Crossover / Гаруто

Модераторы: Captain Grigory, DENO, Сонне Мара

Продолжать?

Да.
21
55%
Нет.
10
26%
ДОНТАКЕ!
7
18%

Всего голосов : 38

Glebchic
Весёлый Абордажник

Сообщение Glebchic » 07 июн 2012, 19:39

Автор:Glebchic
Бета: нет
Название: Гаруто
Статус: в процессе написания.
Размер: пока не известно.
Жанр: Стёб, комедия, пародия на пародию, которая пародирует пародию, экшен, приключение, фентези.
Персонажи: Все из мира Наруто и Гинтамы
Размещение: С разрешения.
Рейтинг: R.
Предупреждения: AU, Марти-Сью( дикий ), ОСС
От автора: Было скучно, но душа требовала что-то сделать, вот и получилось то, что получилось. Фик написан, чтобы хоть как-то оживить народ на форуме. Желательно хорошо разбираться в обоих фендомах.
Саммари: Абсурдистская фантастическо-самурайско-ниндзийская пародийная комедия о приключениях Гинтоки и Ко после закрытия сериала.
Фэндом: Naruto, Gintama.
Дисклеймер: Масаши Кишимото и Сорачи Хидэаки.

Пролог.

-Эх, аниме «Гинтама» снова прикрыли, - с глубокой досадой проговорил юноша с серебряными волосам. Он был высок…
- Стоп-стоп! Чей это голос? – воскликнул парень снова, - Ну, вот опять!
- Эм, ты меня слышишь?!
- Ясен пень, слышу!
- Короче, Гин-сан, я буду говорить, ты не обращай на меня внимания!
- Ладно, - произнёс юноша, поправив деревянный меч, что висел у него с боку, - Ну, блин я так не могу!
- Что это значит «не могу»?!
- Понимаешь, бесит когда, кто-то комментирует мои действия, - проговорил парень, ковыряя в носу, - не смешно! Все ковыряют в носу!
- Ладно, что ты хочешь, Гин-сан?
- Давай, я сам начну?
- Эх, хорошо.
- Так вот. Я Саката Гинтоки. Главный герой манги и аниме «Гинтама». Аниме снова прикрыли, так что мне нечего делать. Придётся подрабатывать – быть очередным попаденцем в тело Наруто. Что ж встречайте «Гаруто»! Что за идиотское название?
- Молчать. Не то за «Вельзевулом» отправлю!
- Ладно-ладно.

1 глава. Кучерявый герой – кучерявым и остаётся.

Начну историю с того, что Гин-сан просыпается рано утром и машинально отправляется умываться, не заметив, что это во все не его дом. Он начинает тереть глаза и, набрав в ладони воды, умывает лицо.
- О, я попал в тело Наруто, какой сюрприз.
- Что? Ты хоть какую-то эмоцию можешь изобразить?!
- Ты всё ещё здесь?
- Да, блин! Играй свою роль нормально!

