Crossover / Погибель времен

Модераторы: Captain Grigory, DENO, Сонне Мара

Bad Beer
Сенсей

Сообщение Bad Beer » 02 июн 2012, 21:40

Название: Погибель времен
Автор: Bad Bear
Фендом: Naruto, Densetsu no Yuusha no Densetsu
Дисклеймер: Масаши Кишимото, Такая Кагами
Рейтинг: R
Жанр: фентези, романтика, приключение, AU
Предупреждение: возможны спойлеры о сюжете.
Размещение: только с согласия автора.
От автора: Один из моих фанфиков вышел кроссовером на две вселенных и мне захотелось написать к нему отдельную историю.
viewtopic.php?f=145&t=11344&start=0 - здесь располагается фанфик "Возвращение Богов". Если будут возникать вопросы по сюжету, то их можно будет найти там.
Описание: По всему миру растекаются волны необъяснимого насилия. Целые народы беспричинно развязывают между собой ожесточенные войны, забирающие сотни жизней каждый день. Многие отреклись от своих богов, окунувшись с головой в трясину грехов и безразличия.
Большинство земель за океаном уже охвачено в огнем безумия, которое грозится перекинутся на страны стихий.
Хидан и Какузо отправились на поиски двухвостого биджу. План Акацуки скоро будет близок к завершению и ничто не должно помешать пришествию великого Дзюби. Однако тот, кто покинул этот мир десятки лет назад уже рядом. Он вернется и исполнит то, ради чего пошел на сделку с великим Неизвестным. У души слишком дорогая цена, чтобы растратить ее в пустую.

Пролог

Взрывные печати повсюду. Какузо был в секунде от рокового взрыва, который разнес в щепки одно и его тел. Сердцекрад ловко отбивался от атак джинчурики, но наступление становилось все сильнее. К тому же, Югито поджигала вокруг него местность, перекрывая любые пути к отступлению. Ленты сгорали в пламени ненависти девушки, а хитроумная тактика Нии постоянно осложняла члену Акацуки и так бедствующее положение.
- Где Хидан, мать его?! - выругался он, увернувшись от очередного огненного шара.
Напарник исчез перед самым появлением девушки. Возможно сидит в засаде? Но это не стиль слуги Джашина. Куда бы он не пропал, у сердцекрада накопилось к нему немало вопросов.
Неожиданно Нии стала покрываться темно-фиолетовой энергией. Биджу пробуждается и сейчас Какузо будет несладко. Показался первый хвост и нечестивая мощь зверя бога смерти стала пожирать все вокруг. Дело осталось за временем, которого у него осталось не много. Чудовище жаждет новых душ, новой чакры, свежей крови. И не важно, кем оно полакомится - джинчурики или членом Акацуки.
И вот, громким эхом донеслись слова из древней молитвы Джашина и между Какузо и демоном появился Хидан. Сильным ударом косы, он нанес рану на шее девушки. Парень лизнул кровь с конца орудия и начертил на земле круг. Затем его кожа окрасилась в черно-белый цвет. Вонзив себе в сердце длинный кинжал, он поразил противника наповал. Издав громкий крик, Югито упала замертво. Джинчурики побежден, но стиль битвы Хидана насторожил его напарника. Обычно они действуют слаженно и скоординировано, но сегодня все пошло наперекосяк.
- Даже не стал издеваться над ней? Не стал растягивать ее страдания на пару часов? Что черт возьми происходит с тобой, Хидан?!
Парень молча вышел из круга и встал позади напарника.
- Не переживай, Какузо, - монотонно ответил он и занес косу над головой кукловода. - У меня все под контролем.
Последнее, что увидел сердцекрад, это острие проклятого оружия слуги Джашина.

