Crossover / Эспада

Модераторы: Captain Grigory, DENO, Сонне Мара

S-N
Ужас из Тьмы

Сообщение S-N » 25 авг 2011, 19:03

Согласен с вышестоящим.
В принципе не плохо было бы, что бы гг сначала в своем мире походил со способностями аранкара, а затем портнулся в мир духов(там за душой любимой, или просто за ним шинигами пришел, или каким нибудь макаром нашел аранкара или там Нелл спас(намек на пейринг) или что там еще, автор сам придумай.
И вообще, где прода? или сколько еще ждать?
Изображение

Genom
Воин

Сообщение Genom » 25 авг 2011, 20:32

Aki-Neka-san писал(а):То есть он использует не только чакру, но и реяцу, которая кстате, как получаеться, является состовляющей чакры.

Омг, я понимаю, почему Сайк перестал писать коменты.
Человеки! Вы. О. Чем? То есть вы думаете, что если такое возможно, то это произошло только у Наруто? Хоспаде, что за чушь? Таких шиноби-шинигами было бы 100500 по всему миру, если бы это было реально Оо
О! А давайте Наруто ещё сможет по воздуху бегать? Ну а че? Весело же.
Тогда появляется ещё вопрос. А если сдвиг идет в сторону телесной энергии, то что это тогда? Человек пользуется чакрой и... шинтай( не думайте что я придумал на шару, это с японского). Ох, лол, счас понесет меня, поэтому заканчиваю.
Хотя если людям нравится, пусть пишет автор, а тек кто просто не в силах выносить ляпы - не читают Хд
Denо поменял(а) тему разговора на «С днём Труда!!!»
Вовка: с чем блять?
Вовка: я безработный
Вовка: идите нахуй

A.L.E.X.E.Y.
Коохай

Сообщение A.L.E.X.E.Y. » 25 авг 2011, 22:07

Геном ты прав как и Аки-Нека, так как:
реацу=духовная энергия
чакра=духовная + телесная=реацу+телесная
Но шинигами имеют только душу(нет тел) поэтому могут использовать только духовную энергию. Поэтому здесь уже все зависит от писателя. Например, Кишимото решил, что в его аниме будет применяться только смесь 2 энергий почти у всех шиноби! Почему Рок Ли может применять только одну энергию, а Наруто и Джирайя еще и природную энергию?
А только духовную никто не может использовать?
Геном, если в чем-то не прав то объясни подробно! Очень интересно!
Творчество заразительно. Распространяйте его.

TypYap
Семпай

Сообщение TypYap » 25 авг 2011, 22:29

Eviscerator писал(а):Но шинигами имеют только душу(нет тел) поэтому могут использовать только духовную энергию

Тело они имеют. Они едят, пьют саке, и трах8ются по углам 13-ти казарм. Так что ТЕЛО, коим они это делают, они имеют.
Другое дело из чего это тело состоит. В оригинале используется некая "энергия", из которой состоит вся материя мира душ, но хуле, все мы состоим из энергии - электрон, протон и нейтрон из которых состоит каждый отдельный атом нашего бренного тела есть по сути своей энергия в чистом виде, что у нас тоже нет тела получается??
Если б я умел летать...
Спойлер
Сдох бы от сердечного приступа. Высоты боюсь до жути...

A.L.E.X.E.Y.
Коохай

Сообщение A.L.E.X.E.Y. » 25 авг 2011, 22:51

преставь себе рай и там мертвый ты сидишь и пьешь вино вместе с Кишимото( дай бог вам здоровья). Но это же не значит, что у вас есть тела! При этом еше в городе Ичиго( в его мире) никто шинигами не сможет увидеть, кроме некоторых, но в основном их не видят! Поэтому они используют души+
Не может быть у мертвых, коим являются шинигами и пустые тел!

Genom
Воин

Сообщение Genom » 25 авг 2011, 23:11

Eviscerator писал(а):еще и природную энергию?

Ну это уже другая тема хД
Я имел ввиду то, что если есть реацу(то есть телесная енергия) то про неё бы знали и юзали те, кому не хватает телесной. Разве не так? Но про неё никто не знает, значит её нету. Не может быть так, чтобы Наруто стал просто так исключением. Если есть реацу, про неё должны знать.
Если про неё не знали, и только благодаря тому чуваку, которого запечатали в Наруте, блондин может использоваь её - это не логично.
Ежели Наруто стал исключением все, он уже МС. Хьюги не видят реацу, блокирует тенкецу - пофигу. Шаринган думаю тоже не особо сможет скопировать и предугадать действия. Да просто неизвестная энергия, которая хз как работает и хз какая по можности.
К тому же я думаю, что не используя чакру, нельзя юзать стихийные техники. Я не знаю почему, но на это способна только чакра хДД

TypYap
Семпай

Сообщение TypYap » 25 авг 2011, 23:23

Eviscerator писал(а):преставь себе рай и там мертвый ты сидишь и пьешь вино вместе с Кишимото( дай бог вам здоровья). Но это же не значит, что у вас есть тела! При этом еше в городе Ичиго( в его мире) никто шинигами не сможет увидеть, кроме некоторых, но в основном их не видят! Поэтому они используют души+
Не может быть у мертвых, коим являются шинигами и пустые тел!

Ну... Я бы сказал, что тела то есть, но они, как бы, будучи перенесёнными из другого мира, обладают свойством огибать солнечные лучи, становясь полностью невидимыми для обычного и технифицированного глаза. :glasses:

Выкрутился, ё-пта!... :madlol:
Если б я умел летать...
Спойлер

Heilige
Ужас из Тьмы

Сообщение Heilige » 25 авг 2011, 23:31

в ЛС переходите
Меньше знаешь, крепче спишь,
Чем больше знаешь, тем интереснее кошмары.

