Naruto/Вместе они сильнее...

Модераторы: Captain Grigory, Heilige, DENO, Сонне Мара

Ksanada
Гость

Сообщение Ksanada » 12 апр 2015, 19:33

Название: Вместе они сильнее...
Автор: Ksanada
Бета: Отсутствует
Жанр: Приключения, Экшн, Драма.
Персонажи: все из манги, свои
Рейтинг: R
Предупреждения: наличие ошибок.
Статус: в процессе написания
От автора: Хотелось бы адекватной критики. Надеюсь, вас не разочарую.
Дисклеймер: Масаси Кишимото

Пролог.
Наруто искоса глянул на солнце и довольно улыбнулся. Все говорило о том, что поединок обещает быть интересным. Заявление Саске было неожиданным и даже слегка застало его врасплох, но он и не думал отказываться. Учиха был настроен решительно:

-«Наруто, сразись со мной!»

Такого заявления Узумаки явно не ожидал услышать, во всяком случае не сейчас. Сражаться на крыше госпиталя он считал не лучшей идеей, но отказываться не стал. В конце концов, это был лишь вопрос времени, и давно должно было случиться. Их сражение было неизбежно. Вот, он один единственный шанс. Не судей, не зрителей. Только они двое. Один поединок. Два участника – один победитель. Одно желание – растоптать противника, доказав тем самым что именно ты лучший. Финал, который решит все. Это противостояние длиться куда больше, чем может показаться на первый взгляд…
Они стояли на против друг друга сверля друг друга взглядами. Небесно-голубые глаза встретились с легендарным, проклятым шаринганом.
Солнце беспощадно палило песочное поселение свысока, в то время как ветер не спеша кружил одинокий лист, поднимая его все выше и выше. Погода была идеальной, ничто не могло помешать их сражению. Медленно кружащийся в вышине сокол, высматривавший что-то с высоты, издал короткий переливчатый крик и устремился к видневшемуся вдали лесу, подальше от странных силуэтов внизу, нарушивших его сосредоточение громким шумом.
-Ты уверен, что хочешь этого? – внезапно нарушил их молчание Наруто. Саске лишь усмехнулся.
-Все, что я хочу, это расставить все на свои места. Я покажу тебе разницу между нами. Такому, как ты никогда не выстоять против обладателя Шарингана…
-Ты правда так думаешь? – ехидным голосом ответил блондин. – Будь, по-твоему. Смотри внимательно, своим шаринганом…Это будет твоим поражением!
Они оба сорвались с места в ту же секунду. Никто из них не готовился, не ждал нападения, даже не подумал толком, что ему делать. Все произошло мгновенно. Кулак Саске просвистел почти в миллиметре от лица Узумаки. Наруто попытался провести контратаку, однако его порыв в секунды был смят. А через короткое время мощный выпад ногой с закрутки парализовал дыхание юноши. Саске не пошел на добивание, а остался на месте, протанцевав короткую дорожку шагов, изящно и легко поменяв стойку с правой на левую. Даже тени усталости не скользнуло по его лицу. Наруто не бросился сломя голову в атаку, но и осторожничать не стал. Легкость, с какой работали генины, восхищала. И только они сами да немногие понимали, как тяжело даются подобная тонкость и изящество. Текли минуты боя, но ни одна из сторон не могла похвастаться преимуществом. Были пропущены и Учихой и Узумаки несколько крепких ударов, но серьезного ущерба они не принесли. Казалось, схватка будет длиться вечно, настолько равными по силе и технике смотрелись оба генина. Однако это было не совсем так.
Чем дальше продолжался бой, тем глубже в него входил Саске. Сознание постепенно, шаг за шагом отсекало все внешнее, постороннее, что не касалось боя. Отдалились и исчезли шумы, оставив лишь далекий фон. Наруто старался не отставать от него. Его атки были короткими и мощными, удары рук и ног то и дело чередовались в самых изощренных комбинациях, однако, Саске легче читал его движения при помощи шарингана, все эти удары блокировал либо отбивал в сторону, тем самым пытаясь вымотать своего партнера.
