Crossover / Добро Пожаловать

Модераторы: Captain Grigory, DENO, Сонне Мара

Glebchic
Весёлый Абордажник

Сообщение Glebchic » 05 июл 2012, 18:20

Автор:Glebchic
Бета: Tobi_good_boy
Название: Добро пожаловать.
Статус: в процессе написания.
Жанр: Приключения, комедия и пародия, чуть-чуть романтики и пафос, пафос и пафос.
Персонажи: Все из мира Наруто и Фейри Тейл, возможно будут свои.
Размещение: С разрешения.
Рейтинг: R.
Предупреждения: AU, Crossover, Марти-Сью.
От автора: Как и обещал переписанный фанф: изменил основную сюжетную линию, другой стиль, немного ускорил события, из-за того, что я подсел на "Гинтаму" иногда будет немного странный для усвоения юмор.
Фэндом: Naruto, Fairy Tail.
Дисклеймер: Масаши Кишимото, Хиро Машима.

1 глава.

Тонкие лучи солнца с трудом пробивались сквозь тучи. По чаще леса, тяжело дыша, продвигался раненый человек. Он опирался на каждый стол дерева, на каждый сук. Ему было больно. Каждый шаг давался с огромным трудом. На вид ему лет семнадцать, одежда в грязи и крови. Его золотые длинные волосы слипались от засохшей крови и закрывали глаза. На щёках были три симметричных тонких полоски.
- Я…я не могу больше идти, - проговорил он. С его лица непрерывно капали капли пота. Парень сел подле ближайшего дерева с широким стволом, сквозь листву на его лицо падал одинокий луч света, от чего он закрыл глаза. Улыбнувшись, он проговорил, - и всё же я это сделал… Теперь мне можно и отдохнуть. Да! Отдохнуть, я это заслужил, - В голове парня пронеслись слова, сказанные когда-то им другу: «Саске, какой из меня Хокаге, если я даже не могу спасти друга?» - улыбка на лице парня приобрела радостный оттенок, - Я рад, что ты понял, Саске, - сказал блондин в пустоту. Затем он положил ладонь правой руки к левому боку, откуда текла кровь. Внезапно он потерял сознание.
Проснулся он только на следующий день. Раны уже затянулись, так, что блондин мог спокойно продолжать свой путь, - Кстати, а куда мне идти? – задался вопросом юноша.
«Если я правильно понял, то я в другом мире…»

Назревала буря. Тучи сгустились, резко стемнело.
На земле было двое парней, они были ранены, ноги дрожали, но один из них встал, выпрямив спину. Это был высокий блондин лет шестнадцати. Он был одет в чёрно-оранжевый костюм.
- Идиот! – прокричал высокий парень того же возраста, что и блондин. Его чёрные волосы были в крови, но это было трудно заметить. Его взгляд был направлен наверх, где была огромная воронка, она начинала медленно ускоряться и закручиваться по часовой стрелке.
- Саске, я знаю, что делаю! – прокричал ему блондин, сверкнув белоснежной улыбкой, добавил, - я покончу с ним! – блондина окружило жёлтым покровом чакры, после чего он, словно жёлтая молния, взлетел вверх, прямо в центр воронки, и она в тот час же исчезла.
- Наруто! – ели слышно проговорил Саске и ударил по земле, - Чёрт! Не вздумай проиграть ему!
Наруто несло по течению внутри воронки, оно становилось всё быстрей и быстрей.
- Девятихвостый, ты всё же отправился за мной! – воскликнул человек в белой маске с отходившими из её центра чёрными кругами, будто в воду уронили монету. Маска полностью скрывала его лицо, однако даже за ней можно было чувствовать, что этот человек улыбался, - Поздновато спохватился! Ты ничего не сможешь здесь сделать! Видишь ли, тебе не хватит сил, чтобы прервать мою технику.
- Достаточно, сегодня всё закончится! – прокричал Наруто, на что Тоби лишь усмехнулся.
- Я… - он не успел сказать даже слова, как Узумаки создал руку из покрова окружающего его, после чего схватил ею противника, тем самым сократив между ними расстояние, это было единственным способом, так как они находились в невесомом состоянии.
Но человек в маске мгновенно прошёл сквозь руку и усмехнулся, - Забыл, что это бесполезно?
На что блондин хитро улыбнулся и ответил, - Нет, - после чего за спиной Тоби появилось ещё несколько блондинов, которые атаковали его со спины чакроруками с «Разенганами» в ладонях. Но они снова прошли мимо него. Однако они развернулись и понеслись на врага снова, тот такого не ожидал.
«Он может становиться неосязаемым примерно на пять минут, чтобы атаковать, ему нужно отменить технику. Клоны смогут задержать его, пока я буду готовиться», - подумал Узумаки, после чего опопираясь на одного из клонов, он переместился немного выше противника.
«Я понял, что он задумал. Всё же, я его недооценил, весь наш прошлый бой он анализировал мои способности. Нужен план и срочно у меня ограничен лимит времени!» - подумал Тоби, - Узумаки! Ты слышишь меня? Всё, что ты делаешь бессмысленно! Войдя сюда, ты уже проиграл! Поняв, что Кьюби мне не заполучить, я решил поступить иначе!

