Naruto/ Как стать Шиноби

Модераторы: Captain Grigory, Heilige, DENO, Сонне Мара

max0Super0Sayan
Весёлый Абордажник

Сообщение max0Super0Sayan » 17 ноя 2014, 21:57

Автор:Max0Super0Sayan
Бета:Ворд
Название:Naruto/ Как стать Шиноби
Статус:в процессе написания
Жанр:Приключения(пока что только он)
Персонажи:Все основные+мои
Саммари:Что если злодею дать роль героя?Какой путь он изберёт?
Рейтинг:R
Размещение:Где хотите,только с указанием на автора.
Предупреждения:POV,OOC.
Дисклеймер:Все права принадлежат их владельцам
От автора:Первый фанф(тот самый не берём в расчёт,он был чисто смеха ради),так что берём вместо тапочек что-то потяжелее и кидаем.И главы пока будут не особо большими.
P.S. много пафоса.

Пролог

Передо мною лежала она.Умирая в мучениях.Её оторвали от Сердца за то,что она помогла мне.Зачем она это сделала?Мы недавно познакомились,а она уже жертвует жизнью ради меня,при этом зная кто я.Я-убийца,эгоист.Даже факт того что у меня негативная сила её не остановило …В мой мир она принесла много доселе чувств что я не знал.Они были явно противоположны к тем,что сопровождали почти всю жизнь,за что был обязан отплатить.Я поправил свой пиджак.На нём красовалась дыра в области плеча,из-за чего я нахмурился.Второго такого же не найти-сделан был на заказ.Чего я боюсь?Смерти?Недавно я кричал всей армии эсперов в лицо что не побоюсь умереть.Или я боюсь что умру…за кого-то?
-П…Пообещай мне…ч-что исправишься-Она с трудом произнесла эти слова…Я исправлюсь,начиная с этого момента.Я никогда не остаюсь в долгу.Да,это вполне оплатит всё,что она для меня сделала.Протянув левую руку за правое плечо,я нащупал своё крыло.С криком я резко его выдрал.Тут его я впервые увидел своими глазами-Боле напоминало оно обрезанную шестерню пополам,с одним очень длинным отростком.Оно пульсировало белым светом с чёрными прожилками.Я Представлял свои крылья более изящными, но эта форма более подходит моей способности.Грубая на первый взгляд, эффективная и не разу не подводившая меня.Я резко закрыл правой рукой рот и начал кашлять. Металлический привкус крови во рту.Второй раз в жизни,когда пролилась моя кровь.Когда кашель прекратился, вся рука была в крови.Время терять нельзя-через несколько секунд я умру.Протянув руку над ней,я опустил крыло,которое плавно приземлилось на неё и пропало в вспышке света.Жизненная сила наполняет её,а меня наоборот-покидает.Я чувствовал что с каждой секундой слабею.Сознание покидает меня и я слышу как сзади меня вылетели двери от удара и крики людей…они обнаружат противоположную картину.Она станет героем, а я величайшим злодеем.Такая роль меня вполне устраивает…
Я открыл глаза.Не уверен что я их закрывал вообще.Если загробный мир выглядит как чёрная пустота,то это худшее наказание для меня.От моих мыслей отвлёк голос.
-Выполнишь ли ты своё обещание?-Вопрос был глупый.Я мёртв и моей истории конец.
-А что если я дам тебе тело?-Почему я?Я самый последний кто достоин такого предложения.
-Потому что только ты подходишь-Вот как значит.Ну,отказываться невежливо.Не успев даже глазом моргнуть,как появилась ослепительная белая вспышка.Мне казалось что мои глаза сейчас сгорят...

Глава первая
Юдай Абе-Злодей в теле героя.

