Crossover / Добро пожаловать (Заморожен)

Модераторы: Captain Grigory, DENO, Сонне Мара

Pendal
Сёкан

Сообщение Pendal » 19 окт 2011, 18:01

Glebchic писал(а):Ну на сколько мне из вестно в Фиоре всё на магии роботает.
А если подумать, то как ещё физика :shock: в сёнен-манге?

Угу... Как же... А гравитация? А звезда дающая их миру свет тоже магия? А почему тогда Нацу не летает без Хэппи? Я говорю, что ,если пишите что то антинаучное, то не ленитесь указывать, что вещь там зачарованна или еще че то))))
Умение прощать - свойство сильных.

Glebchic
Весёлый Абордажник

Сообщение Glebchic » 19 окт 2011, 18:03

Pendal
Хорошо, приму к сведенью, спасибо. :wink:
Здесь можно что-то написать!?

Pendal
Сёкан

Сообщение Pendal » 19 окт 2011, 18:11

Tobi_good_boy писал(а):Шиноби использовал Хирашин и ударил ногой в туловище

Вот это грубейшая ошибка всех людей описывающие бои... ИЗ ХИРОШИНА НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ДАЖЕ МАЛОМАЛЬСКИ СИЛЬНЫЙ УДАР В ТАЙДЗЮТСО ПО ЗАКОНУ НЬЮТОНА F=MA, где F - сумма всех сил действующих на предмет, М - масса предмета, А - его ускорение. Нужно время, что бы из хирошина встать крепко на точку опоры, и занести руку\ногу для удара. Времени уйдёт дофига... Десять раз успеют локтем в нос дать. :greedy:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Остальное все вроде как понравилось)) я даже вспомнил одну шутку, которую обязательно пошучу в своем фанфе) буду ждать следующей главы)

Pendal
Сёкан

Сообщение Pendal » 19 окт 2011, 18:14

aMe Tsuki писал(а):Мда, физик.

Но но, я математик-программист и пока только учусь)

frick
Гость

Сообщение frick » 19 окт 2011, 20:36

Хирошин - это техника пространственно-временного перемещение их точки А в точку В и все
По идее должно выглядеть так, появление перед врагом из неоткуда и удар с ноги :oops:

Pendal
Сёкан

Сообщение Pendal » 19 окт 2011, 22:11

frick писал(а):Хирошин - это техника пространственно-временного перемещение их точки А в точку В и все
По идее должно выглядеть так, появление перед врагом из неоткуда и удар с ноги

Даже объяснять не буду... Фрик, Учите физику, в первую очередь механику, и посмотрите физическое определение перемещения в какой ни будь википедии. Подумайте, зачем для удара замахиваются... :sad:

oleg555
Сенсей

Сообщение oleg555 » 19 окт 2011, 22:32

Блиииииииин на самом интересном месте быстрей пиши проду))))) :kneecry: :thumbsup:

S-N
Ужас из Тьмы

Сообщение S-N » 19 окт 2011, 23:00

блин!!!ну нахера засовывать всю коноху с акацки и змеей в фиор? Это же бредовенько. А теперь я поною - глава маленькая, нацу с клонами и разенганом копипастят Наруто, хочу нару/мира/джубия/лисанна а еще скорейшего выхода главы новой. Не понравились вставки из мира шиноби - короткие, бестолковые, и помойму вообще не нужны. :sad:
Изображение

Skarabey
Морская Акула

Сообщение Skarabey » 19 окт 2011, 23:11

Бета, проверяйте по несколько раз, мне прям интерестно, насколько много ошибок в первоначальном тексте...
А фик по сюжету скатывается куда-то... в плохое место.
Последний раз редактировалось Skarabey 20 окт 2011, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu
šap-liš am-ma-tum šu-ma la zak-rat

Си джей
Коохай

Сообщение Си джей » 20 окт 2011, 06:00

Glebchic писал(а):Си джей тебе бы послушать Ичиро. Твой флуд не ускоряет бетинг, а только надоедает. Скучно? Так сыграй в cs, wow или еще что-нибудь.

Ну уж извини, за дурака, из-за флуда. не усмотрел как-то! И вообще нафиг мне играть в инете какие-то флеш игры! И то Fallout 3 и New Vegas меня итак устраивает! Не смотря даже на Star Wars, Prototype и Sims 3. Нафига мне что-то ещё надо? Между прочим, под словом скучно, я имел ввиду, что мне скучно почитать чего-то, и сгораю от любопытства, дабы узнать, что будет дальше. Сам вот начал Писать про Хвост Феи, и того не жалуюсь. Но придумать идеи сложно!

Кстати, если ты уже разобрался с Преингом, то может вылаживать. Какая Девушка тебе для Наруто больше всего понравиться, тебе решать Чувак! Лично я только одобрю на твои выборы! И ещё ЩИКАРНЫЙ ФИК!!! :cry: ПРОДУ!!! :heyho:

frick
Гость

Сообщение frick » 20 окт 2011, 12:22

Pendal писал(а):Даже объяснять не буду... Фрик, Учите физику, в первую очередь механику, и посмотрите физическое определение перемещения в какой ни будь википедии. Подумайте, зачем для удара замахиваются...

Ну грубо говоря замах это переход с внутренней энергии в кинетическую... и дальше) И мне интересно какие механические действие происходят в пространственном-временном скачке??Обьясни мне все наглядно с доказательсвами :confused:

skOpe
Сёкан

Сообщение skOpe » 20 окт 2011, 19:55

Мдам... Не интересно ты сопоставил пары... И бои... Бой Джувия/Наруто добавил бы, некую комичность, элегантность и чуточку трагедии(ну, да... трагикомедию)... А команду Мира/Эрза добавила бы еще больше позитива... Ну и бои их... Вот они бы выложились по полной...
Для меня, не удачно составленные пары портят всю историю...
Не могу судить об аде объективно - у меня там слишком много знакомых...

Simply
Carro

Сообщение Simply » 22 окт 2011, 13:12

Спойлер
Degterov писал(а):ОО всетаки симпл заразил всех фиками по етому фендому)

Degterov писал(а):Нда всетаки симп уже всех позаражал Фейри Тейлом Вот он негодяй

Skarabey писал(а):Мдямс, его план по приведению Хиро Машимы к мировому господству успешно выполняется...

и как я не заметил этой темы раньше :sad:
Glebchic писал(а):Добрый день.У меня за ночь появилось несколько вариантов развития сюжета (3 глава)
-Наруто встречает Зерефа
-Наруто встречает Чёрного Дракона (баян)
-Наруто становится Убицей Демонов (Добрый Кьюби, опять баян)Пишите какой вариант лучше на ваш взгляд и почему.За ранее спасибо, комментарии очень порадовали.

1 - встрети он Зерефа, и..?
2 - вот уж точно баян >> Хотя, такое писал только Эльф.
3 - Хм.. даж не знаю.)
А я бы хотел увидить его в Сердце Гриморьи *_*

Но походу я со своими пятью копейками опоздал :oops:
Интересно будет почитать.)
\(*_*)
.....) )z
...../ \

Heilige
Ужас из Тьмы

Сообщение Heilige » 24 окт 2011, 14:48

Simply писал(а)::lol: :lol: :lol: :lol:

Degterov
Simply
предупреждение
Меньше знаешь, крепче спишь,
Чем больше знаешь, тем интереснее кошмары.

Си джей
Коохай

Сообщение Си джей » 30 окт 2011, 06:53

Glebchic
Слышь друг, а проду идёт?

Пред.След.

Вернуться в Crossovers (в процессе)

Версия для печати