- Ты всё ещё не понял? Ты никто! Ты сам это признал! Так что будь добр, исчезни в небытие, - грозно проговорил Наруто, стоя над головой противника, после его покров вновь изменился. Наруто стал огромен, он находился внутри огромного лиса, того же цвета, что и покров, - «Режим Биджу»: «Бомба Хвостатого», - тихо произнёс Наруто, но этот шёпот был хорошо услышан его противником, которого избивали клоны.
Узумаки создал огромную чёрную сферу, которая начала уплотняться.
«Ещё больше, чем в прошлый раз!» - шокировано подумал Тоби, тогда-то его и бросило в пот.
Наруто безжалостно открыл огонь по противнику, как только пять минут, которые он отчитывал на протяжении боя, истекли. Сфера понеслась во врага на гиганской скорости.
-Пусть ты и победил, но война ещё не закончилась! Мы только поменяли поле боя! Это будет другой мир, где у тебя ничего нет! И не будет! – проорал человек в маске, после чего тело человека в маске исчезло.
- Чёрт! – проорал Наруто, - «Он ушёл! Видимо, это была другая техника перемещения!»

«Чёрт! Он же до сих пор жив! Как же я мог про это забыть!» - подумал Узумаки и присел около реки, чтобы умыть лицо, - Нужно найти этого Тоби. Я уже давно смирился с тем, что я попал в другой мир. Всё же, я провёл в том вихре немало времени. Волосы-то как отросли! – удивился он, взглянув на отражение в воде. После чего резко опустил голову в реку, а после того как вынул, зачесал несколько прядей назад, чтобы чёлка не лезла в глаза, - Сколько же я там провёл времени? Месяца два уж точно. Кажется, я немного сошёл с ума, - подумал вслух Узумаки и, встав на ноги, продолжил идти туда, куда глаза глядят.

Он ещё долго шёл, пока его желудок не стал ворчать от голода, - Есть-то как охота! – подумал вслух Узумаки. Пройдя полкилометра, ему ещё сильней проголодался, - Не думать о еде, не думать о…, - он посмотрел в небо и увидел рыб с крыльями. Он, не раздумывая, подпрыгнул вверх и, выхватив кунай, бросил в первую попавшуюся рыбу, которая сразу упала на землю.
- Так, не есть же её сырой! – проговорил Узумаки и стал думать, где бы раздобыть огонь, - Идея! – Узумаки быстро подбежал к дереву и срубил несколько веточек. После чего собрал их в одном месте и положил недалеко кунай с взрывной печатью, - Блин, надеюсь достаточно далеко, а то собирать ветки заново я уже не в силах, - блондин отошёл на несколько метров назад. Сложив печать концентрации, взорвал печать: взрыв был не сильным, но этого было достаточно, чтобы загорелись ветки. Затем он начал жарить рыбу, не снимая с куная. Когда она была готова, Наруто приступил к трапезе, благо еда не была столь горячей, но отвратительна на вкус. Однако шиноби продолжал её есть, - Не так уж и плохо! Лучше, чем еда старухи-жабы…

