Кроссовер\Новая раса

Модераторы: Captain Grigory, DENO, Сонне Мара

Почему вы НЕ читаете данный фик?

Не ко мне вопрос. Я читаю.
22
24%
В целом он неплох, но Наруто явно лишний.
3
3%
В целом он неплох, но Вархамер здесь сдался как зайцу стоп-сигнал.
10
11%
Меня смущают пони...
15
17%
Катостофическая нехватка лезбийского секса.
18
20%
Халк не читать! Халк крушить!!!
22
24%

Всего голосов : 90

Краузер_сан
Бывший Лидер

Сообщение Краузер_сан » 22 июл 2012, 10:00

kripton25 писал(а):А на планете только пони? Или кто-то ещё есть?

Не хотел бы уж очень сильно углублятся в фендом. Там пони, бизоны, зебры и ещё кой-какие народы обитают.

Super-Nedgi
Хорошо, будь по вашему.

2.9. Лисья охота.

Один человек и четверо лошадок склонились над картой. Твинлайт похвалила Наруто за то, что он ничего не рассказал Флотершайн, Эта пони была слишком ранима, а Пинки слишком болтлива, её тоже лучше не извещать. Время работало против них.
-Итак, на нас ополчился некий демон. Кстати, что такое демон?
-Большой, злой, огнедышащий...
-Как дракон? - Перебила Рарити.
-Дракон? У вас водятся Драконы? - Узумаки впал в прострацию.
-Представь себе. - Холодно ответила Твинлайт. - Драконы, гидры, мантикоры. В лесах и болотах Экестрии множество опасных зверей, но они обычно не покидают своих охотничьих угодий.
-Пони не такие уж и неженки, сахарок. Если надо драться мы дерёмся - Добавила Эплджек. - Вот только если ты говоришь правду и наш враг силён как дракон нам его не одолеть.
-Что же тогда делать?
-То, что делают когда не могут победить. - Произнесла Рарити. - Узумаки, ты отведёшь Флотершайн на прогулку, а мы с девочками выведем зверят подальше от её домика. Главное чтобы она ни о чём не узнала. Когда дело доходит до защиты друзей эта пони теряет голову.
-А как же лис? Он не остановится.
-Лиса мы встретим. Не переживай. - Ободряюще заключила Рейнбоудеш.
И пони начали расходится.
-Подожди Наруто. - Выход загородила Твинлай. - Мне нужно кое-что у тебя спросить. Когда ты рассказывал о демоне ты явно знал о ком говорил. Может девочки и пропустили такое мимо ушей, но только не я. Ты что-то скрываешь?
Отпираться не было смысла и Узумаки всё рассказал. Теперь в мире стало на одну просвещённую пони больше. Спаркл встретила рассказ с удивительным спокойствием. Как оказалось несмотря на покладистый нрав среди жителей Эквестрии сохранилось немало отголосков и преданий о смутных временах прошлого. «Однако это было давно. У нас не осталось никакого оружия или боевой магии. Впрочем не это главное. Мне показалось странным поведение твоего Лиса».
-Поверь в этом нет ничего странного. Он всегда был наглой вредной задницей.
-То есть в том, что такой сильный зверь подскакивает как ошпаренный нет ничего странного?
-Сейчас, когда ты сказала...
-А потом он предлагает союз. Может быть я ничего не понимаю в демонах, но по-моему твой Курама чего-то боится.
-Ага, и потому он меня так испуганно выкинул...
-Речь не о тебе. Впрочем на сегодня всё. Мне нужно подобрать заклинание способное остановить твоего демона. И да, позаботься о Флатершайн. - Наруто ушёл. Твинлайт была на него сердита, за недоверие, за недомолвки, за то, что с самого начала не рассказал правду. Теперь в опасности оказались они все...