-«У парня есть сила и техника, но недостаточно скорости. В этом он значительно уступает юному Учихе», -отметил про себя незнакомец, наблюдающий за схваткой двух генинов. –«Однако мысль, что ему удастся таким образом вымотать своего оппонента, опять же не самая лучшая. Юный Узумаки куда более вынослив…»
Когда Наруто бросился в очередную атаку, Саске не стал ее блокировать и разрывать дистанцию, а наоборот – сделал шаг навстречу, подныривая под кулак блондина и одновременно выбрасывая свою правую ладонь. Удар пришелся прямо по животу, от которого Наруто отбросило на несколько метров, в сторону весящей на нитках такни. В падении Узумаки сумел выхватить два сюрикена и направить их в своего противника. Саске с легкостью отбил летящее оружие кунаем, который он заранее выхватил из сумки своего оппонента, во время их последнего сближения. Наруто уже начал сдавать обороты, сражаться против шарингана столько времени действительно было сложно, поэтому он решил уровнять шансы:
-Теневые клоны! – изо всех сил вскрикнул блондин. Раздались хлопки, вокруг появились копии, за счет которых, он собирался компенсировать свой недостаток в скорости. Глаза Саске расширились в изумлении. Как и в прошлый раз, клонов было невероятно много. У него было всего несколько секунд, но он сумел сосчитать чуть больше с пол сотни клонов. Однако, это не убавило в нем уверенности, скорее наоборот, еще больше раззадорило юного Учиху.
Он был невероятен. С львиной грацией он перебирал ногами и руками, вынуждая исчезать каждого, стоящего у него на пути клона блондина. Хоть их и было много, концентрация Наруто оставляла желать лучшего, поэтому они исчезали быстрее чем появлялись. Однако блондин все же добился желаемого результата, двое из его клонов сумели проскользнуть к юному Учихе снизу и нанести ему удар. Саске взмыл в воздух, где его уже поджидал один из клонов Наруто, готовый нанеси удар. Однако Саске сумел прочитать его движения и среагировать, и даже в воздухе парировать удар блондина, после чего аккуратно приземлился на землю.
Медленно, превозмогая накатившую усталость, Наруто продвигался в сторону противника. Саске стоял в той же позе, абсолютно спокойно, с невозмутимым выражением лица, но тут его руки замелькали в воздухе складывая печати.
-«Печать Тигра!», - пронеслось в голове блондина. В то время как незнакомец довольно усмехнулся.
-Элемент Огня: Великий Огненный Шар! – Саске в считанные секунды создал мерцающий красный шар. Он хоть и не был, огромных размеров, но несмотря на это, с невероятной скоростью направился в сторону блондина, сшибая и уничтожая по пути оставшихся клонов. Едва ли не в самый последний момент Наруто наклонился, и шар врезался в ящик с свежевыстиранным бельем. Ткань быстро охватило на себя пламя. Начался пожар, однако ни один из них даже не обратил внимание на это.
Движения бойцов заметно замедлились. С обеих сторон стали проскакивать мелкие ошибки и неточности. Правда, они не использовались соперниками в полной мере. Сил на серьезную атаку и тем паче победный взрыв не хватало. Бойцы перешли на рутинный обмен ударами и стандартные защиты.
-Будь ты проклят, Наруто! – чертыхнулся Учиха, складывая печати. В его левой руке яростно заблистали молнии. В округе раздался шум щебетания птиц. –Чидори!
Наруто решил ответить тем же.
- Расенган! – в руке блондина завертелась серая сфера, которой он нацелился в соперника. Они лети друг напротив друга. Мощь от столкновения техник, ощутили даже за несколько миль…

