Naruto\ Путь назад.

Модераторы: Captain Grigory, Heilige, DENO, Сонне Мара

Full metal jacket
Dr. Gonzo

Сообщение Full metal jacket » 14 окт 2013, 10:14

Автор: Genom
Фэндом: Naruto
Персонажи: Все + некоторые свои
Рейтинг: NC-17
Жанры: Гет, Романтика, Фэнтези, Мистика, Экшн (action), Психология, Философия, Даркфик
Предупреждения: OOC, Насилие, Нецензурная лексика
Размер: планируется Миди, написано 7 страниц
Кол-во частей: 2
Статус: в процессе написания

Пролог и 1 Глава.
ПРОЛОГ
Боль и радость… Жизнь и смерть… Всё это ничто по сравнению с вечностью!
Вспышка. Пустота. Тишина. Легкое биение сердца, запах свежескошенной травы, приятное тепло на коже… Что?
- Живой, - мужской довольный голос, с нотками облегчения, раздался слева.
- Сердцебиение в норме, пульс стабилизируется, - другой голос, принадлежавший женщине, раздался над головой.
- Где… я? – хриплый и сухой голос, который явно не может принадлежать ребенку, но исходит именно от него.
- Ты в больнице, парень, - заговоривший первым наклонился к голове лежащего на операционном столе мальчика, закрывая своим телом свет лампы, беспощадно бивший по привыкшим к тьме глазам.
- Где… - вновь заговорил ребенок, с трудом приподняв голову и посмотрев на свою руку затуманенным взглядом. – Кто я?
- Амнезия? – с удивлением спросила женщина, оттягивая пальцем маску с лица. Врач достал из кармана маленький фонарик, больше напоминавший ручку, поднял веко пациенту, и посветил в глаз.
- Ноль реакции, - подытожил медик, тоже сняв повязку с лица. – Похоже, к потере памяти добавилась временная слепота.
- Откуда такая уверенность?
- Он же как-то посмотрел на свою руку…