Закончив небольшую трапезу, Узумаки продолжил свой путь. Брёл он ещё достаточно долго. Спустя несколько часов он достиг невысокого холма, откуда увидел мелкий городишко. В нем было не так много домов, чтобы это место можно было назвать городом. Людей бродивших по улицам можно было сосчитать по пальцам. Наруто медленным шагом начал спускаться вниз с выступа.
«Что-то мне тут не нравиться!» - прорычал голос лиса в сознании Наруто.
«О! Курама, ты проснулся!» - поприветствовал своего друга блондин, - «Мне тоже не по себе»
«Всё же это интересно, чувство, когда ты, сильнейший хвостатый, истратил все силы, чтобы ты не умер от истощения. Думаю, стоит зайти в трактир. Там всегда можно найти нужную информацию. Независимо от мира», - с предвкушением ответил лис.
«Вспоминаю старые добрые деньки с отшельником-извращенцем», - с улыбкой подумал шиноби и продолжил слоняться по городу, сунув руки в карманы. Вскоре ему удалось найти таверну. Подойдя к стойке, за которой стоял бармен, он спросил, есть ли здесь для него какая-либо работа или что-то в этом роде. Бармен повертел головой, разводя руками, мол: ничего не знаю и не спрашивай больше.
- Ищешь работу, маг? – обратился к Наруто старик, сидевший в углу заведенья. Он был одет в накидку кремового цвета, благородная седина была словно отлита из серебра. Так же его глаза были немного прикрыты.
«Маг? Ладно, это уже интересно!» - подумал Узумаки и подошёл к столику старика, - у вас есть что-то на примете?
- Я работал магом-охранником в особняке Лорда Джуда Хартфилия. Ему как раз нужен временный маг-телохранитель для его единственной дочери. Думаю, он будет заинтересован в вашей помощи, - произнёс старик. Наруто задумался.
- Где я могу его найти, и как мне с ним встретиться? – спросил ниндзя у собеседника, тот встал в полный рост и показал рукой, чтобы тот шёл за ним. Старик вместе с Узумаки вышли из трактира и направились в сторону огромного поместья. После нескольких минут ходьбы, они зашли за забор из белого камня, где были прекрасные сады.
Наруто шёл за стариком, засунув руки в карманы. Они проходили мимо статуи ангела, около которого стояла девушка немного младше самого блондина. Она с удивлением посмотрела на Наруто своими большими карими глазами. У неё были волосы такого же цвета, что и у джинчуурики.
- Здравствуйте, Люси, - проговорил радостно старик, та поздоровалась в ответ.
Зайдя в поместье, они начали бродить по длинным и богато украшенным коридорам, пока не достигли большой двери. Старик постучался в дверь и вошёл, Наруто последовал за ним. Это была огромная комната с высокими книжными шкафами, наполненными рукописями вдоль и поперёк, - Джуд-доно, я привёл вам мага. Думаю, он подойдёт на роль телохранителя Люси.
- Дай мне на него взглянуть, - проговорил высокий мужчина в тёмно-коричневом деловом костюме. У него были аккуратно подстриженные белокурые волосы, зализанные назад, и средней длинны усы того же цвета. Взгляд был серьёзен, прямой. После минуты молчания он заговорил, - Да, думаю, он подойдёт. Можешь идти, спасибо, старый друг. Наруто, подойди ближе, - старик подтолкнул Наруто, а сам вышел.
- Скажи, ты состоишь в гильдии? – спросил у блондина Лорд, после чего сел за свой длинный письменный стол.
- Да, но она распалась из-за внутренних неурядиц, - подразумевая свою деревню, ответил Наруто.
- Понятно, - проговорил Хартфилий и добавил, - твоя работа заключается в том, чтобы защищать мою дочь – Люси. Как мне сообщили проверенные источники, мой давний конкурент, нанял целую гильдию, чтобы схватить её, возможно для шантажа.
- О, бизнес значит, - протянул Узумаки и скрестил руки на груди.
Джуд, взмахнув шпагой, ещё раз сказал, - покажи мне, что ты умеешь.
Наруто не хотел драться со стариком, но ему пришлось. Он создал в руке «Разенган». И ударил им в пол, чтобы устроить небольшую тряску, после чего он планировал сбить противника с ног, но тот просто подпрыгнул вверх. Приземлившись на лестницу, которую используют для взбивания по книжным полкам. Джуд с удовлетворением посмотрел на кратер, оставленный Наруто, и сказал, - достаточно.
Узумаки встал в расслабленную позу и посмотрел на бизнесмена.
- Можешь приступать к обязанностям, - проговорил Лорд и, засунув руку в карман, достал ключ и бросил его, - твоя комната, как выйдешь налево, третья дверь…

Комната оказалась маленькой. В ней было всё необходимое: кровать, тумбочка, письменный стол, стул. Так же имелся небольшой проход в ванную комнату. Узумаки сделал клона и отправил его охранять Люси, а сам решил принять душ, после которого он вышел из комнаты и отправился туда, где в последний раз видел Люси. Побродив по коридорам, казавшимся бесконечно длинными, он вышел во двор, где находились сады. Скорей всего была весна, так как многие цветы и деревья ещё толком и не начали цвести.
Девушка всё ещё стояла у статуи, напоминавшей женщину-ангела, которая держала руки вверх и смотрела куда-то далеко вдаль.
- Вы же Люси? – не зная как ещё начать разговор, спросил блондин.
- Да. Я так понимаю, вы будете меня охранять, - ответила она, посмотрев на собеседника.
- Я Наруто.
- Наруто? Интересное имя, - произнесла она и вновь посмотрела на статую, точнее на её основание, где было вырезано имя «Лейла Хартофилия».
- Здесь покоиться ваша мама? – спросил Узумаки, пытаясь не обидеть девушку.
- Да, - кратко и спокойно ответила девушка, после чего сменила тему, - Скажите, вы маг? На чём специализируетесь на созидании или на контроле?
- На созидание, - неуверенно проговорил Наруто.
- Здорово, ведь я тоже маг! Я маг «Звёздного Духа»! – весело проговорила она.
- О-у, - Узумаки и не знал, что ответить, - Слушайте, Люси, а у вас есть парочка книг о магии, хочу повторить теорию! Да и экскурсия по дому не помешает.
- Давай, на «ты». Конечно, у меня целая библиотека! Идём, рада буду помочь! – она схватила его за руку и потащила за собой в особняк. Похоже, встретить мага для неё было диковиной.