-Ты уверен, в своем выборе? – прозвучал еще один подозрительный голос, рядом с тем же незнакомцем, который наблюдал за действиями лучших друзей.
-Несомненно, - с довольной ухмылкой ответил незнакомец. – Ты разве сам этого не видишь? Они так похожи, но в тоже время такие разные. Оба желают обрести силу, и готовы превзойти все свои пределы ради этого…
-Многим не нравится, что ты нанимаешь людей со стороны, - прозвучал все тот же недовольный голос. Хотя это было больше похоже на нотки осуждения.
-По-твоему я должен брать ваших послушных псов? – ехидно заметил незнакомец, что не ушло от взора его собеседника. – Уже лучше вырастить своих…
-Тебе виднее…
-Вот именно…Ты лучше держи барьер, ребята наделали много шума, а сражение только начинает набирать обороты. Хочу, чтобы они выложились по полной…

Силы обоих уже были на исходе и с трудом стояли на ногах. Все может решится в последний момент, зависит от того, у кого сил осталось больше.
-Ну, что готов проиграть? – со сбитым дыханием спросил Саске, несмотря на то, что сам был практически истощен. Ему с трудом давалось даже каждое слово.
-Кому? Тебе? Брось, ты не стоишь подобной чести, - хмыкнул в ответ Узумаки.
-А зря, - безумно усмехнулся Учиха, внезапно ощутив, неожиданный прилив сил. По левой стороне его лица, словно из неоткуда, взошла татуировка в виде языков пламени, покрыв большую часть лица. Глаза Наруто расширились в изумлении, прежде чем фигура Учихи размылась перед его лицом. Наруто резким движением завел одну ногу назад, приготовившись отразить или уйти от атаки, но он и предположить не мог, что сделает его враг. В момент, когда кулак Саске начал свое движение вниз, брюнет просто исчез и через долю секунды появился прямо перед блондином. Наруто чудом успел выставить перед собой руку. Но сила удара оказалась слишком большой, чтобы он смог её блокировать. Узумаки просто отшвырнуло от противника на добрые шесть метров. Парень слетел с крыши, однако вовремя сгруппировавшись он сумел зафиксироваться на стене и оттолкнуться, и секундой позже приземлиться на соседней. Их бой уже давно вышел за пределы одной крыши. Скорость Учихи была просто невообразима, Наруто с трудом уворачивался от яростных атак Саске. Точнее, он просто бегал от него, перемещаясь с одной крыши на другую. Скорость, не единственное, что в нем изменилось. Смена его личности, пугала даже больше чем внешность. Если до сих пор, Учиха оставался спокоен, то сейчас было в нем не что безумное…
Удар пришелся по лицу. Следующий был направлен живот, Наруто с трудом сдерживал такой натиск. Саске наносил удары, с каждым разом вкладывая все больше и больше сил. Блондин был полностью дезориентирован. Последние удары, он даже не старался отбить, полностью истощив себя, пока внезапно его ушей не достиг странный звериный голос:

«Ничтожное создание…Не проиграй….»

Наруто прикрыл глаза, и в туже секунду открыл их с кроваво-красной радужкой и звериным вертикальным зрачком. Полоски на щеках стали шире, медленно отросли клыки и когти…Выброс чакры едва не сбил стоящего перед ним Учиху. Теперь уже пришел черед Саске удивляться. Его взору предстала просто колоссальное количество оранжевой чакры. Даже тот факт, что он мог видеть чакру не так, его поражал сколько ее количество…Так много…давление было невероятным…
-Уровняем наши шансы…
Далее последовал удар. Удар сокрушительной силы, который пробил крышу. Саске смог увернуться лишь чудом, но следующий удар он не сумел парировать. Кулак, заряженный чакрой прилетел прямо ему в лицо. Саске зашипел, словно змея и развернулся к противнику лицом, но Узумаки уже там не было. Краем глаза брюнет заметил движение сбоку и тут же среагировал, выставив руку, как щит. Удар оказался не менее мощным, чем в первый раз, но на этот раз Саске был готов и использовал свою силу, чтобы резко развернуться.

