Naruto/ На пути к титулу

Модераторы: Captain Grigory, Heilige, DENO, Сонне Мара

R@ptor
Гость

Сообщение R@ptor » 17 апр 2009, 17:23

Глава 25. Кьюби вырвался!

Все Шиноби деревни Льда находились у главных ворот в ожидании. Кто-то ждал когда вернется Корикаге, а кому-то просто не терпелось вступить в схватку с врагом. У всех нервы были накалены до предела, и вот неожиданно все небо потемнело и стало яростно греметь и сверкать. Для всех, кто находился в деревне, стало большой неожиданностью, когда оттуда вырывались большие огненные камни и падали именно туда, где находился враг. Хотя эти глыбы падали на удаленном расстоянии от деревни, все равно можно было почувствовать, как дрожит земля, а также грохот такой силы, что всем было даже трудно представить, что же происходит за пределами деревни.
Когда, наконец, звуки утихли, прямо перед всеми Шиноби появился Наруто. Узумаки выглядел довольно уставшим, но в его взгляде можно было прочитать, что он полон уверенности продолжить этот бой чего бы ему это не стоило.
- Наруто, что там произошло? – встревожено спросила Юки.
- Да ничего страшного, просто я применил одну из своих техник, чтобы немного уравнять наши шансы.
- Шиноби какой страны идут на нас? – спросил Айдо.
- На нас идут Шиноби не одной страны, а сразу двух - Молнии и Земли!
- Сразу две? Интересно, значит они нас все-таки опасаются и боятся за свою шкуру! – с ехидной улыбкой произнес Митзуки.
- Скорее всего, так оно и есть, но это для нас все сильно усложняет. Наша защита долго не продержится и наши союзники не успеют добраться до нас вовремя, так что остается только одно, показать все, на что мы способны и разорвать нашего врага в пух и прах! – произнес Корикаге.
- Так давайте сделаем это и покажем им, на что способны Шиноби деревни Льда! – произнес Куран.
- ДАААА! – послышался гул среди Шиноби.
- Раз все так настроены, то не будем откладывать. Как говорится, лучшая защита – это нападение!

Среди Шиноби Молнии и Земли была полная неразбериха, все немного опешили оттого, что только что произошло. Так как все произошло очень неожиданно, и никто даже не понял откуда и кто на них напал. Но спустя несколько минут, все стали приходить в себя и собираться на открытой территории. После этого нападения Каге Молнии и Земли потеряли примерно треть своих людей, но так как большинство Шиноби были довольно опытными то, немного обсудив некоторые детали, все снова двинулись к деревни Льда.

