Crossover/Новый и последний король Уэко Мундо

Модераторы: Captain Grigory, DENO, Сонне Мара

guyver 3
Гость

Сообщение guyver 3 » 01 июн 2012, 11:53

Автор: Guyver 3
Бета : pufic
Название: Новый и последний король Уэко Мундо
Фендом: Будет много персонажей из Розарио и Наруто
Статус: Пока пишется
Персонажи: Из манги Наруто и Блич
Пейтринг: Пока секрет
Жанр: Экшн, романтика, мистика, гарем
Размещение: Мне все равно. Только не забудьте меня указать.
От автора: Читайте и все узнаете
Дисклеймер: Масаши Кисимото и Тайто Кубо

Глава 1

Два путника уже который час пробирались сквозь густой лес, пытаясь быстрее добраться до Конохи. Но время неумолимо приближалось к вечеру и постепенно начинало смеркаться, с каждой минутой все больше погружая древний лес во тьму. Путники решили сделать привал на небольшой поляне, на которую наткнулись случайно, в поисках ночлега. Они были уставшими, голодными и небольшая злость охватила их из-за того, что не смогли вовремя попасть домой и приходится ночевать в лесу. Хоть и не было никакого желания, но пришлось развести костер и приступить к готовке ужина. Наруто, собрав хворост и разведя огонь, сидел возле ближайшего дерева, опершись спиной о его ствол и дожидаясь пока его учитель колдует над ужином. Мысли текли плавно и немного лениво. Сейчас, наблюдая, как ветки деревьев мягко раскачиваются, как бы перешептываясь, можно услышать прекрасную мелодию ветра, что нашептывает тебе слова давно забытой песни. В такие вечера хочется просто сидеть и смотреть на листву, что плавно раскачивается в воздухе, постепенно оседая на траву, и ни о чем не думать. Но мысли сами пробираются к тебе в голову, как бы напоминая о том, что о них не стоит забывать. И мысли эти самые мелочные и незначительные, которые быстро перерастают в более важные. Вот и с Наруто происходило то же. Взгляд его упал на учителя, который что-то быстро нарезал и после закидывал в казанчик, висящий над костром. Удивительно, хоть его сенсей и прославился как бабник и писатель эротических рассказов, но он являлся первоклассным шиноби и, что не менее важно, легендарным Санином. Его имя знал каждый, кто хоть как-то связан с жестоким миром шиноби. И сейчас он обучал самого, казалось, бездарного из возможных учеников. Эро-санину понадобилось слишком много времени, чтобы обучить своего ученика стихийным техникам и жабьему сендзюцу, но потраченные усилия того стоили. Первые полтора года блондина обучал Джирая, а остальные полтора он проучился в мире жаб. А ведь когда-то он обучал самого Четвертого Хокаге. Он постоянно говорил, что Наруто похож на него. «Интересно, а что было, если бы Четвертый Хокаге был моим отцом?»- пронеслось у блондина в голове, но дальнейшее развитие мыслей в этом направлении прервал голос его учителя, который звал его. После того как Наруто присел напротив Джирайи, ему протянули тарелку с насыпанной едой и они оба приступили к трапезе.
Трапеза проходила в молчании, что давало возможность мыслям течь с прежней скоростью. Недавние размышления напомнили о себе, и поток их устремился с новой силой. Парень с отсутствующим взглядом смотрел на полупустую тарелку, погрузившись в свои раздумья. А ведь его всегда интересовало кое-что очень важное. И в последние месяцы это не давало ему покоя. Чем больше Наруто об этом задумывался, тем больше вопросов возникало. И было неизвестно, сможет ли кто-то дать ответы на это бесчисленное количество вопросов, с каждым днем которых становилось все больше. Джирая заметил, что его ученик с отсутствующим взглядом смотрит в ещё не опустошенную тарелку, что было очень необычно и удивительно. С большим любопытством он задал интересующий его вопрос:
- Ты почему не ешь? Неужели так плохо приготовил?
Наруто вздрогнул, словно очнувшись ото сна, и перевел взгляд на немного обеспокоенное лицо учителя.
- Да нет, дело в другом.
- Интересно, в чем? – немного успокоившись, спросил Санин.
- Уже очень давно меня интересует один вопрос. Но чем дольше я об этом думаю, тем больше вопросов у меня возникает. Может, вы сможете ответить хоть на один из них?- парень умоляюще посмотрел на собеседника. Джирая впервые за все время путешествия видел этого веселого и неугомонного паренька таким. В глазах его отчетливо читалась грусть и надежда. Надежда на то, что он получит хоть несколько ответов на множество вопросов. Санин вздохнул и улыбнулся.
- Задавай свои вопросы. Может я хоть на какие-то отвечу.- глаза парня засияли.
- Я очень давно хотел узнать… может, ты знаешь… я хотел бы спросить, знаешь ли ты хоть что-нибудь о моих родителях? Как они выглядели, кем были при жизни, как умерли? Да и вообще меня интересует хоть что-то, малейшие незначительные детали о них. Да что уж там, хотя бы имена их узнать. – парень грустно улыбнулся и выжидательно посмотрел на учителя. Санин чуть не подавился от таких слов.
- Зачем тебе нужно знать о них? Ты и без них стал достойным человеком, которым гордился бы каждый. Я думаю, и твои родители гордятся, наблюдая за тобой. Мне кажется, тебе это необязательно знать.
Наруто заметно поник. И вот так всегда.
- Почему-то никто не хочет говорить мне о них.- его голос стал сиплым и было чувство, что он сейчас расплачется, как маленький ребенок. Но этого не произошло. Он продолжил уже более уверенным голосом – Но ты ведь знаешь, кто мои родители, не так ли?- парень буравил учителя тяжелым взглядом – я не могу понять лишь одного. Почему все скрывают правду о них от меня? Даже ты каждый раз, когда я задаю этот вопрос, резко переводишь разговор в другое русло или делаешь вид, что ничего не понимаешь.
- Наруто, пойми, тебе не стоит знать кто они. Ведь важнее, что они были выдающимися шиноби и погибли при выполнении важного задания.
- Ты сколько раз твердил, что я похож на четвертого Хокаге. Может он мой отец? – Джирая покрылся холодным потом от услышанного, но не подал виду. Он с трудом нацепил на лицо каменную маску и немного жестко ответил.
- Нет, он не твой отец. Насколько мне известно, у него не было детей и он молодым погиб в бою при защите Конохи от девятихвостого. К тому же он был гением в своем деле. А ты с трудом выучил несколько техник и то при помощи клонов. Минато был гением в своем деле и благодаря ему была окончена Третья мировая война шиноби.
- Можно сказать, ты был способным, когда был значительно моложе?- блондин скептически взглянул на старика - Мне Цунаде-баа-чан рассказывала, каким ты был в юности. Никогда не слушал учителя и все время попадался на простейшие ловушки и как тебя били девушки, когда ты за ними подглядывал в банях. А сейчас ты один из легендарных Санинов.
- Может, хватит меня критиковать? Сам до сих пор не можешь сделать рассенган без помощи клонов. Хоть ты и смог усовершенствовать технику, которую не смог завершить даже Четвертый Хокаге.
- Ничего, это не страшно, со временем я изобрету такие техники, что смогу превзойти других Каге и стать новым Хокаге.- с огнем в глазах произнес молодой шиноби.
- Дерзай,- махнул рукой в сторону ученика Джирая - тебя никто не будет останавливать, кроме Данзо и советников, конечно же. Они постоянно будут тебе мешать, будут ставить палки в колеса или попытаются перетянуть на свою сторону.
- Кто такой Данзо? И зачем ему мешать мне? – вопросительно взглянул Наруто.
- Данзо – глава корня Анбу и советник по безопасности. Он давно метит на пост Хокаге и все время пытается прибрать власть к своим рукам. Опасный тип и предатель, вот уже несколько лет подряд про него ходят слухи, что вроде это он виноват в смерти клана Учиха и сотрудничал с Орочимару.
- Так почему его не уберут, а Корень не расформируют?
- Все не так просто. Я ведь говорил, что это всего лишь слухи и тем более этот человек под защитой нашего Дайме. Какой не есть человек этот Данзо, а при нем могущество деревни возросло. Также у меня есть предположение, что он как-то повлиял, чтобы тебя ненавидела большая часть деревни, а когда твоя ненависть дойдет до последней стадии, тобой было бы проще управлять.
- Я понимаю, что этот старый маразматик хотел мной управлять и сделать своей боевой машиной. А тебе чем он так не угодил? – Джирая немного задумался, а после ответил:
- Он причастен к смерти моего ученика. Когда Минато запечатал Лиса, он был еще жив и мог даже выжить, но появился Данзо и добил моего самого способного ученика. – Наруто увидел грусть, что отразилась на лице его учителя, и ему стало стыдно, что спросил такое.
- Прости, я не хотел тебя огорчить,- блондин поник - лучше бы я не задавал тебе этот вопрос.
- Все в порядке, не переживай. Меня больше интересует сейчас твое состояние. Как сейчас ведет себя Курама?
- А про это. Я и сам не понимаю, что с ним происходит.- парень взъерошил волосы на макушке.
- В смысле? – спросил заинтересованный Джирая.
- Сейчас Курама ведет себя неадекватно. Воет по ночам и не дает мне спать, а когда подхожу к клетке, так он смотрит на меня своими огромными глазами, и хищно улыбается.
- Ты спрашивал у жаб по этому поводу?- Наруто кивнул - И что они ответили?
- Они говорят, что такое поведение биджу к тому, что что-то произойдет. А плохое или хорошее - не известно.
- Понятно,- учитель задумчиво взглянул на звезды, что уже отчетливо виднелись на небе. После он перевел взгляд на ученика и улыбнулся - тогда давай закончим с ужином и ляжем спать. Завтра встаем рано утром и идем в Коноху. Твои друзья, должно быть, соскучились по тебе, да и Цунаде, я думаю, хочет посмотреть, насколько силен ты стал за три года.
- Хорошо, Эро-санин, сейчас быстро доем и лягу спать. – Путники быстро опустошили свои тарелки, помыли посуду и легли спать. Они спокойно отдались в цепкие лапы Морфея, даже не подозревая как круто изменится жизнь джинчурики девятихвотого…

