Кроссовер\Новая раса

Модераторы: Captain Grigory, DENO, Сонне Мара

Почему вы НЕ читаете данный фик?

Не ко мне вопрос. Я читаю.
22
24%
В целом он неплох, но Наруто явно лишний.
3
3%
В целом он неплох, но Вархамер здесь сдался как зайцу стоп-сигнал.
10
11%
Меня смущают пони...
15
17%
Катостофическая нехватка лезбийского секса.
18
20%
Халк не читать! Халк крушить!!!
22
24%

Всего голосов : 90

Краузер_сан
Бывший Лидер

Сообщение Краузер_сан » 03 июн 2012, 15:05

Леман Расс агась, даже с очень хорошей бетой тяжело писатьпомалознакомому фендому.
LaMark писал(а):не все читал)))
не много потеряли)

Глава 0.2. Очищение.

Мир замер в ожидание. В один прекрасный день небеса разверзлись, в воздухе застыли огромные железные коробки. Человечество сомневалось.
Всего неделя прошла с момента окончания четвёртой мировой войны шиноби и если центральные страны уже лежали в руинах, то окраин Земли ещё не коснулось разрушение. Они, жители островов и окраин, а также чудом избежавшие демонической ярости горожане, глядели вверх, не понимая чего ждать дальше. Одни говорили, что боги окончательно отвернулись от них и пришельцы ничто иное, как последняя кара. Иные, и таких было большинство, придерживались мнения, что это ангелы, ниспосланные свыше прервать их муки.
В каком-то смысле правы были и те и другие.

-Назад, отступаем. Кончайте таращится! - Саске пытался, внести хоть какой-то порядок в ополчение Страны Дождя. Но чего ожидать, от кадетов ещё не получивших звания генина и крестьян, впервые держащие в руках оружие? Очередной выстрел вывел из строя целый взвод. Они боялись атаковать, они боялись отступать, они просто стояли на месте и умирали. Лишь полоса чёрного пламени отделяла их от окончательной гибели - заслон, созданный Учихой в самом начале боя. Предусмотрительно, особенно когда дерёшься с трёххвостым и однохвостым одновременно. Взять под контроль оба сознания он не мог — демоны защищали разумы друг-друга. Вырванные с корнем деревья, стены из песка и воды отражали летели в людей, но перейти огненный вал хвостатые не могли. Правда этот вал никак не защищал от могучих энергетических волн выкашивающих его людей. За два часа боя он потерял уже больше половины. Было ли ему их жалко? Ни капли. Но потери ущемляли гордость юного полководца, к тому же если всех перебьют, то кто будет охранять порядок во владениях Даймео? Его владениях!
Всего неделя и вот он результат — лишённые надежды вельможи призвали тех немногих, кто способен был дать отбор вырвавшимся из под контроля монстрам и бандам разорённых, разбитых и обездоленных шиноби. Не так уж и плохо. Клан Учиха всё же будет возрождён, во славе и блеске многократно превосходящем предыдущие. Осталось сущая малость — одолеть двух хвостатых демонов, лишившись почти всей чакры и половины без того бесполезных солдат.
-Гонец из страны воды.
Ему не нужно было оборачиваться.
-Что там? -Равнодушно бросил брюнет.
-Ты нужен Узумаки, немедленно. - Задыхаясь пробормотала Харуно.
-Этому неудачнику, присягнувшему Мизукаге?
-Не каждому дан аппетит заглатывать целые страны. - Парировала Сакура. - Ты нужен ему срочно.
-Ох умоляю, назови хоть одну причину по которой я должен бросить всё и бежать чёрт знает куда. - Девушка молча подняла палец вверх.
-Эти жестянки, я умоляю...
-Да прекрати уже важничать идиот! Жестянки?! Коробки?! Нам конец! Ты понимаешь?! Я слышала, Наруто слышал! Лис нам рассказал. Сам рассказал. Дурак, сам подумай, что должно было произойти, чтобы мы обратились к тебе за помощью?!
Саске умел думать. Умел думать быстро, очень быстро, но не быстрее скорости света. Скорость света? Да, примерно с такой скоростью на Шукаку обрушился орбитальный удар. Демон взвыл, пытаясь схватится за оторванную лапу, но следующий удар оборвал его рёв, потом был ещё один.
Мало кому довелось это видеть: безразлично взиравшие на мирскую суету корабли пришли в движение, обрушив на землю огненный шторм. Флот перестраивался, образуя линию, корабли снижались, открывались отсеки с суборбитальными бомбами, лучевое оружие вгрызлось в кору планеты. Взрывы огненными всплесками расходились по поверхности уничтожая то немногое, что ещё не было уничтожено. Нетронутые демонами города, чудом уцелевшие подземные убежища, леса в которых прятались выжившие и даже сами хвостатые. Ничто не могло остановить всеочищающее пламя.

