Crossover / Эспада

Модераторы: Captain Grigory, DENO, Сонне Мара

S-N
Ужас из Тьмы

Сообщение S-N » 29 авг 2011, 15:35

Блин, сколько кроссоверов Наруто/Блич, и только здесь я увидел такое обсуждение чакры и реяцу. Автор да вы красавчег, коли столько народу из-за вас морочиться начало))) :greedy:
Изображение

Bigush
Гость

Сообщение Bigush » 29 авг 2011, 15:50

прода вообще намечаеться?
читать или не читать, вот в чем вопрос

Damius
Delirium

Сообщение Damius » 29 авг 2011, 15:58

должна по идее быть
Я жизнь и смерть, добро и зло,Я бог и сам же сатана, всё это лишь моё нутро.
Хочу представиться вам я,Зовите Человеком вы меня.

Aki-Neka-san
Гость

Сообщение Aki-Neka-san » 11 сен 2011, 11:23

Ну и когда прода будет?! :mad:
12 сентября моя днюха.
Надеюсь хоть кто то поздравит

А у меня сегодня Оо Заранее поздравляю :wink:
Раньше я считала свой ник нормальным... а тепеь считаю его хреновым -_-

IIcUxT9IH
Гость

Сообщение IIcUxT9IH » 11 сен 2011, 13:12

в некоторых главах проскакивает МС!!! или может я слепой!!!
Демоны, демоны!! Спасите

S-N
Ужас из Тьмы

Сообщение S-N » 12 сен 2011, 09:42

С др! Желаю самого лучшего , а также „ббб” )))
Пиши проду)))
Изображение

Damius
Delirium

Сообщение Damius » 22 сен 2011, 21:29

плин скорее бы увидеть воплощение идей автора на печатном тексте

gijik
Гость

Сообщение gijik » 12 окт 2011, 15:00

Короче решил заострить своё внимание на этом фанфе, ну и короче я думаю так либо я пишо не много, но прода раз в два три дня или много, но только раз в две недели, выбирайте. :wink:
А да, я также занят поиском беты, так что если есть желающие пешити. :blood:

Глава. 4
Наруто снился странный сон. Он стоял по среди руин каково та большого здания, а позади него стояла красивая девушка с зелёными волосами.
-Скажи мне Нелл, чего ты хочешь?- спросил Наруто не оборачиваясь к девушке.
-Я хочу, убить Айзена Соуске, мой повелитель.- проговорила Нелл, преклоняясь на одно колено перед Наруто.
-Следуй за мной.- холодным голосом произнёс Наруто доставая катану и прорезая ей воздух, после чего перед ним открылся портал где царила темнота, шаг и сознание Наруто и вернулось в реальность.
-Ох- простонал Наруто, вставая с дивана и потирая свою голову.
-Что, снова странный сон, Наруто?- спросил кто то слева.
Наруто открыл глаза и понял что он сейчас находится в кабинете Хокаге, сев на диван, Наруто посмотрел сначала седовласого джоанина, которого видел вчера, а потом на Хокаге.
-Да, это пожалуй уже обычный.- промолвил блондин поудобней устроившись на диване.
-Знакомься Наруто это Хатаке Какаши. Э скажи Наруто с тобой всё в порядке, может попить дать?- поинтересовался Хокаге наблюдая за тем как стремительно бледнеет лицо парня.
-Да всё в порядке старик, но пожалуй не откажусь.- сказал Наруто пытаясь выдавить из себя улыбку, но получилось плохо. Потом взяв стакан с водой из рук Хокаге, блондин осушил его одним гладком. После чего ему заметно стало лучше.
-Нус слушай Наруто как я говорил это Хатаке Какаши, он проводит тебя к саанину Джирае на обучение откуда должен вернуться к сдаче экзамена на геэнина, то есть ты должен покинуть деревню на два года. Надеюсь всё понятно?- поинтересовался Хирузен у мальчика.
-Ну, а что здесь непонятного, вы меня отправляете на обучение за территорию деревни, это понятно. Вот только когда мы можем выходить?- поинтересовался блондин радуясь такой возможности стать сильнее.
-Хорошо, тогда собирайтесь и можете отправляться.- ответил Хирузен и Какаши с Наруто покинули его кабинет.
По пути двоя синоби заглянули в квартиру к Наруто, где блондин по быстрому собрал всё нужное и они продолжали свой путь. Также Наруто спросил, почему Хатаке не зашёл к себе домой, на что седовласый джоонин ответил “Всё своё ношу собой.”
И уже через час они были за пределами Конохи, а через пару дней достигли места назначения.