- Что?! Как? Как это может быть? – воскликнул Гинтоки на всю квартиру, - почему именно него? Почему не в Какаши? В нём бы я точно прижился!
Немного покричав на самого себя, Гин всё же закончил умываться и, выйдя в гостиную, обнаружил, свою старую одежду только меньше размером. Одежда лежала на столе, так же там была его деревянная катана, к которой он так привык, - Хоть, на этом спасибо, - произнёс юный самурай, надевая одежду, под которой лежал немного поношенный протектор.
- Значит, я… Наруто… уже стал генином. Как я читал в манге, сегодня я должен попасть в команду номер семь, - вдумчиво подумал вслух шиноби и начал рыться в холодильнике, где нашёл пакет с клубничным молоком, выдув пакет до последней капли, он вышел из квартиры и отправился в прогулку по деревне.
Гинтоки быстро нашёл академию ниндзя. Войдя в нужный класс, он увидел несколько угнетающую картину.
- Не Саске я! Кацура я! – проговорил Учиха сидевший в окружении девчонок.
- Автор, ублюдок! Только не говори мне, что и он здесь! – проорал Гинтоки на всю аудиторию, - Дзура!
- Не Дзура! Кацура я! - в ответ проорал Саске, после чего появился парень с длинными тёмными волосами, одет он был почти также как Саске, в самурайское кимоно. На лице у него была довольная ухмылка.
- Гинтоки, Кацура, давно не виделись! – проговорил он, те быстро его узнали и в один голос прокричали его имя:
- Такасуги!
- Автор! Почему у него собственное тело? – проорал Кацура с недовольством.
- Не беспокойте его, - произнёс Такасуги, - он не смог придумать в кого меня засунуть, вот и дал собственное тело без всяких там Шаринганов и Лисов. Кстати, автор, разморозь уже время, а то не очень-то хочется торчать с этими двумя вне времени.
После чего бывшие товарищи сели за одну парту с недовольными минами. Гинтоки правда заснул, но да ладно, главный герой же.
В класс вошёл Ирука, который представил Такасуги, как переведённого из храма Огня. Распределение команд закончилось тем, что троица оказалась в одной команде под надзором Хатаке Какаши.
Их учитель опаздывал, так что они остались в классе, дожидаясь его.
- Эй! Такасуги, какого хрена ты с нами в одной команде? – возмущённо проговорил Гинтоки, пытаясь хоть как-то разрядить не обстановку.
- Буду следить, чтобы вы тут не начали буйствовать или взрывать, - на последнем слове он перевёл взгляд на Кацуру.
- Кто бы говорил! Сам же хочешь только разрушать! – проговорил в ответ Дзура, - Кацура я!
- Что-то не так, «Мистер пятое место в рейтинге популярности персонажей»? – протянул Шинске, чтобы сильней разозлить самурая. На что тот потянулся к катане, что была у него на поясе.

- Ох-ох, - проговорил Какаши своим спокойным тоном, - кажется, сильно опоздал, - добавил он, идя по коридору академии. До его ушей начали доноситься звуки битвы, они исходили из класса, где была его команда. Хатаке остановился, - Что там твориться?
Тут дверь класса сносит вылетающая из комнаты парта, за ней несколько стульев.
На шум сбежались остальные учителя академии. Вбежав в класс, они увидели нечто: Наруто, который ковырял в ушах и сидел на учительском столе, Саске и новенького, размахивавших катанами по всему классу, в глазах обоих была жажду убийства.
- И это всё что ты можешь? – удивлённо воскликнул Такасуги.
- Да, на таких слабаков как ты, даже меч обнажать лень!
- Эй-эй! Народ, тайм аут! – проговорил Гинтоки, перестав ковырять в ушах, - Какаши уже пришёл.
- Здравствуйте, учитель, мы ваши ученики, - со зловещей улыбкой проговорил Гинтоки. Эту улыбку воспроизвели Такасуги и Дзура, - Кацура я!
Последний раз редактировалось Glebchic 08 июн 2012, 05:54, всего редактировалось 1 раз.
Здесь можно что-то написать!?

Любитель птичек
Новичок

Сообщение Любитель птичек » 07 июн 2012, 20:10

Изображение
Ты говоришь, что не обижаешься на критику, а сам мысленно уже убил полмира за их мысли.

Glebchic
Весёлый Абордажник

Сообщение Glebchic » 07 июн 2012, 20:19

Любитель птичек ты смотрел "Гинтаму"? Если да, то сколько серий, если нет, то ты не поймешь.

Любитель птичек
Новичок

Сообщение Любитель птичек » 07 июн 2012, 20:27

Glebchic писал(а):ты смотрел "Гинтаму"

Гинтама само по себе не смешное аниме, как бы не пыжились переводчики. Мне оно, мягко говоря, не понравилось.
Ты говоришь, что не обижаешься на критику, а сам мысленно уже убил полмира за их мысли.

Sumiko
Destiny

Сообщение Sumiko » 07 июн 2012, 20:35

Э, так вам не в этот раздел же. Переношу тему.
Отдавать всего себя — это слишком. Кое-что — и то уже много.