Получив нужную литературу, он оставил её в своей комнате, а сам вернулся к Люси, оставив пару клонов, которые приступили к изучению магии.
Всё оказалось очень просто. Есть созидание, а есть управление.
Созидание в основном содержало в себе природные стихии их синтезе, например, железо или дерево.
К управлению относилась более широкая база магических приёмов и стилей. Примером служила магия «Звёздного Духа», «Трансформация», «Переоснащение».
Чтобы усвоить весь материал Наруто потратил два дня, так как приходилось заимствовать всё новые и новые книги, из-за появления других вопросов, требующих ответа. Результат того стоил, понять принципы действия магии было очень легко, так же помогали пояснения Курамы.
Узумаки наткнулся на очень интересный тип волшебства, именуемый магией «Убийц Драконов», ведь она была во многом похожа с «Режимом Отшельника». «Убийца Драконов» мог поглощать стихию, на которой он специализировался. А Наруто поглощал природную чакру, но так как магия была частью природы, в этом мире, то Наруто поглощал магию, следовательно, все стихии были ему подвластны, но потребуется очень много времени, чтобы овладеть хотя бы одной стихией. Также, для проверки своей теории, Курама, а это была его теория, предложил Наруто очень простой эксперимент.
Он должен был с помощью «Режима Отшельника» поглотить стихию воздуха. Сразу конечно не получилось и со второго тоже. Тогда Наруто прибегнул к «Теневому Клонированию», он начал оставлять по десять клонов каждый день на крыше особняка, где они могли спокойно тренироваться в новом «Режиме Отшельника». Курама выбрал Ветер, так как Узумаки уже неплохо владел этим элементом, следовательно, проблем возникнуть не должно было. Так же вторым элементом была выбрана Вода, так как с Огнём и Молнией тренироваться было слишком опасно, а Землю оставили напоследок.