Город остался далеко позади. Широкое поле раскинулось от края до края, уходя далеко за горизонт. Узумаки шол утопая в высокой траве, а за ним, мерно помахивая крылышками летела пони с розовой гривой.
-Значит гусеница подвернула ножку и ей нужна помощь?
-Угу.
-Тогда почему ты не принёс её с собой?
-Тяжёлая собака.
-Ты же сказал гусеница.
-Это собаковая гусеница. Вымирающий вид, она подвернула лапку и теперь не сможет охотиться. Охотится на картошку. - Блондин замолчал чтобы отдышаться. Когда врёшь Флотершайн чувствуешь себя последним ублюдком во вселенной.
Они уходили всё дальше пока наконец не остановились.
-Так где же гусеница? - Не выдержала лошадка. Наруто отвёл взгляд, за его спиной что-то ярко вспыхнуло. Пони смотрела ему прямо в глаза и он не мог вынести этого взгляда. «Прости» - пальцы сложили печать обратного вызова и нинзя растворился в воздухе.

Местность вокруг домика Флотершайн напоминала поле боя, да что там, она и была полем боя. Самом центре, попирая лапой хижину высился колоссальный Лис, вторая лапа была скрыта в земле. Видимо пони пытались вырыть на лиса волчью яму. Однако этим их усилия не ограничились: на лбу Курумы была рыболовная сеть, а один из хвостов увенчан капканом. Зверь сопел, пыхтел, изрыгал пламя и пытался поймать бегающих вокруг него лошадок. Стоит отметить, что сделать это совсем непросто.
-Ты вовремя Наруто. - К нему подбежала запыхавшаяся Твинлайт. - Мы увели зверушек, но не смогли спасти домик. Этот лис просто не прошибаем, я испробовала на нём почти всё...
-Можешь отвлечь его?
Лошадка кивнула, парень вызвал две копии. Да, он умел применять эту технику без клонов, но в Эквестрии она ещё не разу не срабатывала. Остаётся только верить. Чакра медленно завертелась в руке, преображаясь в энергию ветра.
-А, старый знакомый.- Демон хищьно облизнулся. - Ты ведь не думаешь, что я позволю тебе закончить? - Не обращая внимания на вьющихся вокруг него Рарити и Эплджек зверь ринулся в сторону блондина. Его загородила Спаркл, рог вспыхнул, так ярко что Кьюби невольно закрыл глаза. В то же мгновение жуткой силы поток воздуха ударил в монстра отбросив его в сторону леса. Лишённая сил единорожка рухнула на землю, но дело было сделано: первое что увидел Кьюби открыв глаза был летящий в его морду розеншурикен.
-Кхе-кхе. - Откашливаясь зверь попытался подняться на лапы. - Ветер раздувает огонь. Ты ведь знаешь, что не сможешь победить меня этой техникой? - В усеянной зубами пасти образовался чёрный сгусток энергии. Лис замер. Обессиленный Наруто всерьёз задумался в какой рай попадёт человечий или лошадиный.
-Радужный удар! - Небо разорвала голубая молния и яркая радуга ударила сверху, аккурат в верхнюю челюсть Курамы. Зубы щёлкнули замыкая незавершённую технику. Раздался жуткий взрыв и лис рухнул будто подкошенный.
-Вроде получилось. - Рарити высунулась из-за укрытия. - Мы победили! Ты настоящий герой Узумаки.
-Не стоит, благодарите Твинлайт. Это она придумала план. «Если некто из нас не сможет победить хвостатого, надо найти того кто сможет» — сказала она. Дело было за малым - заставить его разозлится, утратить контроль и применить сильнейшую атаку.
-План правда превосходный! - Эплджек взобралась на рыжую тушу. - Я всегда верила вас друзья.
-Но вы забыли об одой важной детали! Демон-Лис бессмертен. - Животное дёрнулось, покрытая гарью морда буквально излучала ярость. - Ну, что, доигрались?! - Взревел лис. Во все стороны полетели камни и глыбы земли. Он вновь твёрдо стоял на четырёх лапах, хлеща хвостами по бокам. Полыхнуло жаром, земля вокруг начала плавится превращаясь в бурлящую магму.
-А теперь покончим с этим. - Демоническая чакра стала собираться на концах хвостов.
-Нет!
-Кто здесь? - Тоненький голосок послышался у самой лисьей макушки.
-Я сказала прекрати немедленно.
-Я не слышу тебя малышка, сядь ко мне на ушко.
-Довольно безобразничать!
-Ах, вот оно что. Но я не вижу тебя крошка, сядь ко мне на носок. - Лис приложил максимум усилий дабы не расхохотаться и не потерять контроль над техникой.
-Перестань сейчас же. - Монстр перевёл глаза на свой нос. На нём, дрожа словно осиновый лист стояла крохотная пони с розовой гривой.
-О конечно же я перестану. Только сядь ко мне на язычок. - Зверь не выдержал и расхохотался.
Пони не смеялась и не двигалась. Дрожь в ногах постепенно сходила на нет. Глубоко вздохнув она шагнула вперёд. Глаза Флотершайн впились в огненные глаза демона. «Прекратите немедленно!» повторила пони.
-Да?! А то что?!
-Послушай ты, клубок шерсти! Ты был очень плохим лисёнком! Ты обижал маленьких и постоянно проказничал! Если ты не перестанешь хулиганить я напишу письмо твоей мамочке и она как следует тебя отшлёпает!!! - Взгляд пони упёрся в него словно ствол автомата. Флотершайн смотрела тяжело, пристально, словно хотела пролезть в душу демона. Немое противостояние длилось несколько минут, потом Курама моргнул, сначала один раз, потом другой. Девятихвостый попытался отвести взгляд, но ничего не получилось.
-Раздери вас Кхорн!- Чудовище развернулось и побрело в сторону леса. - Потом вас всех уничтожу...

