Crossover/Новый и последний король Уэко Мундо

Модераторы: Captain Grigory, DENO, Сонне Мара

guyver 3
Гость

Сообщение guyver 3 » 02 июн 2012, 21:35

Как умею так и пишу. По-другому не получается.

guyver 3
Гость

Сообщение guyver 3 » 07 июн 2012, 15:52

Глава 5
- Ну а теперь поговорим про наше задание, в первую очередь, я хочу поблагодарить своего спасителя за мое спасение, - первой промолвила Шион.
- Не надо меня благодарить, все-таки моя обязоность спасать людей. Тем более на мне возложена большая ответственность за вашу жизнь. – Шион всматривается в лицо своего спасителя, и оно кажется ей знакомым. Только вот где его видела, вот это вопрос? Тут нежданно и негаданно блондин поднимается на ноги и заорет на тронный зал: « Малышка Шион, это ты?» - все его друзья в ауте и сами не могут понять, что тут произошло.
- Наруто, сядь и не выпендривайся, как тебе не стыдно. Ведь мы все-таки в палаце жрицы и веди себя нормально. – Раздраженно проговорила Сакура и хотела ударить своего друга кулаком в живот, но тот с легкостью уклонился от удара и начал поближе подходить к своей давней знакомой. Шион забыла про все манеры и кинулась в объятия своего давнего друга. Блондин обнимает свою давнюю знакомую и немного плачет от радости.
- Я знал, что мы рано или поздно встретимся через столько лет. Ты так выросла за восемь лет. Мне всегда хотелось с тобой повидаться, но ты мне тогда сказала, как тебя зовут и все, а дальше ты про себя больше ничего не рассказывала.
- Наруто я тоже очень рада с тобой повидаться, ведь если бы не ты меня тогда хулиганы могли покалечить, а ты как герой пришел мне на помощь и спас мне жизнь.
- Мне очень просто повезло, что я тогда проходил мимо, хотя мне тогда здорово досталось в драке. Ты стала прямо настоящей красавицей, и видать за тобой бегает много знатных женихов. – Девушка от этих слов немного смутилась.
- Конечно же, нет, во-первых, у меня очень много важных дел и нет времени для романтики, а во-вторых, со мной не хотят общаться люди.
- Почему? – спросил блондин.
- Это долгая история и мне не хочется вспоминать.
- Не хочешь говорить, это твое дело. – Все друзья блондина были очень удивлены таким нежданным поворотом события. Сакуре было все равно на счет давней подружки своего блондина, ее больше интересовал Саске, хотя вот стало немного интересно про встречу Шион и Наруто. Хината очень волновалась при виде такой сцены своего, ведь она хотела признаться в любви своему другу на этой миссии, а тут такое представление.
- Наруто-кун может нас просветишь на счет жрицы и тебя. Ты нам не когда не рассказывал, как познакомился с Шион. Ведь если мне не изменяет память, тебя избегали девушки. – С не большими нотками злости проговорила Хината.
- Да что тут рассказывать. Просто восемь лет назад когда у нас только началась учеба в академии, я сразу после уроков шел домой и увидел как на маленькую девочку напали местные богатенькие сынки влиятельных людей. Не раздумывая кинулся на ораву мажоров и завязалась драка, двоих смог положить, а третий ударил меня со спины. Я упал на землю и все мажорная орава переключилась на меня, про девушку тут же забыли. Меня тогда хорошо избили, после этого целую неделю провалялся в больнице, когда хулиганы закончили меня избивать, плюнули в мою сторону, забрали у меня деньги ушли по своим делам. Девочка помогла мне подняться и немного привести себя в порядок, она в тот день назвала свое имя и все, а через пятнадцать минут пришли ее охранники и забрали. Позже я был найден учителем Ирукой и доставлен в госпиталь Конохи.
- Теперь понятно, почему тебя тогда не было в академии, проговорила Сакура.
- Но благодаря ему, я осталось целой и невредимой, а Наруто как настоящий рыцарь спас меня и не позволил хулиганам покалечить маленькую девочку. – Друзья были очень рады за такой поступок, что совершил их друг. Обычно Наруто ставил на уши целую Коноху когда выходил на улицу погулять. Сарутоби Хирузен курил, чуть ли не до потери пульса свою трубку, когда читал доклады чунинов и джонинов на счет проделок маленького блондина. Но когда приходили жаловаться обычные жители деревни, бывший участник Войны Шиноби просто лысел на глазах.
И тут, как вдруг с Шион начало происходить что-то странное. Глаза стали стеклянными и почернели, а лицо не выражало никаких эмоций. Стражники знали, что сейчас будет, но старались не подавать виду. Юная прелестница сразу же увидела в своих видениях, погибель своего друга детства, когда он пытался ее защитить от кровожадного демона Морье.