-Чидори!
-Расенган!
В этот раз, взрыв от столкновения техник был в разы мощнее. Выброс энергии, дошел почти до окраины Конохи, такого размаха не смог бы удержать ни один барьер. Да и ни к чему, уже это было. Сражение достигло своей кульминации. Своими последними техниками генины уничтожили аж несколько зданий. Такая мощь, сразу навела шум в деревне. На него кинулись сразу все свободные шиноби.
Первым на место событий появился Какаши. Прежде он удивился, как он раньше не заметил их сражение, а уже после увидел последствия. Сказать, что он удивился ничего не сказать. При виде того, как двое его учеников в результате сражения сравняли с землей несколько зданий, сначала приходит восхищение, а позже волнение. Стало даже немного страшно…

-Это ты во всем виноват…
-Заткнись…
В коридоре послышались чьи-то неторопливые шаги, медленно, но уверенно приближающиеся к клетке. Кто бы мог подумать, что после их поединка их упекут за решетку. Такого явно никто не ожидал. С другой стороны, не удивительно, учитывая какие были последствия их сражения. Не часто два новоиспеченных генина устраивают такое побоище. Им еще повезло, что их не отстранили от работы шиноби и не запечатали чакру, а всего на всего бросили в клетку, обдумать свое поведение. Охрана вежливо поклонилась и отступила. Во тьме послышалось, как открылся железный замок. Тяжелая стальная дверь со скрипом отворилась. В ту же секунду в камеру вошел молодой юноша. Волосы у него были довольно странного фиолетового оттенка, впрочем, как глаза.
-Оставьте нас,- потребовал парень, обернувшись к охранникам. Служащие тюрьмы уважительно кивнули, оставив гостя наедине с заключенными. Юноша медленно вошел внутрь камеры.
-Ну, и шум же вы двое подняли в деревне, - усмехнулся мужчина. При виде незнакомца Наруто и Саске лишь удивленно переглянулись.
-Вы кто такой? – первым подал голос Учиха.
-Как вы здесь оказались? – не остался в стороне Узумаки.
-Надо же сколько вопросов, - вновь усмехнулся незнакомец. – Не так быстро…Давайте по порядку…Меня зовут Хирагана Рафу. Кто вы мне прекрасно известно. До меня дошли сведения, что вас хотят осудить за несанкционированные действия, халатность, нарушение должностных полномочий, а так же за порчу государственного имущества. Вас на вечно упекут за решетку, и вы больше никогда не увидите солнечного света…Хотите этого избежать? – не давая возможности Наруто и Саске, что-либо ответить спросил Рафу.
-Что ты несешь черт возьми?
-Я хочу, сказать, что могу вытащить вас отсюда, взамен на небольшую услугу.
-Какую услугу? – спокойным голосом спросил блондин.
-Скажем так, - начал Хирагана. – Мой работодатель очень заинтересован в юных талантах. Ему очень нужны молодые ребята с огромным потенциалом и перспективой. Ему нужны вы…
-Мы? – удивленно проговорил блондин.
-И что ему нужно? Что он хочет от нас получить?
-Вопрос в том, что хотите вы? Я же сказал, что ему нужны молодые таланты. Я видел ваше сражение, и должен сказать, что под впечатлением и давно такого не видел, и поверьте мне на слово, видел я много. Вас обоих ждет великое будущее. Уверен, стоит заняться вами вплотную, и вы станете одними из самых сильных шиноби в мире. Если только пойдете со мной…
-И зачем нам это?
-А почему нет? – удивленным тоном спросил Рафу. Незнакомец сделал несколько шагов в сторону Наруто и Саске. – Вы ведь оба желаете силы, не правда ли? Пусть у каждого из вас своя причина…это не важно. Если пойдете со мной, я сделаю вас сильнее чем когда-либо, научу вас тому, о чем вы и не знали, расскажу то, что вы и не слышали.
-А какова цена?
Рафу лишь усмехнулся. Он и не ожидал услышать этот вопрос от Наруто…
-Как я уже сказал, мой работодатель заинтересован в подготовке перспективных шиноби. Но если вам так будет легче, то я скажу, что в процессе вашего обучения вы будете выполнять некоторые поручения…Я дал исчерпывающий ответ на твой вопрос Наруто-кун?
-А как же деревня?
-А вас разве в ней что-то держит? – от этого вопроса Наруто и Саске лишь задумчиво переглянулись.
-Наследник Семьи Учиха, который потерял всех своих близких во время кровавой бойни шесть лет назад, и нашел утешение в лице своего напарника по команде, - от слов незнакомца Саске нахмурился на лице. – И одинокий Джинчурики, у которого с самого рождения никого не было, кроме одного человека…
-Вы думаете, что знаете нас так хорошо?
-Послушайте я знаю, что вы оба друзья. Даже больше чем друзья, вы как братья, и даже тот факт, что, три часа назад вы пытались перегрызть друг другу глотки не меняет того факта, как вы дорожите друг другом. Поэтому я и предложил вам обоим. Вместе вы сильнее. Я уже видел, на что вы способны по отдельности, а теперь только представьте всего на секунду, что было бы, если бы вы объединились против одного врага. Ваша сила была бы невообразимой, поэтому я и хочу, взять вас под свою опеку, чтобы сделать вас еще сильнее! Только представьте, что будет через пару лет?
Саске и Наруто ничего не ответили, оба погрузившись в раздумья. Этот парень определенно не внушал доверья, однако, они оба были вынуждены признать, что в его словах есть доля правды. В глубине души, они всегда это знали. Когда они вместе, они всегда сильнее. Достаточно вспомнить битву с Забузой. Саске не вольно поднял взгляд на своего друга. Наруто сделал тоже самое. Губы Саске скривились в усмешке, он все понял без слов….