А в это время в параллельном мире, в городе Каракура шли ожесточённые бои между Шинигами и Аранкарами. Когда почти все Васто Лорде были убиты, Айзен дал команду многим своим Аранкарам и Пустым уничтожить фальшивый город, чтобы достичь своей цели. Во многих местах открылась гарганта и оттуда повалили целые полчища солдат короля Влас Ночес. За несколько недель до вторжения, Айзен создал много новых солдат, только в отличие от своих предшественников, они были молодыми юнцами, которых отправили в бой в качестве пушечного мяса.
На защиту города стали простые Шинигами всех тринадцати отрядов. Хоть их командиры сейчас залечивают раны, лишь единицам удалось организовать защиту и взять командование на себя, чтобы не дать врагам уничтожить специальные столбы.
Все кто хоть как-то мог противостоять Айзену, были убиты или тяжело ранены. В последний момент, когда надежды уже не осталось, из открывшегося проходя прямо на небе появился Ичиго Куросаки. Прошло всего несколько часов, а он выглядел по-другому. Словно для него время протекало совсем иначе, быстрее. Он выглядел старше, чем его друзья, волосы его отросли и постоянно норовили залезть в глаза. В руках его был обычный меч, цепь которого словно змея обвивала правую руку, доходя до плеча и там теряясь среди одежды. Глаза не выражали ничего, кроме хладнокровия и превосходства.
Предводитель Аранкаров уже приготовился к бою, как внезапно почувствовал, как его резко потянули наверх. Обернувшись, он увидел того, кто только что появился. Парень держал врага за шкирку и взмывал ввысь, к небесам. Необходимо было забрать противника подальше от города, чтобы ничего не разрушить и никого не поранить. Достигнув определенной высоты, Ичиго размахнулся и со всей силы швырнул бывшего капитана вниз. Когда Соске соприкоснулся с землей, послышался громкий звук удара, а на месте падения образовался большой кратер, хотя сам бывший капитан нисколько не пострадал.
Рыжий приземлился рядом и мгновенно кинулся на Айзена, вовлекая того в бой не на жизнь, а на смерть, где победитель получает все, а проигравший место на кладбище. Бой, можно сказать, шел на равных, если раньше капитан 5 отряда получал удовольствие от битвы, то сейчас азарт уже прошел, оставляя после себя лишь разочарование. Ведь не интересно сражаться, когда противник во много раз уступает тебе в силе. Но с Куросаки этот азарт постепенно возвращался, а в кровь начал вновь поступать адреналин.
Ичиго с легкостью уходил от каждого удара и успевал контратаковать противника. Соске немного напрягся, заметив, что с противником, что-то не так. Он совсем не чувствовал его реяцу. Каждый их удар сопровождался громким звуком, который распостронялся на много километров, разрушениями скал и огромными воронками. Сейчас парень намного серьезней, чем в предыдущий раз, когда пытался атаковать Айзена. Хотя Вайзард оставался снаружи спокойным, внутри у него все кипело. Злость и ненависть пытались выбраться наружу. И все из-за того, что все его учителя и друзья пытались остановить врага, но в итоге сейчас находятся в тяжелом состоянии.
- Я вижу, Куросаки-кун, ты стал очень сильным и уже можешь отбивать мои удары. Интересно надолго хватит тебе мощи, чтобы сражаться со мной наравне?
- Поверь, надолго хватит, чтобы тебя уничтожить и отомстить за моих друзей, которым ты вредил.
- Не советую тебе со мной связываться. Ты прекрасно видел мощность моих ударов. Даже скалы не выдерживают их силу. – Сказал Айзен, нанося еще один удар. И от этого Ичиго с легкостью ушел, и нанес ответный удар, из-за чего разрушилась очередная скала.
- Не преувеличивай своих сил, Соске. То, что ты только что видел, это заслуга моих тренировок с занпакто.
- Ты, жалкий человечишка, надумал тягаться со мной? запомни этому не бывать, никогда не бывать. – Слова этого мальца его так задели, что он пошел в контрнаступление. Соске начал более яростно наносить удары своим мечем, а сам рыжий с легкостью уходил от его ударов. Бывший капитан пятого отряда не мог понять, откуда у этого юнца появилась такая сила. Куросаки одной рукой управлял своим мечем, и уходил от Соске не прилагая больших усилий. Охотник и жертва теперь поменялись местами, и командиру Аранкаров пришлось уйти в глухую оборону.
Айзену пришлось применить самое сильное Хадо девяностого уровня. Он громко крикнул:
- Хадо 90: Курохицуги! – огромный черный куб, возвышающийся высоко над Айзеном, захватил Куросаки в плен и мгновенно начал действовать. Соске глумливо улыбнулся, обрадованный, что его враг уничтожен. Только вот его радость была преждевременной. Куб начал медленно рачспадаться на маленькие частицы, а после и вообще был уничтожен. И все это одним взмахом меча.
- Как ты мог выжить после моей сильнейшей атаки? Этого просто не может быть.
- Хадо 90: Курохицуги! – вновь прокричал Айзен, но все вновь повторилось.
- Я тебе покажу, что меня не стоит списывать со счетов. Попробуй вот это: - Райкон! – сказал Айзен и огромная фиолетовая молния полетела прямо на Ичиго. Но куросаки легко перехватил его молнию своим клинком и перенаправил ее в своего создателя. Отступник даже не успел выставить защиту как его молния изжарила по самое не могу. Но Айзен, почти побежденный, быстро пришел в себя и мгновенно начал регенерировать свое тело.
- Не дурно, Куросаки-кун, еще никому не удавалось уйти из-под моего удара, но меня этими фокусами не победить. Запомни, мальчик, я теперь намного сильнее пустых и шинигами, мне теперь уже ничего не сможет навредить.
- Ты в этом уверен?
- Конечно, уверен. Не будь самонадеян, жалкий человечишка. Сейчас ты увидишь мою последнюю форму трансформации. – Айзен начал быстро превращаться. Сначала появился третий глаз на лбу, затем от него пошел большой поток энергии, которая превратилась в огромный столб, а несколько секунд спустя этот столб треснул и перед парнем предстал совершенно новый и более сильный Айзен. Вместо обычного человеческого лица на парня смотрела черная уродливая рожа, усеянная зубами, а одет он был в белую одежду и черные сапоги. На спине появились новые крылья, а на них образовались черепа пустых. Сверх-пустой посмотрел на свою катану и она тут же разломалась на много кусочков, целой осталась только рукоять и кусок лезвия. С презрением посмотрев на обрубок в своих руках, он выбросил его.
- Мне мой меч больше не нужен, я забрал у него всю энергию, и он превратился в бесполезный кусок металлолома. А теперь смотри и трепещи от моей силы. – Верхняя правая голова пустого сформировала у себя во рту фиолетовый шар, а затем выстрелила им в парня. Когда шар попал в землю, образовался большой взрыв, который сметал все на своем пути. Но рыжему удалось принять на себя почти весь взрыв, только вот левая рука была серьезно повреждена.
- Ты выжил, это поразительно, хотя твоя рука вся в ожогах. Ну, это ненадолго. Сейчас ты умрешь окончательно, я тебе обещаю.
- Не торопи событий, Айзен, ты ещё не видел всей моей силы. Хотя расплата за нее огромна, но я покажу её тебе.
- О чем ты говоришь?
- Сейчас все сам увидишь… - От Куросаки начала исходить более зловещая энергия, которая полностью окутывала его. Через несколько секунд перед Айзеном предстал сверх-человек. Часть лица, правая рука и верхняя часть тела была покрыта бинтами, волосы почернели и удлинились и доставали теперь до поясницы, а из одежды шинигами на нем остались только штаны. Из его тела вплоть до одежды исходила темная энергия.
Айзен смотрел на это и не мог понять, как его смог превзойти простой парень, что до сих пор учится в школе.
- Ты не смог меня так просто превзойти, тебе точно кто-то помогал!- гневно выкрикнул..
[11:47:03] Вета (Pufik): - Ты не смог меня так просто превзойти, тебе точно кто-то помогал!- гневно выкрикнул бывший капитан.
- Да, ты прав, мне помогали, но это не имеет значения.- Парень поднял руку вверх, произнес: Мугецу! – и направил большой поток черного пламени в оппонента. Его противнику с трудом удалось отбить его атаку шарами пустых. Айзену надоело на все это смотреть, и он выстрелил новыми зарядами серо. Вайзард их с легкостью уничтожил. Противники еще раз посмотрели один на одного и начали сражаться более рьяно.
Бой продолжался уже целый час, вся долина превратилась в поле для сражения, все было уничтожено, вокруг не осталось и камня на камне. Противники обменивались ударами, использовали самые мощные техники для сражения, хотя у Куросаки было их несколько в запасе, но они были самыми мощными, а после превращения стали более смертоносными. Вот сверх-Айзен сформировал очередной шар и выстрелил в своего оппонента, а Ичиго ответил еще раз своим Мугецу. Две техники соприкоснулись и образовали огромный взрыв. Когда дым и пыль рассеялись, на месте взрыва образовалась большая воронка, которая выкинула блондинистого парня лет шестнадцати, одетого в черно-оранжевый костюм.
Парень, которого только что выкинуло неизвестно откуда, поднялся на ноги и начал оглядываться по сторонам, пытаясь понять, что сейчас с ним произошло, и где он оказался. Осмотревшись вокруг, Наруто заметил, что он уже не там, где только что стоял. Блондин начал постепенно вспоминать, что произошло. Несколько мгновений назад он стоял возле Джирайи и ждал, пока тот соберет свои вещи и они продолжат свой путь в Коноху. Внезапно неизвестно откуда появилась черная воронка и затянула парня. Не успел Узумаки и глазом моргнуть, как оказался в этом месте. А напротив него стояли двое, которых и людьми то сложно было назвать, и странными взглядами смотрели на неизвестно откуда появившегося парня. Ичиго, смотря на это, хотел что-то сказать, но в глазах резко помутнело, уши заложило, а тело уже не слушалось хозяина. Качнувшись, он начал падать на землю, не имея возможности что-нибудь предпринять, а сознание сразу же ускользнуло в спасительное забытье. Наруто заворожено смотрел как волосы, что только что были черными и доставали до поясницы, медленно разлетелись в стороны, словно листья, уничтоженные огнем, рассыпались пеплом. Одежда также начала постепенно растворяться. Но недолго он созерцал это действие. Поддавшись мимолетному порыву, Наруто подбежал к этому парню и успел поймать его в нескольких сантиметрах от земли. Рефлексы и скорость шиноби сработали просто отлично. Айзен очень удивился скорости и ловкости этого парнишки, но виду не подал. Он решил ещё немного понаблюдать за ним. Но по истечении нескольких секунд он все-таки задал интересующий его вопрос.
- Кто ты такой, мальчик?- Наруто перевел свой взгляд с парня, лежащего без сознания на земле на его противника, что стоял напротив.
- Меня зовут Наруто Узумаки, я шиноби. А ты кто такой?- Наруто ещё никогда не видел таких странных шиноби и ему было очень интересно узнать о нем больше, но также присутствовал и небольшой страх. Ведь он ничего не знает о силе своего возможного противника. Сверх-Айзен, услышав это имя, очень обрадовался. Он так давно пытался найти способ достать этого мальчика.