Третий Хокаге внимательно изучал отчет из больницы, который ему доставили буквально десять минут назад. Втягивая горький дым трубки, он временами выпускал в сторону бумаги тонкую белую струю, которая, хоть и на мгновение, закрывала слова перед глазами. Верить в произошедшее не хотелось, но факты были на лицо. Мгновенная остановка сердца, которая была вызвана не понятно чем. Мозг прекратил свою работу на несколько минут, вызвав клиническую смерть, а потом, когда врачи уже отчаялись и приготовились к худшему, тело начало восстанавливать жизнедеятельность само по себе.
«Дефибриллятор и укол адреналина не вызвали ровным счет никакой реакции. Девятихвостый? Датчики ничего не уловили. Но это всё меркнет перед вопросом, что послужило катализатором к инциденту?»
- Найдена причина? – Хирузен посмотрел на мужчину в белом халате, который терпеливо ждал Хокаге.
- Это не яд, скажу сразу, и не внешняя атака. АНБУ, что следили за ним, утверждают полное отсутствие контакта с кем-либо в этот момент. Он просто шёл и упал. Будь на его месте какой-нибудь старик, я бы ещё понял, но тело джинчурики по всем параметрам находится в отличном состоянии для тринадцати летнего возраста.
- Никаких зацепок? – Сарутоби отложил папку с докладом на край стола. Лицо его было спокойным, но подрагивающие морщинки возле глаз выдавали в нём беспокойство. Сейчас Третий боялся, но не гнева советников, а того, что нарушил клятву, данную умирающему отцу.
- Только огромнейший всплеск духовной энергии, который почувствовали все находящиеся рядом сенсоры, - врач сильнее сжал пальцами запястье за спиной. – Больше ничего.
- Что думаешь сам? – устало поинтересовался Хирузен, откинувшись в мягком кожаном кресле. В голове он уже накидал несколько идей, но ему было интересно и важно услышать мнение эксперта.
- Лично моё мнение, что печать Четвертого дала сбой, - медик задумался, почесав висок. – Мы не знаем всех секретов этой техники, да и изучению она толком не поддается. Думаю, никаких описаний не осталось, как и тех, кто знает тонкости её применения.
Врач не заметил, как под столом Хокаге в бессилии сжал пальцы в кулак. Печать Бога Смерти. Он знал необходимые печати и плату за неё, но не более. Сейчас его сердце отдало тупой болью от осознания своей глупости, ведь много лет назад Сарутоби послушно отказался от идеи больше узнать про эту технику, выслушав тогда доводы Минато и поняв, что её вряд ли когда-то придется применять.
- Каково его состояние сейчас и когда мне можно будет с ним встретиться?
- Стабильное, но вряд ли он Вас узнает, - Третий кивнул, соглашаясь с мнением врача. – Амнезия после клинической смерти не редкое явление, хотя его случай все равно в каком-то роде особенный. Джинчурики даже не помнит, что он человек.
- Господи, - старик прикрыл глаза и затянулся, продержав дым внутри себя чуть ли не минуту. – Уверен, что зрение вернется к нему?
- На девяносто девять процентов, проблема лишь в том, что я не знаю причины слепоты. Хрусталик цел, нервные окончания в норме, но такое чувство, что за то время, пока он лежал без сознания, для него прошло несколько месяцев в кромешной темноте. Нечто подобное я видел у заключенных, которых запирали на долгое время в карцерах.
- Хорошо, свободен. Докладывать о его состоянии каждый час.
Хирузен уже не видел, как медик покинул его кабинет, лишь тихий скрип поворачиваемой ручки, после которого Хокаге остался наедине с самим собой, осматривая через окна вверенную ему деревню. В любой момент он ожидал, что к нему ворвутся недовольные советники, - давным-давно хорошие союзники, а сейчас уже пиявки, сосущие кровь по любому поводу, - и начнут свою тираду о том, какой Сарутоби беспечный лидер. Сил спорить с ними не было, поэтому старый шиноби почти всегда соглашался с мнением своих «помощников», и лишь когда дело принимало серьезный оборот, он показывал свою истинную натуру воина и правителя. Но такое случалось за последние тринадцать лет дважды, и, к сожалению Третьего, даже его авторитет никак не смог повлиять на исход этих дел.
Солнце было в зените, нещадно освещая своим горячим светом всё, до чего только могло дотянуться.
Опустив веки, в голове Хирузена пульсировала только одна мысль: «Минато, какие же секреты ты унес с собой в могилу?»

ГЛАВА 1
Этот запах так необычен. Ощущение своей никчемности в огромном мире. Слабое и хрупкое тело, которому не дано осознать, что такое великая сила. Мощь, порожденная самыми тёмными и извращенными уголками вселенной.
Картины из прошлого зажигались в голове так же внезапно, как и исчезали. Реки и моря, окруженные знойными пустынями и зелеными смешанными лесами, которые источали прохладную свежесть.
Города, построенные за многие годы человечеством, а секундой позже разрушенные огнем и веками бесконечного солнца, дождя и ветра. Судьбы отдельных людей, самых интересных, и их печальный конец. Страдание. Боль. Страх. Смерть! Неизбежный финал для всех тех, кто столкнулся…
- Со мной? – голос приобрел положенную ему молодость. Пациент, внимательно ощупывая лицо, сел на постели и прижался спиной к холодной белой стене. Привыкнуть к ощущению разорванного на несколько частей сознания было практически не возможно. Парень чувствовал себя собой, но в то же время кем-то огромным, замкнутым в маленький сосуд под названием «человеческое тело».
- Наруто… - пересохшие губы прошептали имя, но чужое, никогда не принадлежавшее ему, зато прекрасно отпечатанное в памяти. И он знал это.
Блондин закрыл глаза и успокоился, но лишь внешне и на мгновение. Сердце стало мотором, который не собирался сбрасывать обороты. Пальцы сжали простынь, желая вырвать из неё длинные куски. Лицо перекосило от ярости и ненависти.
- РИКУДО!
Крик диким эхом разлетелся по больнице, разбудив практически всех больных и вызвав замешательство у персонала. Лишь одна молоденькая медсестра, следящая за показаниями приборов, с ужасом смотрела на монитор пациента из восемнадцатой палаты. Всё, что только можно, зашкаливало до невероятных высот, выплевывая из принтера одну за другой бумаги с критическими данными.
Схватив микрофон, который отвечал за громкую связь, девушка только и успела пролепетать:
- Срочно все в восемнадцатую палату…