Настало собрание Акацуки, на котором все члены организации обсудили свои дальнейшие действия. Единственный беспокоивший их сейчас вопрос: долгое отсутствие Хидана и Какузо.
- Они не могли проиграть двухвостому, - высказал свое предположение Кисаме. - Уж кто и кто, но только не эта парочка.
- Мы не можем ничего утверждать с уверенностью, - резко прервал его Пейн. - Расследование Зетсу даст нам более точные ответы. Вот как раз и он.
Проекция каннибала окончательно сформировалась, но уже по выражению его лица, остальные почувствовали неладное.
- Новости у меня следующие, - Зетсу выпрямился и глубоко вздохнул. - Какузо мертв, а местонахождение Хидана мне определить пока не удалось.
- Что с Мататаби?
- Его нет. Демон пропал из тела Югито Нии.
Настала тишина. Пейн скрестил ладони на подбородке, пытаясь воссоединить все мысли в одну.
- Кисаме и Итачи. Отправляйтесь в храм Джашина и сравняйте его с землей.
Учиха остался спокойным, чего нельзя сказать об Хошигаки.
- Не слишком ли это резко?! Ты же знаешь, что после этого, Хидан не останется в стороне!
- Он подозревается в предательстве и мое решение окончательно. Зетсу будет помогать вам в его поиске. На этом собрание окончено. Все могут быть свободны.
Вслед за Нагато исчезли и все остальные. Многим показалось его решение через чур жестоким, ведь до конца ничего неизвестно. Чтобы не произошло в схватке с Мататаби, единственный, кто может пролить на это свет - слуга бога смерти.
Пейн сидел на утесе и держал в руках бусы из белых ракушек. Перебирая каждую бусинку, он пытался найти логику в действиях своего соратника.
- Что за игру ты затеял, Хидан? - сказал он вслух, наблюдая за закатом.

Двое ребятишек играли в салки. Они весело бегали друг за другом, постоянно мешаясь взрослым под ногами. Стараясь двигаться преимущественно по узким улочкам Конохи, дети то и дело спотыкались и получали ссадины. И вот, один наконец-то осалил другого.
- Теперь ты водишь! - сказала девочка и приготовилась бежать.
- Подожди, дай передохнуть, - ответил мальчик, усевшись на землю.
Неожиданно солнце померкло. Вокруг стало темно как ночью, а люди неподалеку уставились на небо и тревожно перешептывались друг с другом.
Дети выбежали из-за закоулка и стали расспрашивать взрослых, почему внезапно стало так темно. Тут к ним обратился высокий молодой человек, одетый в темный пластинчатый доспех. У него были длинные черные волосы, прядь которых, свисала и скрывала правый глаз. На лбу красовалась железная металлическая повязка со знаком перевернутой звезды в круге.
- Ничего страшного, не переживайте, - успокоил их незнакомец. - Ребятки, не хотите заработать на рамен?
Когда пара услышала про рамен, они с удовольствием согласились.
- Тогда отнесите эту записку нынешнему Хокагэ и поторопитесь, - парень указал пальцем на небо. - Скоро будет гром.
Ребятишки получили от незнакомца сверток бумаги и даже сразу вознаграждение. Не оглядываясь, они стремительно побежали выполнять порученную им работу.
Парень тем временем поднял голову вверх и улыбнулся. Солнце закрывало огромное черное облако, похожее на рогатый череп. Неожиданно по Конохе пролетел сильный гул.
- Ну привет, мой старый новый мир, - глаза незнакомца засияли темно-красным светом. - Я так рад оказаться дома.
Последний раз редактировалось Bad Beer 04 июн 2012, 12:44, всего редактировалось 1 раз.

Fight the wind
Сенсей

Сообщение Fight the wind » 03 июн 2012, 10:24

Чёт я не понял Сасори и Какудзу разные люди... ты их путал постоянно + какудзу не кукловод :sad: ...
Вы что то совсем запутались...
А так остальные ляпы если и есть глаза не особо режут
"You'll never walk alone"

Bad Beer
Сенсей

Сообщение Bad Beer » 03 июн 2012, 10:45

Чёт я не понял Сасори и Какудзу разные люди... ты их путал постоянно + какудзу не кукловод ...
Вы что то совсем запутались...
А так остальные ляпы если и есть глаза не особо режут

Фак, так и знал, что где-то сюжетный ляп Т_Т

Fight the wind
Сенсей

Сообщение Fight the wind » 03 июн 2012, 11:07

Cасори с куклами...
Какудзу с пятью сердцами...
"You'll never walk alone"

Вернуться в Crossovers (в процессе)

Версия для печати