Наруто смотрел как удалялось самое сильное существо из когда либо им виденных. Удаляется напуганное взглядом пони. «Может у неё есть шаринган?» - мелькнуло в голове.
Прошлое никак не хотело отпускать Узумаки. Например сейчас оно подмигивало ему огромной девятихвостой задницей.
И знаете, что?
Ну его в лес!

Блаженством сияют юные лица,
Рука с маникюром на грудь ей ложиться...
(с)

Pendal
Сёкан

Сообщение Pendal » 22 июл 2012, 16:17

Краузер_сан писал(а):-Радужный удар!

ЕЕЕЕЕ))) :kawai:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Краузер_сан писал(а):-Послушай ты, клубок шерсти! Ты был очень плохим лисёнком! Ты обижал маленьких и постоянно проказничал! Если ты не перестанешь хулиганить я напишу письмо твоей мамочке и она как следует тебя отшлёпает!!! - Взгляд пони упёрся в него словно ствол автомата.

О да) Тут я кончил) :happy:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Краузер_сан писал(а): Например сейчас оно подмигивало ему огромной девятихвостой задницей.

Эм, подмигивать задницей?) :nani:
Умение прощать - свойство сильных.

Краузер_сан
Бывший Лидер

Сообщение Краузер_сан » 22 июл 2012, 22:20

Pendal писал(а):Эм, подмигивать задницей?

Он же деман. Демоны способны на многое :glasses:

Первая часть. Эпилог.

-Куда же она запропастилась?
Конец дня. За спиной множество трудовых подвигов. Очередной урожай наконец убран, в руке корзинка с пирогами. Эплджек просила передать по бесплатному пирогу для каждой из своих подруг. Наруто бросил взгляд на дно — остался последний. Но он нигде не бог найти Флотершай. Её доме ещё не восстановили и сейчас лошадка жила в городе вместе с Рарити, однако единорожка понятия не имела куда пропала её лучшая подруга. В голову уже лезли тревожные мысли, пока внезапная догадка, словно взрывпечать, не вспыхнула в мозгу юноши и он не бросился в сторону разрушенной фермы. Здесь было шумно. Осмелевшие за несколько прошедших дней зверушки вернулись и сейчас вовсю занимались приведением в порядок своих домиков и норок.
Увы. Флотершайн не было и здесь. Уставший шиноби присел на пенёк, оказавшийся в последствии муравейником. Он тяжело вздохнул и в этот момент ему на грудь вскочил белый заяц.
-Как дела Энжел? Не знаешь где может быть хозяйка?
Зайка сложила лапки на груди и надула щёчки.
-Ну скажи, пожалуйста, я ведь волнуюсь.
Не поворачивая головы Ангел махнула лапой в сторону.
-Что ж, спасибо и на этом.