- Так значит, ты мальчик, в которого был запечатан Кьюби? А я думал ты сдох давным-давно. Ну, теперь я тебя убью и заберу то, что принадлежит мне по праву.- Соске ухмыльнулся.
- Я тебя впервые вижу, а ты уже хочешь убить меня?- блондин немного растерялся. Впервые его кто-то хотел убить, только узнав имя.
- Конечно! Такова твоя судьба. – И в голове Айзена заговорил до боли знакомый грозный голос, в котором слышалась злость:
- Слышь ты, мудак, этот парень находится под моей защитой и опекой. Тронешь его, и будешь иметь дело со мной.
- Курама, сколько лет, сколько зим. А я думал, ты откинешь коньки вместе с этим пацаном. Как жалко. Мне было бы легче добраться до тебя, если бы ты был в мире смерти. Но, поскольку ты жив, ещё и сам пришел ко мне в руки, то я просто не могу упустить такой шанс заполучить тебя и твою силу в свои руки.
- Не дождешься, очкарик, жалко, что мне не удалось убить тебя ещё шестнадцать лет назад. Тогда я был под гипнозом, но сейчас ты меня этим не возьмешь. Так что держись. Из-за тебя парень лишился своих родителей и счастливого детства.
- Не надо было тогда Минато заключать со мной контракт. Ведь он прекрасно знал, что с ним будет.
- Все равно я тебя убью. – Наруто слышал у себя в голове голоса двух вечных врагов, и у него появилось множество вопросов, на некоторые из которых он хотел бы слышать ответы немедленно.
- Курама, кто этот человек? И почему ты его так ненавидишь?
- Сейчас не время для глупых вопросов, Наруто. Необходимо объединить наши усилия, чтобы сразить врага.
- Ты захватишь мое тело, а потом вырвешься на свободу.- произнес недоверчиво блондин. Он уже давно понял, что Лис хочет лишь свободы и ему неважно, каким способом она будет получена.
- Если бы я этого хотел, думаешь, ты бы меня остановил?!- гаркнул в подсознании Лис, но, успокоившись, добавил - Просто разреши мне на время с тобой объединиться и покончить с убийцей твоих родителей.
- Ты меня не обманешь?
- Нет! – коротко ответил демон.
Наруто создал клона и приказал ему забрать Ичиго и быстро отсюда уходить. Когда они были на достаточном расстоянии от поля боя, джинчурики высвободил часть чакры лиса и она объяла его тело, образуя прочный покров с одним хвостом позади. Теперь на Айзена смотрело непонятное существо, лишь отдаленно напоминающее Девятихвостого во время, когда они последний раз сталкивались. Парень занес руку для удара, но в его руке непонятно откуда появился меч, а точнее его рукоять с поломанным лезвием. Это был Кьеко-Суйгецу. Решив, что сейчас не время для выяснений ситуации, Наруто бросился в бой. Джинчурики со всех сил наносит удар мечом по своему врагу, но он даже не шелохнулся. Айзен смотрит на весь этот цирк и на его лице появилась подобие улыбки.
- Это все, что может сделать джинчурики самого сильного биджу? Обидно, я ожидал на много больше от тебя парень.
- Я только начал разогреваться, то что тебе показал, всего лишь маленькая часть моих способностей, а вот сейчас будет вся моя сила. Только я не пойму, за что ты убил своего приемного сына и сломал свой меч, который был тебе другом.
- Они стали мне больше не нужны и тем более Гин поплатился за свое предательство. От куда ты знаешь всю эту информацию.
- Мне твой меч сказал, хотя он сейчас находится практически без сил.
- Похоже, мой дзанпакто решил прикончить меня и переметнулся на сторону врага. -Наруто отрастил еще один хвост, добавил чакру лиса в катану и пустил большую огненную волну, вот и эта атака не принесла ни какого урона противнику. Айзен ее с легкостью отбил.
- Наруто-кун, ты меня огорчаешь, по пробуй еще раз, только по сильнее. – джинчурики, еще больше разозлился, отрастил еще один хвост и на большой скорости приблизился к бывшему капитану пятого отряда и на нес сокрушительный удал кулаком прямо ему в грудь. Айзен отлетел на несколько десятков метров, но устоять на ногах.
- Вот это другое дело, только все равно слабо.
- Да кто ты такой, если тебя не смог зацепить могучий удар?
- Я тот, кто смог превзойти все мыслимые и немыслимые приделы и ты не сможешь меня даже поцарапать.
- Мы сейчас увидим, кто из нас сильнее, а кто слабее. – Наруто отрастил четвертый хвост на левой руку, создал Курама-расенган и врезал ним по ухмыляющемуся противнику, которого припечатало крепко к земле. Айзен быстро встал и приготовился к бою, только на этот раз решил действовать более серьезно и не давать фору своему врагу. Соске сформировал у себя на руку большой поток красной энергии, а за тем выстрели ей по Наруто. Парень собрал побольше своей и чакры лиса и направил ее на защиту. Когда луч ударил по Узумаки, произошел большой взрыв. Соске подумал, что его противник умер, но он горько ошибался, когда дым развеялся парень остался стоять на ногах, с трудом но смог простоять на земле, только не много вымотанным. Теперь уже пришел черед Наруто атаковать своего противника. Отрастивши пятой и шестой хвост, он взял и сформировал шар биджу и выстрелил по своему врагу. Соске хотел было применить свое сюмпо, чтобы уклонится от удара, только не успел. Шар биджу нанес такой удав по его броне, что на ней уже появились первые трещины. Наруто быстро сложил печати и выпустил со своего рта большой поток огня, который устремился на Айзена, только вот Соске закрыл свое крыльями и поток огня не смог ему навредить. Парень создал маленький рассенган-сюрикен, швырнул его, сложил несколько печатей, и сюрикенов стало больше. Вот они смогли уничтожить бронь. Соске еще больше разозлился, отрастил новые крылья и выпустил со своих голов. Джинчурики благодаря скорости лиса начал быстро перемещаться и при этом и использовать огненные пули. Эту технику он выучил совсем недавно и не знал когда ее можно применить, и как раз появился такой шанс.
Хотя огненные пули не наносили серьезного урона, а так просто жалили как комары, но все рано не давали бывшему капитану нормально сосредоточиться. Курама в теле своего хозяина веселился на все сто процентов, давно не получал такого удовольствия от битвы. Даже битва против Хаширамы Сенжу не приносила такого азарта, как сейчас.
- Парень, перестань бегать и начни сражатся как подобает настоящему воину или ты как трус, ударил и спрятался.
- Я не трус, только не собираюсь подставлять себя под твой удар. – Наруто по ближе переместился к бывшему капитануи на большой скорости начал наносить удары чужим дзанпакто по Айзену, что тот даже не успевал их толком блокировать. Ему все это надоело и начал бить такими ударами по Наруто, что у него еле выдерживал покров лиса. Узумаки быстро сложил печати и начал бить всемя техниками огня, которые выучил и скомбинировал их с Игольчатым Адом. Хотя на обучение этой техники ушло пару месяцев на горе у жаб. Только вот они не приносили серьезного урона, а так просто царапали Соске. Как достали атаки Айзена, не было слов, его чуть не распирало от злости. Он сформировал на своих руках- клинках и начал бить, чуть не со скоростью света по Наруто.
Биджу пришлось работать на всю мощь и отбивать удары своего врага. Хоть он уже давно не сражался, но боевые навыки никогда не забываются. Наруто с трудом отбивал тяжелые удары Айзена обрубком меча в руке, не забывая использовать и чакру. Его руки из чакры постоянно удлинялись, пытаясь задеть противника. Но капитан не уступал в силе джинчурики. Сказывалось то, что он, в отличие от парня напротив, каждый день дрался с пустыми при помощи клинков. Он заметил, что малец плохо управлялся с мечом и пользовался этим постоянно. Но в какой-то момент ситуация изменилась и Узумаки начал все более напористо наступать, перейдя из защиты в оборону. Теперь Айзен еле успевал отбивать атаки, что уж говорить про нападение. Сказывались последствия боя против Куросаки. Он потратил слишком много реяцу. Узумаки, изловчившись, умудрился сформировать огромный рассенган, заряженный чакрой демона, и со всей силы припечатал им своего врага к земле. Но Айзен ещё не сдался. Лежа на земле, он быстро, хоть и был потрепанный, ударил в ответ несколькими шарами пустого. Поднялась пыль и закрыла обзор шинигами на парня всего на несколько секунд. Этого времени вполне хватило для того, чтобы подняться и приготовиться к продолжению поединка. Когда пыль осела, взору мужчины предстал невредимый джинчурики. Покров биджу выдержал удар. С трудом, но выдержал.
Наруто, не теряя времени, начал быстро складывать печати для совместной атаки стихии огня и воздуха, а когда печати были закончены, громко крикнул: - Стихия огня и воздуха: Огненный торнадо! Соске с трудом верил, что какой-то сопляк может использовать столь мощную технику и всю реяцу отправил на защиту своего тела. Большой огненный ураган, сформировавшись, с огромной скоростью помчался на противника и, достигнув, ударил по своему врагу. С трудом, но Айзен все-таки выстоял, и применил свой фирменный черный куб. Но джинчурики сломал его, приложив немало сил. Сверх–пустой быстро приблизился к нему, отрубал левую руку, схватил парня и швырнул его на несколько десятков метров. Джинчурики ударился спиной об землю и проехал по инерции пару метров, он встал и уже не так держался на ногах. Кровь начала течь из обрубка большими ручьями, Лис не успевал даже залечить эту рану. Наруто приложил не мало усилий, что не закричать от боли и внезапно еще одна боль пронзила тело парня, он почувствовал ужасную слабость во всем теле. Силы начали покидать его. Слишком большая сила сейчас протекала в его теле, и её становилось все сложнее контролировать. Да и Кьюби потерял сноровку за столетия своего заточения в телах людей.
Узумаки упал на колени, а из рук выпал обломок меча. Парень тяжело дышал, воздуха катастрофически не хватало. Покров постепенно исчезал, растворяясь в воздухе. Айзен решил воспользоваться случаем и в последний раз задействовал куб, но почему-то не в полную силу.
Джинчурики испытал страшную боль внутри него, но выдержал и куб треснул. Покров полностью исчез, оставляя после себя лишь невероятные ожоги по всему телу. От боли Наруто без сил упал на землю. Он не мог пошевелить ни одной мышцей. Кроме ожогов все его тело покрывали кровавые раны, из которых ручьем лилась алая кровь. Сверх-пустой и сам с трудом держался на ногах, но ему хватало сил, чтобы с помощью телекинеза поднять большой валун, стоящий неподалеку, и направить на мальчишку. Камень уже почти достал до парня, лежащего на земле, как вдруг у Айзена на груди зажглось несколько фиолетовых точек. Переведя взгляд на эти точки, он не мог понять, что это такое и почему силы покидают его. Постепенно он вернулся в свой обычный облик. А булыжник, который висел в нескольких метрах над землей, с грохотом упал на землю рядом с блондином. Последнее, что увидел Наруто, перед тем как потерять сознание, это человека в шляпе, приближающегося к ним и Айзена, лицо которого исказилось в гримасе боли и последнее, что услышал от своего противника, только одно слово: - Прости. - После чего глаза парня закрылись, и он погрузился в приятный и долгий сон.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Надеюсь меня не отправят в подвал?