Месяцем позднее.
Скоро в особняке Хартфилий намечался званный ужин для аристократов, но если сказать по проще, то это будет называться вечеринкой. Должно прибыть много гостей, в основном это были партнёры Лорда Джуда. Будучи совсем чужим на подобных мероприятиях Наруто хотел заняться тренировками, но работа была превыше всего, к тому же, это был прекрасный момент, чтобы напасть.
Наруто был словно белой вороной среди богачей, но ему это было как-то всё равно. Он оделся в свою повседневную одежду. Он стоял около длинного стола, на котором было очень много еды, столько различных блюд блондину ещё не доводилось видеть. Он ел за несколько человек, чем мягко сказать привлёк всеобщее внимание.
- Наруто, сколько же в тебя влезает? – удивлённо спросила Люси, пытаясь не смотреть, как он ест.
- Прости, просто еда такая вкусная, - жуя с открытым ртом, проговорил блондин, после чего добавил, - Ой…
- Что на этот раз? – уже привыкнув к подобным сюрпризам, спросила Люси.
- Кажется, мне нужно в туалет, - проговорил Наруто и убежал.
«Клоны кого-то засекли, нужно проверить» - подумал Наруто, как только вышел за порог главного зала. Он закрыл за собой дверь. Джинчурики даже не успел пройти и метра, как музыка за дверью перестала играть, затем следовал звук разбившегося стекла и крики гостей.
Шиноби сразу же вбегает обратно и видит: все гости в страхе смотрят на мужчину лет пятидесяти, у него были длинные седые волосы, на правой щеке был знак виде черепа. Одет он был в белую мантию, а в левой руке у него был посох стального цвета. На самой его верхушке небольшая сфера, в нутрии которой циркулировала молния.
Через несколько мгновений в окно запрыгивают ещё несколько людей, в чёрных одеждах и каменных масках в виде черепов.
- Я пришёл за Люси Хартофилией! – проговорил старик, - моё имя Айзек, если вы мне сдадите её, мы вас не тронем.
«Кажется, пора развеять клонов и посмотреть, что может новый «Режим Отшельника» - подумал Наруто, после чего его глаза стали меняться, появились отметины санина.
- Эй-эй, старик! – крикнул Наруто с довольной улыбкой, - не мог бы ты убраться по-хорошему. Иди-ка ты займись теми делами, которыми обычно занимаются старики.
- Как ты смеешь грубить мастеру?! – воскликнули парни в масках, всего их было десять.
- Этот старый пердун ваш мастер? Ой-ой, простите, не надо уходить. Раз такое дело, я могу и старика побить, - всё это время Айзек стоял и выслушивал оскорбления Наруто, после чего заговорил:
- Убить его! – все подручные старика ринулись с места, но блондин оставался спокойным.
Недооценив противника, парни в масках подумали, что справятся и голыми руками, но это оказалось их самой огромной ошибкой. Наруто представил ко лбу одного из соперников палец, они остановились и рассмеялись.
- Что это? Неужели думаешь, что справишься с нами? – они окружили блондина, но тот, улыбнувшись, поставил щелбан, после чего один из врагов отправился в полёт, которой окончился каменной стеной.
-Перестарался, - подумал вслух Наруто и посмотрел на руку. Окружившие его противники воспользовались этим и напали со всех сторон, но к их несчастью они не знали о возможностях «Режима Отшельника». Узумаки играючи уклонился от всех ударов, вырубая одного противника за другим.
- Силён, гад! – проговорил ещё один появившийся парень в маске, из-под которой выглядывались длинные тёмные волосы. Он был высок и накачен.
- Олдрен, разберись с ним, - приказал Мастер гильдии, - за «Кричащих Черепов».
- Пф, я так понял, что по-хорошему вы проваливать не собираетесь, - протянул Наруто. Олдрин оказался очень быстрым и атаковал блондина сразу же после слов мастера. Он ударил Узумаки в живот, но тот превратился в воду.
- Что за?! – воскликнул он.
«Я долго тренировался с клонами, чтобы развить эту способность. Всего за это время я овладел двумя стихиями: воздух, я освоил быстро, и воду, хотя с ней ещё предстоит работать», - подумал Наруто, восстанавливаясь.
- Ты когда-нибудь слышал о магии «Убийц Драконов»? – спросил блондин, у Олдрина раскрылись глаза от удивления, похоже, что он знает об этой магии.
«Второй приём: рёв – один из основных приёмов драконоборцев» - добавил мысленно Наруто, после чего вся вода, которая была в помещении, начала подниматься в воздух и собираться вокруг шиноби.
- «Рёв Водяного Дракона»! – прокричал Наруто, после чего вся вода снесла его противника с ног, затем он мгновенно появился радом с противником и нанёс заключительный удар. Никто из гостей не пострадал во время боя Наруто, так как они сбежали из зала сразу после появления блондина.
«Это забирает много сил», - подумал джинчурики, выходя из «Режима Отшельника».
- Хм, видимо, ты на пределе, - произнёс Айзек, выставив свой посох вперёд, направив верхнюю часть в юного шиноби. Но вдруг Мастера «Кричащих Черепов» сносит огромная накаченная корова с секирой, по крайней мере, так это выглядело со стороны.
- Наруто, - к блондину подбежала Люси, - ты как?
- Что это было? – спросил он. Она ответила, что это был её звёздный дух, которого она призвала.
- Пусть задержит его хотя бы на полминуты, - проговорил Наруто, закрыв глаза. Он широко раскрыл рот, и со стороны казалось, что он пытается съесть воздух, но так оно и было. Поднялся ветер, подувший в сторону Наруто. Над глазами блондина появились отметки отшельника, только они были небесного цвета, так как он использовал только стихию воздуха.
- Отзывай духа, Люси! – проговорил Узумаки, открыв глаза.
- Телец назад! – прокричала девушка, после чего бык отпрыгнул от Айзека на несколько метров и с грохотом приземлился рядом с хозяйкой.
Как оказалось, этот старик был далеко не сильным, так что проблем возникнуть не должно было. Блондину просто хотелось испытать новые умения, ведь он понимал, что скоро ему предстоит сразиться с Тоби вновь, а тот уж точно на месте не сидит.
- Молокососы! – закричал Мастер тёмной гильдии и взмахнул посохом,- «Разряд синей молнии»! – воскликнул он, и в Наруто и Люси понесся огромный электрический заряд.
Узумаки выставил руку вперёд и поймал электрический заряд.
- Что? Как такое возможно, - синхронно вслух проговорили Люси и Айзек.
- Магия часть природы, стихия часть магии – я «Убийца Дракона Природы»! - солгав, блондин съел заряд, он почувствовал громадный прилив сил, после чего он создал небольшой шар из молний, - Спасибо за угощение! – добавил он и отправил технику прямо во врага.
Он не успел ничего сделать. Его ударило сильным зарядом, но он выжил.
«Хм, они используют магию, а значит и энергию природы, следовательно, их тела намного сильней и крепче, чем тела шиноби из нашего мира. Так же этот дед использует Молнию, что его спасло в каком-то смысле» - продумал Узумаки, подойдя к лежащему на полу Айзеку, - «Теперь я и молнией овладел, значит и с огнём проблем быть не должно» .
- Отличная работа, Наруто, - зайдя в зал, проговорил Джуд, чем привлёк внимание своей дочери и её охранника.
- Отец, и давно ты здесь стоишь? – немного спросила Люси, убирая свои ключи призыва.
- Достаточно, чтобы начать гордиться своей дочкой-волшебницей. Пройдёмте в мой кабинет, а то среди обломков говорить как-то не по-деловому, - с улыбкой проговорил Лорд.
Наруто и Люси последовали за Джудом, который был на удивление спокоен.
Войдя в рабочий кабинет, Лорд сел за свой стол, после чего добавил, - мне пришла в голову одна идея. Почему бы тебе не отправиться в «Хвост Фей» в сопровождении Наруто, мне будет спокойно.
- Ты…Ты это серьёзно? – сверкнув радостью в глазах, спросила девушка.
- Да, никакая тёмная гильдия не будет нападать на светлую, которая считается одной из сильнейших. Иными словами, там ты будешь в безопасности, пока я не улажу все свои проблемы, а дальше посмотрим, - проговорил он, переведя взгляд на Наруто, добавил, - конечно, ваша работа будет оплачена.
Узумаки, не зная, что ответить, просто утвердительно кивнул.