Все Шиноби Скрытой деревни Льда вышли за пределы деревни и приготовились к бою, в котором им всем было суждено, впервые отражать нападение на свою, теперь уже родную деревню. Все были полны решимости показать врагу, на что они способны, и что их деревню, за такой короткий промежуток времени, уже можно причислить к пяти великим странам.
Корикаге находился впереди всех и немного обеспокоено смотрел вдаль, откуда должен появиться противник. В его голове крутилось множество мыслей, он пытался все обдумать и сделать все так, чтобы было как можно меньше потерь с его стороны. «У меня осталось совсем мало чакры и с таким запасом я долго не продержусь! Надо что-то быстро придумать, но что?» - думал про себя Узумаки.
Вдруг он почувствовал у себя на плече чью-то руку и повернулся посмотреть. Это был Айдо.
- Не волнуйся Наруто, мы все постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы защитить нашу деревню!
- Я в этом и не сомневался Айдо!
И вот в нескольких сотнях от Шиноби Льда появилось большое скопление Шиноби Молнии и Земли.
- Ну что, давайте покажем им, каково нападать на нашу деревню! – уверенно произнес Наруто.
- Даааааа! – прокричали все Шиноби, после чего все направились на своего врага. Хотя противник превосходил их в несколько раз, все Шиноби Льда в открытую, как одно целое понеслись ему навстречу.
Самым первым вырвался Митзуки. Он не обращая ни на кого никакого внимания, а также, что враг превосходит их в несколько раз, активировал печать второго уровня. После этого перед всеми предстал настоящий монстр, от вида которого многим вражеским Шиноби становилось не по себе, так как от него веяло смертью. Митзуки сразу взлетел в воздух и стал атаковать врага различными огненными техниками, от которых было тяжело увернуться. После этого он приземлился в большое скопление вражеских Шиноби и вступил с ними в ближний бой.
В этот момент Хитоми также во всю сражалась с противником. С помощью скорости она, можно было сказать, перемещалась по местности и атаковала противника. В след за ней в бой вступили другие куноичи деревни, которые также довольно хорошо сдерживали и атаковали врага. Лучше всего показала себя Амайя, она с помощью своей техники «Сора» просто уничтожала своего противника, не оставляя и следа.
Юкари также не отставал. Он, активировав печать второго уровня, налетел на врага и также довольно умело рвал их на куски.
Джонины деревни также вступили в бой, в общем, завязался очень тяжелый бой.
Все небо заволокло черным и едким дымом, от которого слезились глаза. Также повсюду были различные вспышки молнии, звук металла, трескалась земля, вырастали то огненные, то каменные или водяные стены. Каждую секунду что-то происходило, и уже было сложно разобрать, что происходит и на чьей стороне в данный момент перевес.
Потери несли все деревни, но со стороны Льда, они были не так значительны.
Юки и все работники больницы, находились неподалеку от этого сражения и лечили раненых.
Одного из Каге, а именно Каге Земли взял на себя Айдо. Он использовал против него всевозможные техники, которые он знал. Если разобраться, то Каге Земли, если и превосходил Айдо, то незначительно. Другое слово Райкаге. С ним было куда все тяжелее. Некоторое время с ним сражался Куран, но это ему не очень хорошо удавалось. Райкаге уже несколько раз очень серьезно зацепил его, но «Броня чакры» защитила его.
Наруто в это время также сражался с вражескими Шиноби, но так его силы были на исходе, его атаки были не такими мощными, чтобы одолеть врага.
И вот в один из моментов Райкаге подловил Курана и сумел нанести ему такой удар, что Куран потерял сознание и повалился на землю, и когда он подходил чтобы добить своего противника, в поединок вмешалась Юки. Она атаковала Райкаге огненными снарядами, но тот увернулся. Куноичи вступила с Каге в ближний бой. Она с помощью медицинских дзюцу пыталась обездвижить своего противника или сразу же отправить его в не бытие, но Райкаге был опытным и сильным противником. По началу он только защищался и привыкал к стилю девушки, а когда он полностью понял что к чему, Каге Молнии выждал момент и, сложив множество печатей, произнес:
- Стихия Молнии! Удар бога Грома!
После этого небо стало еще чернее, чем было, и оттуда вырвалась гигантская молния в несколько метров в диаметре и атаковала Юки. В момент удара, Наруто увидел, что Юки накрыла гигантская молния, после чего она повалилась на землю.
- Неееееееееееет! – с нечеловеческой злостью прорычал Корикаге, тело, которого стало моментально трансформироваться. У него сразу же появилось шесть хвостов и он моментально оказался в нескольких метрах от своей девушки, но подойти ближе ему не позволил Райкаге. Он атаковал Наруто этой же техникой, что и Юки. Он, конечно же, ожидал подобного результата, но когда световая вспышка пропала, перед Райкаге находился уже не Наруто. Перед ним находилось что-то другое, уже не похожее на человека.
От усталости, боли и злобы, которую в данный момент испытывал Узумаки, он себя почти не контролировал, и в данный момент его сознание полностью и безоговорочно захватил Лис. После этого тело Наруто стало очень быстро трансформироваться и уже, буквально через минуту, на поле сражения появился во весь свой рост Девятихвостый Демон Лис. Его рост просто поражал воображение, а его девять хвостов колыхались в разные стороны.
Все Шиноби почувствовали сильнейший всплеск чакры и сразу устремили свой взгляд на гигантскую оранжевую фигуру, которая в данный момент возвышалась над ними.
Лис почувствовав что свободен, показал свой белоснежный оскал и прорычал. Все Шиноби сражу же впали в ступор при виде сильнейшего из хвостатых и ничего не могли с собой сделать. А Лис поначалу просто наблюдал за этой картиной, но так продолжалось недолго. Он наклонил голову немного вперед и устремив свой взгляд на Райкаге прорычал:
- А ТЕПЕРЬ ВЫ ВСЕ УМРЕТЕ!!!
После этих слов Лис атаковал всех Шиноби огненной техникой. Все Шиноби вовремя отреагировали на атаку и успели уклониться.
- Что, Девятихвостый вырвался!? Этого просто не может быть! – задавался вопросом Айдо.
- Что случилось с Корикаге?
Все Шиноби были поражены тем, что на поле сражения появился сильнейший хвостатый. Шиноби скрытой деревни Льда поняв что к чему по быстрому подобрали раненых и направились в Кокоро. Вражеские Шиноби стали отступать, так как понимали, что на данный момент им не справится с Кьюби.
После первой своей атаки Кьюби стоял неподвижно и наблюдал за происходящим. Он был очень рад снова встать на землю, выпрямить все свои хвосты и вновь увидеть мир своими глазами. Но ему было не много не по себе. Он понимал, что на данный момент он находится в теле того, кто признал его и считал его лучшим другом. Все эти годы находясь в теле Наруто Кьюби сильно изменился, теперь у него уже не было той ненависти и злобы, какая была раньше, теперь он научился мыслить более рационально. Он понимал, что в теле Наруто он находится в заточении, но зато ему есть с кем поговорить, не надо ни от кого скрываться.
После некоторых мыслей, Лис оглядел всю местность еще раз и, вспомнив, почему Узумаки потерял над собой контроль, сразу же устремил свой взгляд на землю. Отыскав глазами тело Юки, он смог разглядеть, что она жива и не просто жива, а в полном порядке. Как оказалось, она до атаки Райкаге собрала всю свою чакру и пустила её в «Броню чакры» и тем самым сумела защититься.
Увидев это, Кьюби даже улыбнулся своей демонической улыбкой, после чего сорвался с места и стал уничтожать врага, который не успел далеко уйти.
После чего снова подойдя к деревне, Кьюби вернул тело Наруто. Наруто не приходя в сознание, в оборванной одежде и весь израненный повалился на землю.