-Ого я ещё не разу не видел на столь большого города.- говорил с искренним удивлением белокурый мальчишка, идя по узким улочкам города Тара.
-О, поверь мне Наруто, ты просто ещё в столице не был, так вот там действительно большой город, ну ладно давайка лучше тут осмотримся.- сказал Какаши, поворачивая на соседнюю улицу, которая как отметил Наруто была почему-то увешена фонарями красного цвета.
-Эй мальчики не нас ищите?- обратились несколько девушек в откровенных нарядах к ребятам. Наруто в силу своего возраста не понял смысл вопрос, а Какаши явно хотел что то ответить, но промолчал и пошёл дальше.
-Какши-сан, а как именно выглядит саанин Джирая?- спросил Наруто, ведь он действительно не имел представление о том как выглядит жабий отшельник.
-Ну, ему примерно около пятидесяти и у него серебристые волосы и...- не договорил фразу Какши, потому что, в одном из домов раздался взрыв. Из за чего образовалась большая дыра и появилось много дыма, а потом из здания выпрыгнул, на дорогу мужчина лет 30-ти, а потом упал на колени.
-Пожалуйста кто нибудь помоги.- прошептал мужчина и упал без сознания. К мужчине подбежали Наруто и Какаши.
-Эй мужик, а ну быстро проснулся и объяснил нам, что здесь происходит!?- спрашивал Наруто, при этом активно треся мужика. На удивление это помогло и мужик пришёл в себя.
-Пожалуйста, помогите мне. он хочет меня убить.- попросил мужик, смотря на Какаши.
Но только Какаши хотел что то сказать как его перебил Наруто. -Да без проблем, сейчас мы уделаем этого убийцу.- с пафосом сказал блондин и тут из здания ещё кто то выпрыгнул, но к сожалению он приземлился туда где ещё был дым.
Какаши и Наруто тут же достали кунаи и приготовились к бою.
Но тут дым рассеялся и все увидели ещё одного мужчину лет пятидесяти, с серебристыми волосами.
-Джирая-сан?!- вымолвил Какаши, при этом явно удивляясь. Но тут произошло не предвиденное, мужик, которому хотели помочи Какаши и Наруто, схватил блондина в захват и выхватил у него куная, а после представил его к горлу Наруто. Мужик так же попытался атаковать Какаши, но тот умело парировал его выпады и не желая рисковать жизнью Наруто отпрыгнул к Джираи.
-Джирая-сан объясните мне кто это такой?- спросил Хатаке у саанина.
-Это Хаямадзу Каруи местный преступник, я его целую неделю выслеживал.- ответил Джирая, смотря на Каруи ледяным и полным стали взглядом.
-Отпусти этого мальчишку Каруи и тогда я тебе обещаю, что тебя посадят а не убьют.- говорил всё ещё Джирая, надеясь что Каруи отпустит блондина.
-Нет, не дождётесь, я всех здесь убью.- сумасшедшим голосом сказал Каруи при этом ещё сильнее прижимая кунай к горлу блондина. Хатаке уже начал снимать повязку и октевировать свой шаринган, как тут глаза Наруто стали чёрными.
-Ублюдок!- сказал блондин и буквально исчез из поле зрение всех присутствующих, а появился уже слева от Каруи. “Пространственная техника?”- сихронно подумали Какаши и Джирая.
-Лапа тигра!- выкрикнул Наруто и с разворота в живот ударил Каруи, при этом его нога светилась золотистым светом. Каруи не ожидавший такого удара отлетел к одному из столбов, стоящих не подалёку при этом сломав его.
-Серо.- проговорил Наруто выставляя руку в перёд, после чего на его ладони стал закручиваться чёрный шар.
-Нет Наруто.- сказал сам себе блондин при этом схватив свою правую руку левой и отвёл её в сторону и в этот момент чёрный шар сгустком энергии вылетел из руки Наруто и столкнувшись с зёмлей взорвался оставив после себя большой кратер и подняв кучу пыли.
Когда же, а именно через пять минут когда пыль осела, по дороге уже шли двоя мужчин, один нёс маленького мальчика блондина, а второй здоровенного мужика.
-Джирая-сан, почему вы несёте Наруто, а я этого бугая.- жаловался на свою тяжёлую ношу Хатаке.
-Да ладно Какаши, я своего крёстника десять лет не видел, а ты так хочешь меня расстроить, да и между прочим вон уже бегут местные стражники, сейчас отдадим Каруи им и заберём за него награду, а потом пойдём прочь из этого города.- сказал Жабий саанин.
И уже через пол часа они шли по дороге в лесу, Какаши как всегда читал свою излюбленную книжку, а Джирая одной рукой всё время подбрасывал мешочек, от куда доносились звук момент, а другой придерживал Наруто что бы тот не упал у него с плеча.
-О, проснулся наконец…
Я тот чей взор надежду губит, я тот кого никто не любит.