Глазам предстала невероятная картина: выбитые стекла, поваленная, раскуроченная мебель и другие предметы быта, но всё это меркло перед самым страшным. Наруто Узумаки лежал в том месте, где должна была находиться кровать. Из глаз, ушей, носа и рта текла кровь. Стена рядом с ним была исцарапана ногтями, местами виднелись паутинки трещин, появившиеся после ударов кулаками. Тело содрогалось в мелких конвульсиях, а губы беспрерывно что-то шептали.
- Что здесь произошло? – врач, не так давно стоявший на коврике у Хокаге, осмотрел всех собравшихся коллег своими темно-синими глазами. – Что здесь произошло?!
Он метнулся к лежащему на полу и его руки сразу же окутала мягкая, светло-зеленая чакра. Пытаясь как можно быстрее провести анализ состояния, мужчина водил сияние от одного органа к другому.
- Множественные внутренние кровотечения, остановка сердца, - прошла секунда, а в палате все так же было тихо. – Срочно готовьте операционную!

- Кто-то может объяснить, что с ним происходит? – устало прорычал Хокаге, наблюдая за операцией через стекло. Руки слегка подрагивали, пытаясь забить табак в трубку. Хирузен в последнюю очередь думал о том, что в больнице нельзя курить.
- Неожиданный всплеск чакры, который, как показала аппаратура, скорее всего, принадлежал Кьюби, - симпатичная женщина стояла позади Сарутоби, то наблюдая за операцией, то опуская свой взгляд в папку. Она блеснула очками, заправив за ушко выбившуюся прядь рыжих волос.
- Что это значит? Вы даже не можете определить её тип? – Третий повернул голову, осмотрев с ног до головы заместителя главного врача, после чего встретился с зелеными глазами.
- Слишком сильная концентрация, которая и вызвала разрушения в палате. Датчик просто не выдержал и сгорел через несколько секунд, успев записать только анализ чакры Узумаки с примесями.
- Голые факты, - процедил сквозь зубы Хокаге, вновь обращая свой взор на операционный стол, где уже почти час медики боролись за жизнь джинчурики.
- Если это будет важно, то когда мы к нему зашли, он повторял одно слово – Рикудо…

Снова воспоминания. Быстрые, обрывчатые, но всё же хорошо запоминающиеся.
Кровавые войны и сотни тысяч жертв. Появление цивилизаций и их медленная деградация. Пыль с грязью вместо огромных городов, уничтоженных голодом и болезнями.
Новый рассвет эпохи, в которой всё начинается сначала. То же развитие, те же ошибки, лишь с одним изменением. Люди, чья эволюция шагнула дальше, наделив их частичкой силы, и лишь одного тяжелым бременем избранного повести за собой своё племя.
Рикудо, первый человек, который смог приблизиться к источнику истины, создавшей этот мир и все его невероятные чудеса. Даже меня…
- Наруто, как ты себя чувствуешь? – голос, принадлежавший старику, прогнал бурную волну наваждения. Мальчик, что совсем недавно ступил на первую ступень в достижении своей мечты стать Хокаге, перевёл взгляд с потолка на седовласого мужчину. – Ты помнишь меня?
- Третий Хокаге, Профессор, - блондин задумался. Копаться в чужой памяти было несложно, но она имена скудный запас знаний и хранила, в большинстве своём, только печальные воспоминания. Практически никаких фактов о нынешнем мире, только общие черты о происходящем в нём. – Старик Сарутоби.
- Ты можешь сказать, что с тобой случилось? – Хирузен улыбнулся, отметив вернувшуюся память и зрение. Морщины на его растянулись, даже не пытаясь скрывать радость за выздоровление молодого шиноби.
«Конечно, знаю. Меня разделили на части, а то, что осталось, развеяли по миру, в надежде на полное уничтожение. Вот только нельзя уничтожить то, чему предначертано в любом виде прожить вечность. Поэтому сейчас этот осколок души отыскал самый сильный источник моей силы». Нет, - парень перевернулся на бок, к Хокаге, чтобы тот лучше мог рассмотреть лицо.
- Уверен?
- Старик, ты же знаешь, что ложь – не моё, - вынужденная улыбка, широкая, глупая, но реалистичная.
- Врачи говорили, что ты очнешься через несколько дней, но, как всегда, это обходит тебя стороной. Пожалуйста, не убегай из больницы, тебе следует хорошо отдохнуть, - Хирузен поднялся со стула, вытащил из кармана трубку и пошёл к выходу. «Впрочем, после такой потери крови и двух остановок сердца, без вмешательства Кьюби тебе будет не просто подняться на ноги».
«Такамимусухи-но Ками, неужели для тебя настал час тишины и покоя? - блондин скинул одеяло и направился к зеркалу. Голубые глаза, слегка смуглая кожа, тонкие губы и прямой нос. - Я видел тысячи таких лиц, выделяются разве что полосы на щеках».
Одежда быстро нашлась в шкафу, правда её цвет был слишком ярким, поэтому парень решил остаться в сводной белой футболке и таких же штанах.
«Джинчурики… Какое безвкусное и нелепое прозвище дали носителям моей силы. В былые времена моё расположение считали великой наградой и знаком свыше», - вернувшись в кровать, мальчик закрыл глаза, желая погрузиться в подсознание. Если память не обманывала, именно так можно было встретить этого Кьюби.