Порой нам кажется, что пришёл конец, что хуже уже не будет, но это только кажется.
На восьмой день после окончания четвертой мировой войны, Мир Шиноби перестал существовать.

Блаженством сияют юные лица,
Рука с маникюром на грудь ей ложиться...
(с)

Pendal
Сёкан

Сообщение Pendal » 03 июн 2012, 15:57

Краузер_сан писал(а):На восьмой день после окончания четвертой мировой войны, Мир Шиноби перестал существовать.

Это типо конец?)) :cry:
Умение прощать - свойство сильных.

Леман Расс
Сенсей

Сообщение Леман Расс » 03 июн 2012, 16:09

Краузер_сан писал(а):Шукаку обрушился орбитальный удар.

:kawai: :kawai: :kawai: как глупо он отживет через год два :kawai:
Изображение

Pendal
Сёкан

Сообщение Pendal » 03 июн 2012, 16:28

Леман Расс писал(а)::kawai: :kawai: :kawai: как глупо он отживет через год два :kawai:

Откат орбитального удара побыстрее будет)) :greedy:

Краузер_сан
Бывший Лидер

Сообщение Краузер_сан » 03 июн 2012, 17:19

Pendal писал(а):Это типо конец?))

Вы что, думаете что Наруту можно убить жалким орбитальным ударом? :lol:
Леман Расс писал(а): как глупо он отживет через год два :kawai:

Возродится,если Рекудо не намутил с ним чего-нибудь...
В любом случае не на этой планете.

(с)

Pendal
Сёкан

Сообщение Pendal » 06 июн 2012, 10:13

Почаще бы видеть продолжение, учитывая размер... :wink:

DIMM
Ужас из Тьмы

Сообщение DIMM » 06 июн 2012, 13:44

неплохой фанф, но уж больно главы короткие((

Народ, я ушёл с форума, если кому нужен буду пишите в скайп, он написан в профиле. Всем пока.

Краузер_сан
Бывший Лидер

Сообщение Краузер_сан » 06 июн 2012, 21:51

Pendal DIMM
Простите, просто медленно пишу.

Глава 1.1. Пропавший без вести.

Меня разбудил стрёкот сверчков. Глаза с усилием открылись. Снова небо. Небо над головой -больше не чёрное, нежно-голубое, ясное с воздушными прожилками облачков. Глаза закрываются — не хочу ничего видеть. Надоело. Хочу чтобы глаза больше никогда не открывались.
Не чувствую никого рядом.
Почему только я?

Перед глазами стояли последние часы в предверии Экстерменатуса.
Экстерменатус — полное уничтожение системы — так сказал ему Лис. Первое, что он сделал увидев в небе корабли Имериума — бросился на его поиски. Найти Наруто было нетрудно, теперь в нём была его чакра. Гораздо сложнее было преодолеть половину мира их разделявшие. Империум, варп, демоны — не было времени всё объяснять, важно было выделить суть. В глазах галактики они еретики, дикари, псайкеры или того хуже. Хотя вряд ли может быть что-то хуже девяти великих демонов, разгуливающих на свободе. Но это не главное. Главное другое: он — Удзумаки, один из потомков великого Рикудо,человек переместившего их в этот мир тысячелетие назад. Конечно, он не самый талантливый потомок, но ведь есть и другой, чей талант вполне достаточен. Если бы ещё нашёлся кто-то обладающий мощью хотя бы отдалённо приближенной к силе Рикудо, например девятихвостый лис, то можно было бы попробовать создать портал. Демон? А что такого? Демоны тоже хотят жить, это у нас общее.
Страна воды объявила эвакуацию. Удзумаки и Мизукаге совместно с остатками шиноби воды приступили к созданию портала. Сакура отправилась за Учихой. Как в старые добрые времена. Седьмая команда сделает невозможное!