wyra93
Морская Акула

Сообщение wyra93 » 12 окт 2011, 17:53

aMe Tsuki писал(а):У Наруто ведь началась ПМС?

:confused: это я неверно понял, или тут опечатка?
а что на щет фика, так и правда размер маленький, но радует что фик не заброшен, буду надеятся что автор небросит нас на неопределенное время)
gijik писал(а):И уже через пол часа они шли по дороге в лесу, Какаши как всегда читал свою излюбленную книжку, а Джирая одной рукой всё время подбрасывал мешочек, от куда доносились звук момент, а другой придерживал Наруто что бы тот не упал у него с плеча.-О, проснулся наконец…

и обясните мне плз этот момент(точнее исправте) а то первый раз когда читал, почемуто вспомнил про клей Момент хД
Изображение
Изображение

Damius
Delirium

Сообщение Damius » 12 окт 2011, 17:55

Мда краткость конечно сестра таланта но до такой же степени!
Желательно бы увидеть проду да побольше да поскорее
gijik писал(а):Короче решил заострить своё внимание на этом фанфе, ну и короче я думаю так либо я пишо не много, но прода раз в два три дня или много, но только раз в две недели, выбирайте.

пусть это и наглый шантаж тогда кидай уж проду почаще

Hranitel
Коохай

Сообщение Hranitel » 12 окт 2011, 21:30

жду проду!!! :blink:
gijik писал(а):либо я пишо не много, но прода раз в два три дня или много, но только раз в две недели, выбирайте. :wink:

лучше много!
По стене ползёт кирпич. Деревянный, как стекло. Ну и пусть себе ползёт. Может там его гнездо.

S-N
Ужас из Тьмы

Сообщение S-N » 13 окт 2011, 20:36

gijik
Автор, что стало с вашей граматикой? Раньше было лучше! Пожалуйста найди себе бету и увеличь размер глав.
Изображение

Леман Расс
Сенсей

Сообщение Леман Расс » 14 окт 2011, 16:15

Приветик фанф крут а то что события развиваютя быстр это ничего быстрей до шипудена дойдет
Изображение

Damius
Delirium

Сообщение Damius » 14 окт 2011, 16:30

ууууу бедный автор
ну надеюсь это нак качество глав повлияет

S-N
Ужас из Тьмы

Сообщение S-N » 14 окт 2011, 20:21

aMe Tsuki
Надеюсь...
Изображение

Пред.След.

Вернуться в Crossovers (в процессе)

Версия для печати