2 глава.
«Темно и сыро у этого Наруто, - тот, чьё имя давно забыто, а Джуби звучало настолько глупо, что произносить его было невозможно, решил взять себе ещё одно прозвище, которое уже никому не нужно, - впрочем, нечто схожее было и в самом Начале».
С каждым пройденным метром воздух сгущался, становился тяжелей и давил на детские плечи, предупреждая об опасности этого места и существа, что в нём обитало.
Бесконечный коридор с поворотами в разные стороны не заканчивался и ему не было конца, но для Наруто кто-то специально оставил невидимую тропу в виде тонкой нити чакры, поэтому его путь лежал точно к клетке, о которой он ещё не знал.
Капли, разбивающиеся о водную гладь, создавали этому месту свою неповторимую музыку, которая играла в такт сердцу, и сквозь тамтамы пульса до ушей древнего бога доносился чей-то шепот. Собственная часть силы пыталась испугать парня ещё до встречи лицом к лицу, чтобы произвести впечатление и вселить ужас в душу, но именно это заставляло его содрогаться от смеха, всё время пытаясь представить удивление в глазах… Вот тут фантазия подводила, если учитывать, что и сам Джуби в своей истинной форме был мало на что похож.
Очередной поворот завел блондина в огромный зал, в котором находились врата или, если быть точным, решетка темницы. Створки её были запечатаны бумагой двухметрой высоты, исписанной почти полностью языком древних народов, современников Рикудо.
- А, это ты, мальчишка, - в темноте загорелись красные глаза, а вслед за ними появилась ухмылка из белых клыков. – Снова пришел за моей силой?
«Интересно, - Наруто почувствовал жжение в районе живота. Подняв майку, он увидел черную связку символом, окружающих спираль. – Это существо отдаёт духовную энергию даже без своего желания, как только я оказался возле печати. Видимо, этот Четвертый Хокаге хотел, чтобы мальчик мог в любой момент взывать к запечатанной в нём силе».
- Шинигами постарался? – неожиданный вопрос заставил сузившиеся глаза биджу округлиться и задуматься, тьма вновь заволокла клетку. – Хотя, можешь и не отвечать. Его работа видна невооружённым глазом.
- Кто ты? – рычащий голос эхом разлетелся по туннелям, оставляя на воде рябь. Трубы затрещали, готовясь в любой момент разорваться от скорости проходящей по ним жидкости.
- Я понимаю, почему местные люди не заметили, но ты… - Наруто маленькими шагами подошёл к клетке и положил ладонь на один из стальных прутьев. Подсознание до сих пор вибрировало от голоса существа в темнице, но эта волна начинала гаснуть, так как биджу был озадачен услышанной фразой. – Дам подсказку, я…
Сверху появились рыжая лапа с острыми когтями, которая за один удар сердца преодолела расстояние в дюжину метров. Врата задрожали, а на стенах появились новые трещины от ударной волны. Из тьмы показалась морда Лиса, в глазах которого вновь зажглось удивление, но в этот раз вместе с ним пришёл и страх. Говорят, что люди боятся неизвестного, но не только они. Хвостатый испуганно наблюдал за тем, как его чакра впитывается в тело мальчика, будто так и должно быть.