Добавлено спустя 16 минут 13 секунд:
Глава 2

Боль, одиночество, страдания, как хочется все это забыть и зажить нормальной жизнью, а не быть джинчурики самого сильного демона. Хочется быть простым ребенком, иметь любящих родителей, которые могут тебя поддержать и встретить с академии. Хочешь, чтобы у тебя лучший друг и девушка, а получается на оборот. Твой лучший друг, который тебя не давно признал равным по силе убегает за силой, та девушка, что любишь, проявляет симпатию к твоему другу и бьет тебя на право и на лево. Приходится участвовать в самых сильных битвах, чтобы сразить противника и получить уважение друзей, простых людей своей деревни. На что только не пойдешь, чтобы считали человеком, а не монстром.
Вот последняя битва для Наруто была очень тяжелой и чуть не стояла жизни, только благодаря тренировкам со своим сэнсеем и чакре лиса удалось одержать победу, хоть и ценой своей левой руки. Пробуждение для Наруто было очень тяжелым, сначала открыл глаза и попытался встать, но тут его схватила адская боль, и он не смог нормально подняться с земли и тут он увидел, что чья-то женская рука легла ему на грудь. Парень поднял свои голубые глаза и увидел перед собой симпатичную девушку с рыжими волосами, которая была одета в белое платье, возле нее стоял тот самый незнакомец в странной одежде с шляпой на голове и еще также там были люди с бинтами на теле.
- Наруто-кун, пожалуйста, не шевелитесь, вы не даете мне вас нормально исцелить, постоянно воротитесь, пытаетесь встать, хотите кого-то спасти. Ваша рука еще не полностью отросла, если бы вы вели себя нормально с самого начала, вас давно можно было исцелить.
- Какое исцелить, я ничего не понимаю, что здесь происходит. – Слегка обессиленным голосом произнес парень. Потом своими ушами услышал только два слова из уст милой девушки: - Сотэн Киссюн! – Вокруг блондина появился овальный барьер, который тут же начал исцелять. Прошло несколько минут, и Узумаки полностью восстановился вплоть до одежды. Барьер исчез, и парень почувствовал настоящее облегчение, пошевелил левой рукой, пальцами, все работает как прежде.
- Парень спасибо тебе, что город от всемирного зла, если бы не ты, Каракура вместе с жителями погибла. Даже не знаю, как тебя благодарить? – проговорил старик в шляпе.
- Не надо меня благодарить, это моя обязанность шиноби помогать тем людям, которые попали в беду. Даже если я и погибну, но свою цель доведу до конца. Я вот хочу тебя просить старик, кто ты такой и от куда вы меня знаете.
- Я - Киске Урахара, владелец небольшого магазинчика и бывший капитан 12 отряда, а как узнал про твое имя, пускай останется секретом. Вот пожалуйста познакомься с теми людьми которым ты помог одержать победу в битве против Айзена. Вот это парень, которого ты спас, зовут Куросаки Ичиго. – показал рукой Киске на рыжего парня, который сейчас был весь в бинтах, сам рыжий махнул рукой в качестве приветствия. Затем бывший проводник познакомил его Бьякуей Кучики, Рендзи Абараи, Орихиме Иноуэ, Урю Исидой. Хотя последний не особо пострадал в битве, а так несколько несерьезный ран на теле. Блондин заметил, что квинси напоминает ему бывшего друга, что ушел из деревни больше двух с половиной лет назад. Новые друзья хвалят его, хлопают по плечу, пожимают руки и пытаются узнать про секрет его невероятной силы. Наруто немного засмущался, ведь впервые к нему отнислись нормально, а не как к демону.
Ичиго смотрит на все это и его грызет совесть и мучает злоба, все-таки он хотел убить Айзена и спасти друзей. Так нет, приходит незнакомец с другого мира и делает за него всю грязную работу и получает все лавры себя, также его подружка Орихиме, что спас от рук аранкаров смотрит на него с некоторой симпатией. Хотя Ичиго давно хотел признаться в любви самой красивой девушке в школе, то ему мешала работа временного шинигами, то боялся признаться в любви. Все-таки у него был такой шанс, а получилось не то, что было запланировано. Он даже готов разорвать на части наглеца, который спутал все ему плану и сейчас нападет и прибьет блондина. Как вдруг, его внутренний пустой предупредил, что лучше не лезть к этому парню, ведь внутри него сидит могущественное существо, более сильное, чем пустые или аранкары.
Ичиго не сразу поверил, что ему сказал его внутренний пустой, ведь всегда Хичиго лез в самую гущу сражений и не боялся противников, а тут заявляет обратное и предупреждает о беде. Но парень не послушался все равно, хочет сразиться с Наруто.
- Эй Наруто, я вызываю тебя на бой, хочу проверить твои боевые качества и понять, ведь ты испортил всю мою битву и не дал сразится против Айзена. Так что готовься к предстоящей битве не на жизнь, а на смерть. – Все друзья, кроме Киске Урахара были очень удивленны таким заявлениям своего друга, джинчурики даже не ожидал такого подвоха от человека, которого спас.
- Это такая благодарность за то что я спас твою жизнь, вместо слов благодарности, я получаю в ответ вызов на бой. Парень ты хоть в своем уме и думай, что говоришь. Я не буду с тобой драться, ты сейчас тяжело ранен и тебе нужен покой и отдых.
- Ты у меня сейчас сам отправишься на покой.
- Куросаки-кун, пожалуйста, не надо этого делать, ведь он все таки спас тебе жизнь, важно то что мы все живы и счастливы.
- Помолчи Орихиме, мне сейчас не до тебя, а вот до этого парня, что мне помешал. Все готовься парень, я сейчас начинаю. – Орихиме хотела остановить своего друга, в которого тайно влюблена, но он ее не сильно от толкнул, друзья рыжего увидев этого уже хотели кинуться на своего друга, но их успел остановить Урахара.
- Не надо так переживать, я сам сейчас все улажу. Так Ичиго, будь добр и успокойся.
- Отойди старик, это не твое дело, я лично прикончу этого незнакомца. – Куросаки хотел достать катану из ножен, но видит, что его оружия нет за поясом.
- Не вот это ты хотел найти? – Киске прямо с воздуха достает его меч.
- Как он у тебя оказался?
- Пускай это тоже будет моим маленьким секретом. Мне с трудом удалось восстановить твою реяцу и не дать ее тебе потерять. А твое поведение, просто побочный эффект твоей последней трансформации. Сейчас все исправлю. – Киске сложил большую череду печатей, а потом прикоснулся рукой ко лбу своего ученика. Сначала ничего не произошло, а потом парень почувствовал не большую боль в голове. Через пару минут Урахара забрал свою руку и парень вернулся к своему обычному состоянию.
- Спасибо вам Урахара- сан, я просто не знаю, что на меня на шло, наверное на меня повлияла битва с Айзеном.
- Все в порядке Ичиго, с кем не бывает.
- Прости Наруто и ты, не хотел тебя обидеть.
- Ничего страшного, все-таки мы вместе сражались против общего противника. А теперь кто подскажет, как мне от сюда выбраться? Ведь мне надо обратно к себе домой возвращаться, чтобы спасти своего друга.
- Парень ты действительно хочешь вернуться домой, оставайся здесь, вместе с нами. Тем более я в тебе вижу, хороши задатки для синигами. Я могу стать твоим учителем, хорошо натренировать. С твоими данными, ты сможешь превзойти многих капитанов.
- Извините Урахара-сан, но мне и в самом деле надо возвращаться домой, я бы остался, но не могу.
- Парень, учти, таких предложений дважды не будет. Я могу предложить такое только один раз, если опомнишься, будет уже поздно. – Сказал Урахара.
- Я все продумал, но не могу здесь остаться.
- Наруто-кун, ну пожалуйста, ведь ты спас для меня самого дорогого человека в мире. Если бы не ты, он возможно погиб в бою. – Пыталась надавить на жалость Орихиме.
- Я даже не знаю как вас благодарить, хотя… - девушка приблизилась в плотную и поцеловала блондина прямо в щеку, от чего тот сразу стал красным как помидор. Ведь это был первый поцелуй для джинчурики, только вот до этого момента ему никогда не везло на девушек. Всякий раз когда пытался поцеловать Сакуру, ученица пятой его отфутболивала в небо, а на Хинату не когда не обращал внимания. Хотя наследница клана Хьюга питает к небу большой интерес и симпатию, еще с детства. Только вот наш герой не видит дальше своего собственного носа.
Только что успокоившийся Ичиго смотрел на эту картину и не знал, прибить парня или нет. Ведь Куросаки первым хотел получить поцелуй своей давно знакомой подруги, а он достался пришельцу из другого мира.
Хотя девушка поцеловала блондина в щеку, а не в губы, но все равно немного обидно и с этим надо что-то делать.
Наруто, нам еще надо отправится в Сообщество Душ. Там генерал Ямамото хочет тебя отблагодарить. – Наруто слышит все и хватается за голову, ведь как ему хочется обратно попасть домой, а не идти неизвестно куда.