Девушка не сильно оттолкнула своего защитника и закрыла свое лицо руками. Наруто смотрит на странное поведение девушки и не может понять, что тут случилось.
- Чем я тебя обидел, что ты начинаешь плакать? Если я в чем, то виноват, прости. – Шион убрала руки с лица и посмотрела на своего давнего друга грустным взглядом.
- Ты погибнешь в бою когда будешь меня защищать от щупальцев демона Морье, он тебя проткнет со спины, когда будешь меньше всего ждать. – Друзья блондина еще больше удивились, Хината хотела что-то сказать, но ее опередил блондин. Наруто взял руки блондинки, стал на одно колено и заговорил:
- Можете не волноваться моя Королева, я смогу выжить и вас защитить, обещаю вам, что останусь в живых и уничтожу этого демона, таков мой путь шиноби и я от него не отступлю.
- Но его невозможно уничтожить, все техники бесполезны, его можно только запечатать, не больше.
- Нашли чем меня испугать, если я сказал, что уничтожу демона, значит уничтожу. Тем более такой красивой девушке не стоит плакать, ведь ваш рыцарь всегда будет рядом и не бросит не на одну минуту. – Наруто поднялся на ноги, вытер слезинки с лица девушки. Сакура была рада за своего друга, а вот у наследницы клана Хьюга была настоящая буря в сердце, она хотела забрать себя блондина, а тут на ее мести появляется давняя знакомая. Хината себе по обещала себе, что прибьет блондинку при удобной встрече. Нэджи ни как не отреагировал, Рок Ли всего лишь усмехнулся.
- Наруто, я прошу тебя, не погибай и уходи отсюда, ты ничего не сможешь сделать. – Жалобно попросила жрица.
- Не могу уйти по двум причинам и бросить тебя. Во- первых у меня приказ, а во-вторых… просто не могу сказать.
- Понимаешь все люди с которыми я общалась и были рядом со мной, погибали и ты не исключение. Все люди, что погибли, сегодня в бою им была предсказана смерть, до нападения.
- Просто не волнуйся и все будет нормально, а теперь тебя пора спать, я сегодня буду на дежурстве и смогу тебя защитить. – Блондинка не много успокоилась и повела своих охранников по комнатам, чтобы они отдохнули.
В это время в зале за ними следили те самые незнакомцы в серых плащах, но этот раз решили использовать технику невидимости для скрытия своего присутствия. Даже бьякуган Хьюг не смог их засечь. Вот они стояли, слушали и запоминали каждое слово. Один путник немного волновался и ждал, когда их план воплотится в жизнь.
- Этот парень как раз подходит для наших целей, благодаря ему мы сможем воплотить наш план в жизнь. – Проговорил первый незнакомец в сером плаще, а второй незнакомец смотрит на его на идиота и решил немного его подправить.
- Не он нам подходит, а мы ему, только благодаря нам он получит то что заслуживает и мы ему должны помочь в этом деле. Без него ничего не получится сделать.
- Я не спорю, этот малый гений в своем деле, помню как наш хозяин его столько хвалил и даже хотел сделать своим помощником и взять к себе в ученики. Жаль, что его сейчас уже нет, хотя я его терпеть не мог.
- Он тебя просто жалел и использовал в своих корыстных целях. – Первый незнакомец возмутился от этих слов и решил не много преподать урок своему другу, но тот пока не спешил пока нападать.
- Просто заткнись и выполняй мои приказы, ведь ум не входит в твои способности. Поскольку я на две ступени выше, значит я сильнее и старше по званию.
- Не забывай, что я тогда тебя победил, и ты тогда еще долго восстанавливался после битвы.
- Тебе тогда просто повезло и все, а сейчас надо идти и охранять сон жрицы. - Два путника быстро и незаметно проскользнули за шиноби, которые выходили вслед за шиноби.
Жрица расположила все своих охранников в соседнем крыле дворца, а Наруто поселила в соседних покоях рядом со своими. Но перед этим Наруто поставил один простенький сторожевой барьер, которому его обучил Джирая во время тренировок. Шион легла спать в свою кровать и быстро заснула, а сам Наруто расположился возле ее двери и начал сторожить ее сон, как те два невидимых незнакомца. Только они охраняли ее покой на крыши дворца.
Когда ночь поменяла день и практически все уснули кроме стражников. Два незнакомца благодаря своему зрению уловили какое-то странное движения в нескольких метрах от себя…

forest
Гость

Сообщение forest » 11 июл 2012, 19:56

проду плиз

Simply
Carro

Сообщение Simply » 12 июл 2012, 13:07

А почему не "Новый и точно самый последний припоследний король Уеко Мундо"? :oops:
\(*_*)
.....) )z
...../ \

Пред.

Вернуться в Crossovers (в процессе)

Версия для печати