Очнувшись,я оказался посреди коридора,затопленным по щиколотку водой и с многочисленными трубами под потолком,некоторые причём были с пробоинами.Казалось что он был древнее чем дворец Серда.Хоть на полу была вода,я не чувствовал что мои ботинки промокли.Некая сила меня влекла вперёд,к входу в иное помещение.Сначала я противился ему,но перспектива находиться в таком унылом месте меня не радовала.Коридор был длиннее чем казалось.На глаз до поворота было метров восемь,но я дошёл до него только после 5 минут ходьбы.Там оказался вход в просторный зал,в котором находилась решётка,у которого на месте замка был листок с надписью “печать”.За решёткой я чувствовал безграничный источник жизненной энергии.Подойдя почти вплотную,из-за решётки раздался рёв и чьи-то когти огромного размера практически были у меня перед глазами.По другую сторону на меня смотрели два алых глаза.
-Жалкий человечишка,кто ты такой?-Голос пытался звучать более чем угрожающе,но на меня возымела эффект только его абсолютно неуважительная речь.С такими я даже не церемонюсь обычно, но тут был иной случай.
-Когда хотят узнать чьё-то имя,сначала называют своё.
-Не указывай мне,мусор,иначе я раздавлю тебя.-Меня уже начал бесить заключённый.
-Где же твои манеры?Если будешь продолжать в таком же духе,то можешь пожалеть об этом.
-Да как ты смеешь мелкий…-Я не дал ему договорить и движением руки отрезал ему ухо.
-Доложу до твоего сведения более понятным языком.Не расстраивай меня,поверь,тебе не хочется увидеть меня расстроенным.-Вроде он поутих обдумывая свои слова.Он приблизился к решётке,показывая на свет свою морду.Это был огромных размеров лис,уже без половины левого уха.
-Девятихвостый лис-демон.-Интересно,я думал что демоны-не более чем сказки.Хотя я даже не знал куда меня забросило.
-Во-от,диалог теперь у нас заладится.Позволь представиться-Юдай Абе.-Я видел как лис хотел что-то сказать,но тут вопросы задаю я.
-Позволь тебе указать пару правил нашего общения.Первое-вопросы задаю я-ты отвечаешь и никто не пострадает,под никто я конечно имею тебя,второе-если хочешь что-то спросить-то забудь.Пока мои вопросы не закончатся,ты будешь отвечать на них,а когда они закончатся,я уже подумаю об ответе на пару твоих вопросов-Лис внимательно слушал.Хороший мальчик,мозгами пользуется.
-Первый вопрос-Где я?
-В подсознании того,в ком я запечатан-Интересно однако,не значит ли, что теперь тело его тюремщика теперь моё?
-Второй вопрос-кто твой тюремщик и где он?
-Он умер.С ним должен был умереть и я…Его зовут Узумаки Наруто-В глаза лиса была лютая ненависть.
-Третий вопрос-как отсюда выбраться?-Лис некоторое время думал.Вероятно хотел сформулировать ответ так,что бы я понял.
-Просто подумай об этом…я полагаю-Понятно,на этот вопрос он не знает ответа.
