Naruto / Черный ветер (Закрыто 16.05.17)

Модераторы: Captain Grigory, Heilige, DENO, Сонне Мара

Nick[EL]
Коохай

Сообщение Nick[EL] » 30 мар 2016, 22:46

Twins писал(а):как скоро планируется продолжение?

Я так понимаю, этот вопрос возникнет не раз, так что отвечу сразу, что по моим подозрениям это вновь затянется на месяц-два, несмотря на то, что полглавы в черне есть. Но у меня сейчас идет отчет на работе, надо закрыть повышение квалификации и подготовиться к фестивалю, а там глядишь уже и апрель закончится и, может, поеду в поле, либо в Венгрию, либо в Бангладеш. А там жизнь вообще не сахар... в общем, ребят, вы единственные, кто может меня поддержать в написании =) так что я на вас надеюсь =)
Everyday I'm AWKWARDING!

Twins
Desire

Сообщение Twins » 30 мар 2016, 23:09

я не совру если скажу от всех читателей что твой фик, все ждут с ОГРОМНЫМ нетерпением, так как работы такого уровня еще никто не создавал
так что мы ждем от тебя продолжение в ближайшее время, как только ты закроешь свои личные вопросы
Последний раз редактировалось Twins 30 мар 2016, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Alex93
Гость

Сообщение Alex93 » 30 мар 2016, 23:13

Спасибо за отличную главу, но есть одна непонятная для меня деталь, как Шикамару на основании крупиц информации, лишь аналитически, выстраивает верную модель?

Nick[EL]
Коохай

Сообщение Nick[EL] » 30 мар 2016, 23:23

Alex93 писал(а):Спасибо за отличную главу, но есть одна непонятная для меня деталь, как Шикамару на основании крупиц информации, лишь аналитически, выстраивает верную модель?

А это часть сюжета, так что наберитесь терпения =)
Everyday I'm AWKWARDING!

Genom
Воин

Сообщение Genom » 04 апр 2016, 12:42

В общем... Я так долго ждал возвращения к основному сюжету, что, прочитав главу, даже был расстроен. История Мадары закончилась. Как и было сказано в главе, многое для нас осталось за кулисами. Но вместо этого вылился поток другой информации, который опять и опять заставляет нас создавать в голове всё новые вопросы, ответы на которые мы получим не понятно когда.
Улыбнул момент про Намикадзе, которые улетели на юга в поисках лучшей жизни)
Кстати, по поводу этого. Мне не совсем понятно, почему на зов старика Намикадзе не явился Хаширама. Учитывая то, что он не далеко ушел в молодые годы, как по силе, так и по авантюризму, от Мадары. Хотя ещё больше интересно, почему Мадара не уточнил - время для прихода у всех, кого пригласили, было одно или каждый был удосужен личной аудиенции у старика?
Хотя это так, скорее личные заморочки и лишние вопросы.
В общем можно ещё много чего написать по поводу главы, но моё мнение - слишком резкий переход. В смысле рассказ Мадары погрузил нас в такие тепличные условия, а потом резко БАЦ, - Какаши и Хината(Сай?!)), Обито и Рин, Тен-шино-киба-каруи-омои-самуи-ханна-шу-чуваки в плащах.
Ладно, это типа моё имхо. Да, и ещё, местами попадались участки, где в диалогах во многих местах отсутствовали запятые (надеюсь, это не из-за того, что я читал в час ночи). Такое чувство возникло, что эти абзацы уже после редакции запихнули туда.
Пиши, люби, цени, твори и всё в этом же духе х))

Ганелион
Гость

Сообщение Ганелион » 05 июн 2016, 00:22

Вау... Столько глав за относительно небольшой промежуток времени. И, что самое главное, больших, объёмных таких глав, наполненных смыслом, сюжетом и действиями. Хотя, конечно, я опять многое подзабыл и потому не вполне понимаю, что происходит.

Alex93
Гость

Сообщение Alex93 » 06 июн 2016, 15:57

Дорогой Автор! Есть ли подвижки в написании продолжения?

Nick[EL]
Коохай

Сообщение Nick[EL] » 22 авг 2016, 11:52

К сожалению, работа над главой встала. Кагами куда-то запропастилась уже как несколько месяцев, у меня был очень странный отпуск, в итоге я опять замкнулся и ничего не мог сделать толком... Так что... Я постараюсь вернуться в колею и попробую достучаться до Кагами, но... в общем, попытаюсь.
Everyday I'm AWKWARDING!

Монки Д Луффи
Любитель рома

Сообщение Монки Д Луффи » 03 окт 2016, 20:04

Ленивый Гений ты вернулся с главой?
Кагами нашлась?
Mimi ni mrusi
Нет никаких проблем, пока проблема не стала проблемой!
Изображение

Nick[EL]
Коохай

Сообщение Nick[EL] » 08 окт 2016, 08:29

Даже не верится, что кто-то еще ждет =)
Everyday I'm AWKWARDING!

saizzzman
Воин

Сообщение saizzzman » 12 окт 2016, 02:11

Я тоже жду ))
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Nick[EL]
Коохай

Сообщение Nick[EL] » 17 окт 2016, 13:26

Кагами совсем перестала выходить на связь. Да и в реале у меня все достаточно печально... глава так и висит на половине, обложка даже уже сделана =_____= мне стыдно перед Димой, что он со своими отсрочками опередил меня... не знаю я, что делать ребят =(
Everyday I'm AWKWARDING!

Kuroyuki
Гость

Сообщение Kuroyuki » 17 окт 2016, 19:03

+1 Хатико. Не думай что все забыли о тебе и этом фике)

saizzzman
Воин

Сообщение saizzzman » 18 окт 2016, 22:26

Подождем еще епта )
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Aristocrat
Новичок

Сообщение Aristocrat » 22 фев 2017, 16:50

Никто не в курсе, что с Автором и произведением?

Пред.След.

Вернуться в Фанфики Наруто

Версия для печати