Stran777
Новичок

Сообщение Stran777 » 17 апр 2009, 18:36

А неужели мы дождались проды?))) Ура!!! А Кьюби прям респектище! :D ;) :kawai: :)

-=Zuko=-
Сёкан

Сообщение -=Zuko=- » 17 апр 2009, 19:11

ну... прилично интересно даже захватывающе только в этот торт добавлена ложка дегтя - юки покалечили... даль очень жаль не может быть у наруто нормальной семьи

Lord Anejiru
Destiny

Сообщение Lord Anejiru » 17 апр 2009, 19:18

глава понравилась....радует описание боёв.....увидел ошибку(фонетическую) но не стал обращать на неё внимание, ибо она не мешает....немного огорчает размер главы и лёгкость боёв(в плане жестокости)......радуюсь что наконец вышла глава^^........буду с нетерпением ждать продолжения!

Alkanphel
Танцующий с мечами

Сообщение Alkanphel » 17 апр 2009, 22:56

хорошее продолжение достаточно насыщенно получилось , в общем всё хорошо :)

Arkanfel-K
Коохай

Сообщение Arkanfel-K » 18 апр 2009, 21:42

мдя .... что еще могу сказать ... в прошлой главе Нару чуть не отрубился, так теперь его добили. Про высвобождение лиса ... тут мну ни что не удивило. Все-таки лис уже обучал блондина и отношения у них нормальные ... я б удивился если бы он попробовал забрать тело себе. Иными словами вполне предсказуемая глава. С нетерпением жду проды ибо действительно интересны последствия такой боталии для 2/5 великих деревень.

R@ptor
Гость

Сообщение R@ptor » 24 апр 2009, 22:16

Глава 26. Новая сила.