-Четвёртый вопрос-Расскажи о мире,в который я попал-Я был уверен что я не в Эльидии.Таких существ там просто не могло существовать.Лис начал мне рассказывать историю этого мира от самого рождения.Я оказался в мире шиноби.Деревни нидзя напоминали города-дворцы,а шиноби-эсперов.Правила шиноби были практически один в один как правила эспера.Особенно хорошо лис знал прародителя учения шиноби-Рикудо.Его учение сильно исказили и превратили в оружие,что довольно печально.Остановился лис на моменте встречи с человеком в маске с необычными глазами-Шаринганом.
-А дальше не знаешь?
-Дальше я видел только мир через глаза той козявки,сына четвёртого Хокаге.Как этот идиот ещё не понял своё родство с ним,сходство было на лицо,или прочитать имя жены своего обожаемого героя,которое он мог прочитать тысячи раз в его биографии.-Лиса понесло и похоже ему было скорее стыдно за своего носителя,чем он был ему ненавистен.Я жестом руки остановил его.Не потерплю брань при мне,но на первый раз прощю Лиса.
-Мне нужно что бы ты пересказал жизнь предыдущего хозяина тела-Лис нехотя согласился.История Наруто напоминала мою,за исключением того что его не пытались убить в детстве и пошли мы разными путями.Я сдался и разочаровался в человечестве,когда тот решил что докажет миру что он не демон.Мне стоило бы поучиться у него,так как один человек меня принял таким какой я есть.Уйдя от темы Наруто,он перешёл к рассказу основ бытия ниндзя.
-Погоди,есть много видов чакры?Я думал что она одна-сила духа и тела,соединённые вместе.
-Не совсем.Есть чакра людей-это как раз и есть сила духа и тела,есть чакра природы-ты её взаимствуешь у окружающего мира,есть чакра биджу-она опасная и приносит увечья при неправильном её использовании,однако если её использовать находясь в согласии с биджу…-Он посмотрел на меня с опаской.Его чакра была бы полезной,но не думаю что использовать её было бы разумно,точнее всегда использовать,так как чёртова конспирация.-есть ещё куча разной чакры, большинство которой могло потеряться в истории.
-Ну,мои вопросы кончились,можешь задать свои,если хочешь-Я засунул руку в карман своих брюк.Наверное только в подсознании я буду в своём теле, в своём любимом костюме,сшитым на заказ.
-Кто ты такой?-Я хотел было съязвить,но он бы не понял мой юмор.Он очень тонок…ну или и вправду не смешной.
-Я-Юдай Абе.Я умер в совершенно другом мире и моё сознание перенесло меня сюда.
-Что за сила у тебя.Никогда такой ранее не видел.-Моя сила к сожалению-моё проклятие.Она причём имела более сложную природу,нежели чакра.
-Я-эспер.Точнее эспер-минус.Есть два вида эспера:Плюс,те кто подзаряжаются от ноосферы и минус-те кто берут свою силу из чужой жизни.Свою силу мы получаем от сердца-гигантские камни с вставленными в него табличками.Если табличка пропадает-это значит что родился эспер и на месте его сердца находится табличка,что заменяет ему его.Если эспер умирает-табличка возвращается в Сердце.Моя табличка имеет рисунок чёрного шара с белой четырёхконечной звездой позади него,как я это знаю-тебя не касается.-Дальше я решил не продолжать,так как ему хватит и этой информации.
-А…что представляет собой именно твоя сила?-Я улыбнулся.Что она представляет собой?
-Смерть.-Сухо ответив,я оставил Лиса и вышел из подсознания…

