Кроссовер/Большая игра

Модераторы: Captain Grigory, DENO, Сонне Мара

Last Angel
Морская Акула

Сообщение Last Angel » 30 май 2012, 10:39

Автор: Last Angel
Бета: Alayana
Название: Большая игра
Статус: в процессе создания
Жанр: экшн
Персонажи: все персонажи Наруто, Марвел, Учитель-мафиозо Реборн, Аватар Легенда об Аанге
Размещение: С разрешения
Рейтинг: пока хз
Предупреждения: много крови, полное отсутствие сюжета, смерть в каждой главе
От автора: мой первый фик. жду разумной критики
Фэндом: Naruto/Marvel/Avatar The Last Airbrend/ Katekyo-Hitman Reborn, возможно будет еще Ван-Пис или Шаман Кинг, если не поленюсь прочесть мангу
Дисклеймер: Масаси Кисимото, Амано Акиро, Стэн Ли, Аарон Эхаш

Пролог. Договор.
Вселенная: Бартимеус
Место действия: Москва, крупнейший центр магической активности в Евразии
Время: 01:34

Чудна Москва при тихой погоде, не каждая птица долетит до середины Москвы. Ну… не совсем птица, и не совсем реки. Фолиот Гринг, подчиненный волшебника третьего ранга Михайлова, устало приземлился на очередной небоскреб и начал его не спеша проверять, начиная с крыши и переходя к улице. Дабы не шокировать немногих прохожих Гринг принял обличье воробья, типичного обитателя этих мест. И начался осмотр, зал за залом, коридор за коридором, план за планом. Ничего странного, никаких шпионов Китая или египетских диверсантов… все чисто.
Настал черед центрального зала. Первый план, видимый только людям – никаких странностей, обычный офис, чуть-чуть поскрипывающее кресло, изредка шелестит бумага. Никого и ничего подозрительного. Второй план – зрелище более интересное, но и тут чисто. Форточка на нем всегда открыта, как и дверь, но входить через него и красть никто не собирается. Да и если бы собирались – Гринг не коп, ему нету дела до воришек, пусть даже раздобывших где-то допуск на второй план. Третий план изменяет помещение до неузнаваемости, оно раздается в объеме, а всю офисную мебель заменяет круглый стол и семь стульев, напоминающих троны, расположенных вокруг него.
Остался четвертый план, на котором, скорее всего, тоже было пусто. Гринг заглянул на него чисто для галочки, не надеясь на что-то новое… и застыл от неожиданности. Помещение уже не пустовало, на четырех из семи стульев сидели люди… нет, не люди, кто-то.
Первый трон занимал человек, облаченный в зеленый плащ, под которым без труда угадывались доспехи. Его лицо скрывала маска, но она не могла скрыть той откровенной злобы и раздражения, с которой он смотрел на окружающих. Второй и третий тоже были людьми, у обоих были маски, но их настроение без труда расшифровывалось как противоположное, они шутили и смеялись, как маленькие дети, словно не чувствуя того напряжения, что повисло в воздухе. Даже маски их, в отличие от мрачной железной «царя», как окрестил его Гринг, имели приятные очертания и были схожи с шахматной доской и ананасом. Четвертый… четвертый человеком не был, но лицо… лица имел. Паук, гигантский паук удобно расположился на спинке стула и лицезрел остальных трех, ежесекундно меняя выражения лица… и лицо. Улыбающийся мужчина средних лет, плачущая маленькая девочка, женщина, в чьих глазах отражался страх, старик с надеждой на лице, постоянно шепчущий. От всех исходила волна силы, той силы, что среднего фолиота способна была смести не заметив.
- Здравствуйте, мои друзья, извините, что оторвал от завоевания ваших миров, но все же я хочу сделать вам предложение, от которого вы не сможете отказаться, поверьте мне, вы ничего не потеряете, но многое можете получить… вы знаете, кто я? - в зал вбежал маленький рыжий человечек и сразу же начал довольно длинную и бестолковую речь.
- Знаю, – казавшийся полусонным паук мгновенно оказался за спиной человечка и поглядел на него сверху вниз, - новое лицо в коллекцию.
Спустя секунду человечек обмяк и упал, и если бы у него было лицо, то оно выражало бы страх… но лица не было, вместо него оказалась голая кожа, как на колене.
- Итак, повторю, я делаю вам предложение, от которого вы не сможете отказаться, – точная копия трупа вошла в комнату, в этот раз гораздо более серьезная, – но для начала, давайте я вас представлю друг другу. Итак вы, - начал он, указав на мужчину в зеленом плаще, – гений роботехники, биогенетики, гаммарадиации, потомственный князь и правитель Латверии Виктор фон Дум, впрочем вы предпочитаете называть себя Доктор Дум. Вы, – мужчина в «шахматной» маске вздрогнул, – великий создатель Аркобалено, один из трех создателей коробочек и полуспятивший гений, впрочем, вашего имени я не называю. Вы…
- Тоби, просто Тоби, – мужчина в ананасовой маске засмеялся
- А не будет ли правильней Генеру Рикудович, старший сын Рикудо-сеннина, появившийся в этом мире после того, как Учиха Обито обрек себя на смерть и посвятивший свою жизнь… - на этом слове человечек исчез, внезапно скрывшись из глаз Гринга.
- Ну и ладно, буду молчать, – человечек, появившийся из-за двери уже третий раз, аккуратно переступил через свою копию. Вы – великий дух, крадущий лица, тот, кто смог одолеть Аватара Риу и украсть лицо его девушки. А я – Аркад, глава крупнейшей развлекательной программы на межмировом ТВ, перенесший вас в этот мир, чтобы подписать контракт, - на этих словах у Гринга зашевелились волосы… ведь… если он Михайлову эту информацию выложит, то Михайлов его отпустит обратно в его родной дом.
- Что тебе от нас надо? – Дум, наконец, заговорил
- Всего лишь вашего согласия. Вы, сильнейшие воины ваших миров, должны отдать мне всех тех, кто умеет драться для боев друг с другом. Как только закончатся бои, я предоставлю вам десятки миров для захвата… вы будете правителями десятков земель, я дам вам столько денег, что в них можно утонуть, миллиард людей для того, чтобы красть их лица, информацию многих миров, чтобы наука шагнула вперед.
- Согласен, – лицо старика, которое было на пауке, изобразило гримасу, издали напоминающую улыбку
- Согласен, – Дум нетерпеливо сложил руки на груди
- Согласен, – «Шахматноголовый» саркастично усмехнулся про себя
- А вы… Тоби? – Аркад весело улыбнулся… улыбка, в отличие от паучей гримасы, получилась искренняя
- Да, – «ананасовоголовый» прикрыл свой глаз, было видно, что идти у кого-то на поводу дается ему нелегко
- В таком случае… избавимся от шпиона, – это было последнее, что услышал в своей жизни Гринг.
Последний раз редактировалось Last Angel 30 май 2012, 14:14, всего редактировалось 1 раз.