Цунаде хмуро смотрела на стоящих перед ней гостей. Таких событий она явно не ожидала на новом посту. Ситуация была хуже некуда, а самое страшное, что решать следовало ей и незамедлительно. Заявление Какаши, хоть и было довольно логичным, в их реальности было мало сказать, неразумным.
- Что вы скажете? - осведомился Хатаке.
-Я не знаю, - ответила Хокаге. – Я не знаю, Какаши. Я вообще не понимаю, что происходит…Советники просят, чтобы лично занялась этим делом, а Наруто и Саске получили наказание высочайшей строгости. В данном случает, это арест и суд, в результате, которого эти двоя навечно окажутся за решеткой с запечатанной чакрой.
-Но если это произойдет…?! – опомнился Какши.
-Да, - мрачным голосом заключила Цунаде. – Саске будет до конца дней гнить в тюрьме, а из Наруто вынут девятихвостого….
-Цунаде-сама, при всем моем уважении…Я понимаю, что они слегка перегнули палку, - от этих слов Какаши получил неодобрительный взгляд Цунаде. – Ладно…Они через чур перегнули палку, но неужели их безобидное сражение стоит расценивать как преступление?
-Безобидное сражение?! Очнись, Какаши! Они разнесли пол квартала! Ущерб в крупных размерах, даже есть пострадавшие! Такой поступок не может уйти безнаказанным…
Копирующему ниндзя не нашлось, что ответить. Он прекрасно понимал, на сколько была сложная ситуация. Едва вступив на должность Цунаде, должна была себя проявить и доказать, что она очень строгий и требовательный лидер, который не будет давать поблажку.
-Я сделаю все, чтобы смягчить приговор, - Хокаге спрятала лицо в ладони, - Встреча с Советом…Я сделаю, все что в моих силах…
-Хокаге-сама!
Ее неожиданно прервали. В кабинет главы деревни тут же ворвался один из АНБУ. Без стука, без какого-либо уважительного приветствия. Просто зашел. Какаши заметил, что он уже был слегка потрепан.
-Хокаге-сама!
-В чем дело?! – разъяренно проговорила Сенжу. – Что такого могло случится, что боец АНБУ врывается в кабинет Хокаге, без всякого разрешения?!
-Прошу меня простить, Хокаге-сама, - склонился на одно колено боец подразделения. – Я должен вам сообщить! Только, что из нашей секретной тюрьмы АНБУ был совершен побег!
Глаза Какаши расширились в изумлении. Сенджу замерла на месте. Они оба знали, на сколько охраняема эта тюрьма.
- Сколько беглецов?!
-Всего двое, госпожа…
-Кто они?!!!
АНБУ сглотнул в горле, но своим ответ выбил из колеи стоящего в кабинете Копирующего ниндзя.
-Учиха Саске и Узумаки Наруто…