На смену отсутствия ощущений пришла боль.Я лежал на каменной кладке,утыканный иглами.Рядом лежал аналогично утыканный парень…Саске,вроде как по описанию лиса походит на Учиху Саске.Густой туман не позволял увидеть что вдалеке.С непроизвольно вышедшим стоном я поднялся на ноги.Иглы выпали из моего тела.По мне разливалась оранжевая энергия…Так вот она какая чакра Лиса,обжигающая и словно живая.Залечив последнюю рану она испарилась.
-Наруто-кун,как ты выжил…-Хаку обратился ко мне.Сожалею,но кажется с Наруто ты не увидишься.Я улыбнулся искренне,так как я-ЖИВ.Я снова вдыхаю,чуть холодный свежий воздух, ощущаю телом холод и усталость.Посмотрев на Хаку,я заметил в его глазах неподдельный ужас,словно увидел призрака…Ну любой бы испугался,если бы человек встал после того сенбон поразил его сердце.Он приготовил сенбоны вошёл в зеркало,однако если на Наруто сей трюк сработал,то на мне же-нет.Я использую последние остатки энергии,надеясь что мои способности эспера работают в этом мире-вытянул палец и начал концентрировать все те крохи,что мне даровал голос для этого боя-на кончике пальца образовался непроглядно чёрный шар,который своё появление ознаменовал громким свистящим звуком.Хаку решил повторить тот же приём,благодаря которому он с легкостью победил двух идиотов,однако наверное он сейчас в полном смятении-ни одна из его игл не достигла меня,а описала дугу вокруг меня.Маленькая сфера создала магнитные аномалии вокруг себя,к несчастью для владельца довольно красивого гена.Вытянув руку со сферой,я сделал движение похожее на выстрел из пистолета и луч превратился в ровную чёрную линию,которая пронзила его плечо.Он упал и по инерции прокатился по земле,сломав при этом свою маску.Следом за его падением,зеркала из льда исчезли.Я поднёс палец ко рту и с издёвкой на него подул,словно сдул дым из ствола пистолета,хотя он наверное даже и не понял,к чему это движение было,так как мир в плане технологий был странным.Не было огнестрела,зато была электроника. Как я вспомнил об электронике,где-то вдалеке донёсся звук электрических разрядов.Не взирая на боль,Хаку использовал какую-то технику и испарился.Я тоже побежал на этот звук.Когда звук стих,я слышал только звук своих шагов,а туман медленно исчезал.
Наконец я узрел что произошло-Хаку принял удар Какаши на себя,защитив забузу.В мыслях я улыбнулся,словно гляда пародию на самого себя.Хаку держал Какаши,давая Забузе разрубить их обоих.Я хотел было помочь Какаши,но тот сам нашёл выход.Заметив меня,он остановил меня.
-Наруто,это мой бой!-Как только джоунин отвлёкся на меня,Забуза атаковал его.
-Не время глядеть на достопримечательности,Какаши!-Однако на эту реплику Какаши ответил мощным ударом ноги в жбан.Я думал что Забуза сильнее,но последующий бой был односторонним-Хатаке с простотой избивал Забузу,когда тот даже дотронуться до него не мог.С каждой секундой боя он терял скорость.Спустя некоторое время,Забуза уже был не в состоянии драться-обе его руки повисли плетью.
-Наруто-кун,ты в порядке?-Меня окрикнула Сакура.Я думал что лис шутил,когда описывал объект воздыханий Наруто,но это была суровая правда,что бывший хозяин этого тела был явно кретином и в девушках не разбирался.Но самый глупый вопрос был “в порядке ли я?”-На мне ни единой царапинки,лобище вон какое,а мозгов мало.Был бы я не в порядке,валялся бы рядом с величайшим мстителем всех времён и народов.Но вопрос скорее был риторический…я надеюсь, так что на него не ответил.
-А где Саске-кун?-Я показал большим за пальцем себе за спину в направлении Саске.
-Он жив,Хаку метил не в опасные для жизни места,он чутка поспит и будет как новенький-Сакура нахмурилась,словно я богохульничал,хотя зная её отношение к нему,так и было.Она с Тазуной побежала проверять состояние своего идола.
<<С чего ты взял что он жив?>>-Лис каким то образом связался со мной.
<<Я могу чувствовать чужую жизнь>>-На любой мой ответ пожалуй я буду заставлять отвечать лиса,так будет честно.
<<Теперь твоё время отвечать на вопросы>>
<<Боже..>>-У лиса не было иного выбора,если он не хотел лишиться одного из своих хвостов.
<<Как ты со мной говоришь?>>
<<Когда Наруто умер,печать на доли секунды начала разрушаться,но ты успел стать хозяином тела до полного разрушения печати.Так что я могу с тобой общаться>>
<<Это полезно на самом деле>>-К тому моменту когда внутренний диалог окончился,нарисовался Гато с кучей всякого отребья.Он начал пинать тело Хаку,сыпля оскорбления в его адресс,адресс Забузы,Какаши ну и вообще в адресс всех кого только можно.
-Прости Какаши,но наш бой окончен-Забуза повернулся к Гато-Не одолжишь кунай?-Какаши без лишних слов подкинул кунай,который Забуза схватил зубами,успев порвать ими же бинты на лице и понёсся на Гато,который в свою очередь убежал за толпу.Забуза “прогрыз” себе путь через наёмников,получив при этом несколько копий в спину,но убил Гато.
-Герой появляется в последний момент-Инари посмотрел на меня с какой-то надеждой,а лис намекнул ,что Наруто успел провести промывку мозгов тому. Уверенности у бандитов чуть поубавилось и как только вся орава двинулась на них,побросали оружие и убежали на своё корыто,при этом добрая часть в панике падала в ледяную воду.На что Гато надеялся,наняв таких идиотов?
-Саске-кун!-Сзади послышался противный крик Сакуры.Если она не изменится,ни что меня не остановит от её убийства.Вид Саске напоминал побитого зазнавшегося шкета, который сейчас побежит жаловаться старшему братику.Мы отправились,неся Какаши на своих плечах в дом Тазуны.Большинство событий мне были не интересны,так что я просто действовал по инерции-мне сказали-я сделал.
Впервые мне выдалось поспать за месяц…да,месяц назад я объявил войну всем эсперам на свете и практически победил,если бы одна нахальная личность.
<<Но по крайней мере я искренне был популярен-все искали встречи со мной>>.Поправив подушку,я лёг наконец на предоставленный мне матрац и стал засыпать,ожидая что представит мне завтрашний день…
Изображение
Надежда-единственная вещь,которую не отнять.

