Заявки на фики.

Модераторы: Captain Grigory, Heilige, DENO, Сонне Мара

saizzzman
Воин

Сообщение saizzzman » 28 май 2015, 18:22

Леман Расс писал(а):В общем вот заявочка если кому интересно скажу продолжение :wink:
Спойлер
В общем двойной попаданец первый раз в мир аватара второй раз в мир наруто, во время первой жизни он был жительницей народа огня, чтобы не выдали за муж сотворил с собой что то (переселение души плохо отразилось на психике) не является магом того мира но очень желает им стать изучает теорию практикует но все без толку, становится мастером татуировок магов огня,сильные маги огня иногда делают на лбу глаз чтобы стрелять и устраивать взрывы.
После смерти там( психика после перехода еще больше расшатывается ) тут он попадает в маленький клан внутри конохи состоящий из одного него и матери, клан специализируется на огненных техниках и немного в техниках печатей, создает себе на лбу печать по типу третьего глаза магов огня и может пуляться взрывными дзюцу.
Дальше попадает на поток какаши выпускается вместе с куренай гаем и асумой, его сенсеем становится мастер Чен (был в филлерах ) сокомандники его погибают чен симулирует свою смерть на войне, в конце войны когда уже всем по 16 лет его приписывают третьим к команде минато, в то время когда какаши убивает рин они вместе с минато сражаются с би и четвертым райкаге, его сильно травмирует он лишается глаза и руки с ногой.
После становления минато четвертым, хокаге в приступе вины позволяет тому изучать в библиотеке хокаге запечатывающие техники и тд, тот с помощью фуидзюцу создает себе протезы, посылает намикадзе секретное послание что во время родов на него и его жену нападут.
(на решение автора оставить ли в живых хокаге и семью, но клан учих позже должен быть уничтожен )
В результате он дожидается момента когда итачи учиха поступает в анбу выжидает полгода и тайно нападает на шисуи заключив того в барьер и сразившись с ним забирает его глаза (можно сделать так чтобы у него была печать снимающая генджитсу или не дающая его накладывать)
Позже( после уничтожения клана учих, может быть данзо докопался ) вскрывается каким либо образом что он забрал себе глаза шисуи, тот находит в деревне орочимару и накладывает на того кото амацуками ( первоначально целью был хокаге или данзо но к ним было не подобраться) дальше вспоминает канон и похищает наруто и саске приживляя себе их гены с помощью орочимару, заменяет свои протезы конечностями выращенными из клеток первого хокаге ( чакра наруто и саске была слабее но смешавшись уже в теле стала сильнее чакры первого и подавила ее не дав захватыать тело)после чего вместе с орочимару сбегают из деревни

Очень интересный сюжет
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Genom
Воин

Сообщение Genom » 28 май 2015, 18:45

У меня от дного попаданца горит, а тут целых два раза.

Saykon
Сёкан

Сообщение Saykon » 28 май 2015, 19:29

Genom писал(а):У меня от дного попаданца горит, а тут целых два раза.

Конкретно меня закалил самиздат, но в этом случае поток пламени из моей задницы перерезал интернет-кабель.
Изображение

Леман Расс
Сенсей

Сообщение Леман Расс » 28 май 2015, 20:17

:smile: :smile: :smile: :smile:
Изображение

Simply
Carro

Сообщение Simply » 29 май 2015, 00:14

Блин, а мне реально нравится! Леман Расс, не забрасывай идею, может найдётся добрый человек или даже сам напишешь)
\(*_*)
.....) )z
...../ \

Леман Расс
Сенсей

Сообщение Леман Расс » 29 май 2015, 00:21

Simply писал(а):Блин, а мне реально нравится! Леман Расс, не забрасывай идею, может найдётся добрый человек или даже сам напишешь)

есть на форуме пара моих фанфиков, не стоит мне писать :smile:
Изображение

Simply
Carro

Сообщение Simply » 29 май 2015, 00:53

Тогда додумай сюжет до конца выкладывай, проглочу как есть :lol:
\(*_*)
.....) )z
...../ \

Леман Расс
Сенсей

Сообщение Леман Расс » 29 май 2015, 17:28

Simply
дальше надо уже основательно додумывать, взаимодействие с акатсуки и тд опять же нападение на коноху орочимару, месть саске уже орочимару за то что убил итачи и забрал цель его мести. много всего в общем

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
еще и тоби к судьбе саске руку приложить должен
Изображение

Simply
Carro

Сообщение Simply » 29 май 2015, 19:06

Леман Расс, это и есть самое интересное, ведь можно придумать новый конфликт, который не обязательно будет завязан на ужасно банальном уничтожении мира( хотя бы то же самое бессмертие и захват власти... да, тут определенно надо думать, но я надеюсь у тебя хватит травки довести сюжет :lol:
\(*_*)
.....) )z
...../ \

Леман Расс
Сенсей

Сообщение Леман Расс » 29 май 2015, 19:43

Simply,
ну глав герой за компанию с орычем могут прикончить треххвостого, поставив на него какую нибудь не удаляемую печать, понаблюдают за его перерождением чтобы скопировать неубиваемость биджу, ведь даже если те запечатаны в джинчурики то могут возродиться когда джинчурики погиб
Изображение

Simply
Carro

Сообщение Simply » 29 май 2015, 20:05

Леман Расс, ну тут уж автор может все что угодно придумать. главное чтоб хоть как-то вязалось с законами и физикой местного мира.
Кстати эта тема неплохо обыграна в случае сасори, ведь по сути биджу это тупо чакра и Сасори тоже сделал себя тупо чакрой, правда хз как и в отличие от неуязвимости биджу его чакру достаточно оказалось проткнуть ножом...

Добавлено спустя 28 секунд:
или это было сердце
\(*_*)
.....) )z
...../ \

Леман Расс
Сенсей

Сообщение Леман Расс » 29 май 2015, 20:08

Simply писал(а):Кстати эта тема неплохо обыграна в случае сасори, ведь по сути биджу это тупо чакра и Сасори тоже сделал себя тупо чакрой, правда хз как и в отличие от неуязвимости биджу его чакру достаточно оказалось проткнуть ножом...

он не тупо чакра, там была баночка с печатями внутри то ли сердце то ли мозг, но когда ее проткнули от туда полилась кровь ) орочимару кстати достиг куда большего со своими проклятыми печатями мог переродиться если кто то в нее подаст его чакру

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
ну да сердце :smile:
Изображение

Simply
Carro

Сообщение Simply » 29 май 2015, 21:23

Леман Расс писал(а):орочимару кстати достиг куда большего со своими проклятыми печатями мог переродиться если кто то в нее подаст его чакру

это да, он безусловно крут и объективно круче всех.

ты думай-думай, что дальше, ато я уже заждался проды :smile:
\(*_*)
.....) )z
...../ \

Леман Расс
Сенсей

Сообщение Леман Расс » 29 май 2015, 23:41

Simply писал(а):ты думай-думай, что дальше, ато я уже заждался проды

можно вместе продумать просто один если будешь обдумывать будет с ляпами, по моей идее саске как то должен победить орыча но как он может стать сильнее чем он к моменту шиппудена?
Изображение

Last heaven
Сёкан

Сообщение Last heaven » 01 авг 2015, 20:32

я думал вы подохли все и во сне танцевал на ваших могилах, чертовы ископаемые :sad:
Жизнь дерьмо, а я вантуз

Пред.След.

Вернуться в Фанфики Наруто

Версия для печати