- Это не правда! Тебя сокрушил Рикудо, подарив нам твою силу! – Закричал Кьюби, отскакивая назад. Лапа, которой он хотел прихлопнуть ребенка, превратилась в красную дымку и стала пищей для Наруто.
- Как я и думал, этот «спаситель» создал вас при помощи техники созидания Камимусухи-но Ками. Она была слишком беспечна, желая дать людям больше, чем им положено, - из коридоров хлынули потоки воды, которые начали закручиваться вокруг блондина, поднимая его на уровень печати. – В итоге была запечатана и уничтожена своими же «детьми», а я, желая помочь ей, разделен на части и забыт. Остался только Амэ-но Минакануси но Ками, самый главный, сильный и безразличный к судьбе брата и сестры. Надеюсь, тысячелетия одиночества и отчаяния заставили его уснуть навечно, проклиная каждый миг своей никчемной жизни. А если нет...
Джуби схватил пальцами край бумаги, но почему-то не спешил её срывать, будто ожидая действий биджу. И много времени не потребовалось. Кьюби со всей доступной ему силой врезался в решетку, но она даже не дрогнула, желая отвлечь своего тюремщика хотя бы на секунду.
- Постой, Наруто! – хвостатый посмотрел в голубые глаза, желая воззвать к жалости и милосердию, но в них не было места таким чувствам.
- Ты прав, теперь меня будут называть так, но твоя участь не может быть иной, как вновь стать частью меня.
- Подумай о том, как оказался тут ты и я. Нас обоих поймали и запечатали, неужели снова хочешь быть посажен в клетку?
- Твои жалкие потуги спасти свою шкуру вызывают у меня только смех, - блондин уже потянул край, как был отброшен лапой в другой конец зала. Лис пожертвовал второй конечностью ради мгновения, но в этом была своя логика. – А ты наглец.
- Уже сейчас, поглотив лишь малую часть сил, к твоему телу сбежались шиноби. Если сорвешь печать, будь готов к тому, что сразу же окажешься запечатан в ком-то. И так из года в год, один джинчурики за другим.
- Думаешь, это должно пугать? Рикудо смог удерживать меня в себе только шесть лет, сократив при этом срок своей жизни, а таких людей, как он, уже нет.
- Откуда ты…
- Память мальчика хоть и скудна, но все же кое-что интересное в ней есть, - Наруто поднял глаза к потолку и почесал затылок, о чём-то думая. – К тому же я уже заметил твою неполноценность, а это толкает на мысль, что этот великий Четвертый Хокаге даже не смог полностью тебя запечатать.
- Прошу, обдумай своё решение! – взмолился Кьюби, впервые за всю свою долгую жизнь боясь её потерять.
Джуби, взвешивая все «за» и «против», смотрел, как кроваво-красная чакра перекатывалась по его телу, словно вода по маслянистой поверхности, обхватывая его тело и медленно пенисто поглощалась. Здешняя атмосфера угнетала его, а золотая решётка вызывала у него ироничную улыбку, так как эти прутья были похоже на огромный алмаз в руке человека посреди бескрайней пустыни. Ему хотелось покинуть это место как можно скорее, но надо было всё обдумать, а времени оставалось мало… чем-то Кьюби напоминал его и это даже немного нравилось Наруто.
- Хорошо, - неожиданно согласился блондин, начиная медленно таять в воздухе, - всё же мне нужно узнать, как сейчас живет человечество.