P.S Пару комментариев, пару слов о моей работе было бы кстати.

Prince Scarlet
Морская Акула

Сообщение Prince Scarlet » 12 апр 2015, 19:45

Интересное начало. Я бы даже сказал интригующее. Я конечно же имею ввиду, решение Наруто и Саске. Их сражение хоть и было эпичным, но описывать не стоило. Битву на крыше мы и в аниме видели, хотя твои описания стоят похвалы. Молодец...Что касается остального. Начало оригинальное, я еще не видел ничего подобного, так что будем ждать следующую главу, ибо что-то говорить основываясь лишь на прологе сложно. Удачи...
Продам "Ну, погоди!" в особо крупных размерах, обращаться В ЛС.

Demon Slayer
Любитель рома

Сообщение Demon Slayer » 12 апр 2015, 19:49

Судя по всему автор хочет сделать акцент на дружбе Наруто и Саске. Если так, то идея мне нравится. Надеюсь ты дашь ей хорошее начало. Будем надеяться на лучшее.

SeroRose
Гость

Сообщение SeroRose » 13 апр 2015, 08:31

Лично я пока ничего особенного не увидел. Конец конечно заинтриговал но не более,посмотрим что будет дальше.

Монки Д Луффи
Любитель рома

Сообщение Монки Д Луффи » 13 апр 2015, 09:19

Силы обоих уже были на исходе и с трудом стояли на ногах

"силы" стояли на ногах? :smile:

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:
Какой-то парень содействует побегу из секретной тюрьмы анбу, более того, охранники впустили его... Бред!!! Постороннего к джинчуррики деревни... Бред... Это секретная тюрьма АНБУ, там охраны должно быть дох... Вот вам адекватная критика :wink:
Mimi ni mrusi
Нет никаких проблем, пока проблема не стала проблемой!
Изображение

Demon Slayer
Любитель рома

Сообщение Demon Slayer » 13 апр 2015, 10:05

Монки Д Луффи писал(а):Какой-то парень содействует побегу из секретной тюрьмы анбу, более того, охранники впустили его... Бред!!! Постороннего к джинчуррики деревни... Бред... Это секретная тюрьма АНБУ, там охраны должно быть дох... Вот вам адекватная критика

Ну, да пусть лучше они останутся в тюрьме и на этом закончим. К черту что это фанфик, главное что в тюрьме много охраны....

Uzumakinagato
Любитель рома

Сообщение Uzumakinagato » 13 апр 2015, 10:09

Demon Slayer писал(а):Ну, да пусть лучше они останутся в тюрьме и на этом закончим. К черту что это фанфик, главное что в тюрьме много охраны....

Автор показал АНБУ кучкой глупых и неопытных кретинов, а нового персонажа каким то ИМБА с невероятными связями и властью...