Увы, старые времена давно прошли. Бомбардировка началась гораздо раньше запланированного. Наруто замер у каменного монолита, наблюдая как с востока, точно багровый восход надвигается всеуничтожающая волна. Взгляд коснулся Теруми , женщина стояла у контрольной панели, её единственная рука усиленно обрабатывала клавиатуру. Энергетичские потоки необходимо стабилизировать, чтобы окно продержалось сколько-нибудь долго, нужно рассчитать размеры, дабы окно не оказалось размером с игольное ушко и самое главное — выбрать правильный мир. Что будет если их всех выбросит на какой-нибудь безжизненной планете? Узумаки об этом думать не хотелось.
Волна достигла страны Дождя.
-Погибли? - Голос из-под бинтов звучал ломанно и неясно. Её лицо Сакура собирала буквально по кусочкам, жаль руку спасти не удалось.
В то же мгновение пространство выгнулось, выплюнув прямо в грязь пару тел. Саске приземлился очень изящно, лишь слегка окунув лицо девушки ногой в лужу. Харуно не возражала. Или возражала? По пузырям всплывшим над водой было трудно оценить её красноречие.
-Быстро! По местам! - Рявкнул Лис. - Мей, выведи на монитор инструкции для наших спасителей, я начинаю вливать чакру в систему.
Ему подчинились. Все хотели жить, никто не думал над тем, что Курума может обмануть. Не было времени. Не было выбора. Дверь в межмирье распахнулась, а дальше...
Всё произошло в считанные мгновения. Он помнил как люди бросились в сторону окна: солдаты, торговцы, крестьяне, мужчины, женщины, дети расталкивали друг друга в надежде спасти самое дорого, что у них оставалось — собственные жизни. Давка не успела перерасти в драку, чёрные небеса разверзлись, являя блестящий корпус флагмана Империума. Дредноут навис над ними, словно хотел раздавить своей невероятной мощью, ужасом неминуемой гибели. Главное орудие издало протяжный свист. Вспышка.
Он помнил как в потоке света растворилась Мизукаги, она пропала вместе с контрольной панелью, а потом жерло портала поглотило его.

Я остался жив. Единственный. Жизнь — абсолютная ценность.
Если это так, то почему мне так хочется умереть?

(с)

Pendal
Сёкан

Сообщение Pendal » 06 июн 2012, 23:18

а дальше?))) :wink:

Краузер_сан
Бывший Лидер

Сообщение Краузер_сан » 11 июн 2012, 22:47

1.2.

Зелёные заросли расступались перед ним. Деревья, кустарники, лианы — всё было знакомым, только очень маленьким. Наруто не мог определить куда попал, но одно было ясно — это вовсе не страна шиноби. Облака скрылись за раскидистой листвой, ноги вязли в мягком подлеске. Он движется по джунглям уже больше трёх часов. Куда и зачем?
А есть ли разница?
Где-то в глубине души теплилась надежда, что Саске и Сакура где-то не далеко. Не сказать чтобы он особо жаждал увидеть первого, но в этом незнакомом месте даже чёрноволосый задавака был способен его обрадовать.
В животе заурчало. Бурлящая вокруг жизнь как бы сама собой попряталась. Больно надо! Дались ему кузнечики да птички. Узумаки достоин большего. Нос несостоявшегося Хокаге несколько раз втянул воздух. Пахло едой. Еда везде пахнет одинаково. Парень замер, пытаясь определить источник запаха, а потом крадучись побрёл в его сторону. Он не издал ни шороха, как подобает истинному шиноби-охотнику. Рука приопустила ветку дерева, прямо перед ним, на освещённой солнышком полянке резвилась чета свиней. Почтенный глава семейства, который потянет килограмм на девяносто, его упитанная супруга и десяток поросят, маленьких, но уже аппетитных. Похоже, что хрюшки вели археологические раскопки, старательно выгребая рыльцами жёлуди. Хрюшки угощались.
-Чтож. Пора бы и мне угостится. - Сказал себе Наруто, прижимаясь к земле. Он полз точно ящер, огибая деревца и умело прячась в траве, рука сжимала заострённую ветку. Ещё мгновение и...
Желудок издал протяжный звук. Хрюшки синхронно развернулись в его сторону. Нос Узумаки упёрся в рыло отца поросячьего семейства.
-Добрый день сударь. - Приветливо прохрюкал свин. - Чем я могу вам служить?
Наруто молчал. Животные-шиноби и те не часто умели говорить, но чтоб в лесу, вот так, простые свиньи.
-Сударь не умеет говорить? Странно. Как бы там ни было, меня зовут Виктор. Ударение на «о». А это Элизабет. Дорогая, дети, познакомьтесь с немым господином.
Воздух потонул в поросячьем визге. Свинки наперебой представлялись, и каждый норовил ткнуть его пяточком. Пальцы всё ещё сжимали палку, но уже как-то неуверенно.
-Почтенный сэр, я, кажется, понял. Хотя вы и лишены дара речи, ваш желудок сформулировал суть проблемы за вас. Вы голодны?
Блондин молча кивнул.
-Тогда думаю, мы сможем вам помочь. - Приветливо хрюкнула Элизабет. - Дети, Господин Обезьянка голоден. Покормим его!
Хрюши принялись усердно рыть землю, и через несколько минут перед Узумаки была маленькая горка грязных, слегка подгнивших желудей.
-Кушайте сер, кушайте. Не волнуйтесь, мы ещё накопаем. - Десяток пар маленьких глазок смотрели на него с придыханием, можно даже сказать «прихрюкиванием». Рука поползла к куче и зачерпнув горсть желудей отправила их в рот. На глазах выступили слёзы, ошибочно принятые за слёзы радости. Где-то в мозгу блондина мелькнула мысль о том, какой тяжёлый путь преодолевает свинина, прежде чем попасть в рамен.
Он снова тащится по лесу. Лучше не стало — теперь ко всему прочему его желудок набит желудями. А что делать? Чувство вины не позволяло ему отказать лесным знакомым, пришлось съесть всё что они накопали — добрый пуд сырых желудей. Сейчас больше всего на свете он мечтал встретить какого-нибудь льва, тигра или, на худой конец, удава. Какого-нибудь хищника, которого не стыдно съесть, ну или который съест его, и положит конец этим мукам. Сил оставалось всё меньше, казалось что жёлуди перекатываются в желудке при каждом движении. Ноги начинали подкашиваться.
Наруто упал навзничь и не способный больше пошевелится, закрыл глаза.
Pendal писал(а):а дальше?)))