Когда все уже приготовились к худшему и были готовы в любой момент начать борьбу с Девятихвостым, захватившим тело тринадцатилетнего ребенка, последний просто встал с кровати, осмотрел всех присутствующих, и без лишних слов направился к выходу из палаты. В комнате стояла оглушающая тишина, каждый сейчас пытался по-своему переварить полученную информацию, даже не заметив, как с громким хлопком закрылась входная дверь.
Наруто, посмотрев в обе стороны коридора, направился вправо, желая проигнорировать ещё одного шиноби, который прислонился плечом к стене, но тот оказался менее впечатлительным, чем другие. Крепкие пальцы сжали футболку на спине, не давая сделать и шагу дальше, после чего генин оказался лицом к лицу со своим наставником.
- Куда-то собрался? – Какаши закрыл глаз и мило улыбался. С этого начинался любой его диалог, поэтому не удивительно, что данное выражения лица вошло в привычку очень давно. Но за этой маской беспечности скрывалась решимость и готовность в любой момент ответить на агрессию.
- Учитель, - Наруто натянул широкую улыбку, а память услужливо выдала всё, что только могла касательно джонина. – У меня в палате такой шум и гам, что я не мог спокойно отдохнуть, поэтому решил прогуляться.
- Ты уже достаточно взрослый, чтобы я не учил тебя тому, как важен хороший сон после любой травмы, - Хатаке ослабил хватку, опуская блондина на пол. Его глаз приоткрылся, осматривая ученика и будто пытаясь увидеть что-то такое, что могло укрыться от беглого взгляда. Но, не найдя ничего выделяющегося и подозрительного, он опустил ручку двери и открыл её. – Заходи.
- А если я откажусь?
- Две минуты назад ты поставил на уши чуть ли не всю Коноху, и сейчас только приказ Хокаге сдерживает шиноби от необдуманных действий, - Какаши указал пальцем в сторону кровати, которую сейчас закрывали своими телами подчиненные Сарутоби. – Так что выбора у тебя нет.
- Я отлично себя чувствую, и не представляю угрозы, поэтому… - Хатаке не дал закончить фразу Наруто. Он быстрым движением достал из подсумка листок бумаги, размером с спичечный коробок, и прикрепил её ко лбу джинчурики. Не совсем понимая происходящее, Узумаки поднял глаза, пытаясь рассмотреть предмет.
- Прости, Наруто, ты не оставил мне выбора, - джонин покачал головой, готовясь в любой момент поймать бессознательное тело своего ученика, но прошло несколько секунд, а он всё так же продолжал стоять. – Какого...
Воспользовавшись замешательством, блондин сорвал лист и оттолкнул наставника, скрываясь за ближайшим поворотом, а Какаши так и остался на месте, изумленно наблюдая за тем, как черный иероглиф на подавляющей печати начал терять свой цвет.
«Я отчетливо почувствовал в этом куске бумаги чью-то чакру, но… Удивительно! – парень, выбежав из больницы, убегал ещё минут пять, перед тем, как решил спрятаться в заброшенном здании на окраине деревни. Сейчас он пристально, с безумным блеском в глазах, смотрел на свои руки, пытаясь увидеть то, что не доступно человеку. И никогда не должно было быть доступным. – Рикудо потратил годы, чтобы научиться контролировать мою силу, а этот ребенок будто был создан для…»
Сначала острая игла пронзила сердце, потом вторая медленно вошла в мозг, а вслед за этим они проткнули каждую клеточку в теле. Не зная, за что хвататься, Наруто упал на пыльный пол, до скрипа сжимая зубы. Ногти с такой силой впились в ладони, что из них начала течь кровь. Боль стихла, но спустя секунду новая волна обрушилась на Джуби, и только гордость не дала ему закричать.
«Ублюдок!.. Всё же тебе пришлось помучаться во время учебы!»
Откат прошел, а вслед за ним рядом с головой раздался шорох, но так как сил осмотреть пришельца не было, Наруто решил оставить всё как есть. Незнакомец замер справа, предварительно заскрипев прогнившей половицей, и теперь, хоть и с трудом, Узумаки сумел рассмотреть незваного гостя.
- Ну почему из всех существ на земле именно ты?
- Мяу? - Черная кошка наклонила голову в бок, с интересом смотря своими золотыми глазами на блондина.
- Ненавижу кошек…
Изображение
Изображение
Buy the ticket, take the ride