На следующий день Наруто уже собирался в путь вместе с Люси. Деньги ему выплатили авансом, около полумиллиона драгоценных – это такая здешняя валюта. Узумаки так же присвоил себе посох молний принадлежавших Айзеку, ему он уже был не нужен, так как прошлым вечером явились люди из «Совета Магов», которые арестовали членов тёмной гильдии. Так же, «Совет Магов» называли «Советом Попечителей», так как те неустанно следили за действиями всех светлых гильдий и охотились на тёмных, которые либо были преступниками, либо подпольщиками.
Наруто в сопровождении Люси сели на поезд, который ехал в порт, где они планировали пересесть на повозку, идущую в Манголию, так назывался город, за которым была закреплена гильдия «Фейри Тейл». Гильдия славилась не только сильными магами, но и крайне буйным нравом каждого из них.
Узумаки с непривычки стало плохо в транспорте, так что он почти всю дорогу был похож на массу, оккупировавшую сидение.
- Бедняга, - продумала вслух Люси, но Наруто даже ухом не повёл.
- Ненавижу транспорт, чтобы ему пусто было, - это было всё, что смог выдать шиноби, после чего ещё долго молчал.

По прибытию в портовый город Харгеон, Наруто и Люси разделились: Узумаки хотел прикупить новую одежду, Люси отправилась искать магическую лавку. Они договорились встретиться вечером в местной забегаловке.
Наруто купил похожую одежду, разве что куртка была с кроткими рукавами и высоким воротом. Протектор он убрал, так как местный климат был довольно-таки жарким.
Проходя мимо двух местных жителей, он услышал то, чего не ожидал: в городе недавно появлялся человек в белой маске, косой и веером за спиной. Говорят, он искал людей знающих как попасть на остров Тенрю, но таких людей он ни в порту, ни в городе не нашёл.
«Тоби, что же ты задумал? Остров Тенрю...» - задумавшись, Наруто вошёл в забегаловку, где он планировал встретиться с напарницей.
- Эй, Люси? – громко спросил Узумаки на всё помещение. Как оказалось, её там не было. Он решил её подождать и немного подкрепиться. После чего шиноби вышел на улицу, осмотрелся. Было темно. Людей уже не так много как днём. Дома были не высокими, по пять этажей каждый. Тяжело выдохнув, он решил войти в «Режим Отшельника», чтобы облегчить поиски.
Он это сделал, не сходя с порога ресторана, ему хватило трёх секунд, чтобы набрать природную энергию.
- Какого чёрта её занесло на этот корабль? – спросил вслух Узумаки, посмотрев на берег моря, где был пришвартован большой деревянный корабль. Кроме Люси Наруто почуял ещё несколько очагов магии, один очень большой и сильный, другой гораздо слабей, слабей, чем у Люси.
Шиноби начал спокойно идти к берегу, как вдруг заметил, что корабль начал двигаться.
- А вот это плохо! – проговорил Наруто, хлопнув в ладоши, он вошёл в «Режим Биджу», чтобы как можно скорей добраться до корабля.
По городу Харгеону неслась жёлтая молния, за которой оставался золотой свет, освещающий половину улицы. Затем Наруто начал бежать по воде. Корабль не успел отплыть и сотни метров, от берега, как блондин уже стоял на верхней палубе. Всё это у него заняло не более трёх секунд. После чего он перестал использовать чакру Курамы.
- Твою мать, - произнёс Наруто, почувствовав, что ему снова стало плохо, - «Что же это за напасть такая?»
«Мне кажется или всё дело в твоих тренировках с «Режимом Отшельника», - проговорил Лис.
«С чего это?» - удивился блондин, сдерживая рвоту. Ответа он так и не дождался, так как на него приземлился парень его возраста, одет он был в красную куртку, мешковатые бриджи и сандалии. Но всё внимание привлеки его розовые волосы, торчащие во все стороны.
- Нацу? – прозвучал удивлённый голос Люси, - Наруто? – тут удивления было меньше.
- Ненавижу транспорт, - произнёс Узумаки, после чего Нацу повторил эту фразу, упав на колени.
- И ты туда же? – возмутилась Хартофилия.
- Парни, разберитесь с незваными гостями, - приказал мужчина лет тридцати, может меньше, но не суть. Одет он был в длинный тёмно-синий плащ с высоким воротником и в дорогой на вид костюм. На лбу, над правым глазом была небольшая татуировка. Так же у него были короткие тёмно-синие волосы под стать его плащу.
На Нацу и Наруто кинулось несколько здоровяков. Узумаки опираясь на посох, который он изъял у Айзека, запустил в них не большим зарядом электричества, но промахнулся, попал в пол, из-за чего корабль дал течь.
- Хеппи, уводи отсюда Люси, - простонал Нацу, начиная приходить в себя.
- Айя! – проговорил синий кот. Узумаки не удивился говорящему животному, так как уже встречал подобных ему зверей: лис, жабы, змеи, собаки и даже слизни.
- Наруто, - проговорил блондин, взглянув на товарища по несчастью.
- Нацу, - ответил тот.
- Нашли время знакомиться! – прокричала тем Люси.
- Держись, - проговорил Наруто, схватив Нацу за руку. Блондин раскрутил его и выкинул за борт, через дыру в крыше, которую они сами проделали. Из-за тряски открылась дверь в соседнюю комнату, где было много связанных девушек, - «Массовое Теневое Клонирование» - прокричал Узумаки, сотворив очень много клонов, чтобы спасти, всех, кто был на корабле. После чего сам покинул корабль, тем же путём, что и Нацу.
- Я помогу заложникам, а ты разберись с тем парнем! – Наруто прокричал Нацу, тот кивнул.
Узумаки протянул ему руку и, раскрутив, швырнул в сторону берега, где уже были преступники.
В полёте Нацу начал выпускать огонь из ног, чтобы ускориться.
- Твёрдая земля, - произнёс парень, приземлившись.
- Бора-сан, что нам делать? – обратился к главарю один из бандитов.
- Дурак! Не называй меня так! – в ответ прокричал Бора.
- Ты сказал, что состоишь в «Фейри Тейл», так вот, - Нацу снял куртку, показав всем красную тату на правом плече, - я из «Хвоста Фей» и тебя не знаю! Мне всё равно: плохой ты или хороший, но я не позволю прикрываться именем нашей гильдии!
- Трепать ты горазд, а силёнок-то хватит? «Огненный ковёр», «Адское пламя»! – прокричал Бора, после чего под ним появилось фиолетовое пламя, которое подняло его вверх. Затем появился красный магический круг, из которого вырвалось пурпурное пламя. Оно летело прямо в Нацу, но тот даже не пошевелился, он улыбнулся.
Как только пламя достигло Нацу, оно исчезло.
«Неужели настоящий «Убийца Драконов»?» - удивился Курама, усмехнувшись.
- Магия «Убийцы Драконов»? – спросил вслух Наруто, на что Хеппи утвердительно ответил.
- Кстати, как ты это делаешь? – спросила Люси, у Наруто, стоявшего на воде.
- Что именно? – недоумевая, спросил он.
- Ладно, забей.

