шляпы

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Дайте мне трешак, вроде того кросса Скайрима со старшей школой демонов. (Если интересно, фик называется "Братишка")
Изображение

Пред.След.

Вернуться в Фанфики Наруто

Версия для печати