Прошла уже неделя после нападения на Скрытую деревню Льда. Для самой деревни все завершилось благополучно, так как на поле битвы появился Девятихвостый Демон Лис. Увидев это, враг в спешке отступил, потеряв при этом более половины своих людей. Но Шиноби и жителям деревни было не радости, что они сумели отбить атаку и обратить его в бегство своего врага, так как Корикаге деревни после этой схватки вот уже неделю находился в госпитале и не приходил в себя.
Юки все это время находилась в его палате и делала все возможное, чтобы Наруто как можно быстрее поправился. Но как бы она не старалась, и что не предпринимала, его состояние не улучшалось.
В это раннее утро Юки как всегда находилась в палате Наруто и просто наблюдала за ним. Всю неделю она вспоминала их первую встречу, как тогда он предложил им, вступить в его команду, их первый поцелуй и все что после этого было. Как они все вместе создавали эту деревню и сколько времени и сил вложил сюда Наруто. Он всегда был рядом, он всегда всех защищал. Несмотря на всю его силу и на то, что в детстве все называли его монстром, он не испортился и остался жизнерадостным человеком. Юки вспоминала каждый миг, проведенный рядом с ним, но ее размышления прервал стук в дверь.
- Войдите, - сухо произнесла глав. врач больницы.
Дверь приоткрылась, и в палату вошел Айдо. У него, как у заместителя Корикаге, после нападения на деревню, а также что Каге деревни находится в больнице, сейчас дел невпроворот, но он каждый день находит время посетить Наруто.
- Как он Юки? – уставшим голосом произнес Айдо.
- Никаких улучшений, он не приходит в себя, чтобы я не делала… - после этой фразы на лице девушки появились слезы.
- Надо верить в него Юки, и он поправится, это же Узумаки Наруто – Корикаге скрытой деревни Льда, а также носитель Девятихвостого Демона Лиса.
- Айдо…может он не приходит в себя именно из-за того, что Лис вырывался наружу и теперь…
- Даже не думай об этом, Наруто обязательно скоро поправится, вот увидишь!
- Но взгляни на его печать…от неё почти не осталась и следа…
- Ну и что, перед тобой же сейчас Наруто, а не Девятихвостый Демон Лис.
- Наверно ты прав, я просто не знаю, что и думать, я перепробовала почти все, но ничего не помогает.

Очнувшись, Наруто обнаружил, что он находится в своем подсознании, а именно в том месте, где запечатан Кьюби. Когда Наруто немного пришел в себя он обнаружил, что на клетке, в которой находится Кьюби, нет никакой печати, но Лис по-прежнему находится в ней.
- Кьюби просыпайся! Может, ты мне объяснишь, что происходит?
На голос парня Кьюби немного приоткрыл глаза.
- Наруто, ты чего шумный такой, вроде только встал и сразу кричишь, сказал Лис и стал понемногу подниматься. – Ну а теперь я расскажу тебе то, что ты хочешь знать. Ты помнишь, что с тобой произошло, перед тем как ты потерял сознание?
- Помню, но все очень смутно.
- А если точнее?
- Я помню, как на нас напали Шиноби Молнии и Земли, как с ними сражалась все наши Шиноби, а также…, - тут Наруто резко изменился в лице и произнес: - Что с Юки, она в порядке?
- На счет неё можешь не беспокоиться с ней все в порядке, - спокойно произнес Лис. – Кроме того, та атака Райкаге, даже не причинила ей никакого вреда, просто она на некоторое время потеряла сознание.
- Как я рад, что она не пострадала!
- Это хорошая новость для тебя, но не единственная. Как ты наверно успел заметить, то печать на клетке отсутствует.
- Да, это я заметил.
- Так вот, в тот момент, когда тебе показалось, что Юки убили, ты настолько озверел, что я даже сам того не желая, сумел освободиться и полностью подчинить себе твое тело. Но, вовремя придя в себя и сдержав порыв тех эмоций, что нахлынули на меня в тот момент, я снова вернул его тебе.
- Если я правильно все понял, то теперь тебя ничего не удерживает в моем подсознании и ты полностью свободен. Это так?
- Не совсем. Хотя печать на клетке и отсутствует, я все равно не могу ее покинуть. Твой отец наложил не простую печать, а именно отдал свою жизнь ради этого. Поэтому даже при отсутствии печати я не могу покинуть эту клетку.
- Да, интересно. Кстати, в данный момент я как то по другому себя ощущаю…это трудно объяснить, но я чувствую в себе столько силы, что готов горы свернуть.
- Наконец-то заметил! После того как я захватил твое тело и вновь его вернул тебе, твои возможности увеличились, теперь ты стал на порядок сильнее, чем был.
- И почему это произошло?
- Помнишь, когда мы с тобой делали ОБЪЕДИНЕНИЕ, то твоя сила сильно возрастала, так вот, теперь ты в обычном состоянии, соответствуешь тому уровню.
- Надо будет все попозже изучить.