так пойдёт?

(с)

Pendal
Сёкан

Сообщение Pendal » 11 июн 2012, 23:03

Краузер_сан писал(а):так пойдёт?

Неее) дальше пиши) :wink:

Краузер_сан
Бывший Лидер

Сообщение Краузер_сан » 11 июн 2012, 23:13

Pendal писал(а):Неее) дальше пиши)

завтра-послезавтра в то же время?)

(с)

Pendal
Сёкан

Сообщение Pendal » 12 июн 2012, 00:21

Краузер_сан писал(а):завтра-послезавтра в то же время?)

Ок) до связи) :wink:

Добавлено спустя 43 секунды:
Только тссс, ни кому об этом ни гу-гу!!! :greedy:

Краузер_сан
Бывший Лидер

Сообщение Краузер_сан » 12 июн 2012, 22:57

а мы тихо-тихо и подошли ко второй главе :wink:

Глава 2.1. Таинственная цивилизация.

Узумаки очнулся от резкой боли в правой ягодице. Похоже, его куда-то тащили, пускай и не очень бережно.
Сколько времени прошло с того момента как он потерял сознание?
Кто его тащит? Может тот самый тигр, о котором он недавно мечтал? Глаза снова открылись. Прямо на него смотрело нечто странное. Лишь мгновение и это странное исчезло, жёлто-розовой молнией метнувшись за дерево. Парень привстал, оперевшись на руки. Таинственный зверь боязливо высунул голову. Правильнее сказать мордочку. Она была маленькой, и чем-то напоминало лошадиную. Напоминало, прежде всего, гривой — длинной, волнистой, розовой гривой. Ему невольно вспомнилась Сакура.
-Мистер Обезьянка, я не причиню вам вреда. - Голос лошадки звучал мягко, пожалуй даже слишком. - Мне рассказал о вас Господин Виктор. Я очень удивилась — обезьянки не водятся в этой части света, а ещё он говорил будто на вас одежда — явление очень редкое среди мартышек.
-Узумаки Наруто. - Еле слышно пробормотал блондин. Голова лошадки с визгом исчезла за деревом.
-Вы, вы, вы, вы... умеете говорить? Удивительно, Мистер Хрюшка сказал, что не умеете. Это же здорово! Вы сможете мне рассказать о себе, Мистер Наруто! Мистер Наруто?!!
Узумаки снова отключился.