Дорога вела в глубь леса и упиралась в небольшой обрыв, словно замёрзшая зелёная волна нависавший над долиной. У самого края, любуясь заходящим солнцем сидели двое: огромный красный лис и маленькая пони с розовой гривой.
-Правда красиво? - мордочка Флатер потонула в «бакенбардах» Курамы.
-Красиво. - Тихо прошептал демон. - Странно, мне несколько тысяч лет, а я впервые любуюсь закатом.
-Теперь ты можешь делать это каждый день. Разве не здорово?
-Глупо, мне положено сеять смерть и разрушение, а не таращиться на солнышко.
-Тебе это так нравится?
-Что значит нравится? Я демон.
-А я пегас. Пегасы должны носится в небесах на перегонки с ветром, расчищать облака, творить погоду. Мне никогда это не нравилось. Поэтому я спустилась вниз. Небо такое пустое и холодное , а здесь под каждым кустиком кипит жизнь. Не важно кто-ты, важно чего ты хочешь.
-Чего я хочу? - Лис задумался. А чего он хочет? Его столько лет использовали, что собственное я практически стёрлось. Когда-то он жаждал освободится и вот он свободен. Хотел покарать поработивших его людишек — их больше нет. А что теперь? Что дальше?
-Тебе нравится закат. Почему бы не продолжать им любоваться по вечерам, а днём искать другие вещи которые нравятся?
-Кажется одну я уже нашёл. - Лис лизнул пони, едва не проглотив бедьняжку.
-Но но, попрошу без фамильярностей, Мистер Пушистенький.

«Мистер Пушистенький» Узумаки отдал бы десять порций рамена чтобы увидеть морду Курамы в этот момент. Увы, он видел только спину.
-Ну что я тебе говорила? Настоящая магия это дружба.
Парень обернулся, за спиной стояла Твинлайт. Похоже она тоже подглядывала, в смысле наблюдала.
-Когда-то этот парень был и моим другом.
-Был? Ты уверен ?
-Смеёшься? Забыла, что я тебе про него рассказывала? Курама это демон, в нём нет ничего хорошего. Это злобная рыжая морда только и может что сносить Деревни Скрытого Листа!
-Но ты-то жив! Узумаки, я давно хотела тебе сказать. Дружба это действительно магия. Дружба это искусство и этому искусству нужно учится. Ты сказал, что он демон, что он злой и жестокий, но в то же время требовал с него как с пони, в смысле с человека. Курама ведь не требовал, чтобы ты перебил своих друзей.
-Но...
-Ты сам сказал. Демон это демон. Ты хотел чтобы он менялся, хотел чтобы он слушал тебя, но ничего не давал в замен. Дружба не терпит эгоизма. Подумай над этим.
И пони ушла. Узумаки долго смотрел в след Твинлайт. Неужели она сказала правду. Он эгоист? Думал только о себе? Его попытка привязать к себе Саске и Кураму, изменить их. Он всегда думал, что делает это для их же блага. А на самом деле?

-Привет. - На плечо опустилось что-то тяжёлое.
-Здорово. Слушай, давай без похлопываний.
-Боишься? - Усмехнулся Девятихвостый.
-Нет, но ты вдавил меня по колено в землю. - Наруто с трудом высвободил ноги. Лис опять состроил хитрую морду. А может она у него по жизни такая? От того что он демон? Или от того что лис?
-Узумаки, я не просто так. Нам надо поговорить. Скажи, только честно, ты чувствуешь?
-Чувствую что?
-Всё. Этот мир, эту планету? Я не могу объяснить, когда я попал сюда на меня словно гору сбросили. Хотелось забиться в самую глубокую щель. Так я к слову и сделал. А этот запах, что-то древнее и жуткое. Здесь всё пронизано какой-то энергией, солнце светит, но я его не чувствую. Ты ведь видел: облака не движутся, трава зелёная круглый год, даже под снегом и это если забыть о говорящих лошадях. Ну,чего ты молчишь? Отвечай, что думаешь.
-Прикольно...
-Да, раздери тебя Рикудо, я думаю точно так же!

Конец первой части.