saizzzman
Воин

Сообщение saizzzman » 29 ноя 2014, 19:04

Тема с попаданцем конечно заезжена, нужно посмотреть что будет дальше. Интересно что будет дальше.
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

svetka_san
Ками-сама

Сообщение svetka_san » 16 дек 2014, 21:12

saizzzman писал(а):Интересно что будет дальше.

Очень интересно. Проду!
Хорошей девочкой я уже была. Мне не понравилось.
Изображение

Saykon
Сёкан

Сообщение Saykon » 22 дек 2014, 23:03

...
Тянет же меня сегодня на... фики.
max0Super0Sayan писал(а):Бета:Ворд

Изображение
Сколько же раз говорили "Ворд не бета!". Ворд тупая машина!

max0Super0Sayan писал(а):Передо мною лежала она.Умирая в мучениях

... моя хорошая оценка в школе по русскому языку. Вы точно в ворде пишете? не в блокноте, нет?

max0Super0Sayan писал(а):Её оторвали от Сердца за то,что она помогла мне

... шта? :oops:

max0Super0Sayan писал(а):Мы недавно познакомились,а она уже жертвует жизнью ради меня,при этом зная кто я

Мы-меня-я...
Тав-то-ло-гия.

max0Super0Sayan писал(а):не остановило …В мой мир

У ваших знаков препинания реверс на пробелы стоит чтоле?
max0Super0Sayan писал(а):Они были явно противоположны к тем,что сопровождали почти всю жизнь,за что был обязан отплатить.

Жалкая попытка создать образ "мрачного перса с морем крови за спиной и горами трупов по бокам". Я бы сказал, что вы создали образ рефлексирующего пятнадцатилетнего подростка.

Читать что-то не хочется. Со знаками препинания - это жесть. Должен сказать, что это первый раз, когда мне настолько наплевать на персонажа, что читал эту пару предложений по диагонали. Что называется "с места в карьер". Ни имени, ни предыстории, вообще ничего. Даже как проходной персонаж - никчемен, не говоря уже о роли главного героя. Я в последнее время всегда говорю: все надо делать последовательно. Неужели нельзя посвятить 2-3 главы ГГшке, описав в 1-ой его "горы и моря... нувыпоняли", во второй - знакомство с будущим трупом, а в последний подробно расписать моральные терзания героев? Ну или хотя бы попытаться.
Мой вам совет: сносите нафиг это.
Удачи и творческих успехов. Меня не вштырило.
Изображение

svetka_san
Ками-сама

Сообщение svetka_san » 24 янв 2015, 22:03

Поздравляю с юбилейным сообщением!
Хорошей девочкой я уже была. Мне не понравилось.
Изображение

Вернуться в Фанфики Наруто

Версия для печати