В комнате было светло и чисто. Обычная комната, обычная хотя бы потому, что он лежал на самой обычно кровати. Если он внутри дома, значит здесь должны жить люди. Люди строят дома. Верно? Впрочем, он вполне мог допустить, что этот дом и эту мебель выгрызли из цельных кусков древесины местные бобры. Хотя бобры и не грызут металл или стекло, а некоторые части мебели были из этих материалов. Может кролики? Нет, он не сошёл с ума, просто в метре от него, на тумбочке сидел кролик, размахивая лапками, словно пытался что-то сказать. Интересно, он вкусный? Желудок издал протяжный вой — пока он не избавится от желудей, о новой трапезе можно забыть.
Дверь со скрипом отворилась и в комнату влетела знакомая лошадка. Лошадка влетела? Сочетание этих слов должно было показаться Узумаки дикостью, однако всё глаза не обманывали — лошадь парила над землёй, несомая парой крыльев.
-Вовое уфро. - Сумки попадали из зубов на пол. - Проснулись мистер Узумаки? Я принесла вам фрукты. Обезьянки ведь любят фрукты? - На кровать просыпался десант из яблок. - Кушайте, я буду кормить Вас и лечить пока Вы не поправитесь. Можно?
Парень кивнул.
-Ну вот и отлично.- Глаза лошадки зловеще сверкнули. - Начнём лечение! - Из пакета показалась большая резиновая клизма.

Последующие два дня явно будут самыми ужасными днями в памяти Наруто. Если раньше ему казалось, будто он наполовину состоит из желудей, то теперь было ощущение, что сто процентов его тела составляют таблетки, микстурки, отвары и порошки, которыми пичкали его Флаттершай и миссис Энджел. Энджел - так звали кролика, она была молчалива, сурова и всегда серьёзна в отличие от хозяйки. Лошадка была очень пугливой, застенчивой, но вместе с тем невероятно болтливой. Её очень огорчало то, что Наруто отказывался о себе говорить. Впрочем, дело своё она знала, теперь Узумаки мог не только вставать с постели, но и ходить, бегать и прыгать. Здесь следует отметить, что гравитация на планете была гораздо выше его родной, не будь он физически подготовлен и не обладай большим запасом чакры, вряд ли смог протянуть так долго в том лесу. Нинджуцу работали. Для проверки он несколько раз забирался на дерево. Работают простые техники – значит, будут работать и сложные. Разве что затраты чакры в этом мире будут раз в 5-8 больше... Конечно, следовало бы проверить всё более обстоятельно, но возможности не было. На десятки метров вокруг всё было буквально усеяно, маленькими домиками, норками, дуплами, скворечниками. Обитатели этого маленького рая постоянно жужжали, трещали, щебетали, порой даже шипели. Некоторые крутились вокруг него, тёрлись, ласкались. Одна птичка даже хотела накормить его червячками.
Горько.
Импровизированный рай лишь усугублял его состояние. Вся эта беззаботная атмосфера взаимопомощи напоминало о распавшейся команде, предавшем друге, разрушенной стране. Червяки в клюве напоминали о могильных червях, которые сейчас должно быть доедают остатки павших в войне. Или нет? Кьюби сказал, что не останется ничего, не червей не остатков. Юноше было стыдно, стыдно из-за того, что он не умер,из-за того, что не сумев предотвратить гибель тех, кто возлагал на него надежды сам остался в живых.
-Мистер Узумаки, Вы идёте? Думаю нам пора. - Флаттершай робко дёрнула его за штанину.
-Да. Конечно. Подожди, куда идём?
-В город, я просто обязана представить тебя своим друзьям.
-Подожди. Город? Друзья? Это как?
-Пойдёмте, мистер Узумаки. Вы сами всё увидите.

Маленькая лесная тропинка постепенно превращалась в широкую мощённую дорожку. Деревца встречались всё реже, пока наконец не пропали вовсе. Впереди показалась голубая полоска реки, на изгибе которой раскинулся небольшой городок.
!!!-Добро пожаловать в Понивилль. - Наруто и его непарнокопытная сопровождающая ступили на небольшой мостик, ведущий в город.

(с)

Pendal
Сёкан

Сообщение Pendal » 13 июн 2012, 12:59

Новая порция бесподобного косяка в газетной бумаге))) :greedy:

Добавлено спустя 19 секунд:
Ща пыхнем)

Пред.След.

Вернуться в Crossovers (в процессе)

Версия для печати