- Хм, что именно не помогает? – произнес парень с волосами цвета пшеницы, и на него сразу уставилось две пары удивленных глаз.
- Наруто, ты очнулся! – воскликнула Юки и сразу прильнула к губам парня.
- Простите, я вам не мешаю? – немного с ухмылкой спросил Айдо.
Юки, наконец, оторвалась от губ своего парня и спросила его:
- Ты в порядке?
- Конечно в порядке! Можешь больше не волноваться, - ответил Узумаки и стал подниматься с кровати.
- Наруто, может, лучше ты еще полежишь пару дней, пока полностью не восстановишься?
- Я думаю, не стоит. Кстати сколько я провалялся здесь?
- Уже неделя прошла после того…сражения.
- Однако, значит надо наверстать все упущенное. Юки, - сказал он с нежностью, увидимся позже, а сейчас мне надо войти в курс всех дел в деревни, - сказал Наруто и натянул на себя свой белоснежный плащ.
- Хорошо.
После этого Наруто и Айдо покинули больницу и направились в резиденцию Каге.
- Ну что, как сейчас обстоят дела в деревне?
- В принципе все не плохо. В этом сражении мы понесли незначительные потери, даже можно сказать отделались испугом. Все кто был сильно ранен, сейчас уже пришли в себя и залечивают раны, а кто незначительно, то уже во всю занимаются различными заданиями.
- А что можешь рассказать о нашем противнике?
- Ну, у них дела не так хороши. Они потеряли более половины своих людей, а именно потому, что их атаковал Лис. Судя по моим данным оба Каге живы и сейчас зализывают раны в своих деревнях.
- Ты сообщил о нападении нашим союзникам?
- Да, после сражения я сразу отправил им сообщения.
- Ясно.
- Наруто-сама, а можно вас кое о чем спросить?
- Наверно, ты хочешь меня спросить о Девятихвостом?
- Так оно и есть. Вы не могли бы мне рассказать, что именно тогда там произошло?
- Это уже не важно, главное все хорошо.
- Да, это самое главное.
Пока Корикаге деревни и Айдо шли по деревни к резиденции, то можно было видеть радостные лица жителей и Шиноби, все были рады тому, что с главой деревни все в порядке.

Пятая Хокаге как обычно находилась в своем кабинете и разбирала кучу бумаг, которые ей приносила Шизуне.
- Как меня все это достало! – громко произнесла Цунаде и устремила свой взгляд в окно.
«Интересно, что сейчас происходит в деревни Льда и очнулся ли Наруто после того как его тело захватил Лис? Надеюсь с ним все в порядке и когда он очнется, он поймет почему мы к ним никого не отправили» - размышляла про себя Пятая.
Тут она услышала стук в дверь и не успела даже ничего ответить, как в кабинет вошел копирующий ниндзя Конохи.
- Цунаде-сама, мы только что узнали еще кое-какие новости.
- Что такое, это касается Наруто?
- Нет, эти новости пришли к нам из Страны Дождей, где как мы полагаем, находилось главное убежище Акатцуки.
- И что там? Давай говори Какаши, хватит тянуть кота за хвост!
- Почти в одно и то же время, когда на деревню Льда напали, в стране Дождя также произошло сражение.
- Что, а там что произошло?
- По неутонченным данным, главный город очень сильно разрушен. Там произошло сражение, которое все даже не могут описать. Все говорят, что там сражались не простые Шиноби, а самые настоящие монстры.
- Что же там произошло, и кто это мог быть?
- Мы не знаем, больше ничего не известно. Чтобы выяснить все поподробнее, надо отправить туда группу людей.
- Нет, на такой риск мы пойти не можем, сейчас каждый Шиноби на весь золота, так что мы не можем никем рисковать!
- Тогда я хочу предложить свою кандидатуру. Отправьте туда меня.
- Я сказала, нет. Об этом не может быть и речи.
- Хорошо, но я в последнее время вас не понимаю Цунаде-сама.
- Скоро ты сам все поймешь, это все для блага нашей деревни.

- Гаара, с тобой все в порядке?
- Да, просто мне как-то не по себе, после того как я ничего не предпринял после нападения на деревню Льда.
- Они же справились, значит больше не о чем беспокоиться.
- Вот именно, они справились в одиночку и мы им ни чем не помогли, а если бы напали на нас, то Наруто обязательно пришел бы на помощь!
- Сейчас опасно покидать деревню, так как противник именно этого и ждет.
- Я это отлично понимаю, но…ничего не могу с собой поделать, я чувствую, что я предал Наруто.
- Я думаю вам не о чем беспокоиться, Корикаге очень сильный и опытный Шиноби, так что он все поймет!
- Я надеюсь на это. Вот смори, что интересно Канкуро, деревня Льда в одиночку сумела отразить атаку сразу двух деревень, причем их возглавляли Каге этих деревень.
- К чему ты клонишь?
- Это значит, что деревня Льда сейчас очень сильна. По тем данным что мы получили, они почти не понесли потерь.
- Если честно, там все не очень понятно, что произошло, говорят, что на поле битвы появился Девятихвостый Демон Лис и именно он уничтожил большую часть врага.
- Надо как-нибудь снова навестить Наруто или пригласить его к себе с дружеским визитом и узнать все поподробнее.
- Думаю, это хорошая идея.