Нацу с лёгкостью победил Бору. Однако не без нанесения огромного урона самому городу. Он разрушил несколько зданий, практически сжёг парк и ближайший лес.
- Ты переборщил, Нацу, - мяукнул Хеппи.
- Вот они! Схватить их! – появились стражники.
- Твою мать, пора валить! – буркнул Нацу, захватил с собой Люси.
- Ты куда меня потащил?! – возмутилась она, на что Драгнил, улыбнувшись широкой улыбкой, ответил:
- Ну, ты же хотела попасть в «Хвост Фей»!
«Если Тоби здесь, то он найдёт сторонников, тогда мне следует сделать так же: вступлю в «Хвост Фей», похоже, что там найдётся пара сильных ребят. Надеюсь, мне это не сильно аукнется» - подумал Наруто, побежав следом.

На следующий день Наруто и его новые товарищи были на половине пути в Магнолию, про повозку пришлось забыть, так как Нацу и Наруто не переносят транспорт.
- Нацу, знаешь, ведь Наруто тоже, - начала говорить Люси, но её остановил Наруто, закрыв её рот и прошептав:
- Пожалуйста, не говорит никому, что я «Убийца Драконов».
- Наруто что? – спросило Нацу недоумевая.
- Наруто тоже хочет в «Фейри Тейл» , - немного смущённо проговорила девушка.
- О! Да это же здорово, Луиджи!
- Я Люси!
- Луиджи, - сдерживая смех, выдал Наруто.