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Автор сердечно благодарит всех тех кто читал этот фанф. Тех кто преодолел предубеждение и решил за него взятся, тех кто осталял коменты и подбадривал автора. Автор надеется что вам понравилось, он принял во внимание ваши замечания и он хочет продолжать историю Узумаки в Эквестрии.
Сейчас автор возьмёт перерыв: он должен будт обсудить свои планы с мудрым бетой, придумать новые сюжеты и сделать наброски новых глав, Надеюсь вы дождётесь продолжения.
С уважением К_С

(с)

Pendal
Сёкан

Сообщение Pendal » 22 июл 2012, 22:47

Краузер_сан писал(а): Pendal писал(а):Эм, подмигивать задницей?

Он же деман. Демоны способны на многое :glasses:

Блооо! Я хочу быть демоном))
:kawai:

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Краузер_сан писал(а):любуясь заходящим солнцем сидели двое: огромный красный лис и маленькая пони с розовой гривой.

Эм, напомнило серию саут парка где они скрещивали естественным путем свинью и слона... :greedy:

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Краузер_сан писал(а):Автор сердечно благодарит всех тех кто читал этот фанф. Тех кто преодолел предубеждение и решил за него взятся, тех кто осталял коменты и подбадривал автора. Автор надеется что вам понравилось, он принял во внимание ваши замечания и он хочет продолжать историю Узумаки в Эквестрии.
Сейчас автор возьмёт перерыв: он должен будт обсудить свои планы с мудрым бетой, придумать новые сюжеты и сделать наброски новых глав, Надеюсь вы дождётесь продолжения.
С уважением К_С

Я буду ждать))) :cry:

kripton25
Новичок

Сообщение kripton25 » 24 июл 2012, 09:10

Pendal писал(а):Эм, напомнило серию саут парка где они скрещивали естественным путем свинью и слона... :greedy:

Сцука, самый клевый мульт :D

Краузер_сан писал(а):Автор сердечно благодарит всех тех кто читал этот фанф. Тех кто преодолел предубеждение и решил за него взятся, тех кто осталял коменты и подбадривал автора. Автор надеется что вам понравилось, он принял во внимание ваши замечания и он хочет продолжать историю Узумаки в Эквестрии.
С уважением К_С

Будем ждать и верить :wink:
Бог создал людей слабыми и сильными, но мистер Кольт уровнял шансы!

S-N
Ужас из Тьмы

Сообщение S-N » 24 июл 2012, 20:24

Да черт возьми) нам нравится этот фанф с пушистым лисом) а он тоже яблоки есть будет?
Изображение

Pendal
Сёкан

Сообщение Pendal » 24 июл 2012, 20:39

Super-Nedgi писал(а):а он тоже яблоки есть будет?

Куда интереснее это то, какое тату ему поставят на жопу))) :smile:

S-N
Ужас из Тьмы

Сообщение S-N » 24 июл 2012, 20:45

Pendal
:smile: фиг с ней с тату, что там с попоной?
Изображение

Mashu Chakami
Охотник за головами

Сообщение Mashu Chakami » 27 июл 2012, 00:50

поняши...
Иван, ты смотрел Поняшей?
Мне понравилась та часть, где убивают Нарутовский Мир
Мое кунфу сильнее твоего.

viron
Гость

Сообщение viron » 25 сен 2012, 17:26

Бедный мой мозг его разносит на куски, так и хочется долбонутся об стену. :lol:
Зачем грызть гранит науки?.. Когда можно просто взять молоток и отколоть себе нужный кусочек...

Краузер_сан
Бывший Лидер

Сообщение Краузер_сан » 03 окт 2013, 21:12

3.1
Waaagh! - С оглушительным рёвом всё новые и новые отряды зеленокожих лезли на позиции.
Алан укрылся за грудой искорёженного метала, некогда бывшей химерой. То же самое предприняла его группа. Гвардейцы жались друг к другу, изредка высовываясь и постреливая, скорее для успокоения совести. Этот бой был первым боевым крещением Тридцать Пятого Саламейского. Полка, с планеты в определённом смысле известной, не много не мало, самыми никчемными солдатами во всем секторе. И ситуация складывающаяся на переднем крае позволяла им как нельзя лучше оправдать свою репутацию.
Бойцы равно как и их командир впервые видели живых орков, слышали их рёв, грохот пулял и стрелял. Уроженцы тихой планеты, на которой преобладало сельское хозяйство и животноводство никогда не отличались боевым духом, но воинская повинность обязательна для всех. Алан с грустью посмотрел на бегущее подкрепление. Увы, подкрепление бежало в противоположном от орков направление.