Монки Д Луффи
Любитель рома

Сообщение Монки Д Луффи » 13 апр 2015, 10:12

Я понял бы, будь это обычная тюрьма, но в СЕКРЕТНОЙ ТЮРЬМЕ АНБУ должно быть: много охраны, много ловушек, сигнальные датчики... Почему побег оказался таким тихим? Почему Хокаге узнаёт о побеге уже после самого побега. Подразделение АНБУ в ведении главы деревни, плюс бойцы корня, которые на каждом шагу "понатыканы"... Этот побег бред, как и барьер, который скрыл бой Саске и Наруто, хотя больница не так далеко от резиденции расположена!
Mimi ni mrusi
Изображение

Ksanada
Гость

Сообщение Ksanada » 13 апр 2015, 10:21

Монки Д Луффи писал(а): СЕКРЕТНОЙ ТЮРЬМЕ АНБУ

Всего пару слов, а сколько шума... :sad:

Монки Д Луффи писал(а):Почему побег оказался таким тихим? Почему Хокаге узнаёт о побеге уже после самого побега.

Этим я хотел показать силу человека, который их вытащил. И я имею ввиду НЕ физическую силу...

Монки Д Луффи писал(а):Подразделение АНБУ в ведении главы деревни, плюс бойцы корня, которые на каждом шагу "понатыканы"...

Вы там были? Не припомню, чтобы было хоть слово о Корне...

Я понял причину вашего недовольства. Не стоило показывать АНБУ в таком свете. Можно бесконечно рассуждать о способностях АНБУ, но ведь ни в манге ни в аниме мы так и не увидели должным образом, что они из себя представляют. Каждый раз они выступают лишь как связующее звено или как пушечное мясо.
Так уж получилось. Побег есть побег, не важно на сколько охраняемая тюрьма, всегда найдутся силы превосходящие их...Тюрьма АНБУ какой бы крутой она ни был, не совершенна...

Монки Д Луффи
Любитель рома

Сообщение Монки Д Луффи » 13 апр 2015, 11:17

Всего пару слов, а сколько шума

Коноха - одна из величайших деревень, а вы принизили значение её главной силовой структуры

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Вы же сами просили адекватной критики. А по поводу АНБУ посмотрите на раннюю жизнь Хатаке Какаши и Учиха Итачи. Лучшие представители и в аниме было обозначено достаточно

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Скажу проще - нет таких сил, которые могут безнаказанно похищать джинчуррики из деревень, кроме Великих и Ужасных АКАЦУКИ

Добавлено спустя 41 минуту 22 секунды:
Добавь в жанр марти сью и всё ок, а так - побег бред, причем нерасписанный
Mimi ni mrusi
Изображение

Ksanada
Гость

Сообщение Ksanada » 13 апр 2015, 11:24

Монки Д Луффи писал(а):Коноха - одна из величайших деревень, а вы принизили значение её главной силовой структуры

При этом на нее было совершено нападений хер знает сколько раз...

Монки Д Луффи писал(а):А по поводу АНБУ посмотрите на раннюю жизнь Хатаке Какаши и Учиха Итачи.

Серьезно? Эти двое слишком выделяются...Они скорее исключение из правил. Будь все АНБУ такие же как они, с Акацуки бы разделались в считанные секунды...

Монки Д Луффи писал(а):Скажу проще - нет таких сил, которые могут безнаказанно похищать джинчуррики из деревень, кроме Великих и Ужасных АКАЦУКИ

Не было никакого намека на похищение...Только содействие в побеге...Да и потом, мне что заново пересказывать мангу? Акацуки.Зачем их снова приплетать? Я придумал сюжетную линию без их участия. Я думаю их и в манге было достаточно.

saizzzman
Воин

Сообщение saizzzman » 15 апр 2015, 21:37

Четко, особенно всякие мелкие описания, хотелось бы увидеть продолжение.
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Вернуться в Фанфики Наруто

Версия для печати