varenik429
Цепь

Сообщение varenik429 » 14 окт 2013, 23:16

Ого-го проду однако хотелось бы
Хорошо тогда, когда не плохо!
Mr.Кеп

Genom
Воин

Сообщение Genom » 15 окт 2013, 03:00

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Добавлено спустя 30 секунд:
Я же писал, что глава не законченна была, лах хДД

Mary-jein LoAn
Dream

Сообщение Mary-jein LoAn » 15 окт 2013, 11:24

Надо же, я нашла еще один фик, который буду теперь читать XD Начало интересное и весьма интригующее. Часть Джуби, перенесшаяся в Наруто, вот уж хорошая задумка. А сколько всего можно придумать. XD Мне вот интересно, сознание Наруто все еще живо или он полностью поглощен Джуби и его индивидуальность потеряна? Да и каким образом он оказался в нем? Короче как обычно появилось куча вопросов, посмотрим, что там будет в следующих главах xD
А вообще, я жду интересные флешбеки с времен Рикудо,да ^^
Что ж, удачи в написании и конечно как всегда побольше вдохновения ^^
Парам пам пам

Genom
Воин

Сообщение Genom » 15 окт 2013, 11:26

Нет, не пиши комментарии!!!!11 Ты заставляешь меня думать о проде хдДД

Mary-jein LoAn
Dream

Сообщение Mary-jein LoAn » 15 окт 2013, 11:31

Нефиг тогда было начинать фик! :mad: И вообще, я в шоке, ты и не хочешь комментов? :shock: Мир перевернулся Х_Х
Ах, да, так как я уже заинтересовалась этим фиков, проду писать придется ^^
Парам пам пам

Full metal jacket
Dr. Gonzo

Сообщение Full metal jacket » 15 окт 2013, 11:40

Genom писал(а):Я же писал, что глава не законченна была, лах хДД

42 лойса, чувак... я не мог не устоять

Добавлено спустя 32 секунды:
Genom писал(а):Ты заставляешь меня думать о проде хдДД

У тебя как раз армейку отменили.... пиши, скотина
Изображение
Изображение

Genom
Воин

Сообщение Genom » 15 окт 2013, 12:04

Mary-jein LoAn писал(а):И вообще, я в шоке, ты и не хочешь комментов?

Я/ после того, как куплю коМп, не хОЧу заниматься ничем, кроме как Ключом хДД
Full metal jacket писал(а):У тебя как раз армейку отменили.... пиши, скотина

ТЫ автор на фб, ты и пиши хДДД Идею я тебе дал!

Mary-jein LoAn
Dream

Сообщение Mary-jein LoAn » 15 окт 2013, 12:09

Я/ после того, как куплю коМп, не хОЧу заниматься ничем, кроме как Ключом хДД

Ах да, я в тут тему тож давненько не заглядывала, на днях прочту и отпишусь XDDD
Но раз эту работу начал писать, придется заканчивать ><
Парам пам пам

Genom
Воин

Сообщение Genom » 15 окт 2013, 13:02

Mary-jein LoAn писал(а):Но раз эту работу начал писать, придется заканчивать ><

Я мастер эпилог, не нужно переживать хДДДД

Full metal jacket
Dr. Gonzo

Сообщение Full metal jacket » 15 окт 2013, 14:04

Genom писал(а):ТЫ автор на фб, ты и пиши хДДД

не... у меня другой стиль... давай дописывай свой фик, лалка
Изображение
Изображение

Genom
Воин

Сообщение Genom » 15 окт 2013, 14:08

Full metal jacket писал(а):не... у меня другой стиль... давай дописывай свой фик, лалка

Рашка ваша нам бабки задерживает. Пдры!!! Не могу ноут купить(

Full metal jacket
Dr. Gonzo

Сообщение Full metal jacket » 15 окт 2013, 15:21

Genom писал(а):Рашка ваша нам бабки задерживает.

просто скорее всего вас кинули, лалка
Изображение
Изображение

Genom
Воин

Сообщение Genom » 15 окт 2013, 17:45

Full metal jacket писал(а):просто скорее всего вас кинули, лалка

Сегодня дали бабки хДДД

Full metal jacket
Dr. Gonzo

Сообщение Full metal jacket » 15 окт 2013, 20:25