Last Angel
Морская Акула

Сообщение Last Angel » 30 май 2012, 12:19

Maklline66 писал(а):Ого, не ожидал, что ты будешь писать фики, Ласт. :smile:

сам не ожидал :smile: Феодал уговорил :smile:
Maklline66 писал(а):По сабжу - пока слишком мало, будем ждать, что дальше.

а это была последняя сюжетная часть :sad: дальше чисто бои
Maklline66 писал(а):ИМХО с Марвела можно было взять злодея поинтереснее - Морлана там, или Локи, ну да ладно.

ты не обратил внимания, у меня там упор на маски был :smile:
Maklline66 писал(а):И да - разрушь Нью-Йорк ко всем чертям!

обязательно :smile: там будет бой Дейдара/Халк :smile: :smile: :smile:

Леман Расс
Сенсей

Сообщение Леман Расс » 30 май 2012, 12:25

Last Angel писал(а): бой Дейдара/Халк

дейдара проиграет ХД
Изображение

Last Angel
Морская Акула

Сообщение Last Angel » 30 май 2012, 12:30

Леман Расс писал(а):дейдара проиграет ХД

думаешь Халк устоит против Каруры?

Леман Расс
Сенсей

Сообщение Леман Расс » 30 май 2012, 12:31

Last Angel писал(а):думаешь Халк устоит против Каруры?

Он выстоял после атомного взрыва , думаю выстоит :smile:
Изображение

Slaegar
Семпай

Сообщение Slaegar » 30 май 2012, 13:48

Last Angel писал(а):Kateoko-

Katekyo

Sumiko
Destiny

Сообщение Sumiko » 12 июн 2012, 00:43

Переношу фанфик в нужный раздел.
Отдавать всего себя — это слишком. Кое-что — и то уже много.

Sad east
Гость

Сообщение Sad east » 12 июн 2012, 13:44

Last Angel писал(а):Naruto/Marve

Я уже представил Паутиныч vs Какудзо =__=
Автор, даешь проду

Last Angel
Морская Акула

Сообщение Last Angel » 13 июн 2012, 12:56

Sad east писал(а):Я уже представил Паутиныч vs Какудзо =__=
Автор, даешь проду

проблемка маленькая, прода уже готова и лежит у меня на компе. а комп отдан на чистку, ибо пыли там как в пылесосе :sad:
проду даже бета не получала еще :sad:

RichardGhval
Гость

Сообщение RichardGhval » 04 июн 2017, 14:26

Нет, следующая игра будет начата и закончена 30 апреля, 5 вопросов, победителем станет - ну-ка с одного раза догадайтесь - ХТО?
Я уже знаю ответ

svetka_san
Ками-сама

Сообщение svetka_san » 27 авг 2017, 23:42

Хто-хто... Иван Пехто! Когда игра-то будет? 30 апреля 2018 года?
Хорошей девочкой я уже была. Мне не понравилось.
Изображение

Вернуться в Crossovers (в процессе)

Версия для печати