Прошло некоторое время, и Орихиме смогла залечить большинство ран. Урахара сразу применил запретную технику и перенес всех людей к себе в магазин, а от туда все они перенеслись Сообщество душ. Наруто и его новые друзья идут по городу, а там стоят множество людей и встречают их как героев. Больше всех заволновался Наруто, ведь его никогда так встречали тем более как героя сразившего могучего врага. Много девушек пытается его обнять или поцеловать, но их с трудом сдерживает охрана. Так все наши герои дошли к Дворцу Шинигами. Блондин смотрит на всю красоту этого дворца и не верит, что здесь может присутствовать такая красота, джинчурики так был заинтересован всем этим дворцом, как не заметил, что они дошли до главного зала.
Где в два ряда выстроились все капитаны и их лейтенанты, а на место трех бывших предателей, что когда-то предавших Готей 13, стали три вайзарда, которым вернули должность капитана. Посредине их все всех стоит немного сгорбившийся старик, что опирается на большой деревянный посох.
Наруто смотрит, что у старика нет одной руки, это все последствия битвы с Айзеном. Все-таки ему пришлось пожертвовать левой рукой, чтобы задействовать запретную технику.
- Наруто Узумаки и Ичиго Куросаки, подойдите ко мне, - сказал старик. Оба парня незамедлительно подошли к главнокомандующему и стали на одно колено.
- Вы самые молодые герои, что лучше всех отличились, в битве против Айзена и было решено вам, преподнести подарок за ваши боевые заслуги перед Сейретеем.
- Ичиго Куросаки, ты становишься капитаном нового сформированного отряда из выпускников, которые только что закончили академию. Ваш отряд будет отвечать за уничтожения самых сильных пустых. – Проговорил старик. Парень не мог даже поверить своим ушам, что он станет капитаном. Куросаки как стал синигами, хотел быть капитаном, но как это реализовать не было времени и сил, а тут на тебе в качестве награды стал офицером.
Тут прямо открывается и вбегает Куросаки-старший и со всей силы обнимает своего старшого сына. Тот пытается выбраться из его объятий, только отец держит своего и не отпускает. Ичиго, чуть не плача просит ему помочь, только не кто пока спешит помочь новому капитану.
- Отпусти меня старик, ты меня позоришь перед друзьями, я прошу тебя.
- Не за что сынулька, теперь у меня сын капитан и я очень рад за это. Не зря я тебя тренировал и воспитывал. Сколько сил на тебя потратил, страшно даже вспомнить. – Ичиго пытается ударить своего отца, только руки сейчас не дееспособны. Отец весь в слезах о радости.
- Хорошо, что хоть мама не видит моей новой должности и позора перед всем Готеем 13.
- О чем ты говоришь сынулька? Мама здесь, я смог ее найти, только с большим трудом в Сообществе душ. Куросаки-старший отпускает своего сына, а потом говорит:
- Милая, можешь заходить. – Все увидели как с того входа от куда выбег Куросаки, входит красивая женщина с рыжими волосам, которая была одета в белое кимоно. Ичиго видит всю эту сцену и как маленький мальчик бежит к своей материи и обнимает.
- Мама, я думал, что тебя больше не увижу, не смогу тебя обнять. Сколько плакал, когда был маленьким? Сколько думал о тебе, когда искал материнской ласки и любви. – Мать обнимает своего и пытается утешить.
- Не волнуйся, больше тебя и твоих сестер не брошу, всегда буду рядом с тобой маленький сынок. – Ни кто не мог поверить, что так обернется ситуация с родителями. Орихиме смогла наконец-то увидеть маму своего парня, которого в тане любит, только порой ревнует его к Рукии Кучики. Девушка пару раз пыталась расспросить Ичиго про его родную мать, но он всегда огрызался и не хотел говорить на эту тему.
Наруто смотрит на эту сцену и ему захотелось увидеть своих родителей. Только он не знал, как их зовут и как они выглядят. Блондин смотрит на Ямамото и хочет расспросить про своих родителей:
- Старик, может ты знаешь, где сейчас находятся мои родители? Они сюда поступали после своей смерти.
- Как их зовут и как они выглядят?
- Не знаю старик, мне ни кто не говорил их имен и я даже не знаю примерно как они выглядят.
- Ну тогда извини, не чем не могу помочь. Кстати на счет твоей награды. Попроси чего не будь, и мы постараемся все сделать в своих силах. Я думал из тебя сделать хорошего синигами, что сможет занять моего место в будущем. Если тебя это не подходит, можешь попросить, что не будь другое. Но хорошо подумай насчет профессии синигами.
- Платят нормально?
- Нормально, пока не кто не жаловался. - С усмешкой сказал старик.
- Извини старик, мне не чего не надо. Это была моя обязоность спасти человека. Все чего я хочу, так это добраться домой и узнать правду про своих родителей. – Сам блондин хотел здесь остаться, но он дал клятву, что станет сильнее и спасет своего друга.
- Тогда возьми хотя бы вот эту штуку. – Ямамото засунул руку за пазуху и вытащил золотой жетон синигами и протягивает его Наруто. Тот взял жетон синигами и смотрин на него
- Бери его, но тебя когда не будь пригодиться, если ты вдруг попадешь в беду. Пусти не много своей энергии, и мы придет тебя на помощь. Жетон мне достался еще от моего учителя, который меня многому обучил, правда, это было много веков назад. Пускай хоть жетон будет в качестве награды.
- Старик, я не могу его взять, все-таки твоя вещь и стоит для тебя очень много значит.
- Бери, мне не жалко. Так теперь перейдем к другим менее важным делам. – Ямамото повернул свою голову к капитану 12 отряда и сказал:
- Маюри Куроцути, вы понижаетесь в звании и отправляетесь обратно в тюрьму. Вы не однократно были замечены в убийстве своих подчиненных, ставили опыты на простых людях и сотрудничали с нашим врагом Айзеном.
- Как вы все узнали, кто вам такое рассказал?
- Ваша дочь, она за всем следила и мне все докладывала.
- Это все ложь, без меня Готей 13 пропадет. Кто будет заниматься исследованиями.
- У меня есть замена, а теперь увидите его. Маюри хотел было двинуться, но Генрюсай одним взмахом руки обездвижил его, а стражники увели его в тюрьму.- Киске Урахара, вы восстанавливаетесь в должности капитана 12 отряда, а вашим лейтенантом будет Еруити Сихоин. Ваш друг и помощник Тэссай Цукабиси, вновь становится капитаном кидо-отряда. Также один с бывших вайзардов вновь становится его лейтенантом. Тут Наруто кое-что вспоминает и говорит:
- Что случилось с Айзеном:
- Про него можешь, не беспокоится, его посадили на 20000 лет, по тому что он оказался бессмертным. Правда у него лице была странная улыбка. Хотя скорее всего у него поехала крыша. А теперь тебе пора спать.
- В каком смысле?
- Сейчас узнаешь!!! – загадочно проговорил старик. Киске Урахара подошел к нему и положил свою руку ему на голову. Блондин тот час закрыл глаза и уснул.
Проснулся Наруто от тяжелой головной боли и в друг почувствовал, что у него на животе лежит, что-то холодное. Слегка приподнялся и увидел ту самую катану с зеленой рукоятью и шестигранной цубой. Сейчас она была цела и находилась в черных ножнах. Блондин очень был рад такому подарку, когда сражался против Айзена ему не на долго удалось по управлять этой катаной. Хоть и в этот момент она была сломана, но в ней чувствовалась, что-то родное. Ножны с мечом закрепил у себя на поясе, подошел к не большому ручью, посмотрел на него, а потом правой рукой пригладил свои волосы, назад и только одна прядь волос осталась спереди. Посмотрев на свою новую прическу и остался доволен. Опустил голову вниз и увидел, что за место того зеленого, который ему подарила Цунаде, висел на цепочке Хоу Геку. Вдруг кто-то ему кладет рук на плечо. Блондин поворачивает голову и видит, что перед ним стоит его учитель Джирая.
- Ты где был негодник! Я уже несколько часов хожу по лесу и пытаюсь тебя найти.
- Если я тебе расскажу где я был, ты не поверишь.
- Мне все равно, где тебя носило. От куда у тебя это странная катана.
- Я не знаю?
- Понятно, вот твой рюкзак, а теперь выдвигаемся. Наруто послушно взял свой рюкзак и они пошли к Конохе.
За пару часов им все-таки удалось дойти все-таки домой. Когда проходили через ворота, ни кого не заметили. Смотрят по всей деревне бегают жители и простые шиноби. Джирая сказал, что сейчас отойдет по одному важному делу, а своему ученику велел выдвигаться домой, а потом резиденцию. Блондин кивнул головой, а сам направился в свой любимый ресторан, где готовили лапшу. Когда он шел, так не заметил не одно своего друга, подумал, что сейчас где-то пропадают на миссиях. Зашел в свой ресторан, увидел своего старого знакомого повара и заказал три порции рамена. Поблагодарил его, взял палычки и начал есть. Как только несколько кусков попало ему в рот, его тот час чуть не стошнило. С трудом сьел одну порцию, положил деньги на прилавок и хватаясь за живот пошел к себе домой. По дороге домой прямо перед ним появился боец АНБУ и сказал:...