Наруто и Айдо зашли в резиденцию и сразу направились в кабинет Каге. Когда Узумаки устроился поудобнее в своем кресле, то спросил:
- Айдо, может быть, еще что-нибудь произошло, пока я находился без сознания?
- Да, есть кое-что, но вы наверно это уже знаете.
- О чем ты, можно с этого места поподробнее?
- Это касается страны Дождя.
- И что там такого произошло?
- По нашим данным, там произошло довольно серьезное сражение, в результате которого столица была сильно разрушена.
- Что? Когда это произошло, и между кем было сражение.
- Это произошло чуть раньше, чем на нас напали. Там произошло сражение, которое все даже не могут описать. Все говорят, что там сражались не простые Шиноби, а самые настоящие монстры. И я взял на себя смелость предположить, что это были вы Наруто-сама.
- Нет, ты ошибся Айдо, это был не я.
- Но вы были таким уставшим и вымотавшимся. Такое состояние может быть только после тяжелой. Также я спросил у парнишки, который пришел с вами, и он сказал, что вы пришли как раз из страны Дождя.
- Действительно я был там, но в крупные сражения я ни с кем не вступал. Значит, это произошло после того, как я покинул страну.
- Но что вы там делали?
- А это секретная информация.
- Хорошо, тогда вроде больше никаких новостей нет.
- Ты наверное устал Айдо за эту неделю, так что можешь пойти отдохнуть, сегодня я даю тебе выходной.
- Вовсе нет, конечно, спасибо за ваше беспокойство, но когда я при делах, я чувствую себя гораздо лучше, чем когда я болтаюсь без дела.
- Ну, как хочешь, это твое решение.
Тут неожиданно дверь кабинета открылась, и туда влетел мальчик лет двенадцати.
- Наруто-сенсей, как я рад, что с вами все в порядке.
- О, Тоширо, я тоже рад тебя видеть, - сказал в ответ Узумаки.
- А ты сильно изменился за эту неделю, что я тебя не видел.
Не успел Тоширо ничего ответить, как в кабинет влетела Мая.
- Извините Наруто-сама, но я не сумела с ним справиться.
- Ничего страшного, он нам вовсе не помешал.
- Тоширо пошли, Наруто-сама и Айдо обсуждают важные вопросы!
- Хорошо Наруто-сенсей, а мы увидимся позже?
- Конечно, завтра мы с тобой проведем первую тренировку.
- Ха, я покажу вам все, на что я способен.
- Вот и посмотрим, что ты умеешь.
После этого Тоширо и Мая покинули кабинет.
- А Мая очень сильно привязалась к этому ребенку за эту неделю. Да хотел вас спросить, откуда вы взяли этого ребенка?
- А что, тебя что-то беспокоит?
- Да нет, просто пару дней назад я решил проверить его способности, а именно почему вы взяли его в ученики, и был поражен его способностями.
- Что именно тебя поразило?
- Я провел спарринг между ним и Кейтаро Мизуки.
- Ну и соперника ты ему выбрал. Кейтаро самый сильный выпускник из этой группы, что мы выпустили.
- Да, это я знаю, но как ни странно, он не сумел одолеть Тоширо.
- А вот это интересно.
- Но Тоширо не совсем победил, просто он применил такую технику, что мне пришлось вмешаться и остановить поединок. Этот паренек вообще очень интересный. Во-первых, уровень его рукопашного боя на самом высоком уровне и не каждый сможет в ближнем бою ему что-либо сделать. А во-вторых, это его секретная техника, которая окутывает все его тело. Именно она меня и заинтересовала.
- Да, он действительно сильный и способный паренек, поэтому я и решил его сделать своим учеником. Если я его немного потренирую и научу некоторым техникам, то в будущем он станет отличным Шиноби, который будет защищать Кокоро.
- В этом я и не сомневаюсь. Если вы будете его учителем, то он будет непревзойденным Шиноби.
После этого разговора Айдо покинул Корикаге и оставил его наедине со своими мыслями. Наруто сразу же перешел в свое подсознание, чтобы поговорить с Кьюби.
- Кьюби, поднимайся, у меня к тебе есть разговор!
- О чем ты хочешь поговорить Наруто?
- В последнем нашем разговоре, ты сказал, что я стал на порядок, что именно ты имел ввиду?
- Я и сам точно не знаю, что произошло, но я думаю, теперь ты можешь свободно использовать всю мою чакру как свою, а также восстановление будет происходить еще быстрее.
- Но тогда почему я провалялся в постели, не приходя в сознание целую неделю?
- Наверно потому, что твое тело полностью перестроилось, под ту силу, которую получило.
- Тогда наверно надо это проверить.
- Что ты хочешь сделать?
- Сейчас я перемещусь в свое первое убежище, в котором жил, когда покинул Коноху и там все проверим!
- Ну, я не против!
После этого Наруто применил технику мгновенного перемещения и в один пространственный прыжок оказался в убежище, а именно на огромной тренировочной площадке.
- Так, а теперь посмотрим, что именно изменилось. Расенган! – произнес Узумаки и стал формировать в руке спиральный шар.
Выполнить эту технику оказалось теперь настолько легко, что даже не пришлось напрягаться. Стоило только подумать, как в руке сразу появился спиральный шар. Но теперь он был не небесно голубого цвета, а полностью белоснежным.
- Что, моя чакра, она изменилась!? – недоумевал Лисеныш. – Она точно такая же, как была после объединения.
После этого Наруто использовал очень много своих техник, и теперь все было иначе. Его техники стали гораздо мощнее и опаснее. Также если заострить на чем-либо свое внимание, то слух и зрение улучшались во много раз. В общем, произошло очень много изменений.
- Ха, я действительно поднялся на новый, более высокий уровень! Теперь Райкаге и все мои враги поплатиться за свои действия, я покажу им такую силу, которую еще никому не приходилось видеть!