Pendal
Сёкан

Сообщение Pendal » 07 июн 2012, 22:28

Скажем так, текст охуенен. Хоть продолжение Гинтамы по нему снимай. НО!
1) Текст рассчитан, нет, даже заточен ТОЛЬКО для фанов Гинтамы, у которых как у меня вес сериал с фильмами лежат и на компе и на смарте(+ чтение манги желательно).
2) Ты другой фанф допиши сначала)) :wink:

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
Любитель птичек писал(а):Гинтама само по себе не смешное аниме, как бы не пыжились переводчики. Мне оно, мягко говоря, не понравилось.

Пфффффф, потому что весь юмор Гинтамы в обсирании аниме культуры и телешоу. Следовательно, прежде чем смотреть Гинтаму, нужно посмотреть как минимум 100500 различных анимешек. :greedy:
Кроме того назовите еще аниме кроме фантома и Гинтамы, где ГГ не использует техник а ля "анальная кара Сатаны", а тупо дерется, внимание, получая при этом увечия? В каком аниме еще ГГ не постесняется сказать, видя явное превосходство врага, - "Знаете ребят, мне пора по сьебам" ? :wink:

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Glebchic писал(а):- Что-то не так, «Мистер пятое место в рейтинге популярности персонажей»? – протянул Шинске, чтобы сильней разозлить самурая. На что тот потянулся к катане, что была у него на поясе.

Не стоит упоминать при мне эту серию... Я же потом весь день хожу и хихикаю! На меня как на маньяка смотрят! :oops:
Умение прощать - свойство сильных.

Glebchic
Весёлый Абордажник

Сообщение Glebchic » 08 июн 2012, 04:39

Pendal я на писал его для разнообразия. Рад, что тебе понравилось :wink:

Любитель птичек
Новичок

Сообщение Любитель птичек » 08 июн 2012, 13:16

Спойлер
Pendal писал(а):Пфффффф, потому что весь юмор Гинтамы в обсирании аниме культуры и телешоу. Следовательно, прежде чем смотреть Гинтаму, нужно посмотреть как минимум 100500 различных анимешек

Ты не понял. Я не люблю аниме.

Skarabey
Морская Акула

Сообщение Skarabey » 08 июн 2012, 13:31

Забавно, забавно... Бедные Гин-сан и Кацура...
Другое дело, что из этого едва ли выйдет что-либо путное.
Но если будуте продолжать, вставьте Такасуги в Сакуру, порядка ради))
Изображение
e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu
šap-liš am-ma-tum šu-ma la zak-rat

Pendal
Сёкан

Сообщение Pendal » 08 июн 2012, 14:09

Skarabey писал(а):Такасуги в Сакуру, порядка ради))

О_о))

Skarabey
Морская Акула

Сообщение Skarabey » 08 июн 2012, 17:05

Pendal писал(а):О_о))

А что такого? Всех по убогим раскидали, пусть и Такасуги запихают.
К тому же, это как минимум забавно.
Изображение
e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu
šap-liš am-ma-tum šu-ma la zak-rat

Pendal
Сёкан

Сообщение Pendal » 08 июн 2012, 20:49

Skarabey писал(а):А что такого? Всех по убогим раскидали, пусть и Такасуги запихают.
К тому же, это как минимум забавно.

Он итак ведет себя всегда так, как будто у него ЭТИ дни, а тут у него и вправду они будут... :lol:

LaMark
Carro

Сообщение LaMark » 10 июн 2012, 19:58

Думаю, это творение оценят только любители Гинтамы) Другим не понять :smile:
Автор, пиши дальше) :wink:
Идешь к женщине - бери плетку.(с) хДД

Aki-Neka-san
Гость

Сообщение Aki-Neka-san » 07 авг 2012, 16:31

Думаю, это творение оценят только любители Гинтамы) Другим не понять

Ну почему же? Я с Гинтамой пока плохо знакома, и ярой фанаткой пока не стала, но тем не менее я в Восторге!
И да, я согласна что Такасуги нужно в Сакуру запихнуть :knife: За этим будет весело наблюдать... хотя и тема парня в девушке уже довольно изъезженная...
Раньше я считала свой ник нормальным... а тепеь считаю его хреновым -_-

Вернуться в Crossovers (в процессе)

Версия для печати