Bad Beer
Сенсей

Сообщение Bad Beer » 01 июн 2012, 12:02

Пока придерусь к названию:
фанфики

Как это понимать?

guyver 3
Гость

Сообщение guyver 3 » 01 июн 2012, 12:07

Извините слегка ошибся в названии. Просто очень спешил и не так все оформил. Название "Новый и последний король Уэко Мундо"

Gaunt
Лидер клана

Сообщение Gaunt » 01 июн 2012, 12:13

guyver 3 писал(а):Фендом: Будет много персонажей из Розарио и Наруто

guyver 3 писал(а):Персонажи: Из манги Наруто и Блич

эээ.....
guyver 3 писал(а):Название "Новый и последний король Уэко Мундо"

давай еще длинней, ага...
Разница между богами и демонами в основном зависит от того, на какой стороне находишься в данный момент. (с)

guyver 3
Гость

Сообщение guyver 3 » 01 июн 2012, 12:19

Просто не много ошибся. Розарио и в помине не будет.

Heilige
Ужас из Тьмы

Сообщение Heilige » 01 июн 2012, 13:01

переместил к кроссам :glasses:
и название подправил

+ принудительное разделение :sad:

Глава 3

Наруто видит перед ним стоит боец АНБУ в маске крота из личной гвардии Цунаде и велит ему идти прямиком во дворец Хокаге. Блондин, вымотанный битвой и церемониями в Сообществе Душ, так не хочет туда идти, а придется сделать. Ведь никому не хочется испытать на себе гнев Цунаде. Когда сообщение было передано, боец секретного подразделения быстро исчез, как и появился. Наруто с уставшим лицом пошел во дворец хокаге и вдруг он заметил, что внутри него настало спокойствие, хладнокровность. Теперь в его сердце нет той беготни и одержимости насчет спасения своего лучшего друга, теперь его сердце стало спокойным как лед. Даже немного пропало желания спасать своего друга.
Блондин по пути к своему месту назначения зашел в ближайший магазин одежды и купил себе плащ с длинными рукавами. Стоит возле зеркала и придирчиво рассматривает. Покупка понравилась и не замедлительно купил его несмотря на высокую цену. Вот идет себе по городу и видит, что на его смотрят люди, только уже не много по другому, уже нет тех косых взглядов, а скорее видно в них уважение. Девушки смотрят на него с симпатией и влюбленностью, а некоторые даже посылают воздушные поцелуи. Теперь Наруто понял, как это быть популярным человеком, а не монстром от которого все шарахаются.
Вот он заходит во дворец великих правителей деревни, без стука и разрешения заходит в кабинет Пятой Хокаге. Видит там стоят перед самой Цунаде его повзрослевшие друзья: Сакура, Хината, Неджи, Рок Ли. Хината как обычно при виде Наруто слегка покраснела. Хлтя сам герой посмотрел на свою тайную почитательницу и немного улыбнулся, а когда его взгляд остановился на Сакуре, почувствовал лишь призрение к этой девушке.
Сам не мог понять за что ее любил и чуть не боготворил? Цунаде смотрит на нового Наруто, на его новую внешность, прическу, плащ катану и не может понять, что его так заставило поменяться.
- Наруто, я вижу, ты уже вернулся из долгой тренировки со своим учителем. Может покажешь, чего ты выучил за все это время?
- Конечно, могу показать бабулька Цунаде, хоть прямо сейчас. Только не пойму за чем вы меня вызвали? Я даже не успел дойти домой.
- Ты настоящий идиот, если не даешь Пятой объявить задание. Врезать бы тебе, только не хочу марать руки об такого неудачника как ты. – Узумаки на это только хмыкнул, а все его друзья не поверили своим ушам, что проговорила их общая подруга.
- Ты сама уверена, что сможешь меня хоть одним ударом зацепить? Хорошо подумай над своим поступком.
- Все ты меня конкретно достал, ты сейчас получишь за свою самоуверенность. – Сакура наносит быстрый и молниеносный удар, а блондин успевает перехватить ее кулак своей рукой и немного сжал свою хватку. Девушка упала на колени и не в силах освободить свою руку. Наруто сжалился над ней и отпустил ее кулак. Девушка встала при этом не сказавши ни единого слова, только в глазах было видно, что в ближайшее время, она ему отомстит. Все были удивлены таким ростом силы своего друга.
- Так, теперь слушайте меня внимательно, повторять не буду. Ваша команда из пяти человек отправится в страну Демонов, для зашиты жрицы Шион. Только она способна запечатать великого демона Морье. Молодая жрица, как и ее мать, обладает специальной запечатывающей техникой, что может обезвредить демона. За ней охотятся адепты темного искусства, и они хотят помешать ей, запечатать демона. Также вы должны помешать темной армии захватить целый мир. Когда демон будет запечатан, вся его армия падет. Какаши, Шыкамару, Темари и прочие наши союзники будут сдерживать врагов. Нара младший будет курировать всей этой операцией. Я и Джирая возглавим все силы для обороны. Старшим в вашей группе будет Нэджи. Вопросы есть? – спросила Цунаде.
- Да у меня есть пару вопросов? – сказал Наруто.
- Я тебя внимательно слушаю. Почему это Шыкамару курирует всей операцией, если я лучше все отличился в бою за Коноху, когда шли экзамены на чунина? Ведь, насколько мне известно, Шыкамару простой слабак и лентяй, что незаконно получил звание чунина. И почему Нэджи главный в нашем отряде? Ведь я сильнее него. – Все на его посмотрели осуждающе, а пару человек хотели его прибить.
- Я отвечу на твои вопросы. Нара большой гений и благодаря ему была продумана вся защита, а Хьюга получил уже звание джонина и вот по этому он главный в вашем отряде, остальные твои друзья уже стали чунинами. – Наруто от услышанного немного разозлился, но не подал виду.
- Ладно, пускай неудачник нами покомандует, все равно от него мало толку.
- Что ты сказал? – переспросил Хьюга
- Что слышал, а теперь заткнись пожалуйста, - и Наруто ударил Нэджи совсем легенько в живот, что тот согнулся в три погибели. – Только все успокоились, как джинчурики обратно проявил себя.
- Наруто-кун, зачем ты удалила моего брата и своего друга? – промолвила Хината. Рок ли помог встать своему другу и сказал:
- Разве так можно поступать со своими друзьями, Нэджи тебе ничего плохого не сделал, а ты его так бьешь.
- Пускай не выпендривается, что стал сильным. Давайте проведем сейчас экзамен и я вам покажу как сильным стал.
- Не сейчас, у тебя важное задание, которое нужно выполнить, а когда закончится. Там уже будет видно.
- Ладно, бабулька Цунаде, я все сделаю, как вы говорите. Только не забудьте своего обещания.
- Можешь не беспокоится, я своих слов на ветер не бросаю. – Когда все вопросы были улажены, шиноби вышли за дверь. Цунаде только хотела расслабится и выпить немного саке, как вдруг окно открылось и показался ее давний знакомый друг.
- Джирая, может перестанешь так заходить? Достал уже честно. – Эро-санин подошел к ее столу, взял бутылку и налил себе в пустой стакан.
- Возможно, когда-то и перестану, но не сейчас. Как там поживает мой ученик, уже узнал про свое задание?
- Конечно узнал, только меня беспокоит его поведение.
- В смысле?
- Понимаешь, Наруто уже успел, с некоторыми поссорится и Хьюгу ударить в живот без всяких на это причин. Т это его странная одежда и катана.
- Ты знаешь, не только тебе это показалось странным, хотя это его дело. Мы в их годах и не такими были. Не переживай, все пройдет.
- Возможно, ты и прав, а может ему кто-то сказал про своих родителей. Да нет врятли, скорее всего это у него подростковое.
- Все равно за ним нужно приглядывать, а то еще советники чего лишнего сболтнут.
- Говорю же тебе, все будет нормально, а теперь мне пора идти немного прогуляться по Конохе для сбора информации.
- Ты так и не оставил свое позорное занятие. Все время ходишь в женские бани и поглядываешь за девушками.
- Мне вообще-то за него платят, думаешь легко взять и написать книгу. В моих произведениях только одна, правда. Ну все, я пошел! – Джирая одним залпом выпел стакан саке и исчез в хлопке дыма.
Команда из пяти человек стояла возле ворот и ждала последние указания от своего лидера.
- Значит так, я и моя сестра пойдем вперед, что бы с помощью бьякогана можно было отразить атаки если будет нападение. Сакура и Ли пойду за нами, а Наруто будет прикрывать наши тылы. Запомните, от этого задания зависит судьба нашей деревни и всего Мира Шиноби. Если мы его провалим, уже ни кто не сможет остановить армию демона. Все ясна ваша задача. Три чунина и генин махнули головой в качестве подтверждения. - Хотя Наруто был не много злым, что его не назначили главным. Когда все приготовления были закончены, команда с пяти человек скрылась между деревьями. В это время за ними следили два человека в темных плащах на ближайшем дереве, взглядом провели молодых шиноби, а затем быстро исчезли.
Где-то в логове Акацуки…
В темной и глубокой пещере на большом каменном троне восседал человек в черном плаще, на котором были красные облака. Лицо его было полностью закрыто спиралевидной маской. Лишь только шаринган было видно в правой дырке маски. Сюда не попадал не один лучик света, лишь только горящие факелы, что весели, на стенах давали хоть какой-то свет. Возле его трона на полу корчились два человека в красных плащах.
Первым был парень с красными короткими волосами, на вид ему около семнадцати лет, хотя на самом деле в два раза больше. Это был Сасори, самый известный марионетчик и преступник, которого разыскивали несколько стран.
Вторым братом по несчастью был его напарник, что очень похож на девушку. Его длинные волосы и челка, что закрывала левый глаз делали очень женственным, хотя на самом деле это был парень. Дейдара так звали второго Акацуки, прославился тем, что был известным террористом и подрывником. Страна Камня уже который год подряд его разыскивает.
Мадара смотрит на эти мучения, а потом отменяет свою технику Цукиеми. Порой ему нравится мучить своих подчиненных, только вот Пейну надоели все го поступки и собирать новых приспешников. Техника была отменена и отступники с облегчением вздохнули.
- Ну как вам повторить мою технику или нет? – спросил Тоби.
- Не надо… - синхронно ответили Акацуки.
- Та давайте, мне не жалко. Что вы как малые дети, всего боитесь и страшитесь.
- Прошу вас не делайте так больше, мы все уяснили и больше такого не повторится. – С трудом сказал Дейдара.
- Не хотите, как хотите. Ради вас стараюсь, а вы так поступаете. – Мадара сделал вид, что обиделся, но потом его голос стал более серьезным.
- Теперь вы урок полностью засвоили больше не будете меня подводить. Учтите, я второй раз ошибки не прощаю. Еще одна такая выходка и вы будете убиты, причем самим жестоким образом. Сасори, даже не пытайся защититься от меня своим деревянным телом, я его тоже смогу уничтожить. Для меня всего лишь пара пустяков. Если еще раз меня подведет подрывник, так он будет лишен и второго глаза, а за тем будет убит. – Блондин прикоснулся к своему протезу и не хотел, чтобы история заново повторилась.
Ведь когда-то Дейдара был простым парнем и гением в техниках земли. Но пришел человек с маской лице и дал ему силы, чтобы все взрывать и уничтожать. Затем он стал известным террористом и работал наемщиком для разных стран. Затем был принят в Акацуки, самую опасную организацию. Когда была встреча с ее приспешниками в одном забытом храме, он увидел человека в спиралевидной маске и захотел его сразу убить, за то что он с ним сделал и многого чего лишил, в том числе и нормальной жизни. Подрывник взял глину со своих сумок сделал бомбы и бросил их в акацушников, прогремел взрыв, а месте отступников лежали куски тел. Но через несколько секунд, подрывник понял, что находится в иллюзии, а все убитые отступники оказались целыми и невредимыми. Мадара быстро применил пространственную технику и оказался лицом к лицу перед Дейдарой. Схватил его левой рукой за горло, а правой выколол ему левый глаз, и чтобы террорист понял, что с ним не играются, Мадара снял маску и показал свое настоящее лицо. Когда Подрывник увидел настоящее лицо Учихи, испытал большой ужас и страх, такого еще никогда не видел, и вот до этого момента Дейдару мучают кошмары.
- Так теперь запомнили, что со мной шутки плохи. Я ведь вам приказал принести «Свиток Возрождения», самое простое задание. А вы что сделали? Ровным счетом ничего. Свиток находится в стране Железа. Мало того, что вы его мне не принесли, так еще после вас много трупов осталось.
- Я не виноват Мадара-сама, что мой напарник не умеет действовать по-тихому. Ему видетили захотелось показать свое искусство вражеским шиноби, вот по этому у нас так много трупов. – Пытался оправдаться Сасори.
- Искусство – это взрыв, и вам его не понять.
- Меня не волнует ваше искусство, вот разбирайтесь сами. Я вам дам другое задание и вы должны выполнить на все сто процентов. Если нет, сами знаете, что будет. Вас не спасет даже заступничество Пейна.
- Кстати, а зачем ванн нужен «Свиток Возрождении»? – спросил Дейдара.
- А вот это уже не ваше дело. Так теперь о главном. Вы будете должны мне принести демона Морье – самое могущественное существо после Кьюби. Кстати демон более буйный и не особо управляемый, вот мне и хочется его заполучить.
- Если вы говорите, что Морье не управляемые. Как тогда можно ним командовать? – обеспокоенно проговорил Дейдара.
- Есть одна техника, которая сможет управлять демоном. Когда я стану джинчурики Морье, мои способности шарингана увеличатся в несколько раз, вот тогда я смогу взять по контроль Дзюби и ним тоже завладеть.
- Только как мы сможем взять такого могущественного демона?
- Все очень просто. Когда демон Морье вырвется на свободу, но будет уязвим, я вам дам специальный свиток, где находится специальный сосуд, вот туда вы его и запихнете. Достаточно подойти с ним в плотную к демону и сосуд сразу его проглотит. Вот и вся задача. – Мадара щелкнул пальцами и прямо с воздуха появился специальный свиток, который упал на пол, Сасори взял его, спрятал за пазуху и вместе с напарником сложили печати и с хлопком исчезли в облаке пара.
Мадара откинулся назад на спинку своего каменного трона и с кармана плаща достал белый шприц, где находилась алая жидкость. Еще чуть-чуть осталось подождать, и вся мощь обратно сможет вернуться Учихе-старшому, как вдруг услышал до боли знакомый голос. Тоби быстро спрятал свой шприц и посмотрел своим шаринганом в сторону владельца голоса. Пейн – формальный лидер Акацуки. Меньше всего хотел сейчас видеть в своем тронном зале, так это своего помощника.
- Зачем ты здесь, я тебя сюда не звал? – с нотками злости сказал Мадара.
- Забыл спросить твое разрешения, куда хочу туда и захожу. Ты мне не указ старик, все-таки пока я здесь лидер и не тебе решать судьбы моих помощников. Мне уже надоело постоянно пополнять наши ряды. Ты вечно отсылаешь моих людей на убийственные задание. Наша главная цель, собрать всех биджу и создать мощное оружие для контроля стран Шиноби.
- Заткнись Пейн, а не то я возьмусь за твою милашку Конан или уничтожу последних Узумаки, в том числе и Наруто.
- Ты не посмеешь этого сделать, все-таки джинчурики нам нужны. Умоляю, не трогай моего племянника.
- Я вообще не понимаю, как могла забеременеть твоя девушка, если ты сам парализован.
- Это вообще тебя не касается. Зачем я с тобой связался, не понимаю?
- Если б не я, ты не когда не получил риненган и лежал возле своего мертвого друга, а твоя девушка тогда погибла в бою. А так я тебя спас.
- Ты называешь это существование жизнью?
- Скажи спасибо, что ты мне еще нужен и не забрал твой риненган.
- Погоди Мадара, однажды придет Наруто и убьет тебя и отомстит за свою погубленную жизнь и родителей.
- Вперед с песней, я буду только ждать. – Пейн сложил печати и исчез таким самым образом, как и его помощники. Наконец-то Тоби смог расслабится и предаться своим воспоминаниям о далекой молодости. Хоть Учиха спит пару раз в сутки, но его до сих пор мучают кошмары, как и Дейдару. Только ему до сих пор снится один и тот же сон. Как он проигрывает битву в Долине Завершения. Еще чуть-чуть и победа была в его кармане, но произошел один случай… и все пошло кувырком. На миг Учихе показалось, что за ним следят или наблюдают. Мадара махнул на все это рукой и заснул не на долго на своем троне.
Высоко в паре метров от потолка за всем происходящим следил глазам с зеленым зрачком, он все видел и запоминал, а затем исчез. Глубоко в лесу стояли два путника в серых плащах и вполголоса спорили о своем. Глаз появился возле них, первый путник раздавил его, превративши в пыль. Спутники вдохнули эту пыль, и им все стало известно про своих врагов.
- Ты уверен, что мы должны идти на это задание и помогать шиноби Конохи? Ты что-то от меня скрываешь и не хочешь мне говорить. Ты уверен, что там будет тот человек, который нам нужен? – сказал первый путник.
- Уверен, а теперь выдвигаемся. – Сказал второй путник. Два силуэта просто растворились в воздухе.
Меньше знаешь, крепче спишь,
Чем больше знаешь, тем интереснее кошмары.