Arkanfel-K
Коохай

Сообщение Arkanfel-K » 25 апр 2009, 20:52

Боюсь даже представить, ЧТО Наруто могет учудить с нерадивыми каге. Очень интересен исход недавной встречи Саске и его родственничка. Представить что сделал Мадара, я могу, но что мог ему ответить Саске ... интересно. А в целом все нравится как и всегда. Буду ждать проду!

*Tsukiko*
Гость

Сообщение *Tsukiko* » 26 апр 2009, 12:59

Круто! :) Прикольная глава.Мега-Наруто будет нечто :mad:

Alkanphel
Танцующий с мечами

Сообщение Alkanphel » 27 апр 2009, 00:31

мега наруто....он и без этого был офигенно сильным :o что-то даже его управляющим всей чакрой кьюби не могу представить...

интересно что там учихи намудрили чтобы разнести пол города учитывая что они изначально вообще были под землей :oops:
и как там выкарабкаться смогла компания сопровождавшая саске :nani:

ilshat
Гость

Сообщение ilshat » 01 май 2009, 18:25

у него и так шиноби по пальцам можно сосчитать (3 малочисленных клана (кол-во указывалось ранее), 5 из его отряда, вроде 20 подопытных орыча, и 4 новых, в общем вроде менее 100) чтоб ещё отдельный отряд создавать, тем более они все знают друг друга, так что никоой секретности не получиться.
Хотя у автора может быть своё мнение.

ДантеS
Гость

Сообщение ДантеS » 27 май 2009, 08:23

Наверно АНБУ не будет изза того, что в деревне будет порядок( всё таки все уважают Наруто и доверяют ему) Наруто стал сильнее вот это оч хорошо))) Только я не понимаю когда прода будит???((

Namikaze_Minato
Гость

Сообщение Namikaze_Minato » 28 май 2009, 19:42

да да... когда проду будет?

ДантеS
Гость

Сообщение ДантеS » 30 май 2009, 15:10

кажись с R@ptorом чёто случилось уже давно на блоге не появлялся :smoke:

baika
Гость

Сообщение baika » 31 май 2009, 21:12

Но видимо забил на фанф или у него экзамены хотя я все равно каждый день проверяю

Пред.След.

Вернуться в Фанфики Наруто

Версия для печати