A.L.E.X.E.Y.
Коохай

Сообщение A.L.E.X.E.Y. » 25 авг 2011, 23:52

Heilige писал(а):в ЛС переходите

Да ладно тебе! Мы же способности Наруто в этом фике обсуждаем! Не ругайся!

Геном, есть еще 2 варианта, связанный с реацу и чакрой:
1) никто не знает, что можно использовать только духовную силу
2) Кишимото решил скрыть это,т.е. ему не нужна реацу(хватит и того, что он напридумал) и автор Блича сделал тоже самое, т.е. У Ичиго есть тело ,=>, он может использовать чакру, но автор Блича(никак не могу спомнить) делает упор только на реацу!
Поэтому нам не известно почему никто не использует духовную энергию, хотя 1-ый вариант истекает из 2-ого! )))

Все больше флудить не буду по этой теме!

Genom
Воин

Сообщение Genom » 26 авг 2011, 01:43

Heilige писал(а):в ЛС переходите

Омг, скажи-ка, а где флуд? Мы обсуждаем фик оО Или ты думаешь, что если обсуждается одна проблема, доказывают свои точки зрения - это флуд?
Eviscerator писал(а):Кишимото решил скрыть

О лол хД Канечно, это уже начинается плагиат)))
У Киши духовная энергия, у Кубо реяцу(я хз что это с японского, но точно не духовная энергия).
Eviscerator писал(а):1) никто не знает, что можно использовать только духовную силу

Омг Оо Как это? Все знают, что можно юзать чакру, что онасостоит из духовной и телесной энергии, но никто не знает, что можно юзать духовную отдельно? Попахивает бредом. За то время, когда появились шиноби, кто-то полюбому открыл бы это.
Короче, из всего написано становится ясно, что каждая энергия для своего мира. Мангаки не юзают это, потому что плагиат у друг друга не круто.
Пусть автор пишет так, как хочет хДД Мне лично пофигу, я все равно не читал)

A.L.E.X.E.Y.
Коохай

Сообщение A.L.E.X.E.Y. » 26 авг 2011, 08:57

Genom писал(а):
Eviscerator писал(а):Кишимото решил скрыть

О лол хД Канечно, это уже начинается плагиат)))
У Киши духовная энергия, у Кубо реяцу(я хз что это с японского, но точно не духовная энергия).

Eviscerator писал(а):1) никто не знает, что можно использовать только духовную силу

Омг Оо Как это? Все знают, что можно юзать чакру, что онасостоит из духовной и телесной энергии, но никто не знает, что можно юзать духовную отдельно? Попахивает бредом. За то время, когда появились шиноби, кто-то полюбому открыл бы это. [/quote]
Потом понял, что написал бред! ))) все-таки в 1 ночи пмсал )))
Хотя на сколько сильнее стали бы шиноби умея использовать отдельно духовную энергию

Genom писал(а):Короче, из всего написано становится ясно, что каждая энергия для своего мира. Мангаки не юзают это, потому что плагиат у друг друга не круто.

Полностью согласен! Вот и вывод саги связанной с реацу и с чакрой )
Потом понял, что написал бред! ))) все-таки в 1 ночи пмсал )))
Хотя на сколько сильнее стали бы шиноби умея использовать отдельно духовную энергию

Genom писал(а):Короче, из всего написано становится ясно, что каждая энергия для своего мира. Мангаки не юзают это, потому что плагиат у друг друга не круто.

Полностью согласен! Вот и вывод саги связанной с реацу и с чакрой )

wyra93
Морская Акула

Сообщение wyra93 » 26 авг 2011, 10:49

Eviscerator писал(а):Потом понял, что написал бред! ))) все-таки в 1 ночи пмсал )))

фирменная фраза что ли? если 2 раза повторяесться.....
Eviscerator писал(а):Хотя на сколько сильнее стали бы шиноби умея использовать отдельно духовную энергию

тож 2 раза....
Eviscerator писал(а):Полностью согласен! Вот и вывод саги связанной с реацу и с чакрой )

ыыы :confused: опять....
Изображение
Изображение

Damius
Delirium

Сообщение Damius » 26 авг 2011, 11:02

Епт да тут просто начная фантастика а не фик по наруто
Я жизнь и смерть, добро и зло,Я бог и сам же сатана, всё это лишь моё нутро.
Хочу представиться вам я,Зовите Человеком вы меня.

TypYap
Семпай

Сообщение TypYap » 27 авг 2011, 01:21

Min@to Namikad$e писал(а):Епт да тут просто начная фантастика а не фик по наруто

Фантастика скорее антинаучная. Все несут какую-то чушь, в которой Абсолютно самоуверены, а Автор молчит и строит из себя бяку... :bored:

Когда уже прода??

Кстати, теоретически, Бличовская духовная энергия может не являться частью чакры, ведь чакра изначально представляет из себя этакий замес энергий, причём полностью восстанавливающийся и появившийся вообще внутри шиноби (сендзюцу не в счёт), в то время как реяцу, как таковая, это энергия мира душ, которую эти самые души накапливают внутри себя и потом юзают, не даром все шинигами намертво привязаны к сол сосаети, если не считать гикаи. :greet:

Жду не дождусь, когда автор мне это объяснит)) :panda:
Если б я умел летать...
Спойлер

bioshoker
Новичок

Сообщение bioshoker » 29 авг 2011, 14:57

когда прода будет???????

Пред.След.

Вернуться в Crossovers (в процессе)

Версия для печати