guyver 3
Гость

Сообщение guyver 3 » 01 июн 2012, 14:17

Глава 4

Команда Неджи всего лишь за три дня смогла добраться до Страны Демонов, все-таки надо было очень спешить, чтобы спасти жрицу Шион. Ведь за ней охотятся темные адепты Морье и два отступника с Акацуки, что могут уничтожить небольшую армию шиноби. До конца вечера Наруто смог уже обратно помирится с друзьями и нормально наладить отношения, только вот в качестве искупления блондину пришлось готовить на всех ужин и половину ночи простоять на страже.
Ближе к полудню команда из пяти шиноби Конохи, смогли приблизиться к дворцу верховной жрицы. Приблизившись по ближе, им предстала ужасающая картина. Повсюду были развалины, много убитых и раненых, в том числе и невинные люди, что пострадали от рук безжалостных слуг Морье. Остатки гвардейцев жрицы пытались еще сражаться с шиноби, но они всего лишь обычные люди, а на стороне их врагов запретные медицинские техники. Наруто уже хотел кинуться на помощь тем солдатам, как его вдруг схватила за шиворот крепкая рука лидера команды.
- Наруто куда ты собрался? – спросил Неджи.
- Там сражаются и погибают люди, им надо помочь. Мы просто должны стоять столбами и ничего не предпринимать?
- Мы им поможем, но самое важное задание – защита верховной жрицы.
- Так хоть куда-то меня отпустите, я не могу просто так без дела стоять, хочется испытать все мои новые техники, что изучил за два с половиной года.
- Успеешь еще повоевать. Жить надоело! – промолвила Сакура.
- Так надо проверить, где находится жрица, а то среди все этих развалин ничего не видно. – Хьюга активировал бьякуган и начал осматривать местность благодаря своему додзюцу. Пробежавшись взглядом по дворцу, лидер команды увидел, что там по коридорам бежит лидер вражеской четверки несет у себя на руках бессознательную жрицу. Неджи отключил свое додзюцу и начал отдавать приказы.
- Наруто ты сейчас отправишься туда в замок и спасешь жрицу, сакура займется ранеными. Рок Ли, я и моя сестра попытаемся остановить нападавших. – все согласились с его приказом кроме блондина.
- Почему я должен спасать девушку, когда рвусь в бой? Пускай Толстобровик займется ее спасением, а я побегу сражаться.
- Пятая лично мне поручила командование отрядом, поскольку я здесь единственный джонин, а тебе она поручила охрану жрицы. Если с ней что не будь случится, ты единственный понесешь наказание.
- Это угроза?
- Нет, предупреждение. Мы и сами с ними справимся, а ты должен помочь Шион, чтобы она смогла запечатать Морье.
- Дайте мне вашего демона, и я порву его на мелкие кусочки.
- Наруто стань взрослым и перестань нести всякую чепуху, тебе поручено задание, так будь добрым и выполни его. Прошу тебя как не чунин, а друг. – Попросила розоволосая девушка.
- Наруто-кун, не будь таким и упрямым и выполни нашу просьбу. От нашего задания зависит судьба всего мира. Мы его единственная надежда. – Более умоляюще чем Сакура, попросила Хината. Узумаки посмотрел на свою тайную воздыхательницу и немного размяк.
- Хорошо Хината, сделаю все что возможно в моих силах. Только учтите, мне тоже должно достаться пару боев с противником, а то на одной защите девушки, Хокаге не станешь. Все, я пошел. – Джинчурики исчез с их поля зрения за считанные секунды. Все его друзья не успели разглядеть с какой скоростью исчез их неугомонный друг, которого уже упрашивали несколько минут.
Чего только не обучал великий Джирая своего ученика? Походу еще много сюрпризов преподнесет будущий хокаге, надо будет расспросить Наруто про его скорость и где этому всему научился, думал Неджи.
Кусуне очень повезло, когда его учитель Йоми назначил лидером четверки, ведь все-таки на него возложена большая часть по доставке великой жрицы. Сначала со своими друзьями ворвался во дворец, перебили большую часть охраны, слуг, безневинных жителей и начали разрушать дворец, чтобы не оставить и камня на камне. Он же отправился в покои Шион, вырубил трех охранников и лишил сознания молодой девушки, а сейчас пока его друзья разбираются с вражескими шиноби, он должен доставить молодую девушку своему босу. Когда до выхода оставалось всего лишь несколько шагов, прямо перед ним неизвестно от, куда появился блондинистый шиноби в белом плаще с катаной, которая висела с боку в ножнах.
Ирьенин начал очень внимательно рассматривать своего противника, мало какими техниками обладает его враг. Не теряя времени первым задал вопрос:
- Ты кто такой? – блондин сразу ответил:
- Меня зовут Наруто Узумаки – шиноби Конохи. А я вижу перед собой врага, которого сейчас надо уничтожить. Лучше сдавайся и уйдешь по-хорошему, преследовать не буду. – Кусуна на его слова только улыбнулся.
- Ты думаешь, что меня сможешь так легко победить? Я все-таки лучший шиноби медик Страны Демонов, и у тебя даже не хватит сил, чтобы меня даже поцарапать
- Не будь слишком самоуверенным ублюдок, на меня возложена большая миссия по спасению девушки и я не отступлю. Мне все равно кто ты и от куда? – Шиноби-медик смотрит на этого идиота, которому захотелось с ним потягаться.
- Отпусти девушку, и сразимся как настоящие шиноби в честном бою. – Произнес блондин.
- Парень, лучше сам вали и останешься целым, а не то тебя ожидает смерть.
- Все ты меня достал, я не буду с тобой по хорошему обращаться, - Противник, пока не подавал ни каких попыток для сражения.
- Только не зацепи юную жрицу, а не то в ее смерти ты будешь виноват, я тебе серьезно говорю.
- Мы сейчас посмотрим кто кого? – Наруто еще раз применил свою неизвестную технику и исчез с поля зрения вражеского шиноби. Кусуна быстро пытается понять где противник, как вдруг Наруто появляется у него прямо перед носом, забирает жрицу и еще раз применяет свою неизвестную технику. Появляется только в нескольких метрах дальше от ниндзя-медика.
- Что это только что было? – спросил недоуменно ученик Йоми.
- Пускай тебя не волнует, эта странная техника. Можно сказать, я ее впервые применил, просто захотелось быстрей попасть к нужной цели, и вот, пожалуйста.
- Твоя техника быстрей, чем те другие, что пользуются обычные шиноби, но меня этим проймешь, ты сейчас узришь свою гибель. – Кусуна достал два скальпеля с под своего плаща, и пустил по ним своему чакру. Теперь они напоминали два энергетических клина с темной чакрой. Девушка уже по не многу начала отходить от вражеского дзюцу и прижалась по ближе к своему спасителю, сам Наруто немного смутился. Ведь его еще не когда не обнимали девушки, она на несколько секунд открыла глаза и сказала три слова:
- Кто ты такой?
- Я твой спаситель и охранник, на которого возложена большая миссия. – Девушка посмотрела на спасителя и обратно закрыла глаза. Узумаки был чуточку рад, что к нему так отнеслась девушка, ведь обычно противоположный пол от него избегал и не хотел с ним общаться. Теперь надо было придумать, куда можно спрятать девушку, чтобы она не пострадала в бою и через пару секунд голову юного шиноби озарила идея. Он решил использовать старый способ, благодаря которому был спасен юный шинигами.
Наруто быстро сложил печати и создал теневого клона, двойник оригинала взял юную прелестницу к себе на руки, применил ту самую технику, что использовал джинчурики и быстро исчез в неизвестном направлении.
- Теперь на никто не помешает сразится, приготовься отправится на тот свет, - Наруто вытащил свою катану из ножен и приготовился к бою.
- Я тебя сейчас на куски порву, - шиноби-медик недолго думаючи первым ринулся в атаку. Блондин все-таки пока не знал, как правильно обращаться с таким оружием, ведь только второй раз в жизни взял в руки катану.
Отступник только наносит удар сверху своими энергетическими клинками, как вдруг катана, что в руке держал блондин немного поднялась в вверх и отбила атаку. Противник еще раз нанес удар, меч вновь отбил вражескую атаку. Парень на несколько секунд задумался о том, что только что произошло. Он всего лишь держал в руках свое оружие, а оно само по себе его защищало. Блондин недолго думаючи первым полетел в атаку, не давши своему противнику оклематься, вот тут Кусуне пришлось не сладко. Сначала думал, что перед ним дилетант, который не умеет правильно держать оружие и сейчас уже наносит смертоносные удары.
Медик с сумасшедшей скоростью заработал своими энергетическими клинками отбиваючи вражеские удары. Наруто все время наступает, а его противник с каждым ударом уходит на шаг назад. Блондин наносит боковой удар мечом, но Кусуна не дремлет и с трудом уклоняется от смертоносного удара.
- Я вижу ты парень очень шустрый, но за мной тебе не уследить и меня не победить.
- Сейчас мы посмотрим, как ты отобьешь такую атаку. – Наруто добавил немного огненной чакры в свой меч, взмахнул ним и выпустил большое огненное лезвие. Медик бросил один свой кунай в лезвие, что мчалось на него и таким образом смог отбросить опасную технику в ближайшую стену. Блондин еще раз бросил ту самую технику, только на этот раз добавил побольше чакры огня.
Вот тут уже ничего не смог поделать Кусуна и принял на себя весь удар и начал медленно гореть. Наруто уже обрадовался, что смог уничтожить противника, как его радость оказалась мимолетной. Пламя потухло, а вместо живого человека стоял обгоревший живой труп с остатками одежды. Блондин реально испугался, такого в свое жизни еще ни разу не видел.
Живой труп смотрит на него и понимает, как испугался его противник и прекрасно понимает про то, что сейчас думает его враг.
- Что, никогда такого не видел?
- Конечно, не видел. Интересно, где я мог такое лицезреть. Даже один мой знакомый отступник такого не мог сделать.
- Парень, я владею многими запретными медицинскими техниками в том числе и техникой возрождения, а сейчас смотри на мое восстановление. – Кусуна сложил пару печатей, из его спины вылезла черная, уродлива змея и укусила его за шею. – Шиноби-медик сразу начал восстанавливаться, сначала отросли кожа и волосы, а затем в первоначальное состояние вернулась одежда отступника. – Ну теперь тебе конец, я сейчас отправлю тебя на тот свет. – Отступник выставил свои руки вперед и выпустил со своих ладоней большое черно пламя. Наруто не знает как правильно защитится, как в друг произносит странные слова:
- Бакудо - 81. Данку! – возле Наруто появился небольшой прямоугольный щит, который принял на себя всю смертоносную атаку и сразу же потух. Парень и сам не понял, что только сделал и вдруг вспомнил, как его последний противник при этом очень сильный, наносил подобную атаку. Ему в тот день с трудом удалось выбраться с того опасного куба и то ему тогда помог лис, а если бы его не было, то б погиб в первые минуты битвы.
- Какую ты только что технику применил? Ничего подобного такого не видел, ты просто создал обыкновенный щит прямо с воздуха и смог отбить одну из мощнейших атак. Как ты это сможешь обьяснить?
- Я сам не понял, как создал такую защитную технику. – Начал оправдываться Наруто.
- Ты что, дебил, если не мог понять, как такое создал. Хотя с другой стороны я тебя сейчас прихлопну как муху, заберу твое тело и смогу его изучить. Возможно, в нем есть тайна?
- Я тебе не позволю, ты сейчас точно поплатишься. – Узумаки выставил правую руку вперед, а на нее положил левую руку и громко крикнул:
- Хадо 88 - Хирьюгекизоку шинтен райхо! – с его руки сорвался большой пучок голубых молний и понесся прямо на врага. Кусуна, даже ничего не успел предпринять, как по нем ударили молнии. Правда, прогремел небольшой взрыв, и ударной волной блондина откинуло на несколько метров, а шиноби-медик был быстро испепелен молнией, от него мало что осталось.
Наруто встал с пола, отряхнул свою одежду, взял свой занпакто и впихнул его в ножны, развеял клона и смог узнать где находится жрица. Пошел в сторону покоев девушки, куда ее отнес блондин.
У друзей Наруто тоже дела пошли нормально. Первым из нападавших погиб Гитаи, его Рок Ли голыми руками и благодаря одному подарку своего сэнсея разорвал на части, хотя и сам был тяжело ранен, не помогли даже земляные техники. Хината вместе с Сакурой уничтожили Шизуку, а вот последнему из нападавших удалось убежать, хотя его Неджи не плохо потрепал.
Как через несколько минут прибежало подкрепление солдат, которое недавно было на миссии по уничтожению мелких бандитов. Когда убедившись, что жрица сейчас спит в своих покоях, быстро переместился к своим друзьям и начал помогать, с помощью клонов Сакуре приводить раненых в чувства. Остальные шиноби Конохи начали понемногу приводить дворец в порядок и искали тех людей, которые могли оказаться под завалами или тех людей, что не нашли сразу пострадавших в битве.
Через пару часов, когда все привели в норму и дворец был более нормальным, все друзья собрались в тронном зале дворца жрицы. Шион восседает на троне, а возле нее по обе стороны стоят охранники с обнаженными мечами, если б что было можно быстро среагировать, когда если на Жрицу еще раз нападут. Все коноховци сидят на коленях и ждут дальнейших распоряжений на счет миссии. Все они молчат и пока никто пока не спешит первым общаться со жрицей. Все-таки девушка благородных кровей, а они всего лишь обычные шиноби, даже если среди них есть пару человек с клана. Наруто смотрит на девушку и никак не может понять, где ее видел.
Блондин более внимательно рассмотрел девушку и был зачарован ее красотой. У девушки были прекрасные длинные волосы золотого цвета, прекрасное лицо, фигура которой бы позавидовала любая девушка. Особенно на ее красивую грудь обратил блондин, что была скрыта под розовым кимоно, а на голове была небольшая корона. Шион заметила взгляд блондина, и тот немного покраснел и опустил свой в пол. Девушка при виде этого скромняги слегка улыбнулась.
- Ну а теперь поговорим про наше задание, в первую очередь, я хочу по благодарить своего спасителя…