Всё в этом бою было нелепо с самого начала. Огромная баржа орков была выброшена в систему совершенно случайно или же согласно какой-то таинственной орочей стратегии. Потрёпанная варп-штормом махина была ошибочно принята за предвестника грядущего вторжения. Планетарный лорд запросил подкрепление, и в систему направили флот, который собирали в нескольких днях полёта для совершенно иных целей. А теперь представьте, что стало с зеленокожими когда ни с того ни с сего над ними зависли три боевых крейсера, эсминцы и транспортники. И без того побитая баржа рухнула на планету, вслед за ней были сброшены полки гвардии, дабы добить ничтожных ксеносов.

В нескольких метрах от химеры разорвалась граната, несколько солдат задело осколками.
А орки всё перли. Этим тварям, похоже, просто не объяснили, что они должны оборонятся, а не наступать. Так нет же, они пёрли и пёрли, словно в барже их бесконечное количество. Чудом уцелевшие орудия межзвёздного судна палили куда попало. Со стороны гвардии тоже слышался грохот артиллерии и визг реактивных снарядов. Вспышки лазганов, разрывы бомб. Крики умирающих людей и ксеносов. А в центре всей этой кутерьмы он — Алан Козе, новоиспечённый полковник, с тремя десятками бойцов, которые и не убегают-то лишь потому, что высунутся из-за укрытия бояться.
Впереди замаячила новая группа, Козе легко узнавал своих подчинённых по жёлтой форме и солнцезащитным козырькам на касках. Несомненно, Саламейцы. Впереди, громко крича и размахивая лазпистолетом бежал комиссар, в неизменной фуражке с черепом на кокарде. Подскочив к Козе мужчина обрушился на бедного полковника, пытаясь перекричать орков(и как не странно ему это удалось).
-Гевейн, мы пытаемся...
-Здесь и сейчас я тебе комиссар-лейтинант, а не Гевейн!! Все пытаются! А вот вы! – комиссар мотнул в сторону полковника лазпистолетом, - отсиживаетесь в углу, пока истинные герои Империума прокладывают себе путь сквозь ряды врагов. Я не спрашиваю где ваша честь. Раздери её варп. Но из-за вас, трусливые ублюдки, два полка не могут сдвинуться с места!
-Там шквальный огонь, не высунутся! - робко раздалось сзади. Гевейн развернулся, солдат ещё не успел закрыть рот как уже лежал на земле. Бойцы и пальцем пошевелить не успели, как комиссар навёл пистолет и выстрелил. К счастью всего в паре сантиметрах от головы.
-Следующий будет в твою брехливую пасть, - не давая людям опомнится комиссар, принялся выбрасывать их из-за укрытия. Постепенно стадный инстинкт взял своё и люди ломанулись в атаку. Кто-то бежал пригнувшись, то и дело залегая, кто-то просто вопя и паля из лазгана тщетно пытаясь состязаться в меткости с орками. Сами же орки, а их было всего-то штук двадцать, не ожидали подобного напора. Нескольких зеленокожих сожгло на месте, ещё пятерых ранили, остальные попятились назад, но под огнём гвардии не протянули и минуты.

Окрылённый первой в жизни победой Алан вёл солдат вперёд.Уши постепенно привыкали к стрельбе, а зелёнокожие не внушали прежнего ужаса. Его группа увеличилась до полусотни, вытянулась вширь, с тыла небольшими отрядами подходили подкрепления. Но чем дальше продвигался полк тем более ожесточённое сопротивление встречали гвардейцы. Всё здесь было усеяно трупами ксеносов вперемешку с телами гвардейцев. Отовсюду сыпались пули и гранаты, изредка враги пробовали схлестнуться в рукопашную, но этого им ни разу не удалось. И всё же убитых становилось всё больше, чаще и чаще бойцы оглядывались назад и каждый раз натыкались на мрачную фигуру Гевейна, вопреки обычаю не возглавлявшего, а замыкавшего наступление.

(с)

Пред.

Вернуться в Crossovers (в процессе)

Версия для печати