Tis Femina
Весёлый Абордажник

Сообщение Tis Femina » 01 июн 2012, 18:50

guyver 3
Не плохо, для новичка. Кхммм, то есть новичка но не совсем. Короче найдите бету, и сделайте экшн. Гаремник, и злой Наруто совсем не уместен в кросс/ре. Прежде всего закончите один фан, чем начинать снова и снова. Эмоций персонажа, не естественно, да и характер тоже не совпадает.

guever 3 или как там! писал(а):Особенно на ее красивую грудь обратил блондин, что была скрыта под розовым кимоно, а на голове была небольшая корона. Шион заметила взгляд блондина, и тот немного покраснел и опустил свой в пол.

Эпик фейл! :kawai:

guyver 3 писал(а):Все коноховци сидят на коленях и ждут дальнейших распоряжений на счет миссии.

Не уже ли вся шиноби Конохагуре но Сато сидять на коленях перед жрицой? :lol:

guyver 3 писал(а):Шион восседает на троне, а возле нее по обе стороны стоят охранники с обнаженными мечами, если б что было можно быстро среагировать, когда если на Жрицу еще раз нападут.

Если бы.

guyver 3 писал(а):Наруто встал с пола, отряхнул свою одежду, взял свой занпакто и впихнул его в ножны, развеял клона и смог узнать где находится жрица. Пошел в сторону покоев девушки, куда ее отнес блондин.

Откуда знает что это занпакто? И почему впихнул? Автор-чан, вы просто меня убиваете. Положил в ножны

guyver 3 писал(а):- Я тебе не позволю, ты сейчас точно поплатишься.

Герой ВОВ! Бестрашный и непобедимый! т.Т Упс сорри. Не герой ВОВ а мультяшки... Вспомнить не могу.

Продолжение следует... :sad:
На этом все с вами было Masami Ivasava Удачи в писанине.
-Девушка, почему мы с вами еще не знакомы?
-Бог бережет тебя, глупое создание.

Anime Lover 05
Новичок

Сообщение Anime Lover 05 » 01 июн 2012, 18:57

Masami Ivasava писал(а):guyver 3 писал(а):
Шион восседает на троне, а возле нее по обе стороны стоят охранники с обнаженными мечами, если б что было можно быстро среагировать, когда если на Жрицу еще раз нападут.

Если бы.

Хе хе и вызаметили только эту ошибку в том предложении? :greedy:
Так бы было лучше
Спойлер
Шион восседает на троне, а возле нее по обе стороны стоят охранники с обнаженными мечами, что бы можно было быстро среагировать, если на Жрицу еще раз нападут.
- Мама, а почему папа лысый? - А
он у нас очень умный! - А почему у
тебя так много волос ? - Заткнись и
ешь...

Tis Femina
Весёлый Абордажник

Сообщение Tis Femina » 01 июн 2012, 19:02

Anime Lover 05
вломик было)))) Да и тем более тролить тут не охота

Anime Lover 05
Новичок

Сообщение Anime Lover 05 » 01 июн 2012, 19:06

Masami Ivasava писал(а):Шион заметила взгляд блондина, и тот немного покраснел и опустил свой в пол.

Шион заметила "взгляд"
Автор сан просто перепутал.
Спойлер
Типо:Шион заметила взгляд блондина, и тот немного покраснел и опустил свой взгляд в пол.-Хотя этот вариант тоже не хорош нужно все предложение менять
ешь...

Tis Femina
Весёлый Абордажник

Сообщение Tis Femina » 01 июн 2012, 19:09

guyver 3 писал(а):- Я вижу ты парень очень шустрый, но за мной тебе не уследить и меня не победить.

частушка, и чистый найвНЯк!
Автор- чану, дадим полный рез- НЯ! :blink:

Anime Lover 05[
давайте потролим тут вдвоем? :greedy: :greedy:

Anime Lover 05
Новичок

Сообщение Anime Lover 05 » 01 июн 2012, 19:13

Спойлер
Masami Ivasava писал(а):потролим

Увы я новичок и всего не знаю то есть не понял это слово
Вообще фанф мне понравился какой-то не такой как другие жду новую главу
ешь...

guyver 3
Гость

Сообщение guyver 3 » 01 июн 2012, 19:38

Глава будет, если меня не отправят в подвал.

Fight the wind
Сенсей

Сообщение Fight the wind » 02 июн 2012, 15:25

Ну честно я отправил бы в подвал... :sad:
"You'll never walk alone"

След.

Вернуться в Crossovers (в процессе)

Версия для печати