Под конец дня они уже были в Магнолии. Город был большим, по сравнению с Харгеоном. Людей на улице было не мало, хоть уже и наступил вечер. Некоторые магические лавки и магазины всё ещё работали. Все городские дороги вели к его центу, где была большая и старая церковь, сделанная из белого камня. Здание гильдии находилось у берега моря, то есть в другом конце города. Оно было похоже на небольшой замок с тремя башнями, средняя из которых была выше двух других, там же располагался небольшой колокол.
Нацу выбил входную дверь ударом ноги и ввалился в здание с криком, - Мы вернулись!
На них сразу же обратили внимание и с добрыми лицами поприветствовали.
- Мастер! Я привёл новеньких! – прокричал Нацу старику с очень низким ростом. Он сидел на барой стойке и хлебал что-то из большой деревянной кружки. Одет он был странно: головной убор виде полосатых колготок, жёлтая куртка, под которой была белая футболка с чёрной эмблемой гильдии, такого же цвета штаны и ботинки с изогнутым носком.
- Что новенькие? – оторвавшись от кружки, удивился старик. Он встал и медленным шагом подошёл к новичкам, в зале наступила тишина, - Мира! Тащи сюда метку! Сегодня отпразднуем вступление новичков! – добавил Мастер, внимательно рассмотрев Наруто и Люси.
«С первого взгляда и не скажешь, но он очень силён» - проговорил Курама с долей интереса, так как это человек стал одним из немногих, кто смог рассмотреть его в Наруто. Мастер, как и Орочимару и Саске до этого, возник перед Курамой и Наруто в подсознании.
- И что же ты за зверь такой? – спросил Макаров лиса, на что тот улыбнулся. Наруто развёл плечами, - Ладно, я не буду спрашивать, как такая мощная сущность оказалась внутри тебя, парень. Однако будь аккуратней с этой силой, многие могут её возжелать для своих целей.
Макаров исчез из подсознания Узумаки, после чего они снова оказались в реальном мире.
- Собственно, бухаем, «Фейри Тейл»! – воскликнул Мастер, подняв кружку вверх.

Не забывайте оставлять комментарии.
Последний раз редактировалось Glebchic 28 дек 2012, 19:14, всего редактировалось 6 раз(а).
Здесь можно что-то написать!?

reset
Гость

Сообщение reset » 05 июл 2012, 21:45

Ну, начнем...
Описания скомканные и приходится большую часть додумывать самому. Не знаю задумывал ты или так получилось, но про воронку можно было написать по-больше. Очень быстрая смена мест действий, складывается ощущения, что хотел охватить как можно больше из первой попытки написания данного фика.
Ошибки были, но незначительные, поэтому обращать на них внимание не стоит.
Надеюсь, что никого больше из мира Наруто ты не закинешь в Фейри Тейл. получится какой-то приют для всех потерявшихся шиноби.
Странно, что Наруто начал резко страдать морской болезнью, когда в принципе такого не должно быть. :confused:
Переписывай дальше и буду надеятся, что фик получится таким же интригующим, что и "Я Король, а вы мои пешки ". :wink:
Удачи!
Вы только что начали читать предложение,чтение которого вы уже заканчиваете.

Glebchic
Весёлый Абордажник

Сообщение Glebchic » 06 июл 2012, 06:15

reset
Знаешь, ты прав на счёт быстро смены событий просто мне было очень очень лень писать, то что было расписано на пять глав. :cry:
Про итригу. Здесь по сути сюжет не наблюдается, к тому же это первая глава.
А и морскую болезнь я добавил, немного для фана и ещё кое-чего. :greedy:

Си джей
Коохай

Сообщение Си джей » 06 июл 2012, 08:08

Glebchic
А мне нравиться! ПРОДУ!!! :smile:

reset
Гость

Сообщение reset » 06 июл 2012, 15:58

Glebchic писал(а):А и морскую болезнь я добавил, немного для фана и ещё кое-чего.

Ну если только для стеба и создания многочисленных неловких и комичных ситуаций :smile:
Вы только что начали читать предложение,чтение которого вы уже заканчиваете.

DarckMistick
Искуситель

Сообщение DarckMistick » 07 июл 2012, 20:12

Нормально вышло ) и вечное Проду
Изображение

Fight the wind
Сенсей

Сообщение Fight the wind » 08 июл 2012, 21:46

раз у фика был первоначальный вариант хотелось бы увидеть более частые главы
"You'll never walk alone"

Glebchic
Весёлый Абордажник

Сообщение Glebchic » 09 июл 2012, 08:22

Fight the wind
- типичная первая работа. :oops:

S-N
Ужас из Тьмы

Сообщение S-N » 13 июл 2012, 09:50

давай проду чтоле) этот вариант лучше прежнего, хоть и встречаются ляпы( исправляйся и пиши дальше)
Изображение

Glebchic
Весёлый Абордажник

Сообщение Glebchic » 13 июл 2012, 09:57

Super-Nedgi
Укажи ляпы, чтобы я потом в следующей главе их не повторил :oops:

Haom
Сёкан

Сообщение Haom » 13 июл 2012, 10:01

Glebchic писал(а): Марти-Сью

вот из за чего этот фик читать не буду я :sad:

Си джей
Коохай

Сообщение Си джей » 13 июл 2012, 10:21

Glebchic писал(а):Super-Nedgi
Укажи ляпы, чтобы я потом в следующей главе их не повторил :oops:

По-моему, лучше к этой так называемой "особо проблемой", лучше не принимать близко к сердцу. А проще проду писать. ПРосто не терпиться узнать, что дальше будет. Сам я сколько не пытайся что-то новое придумать, так всё по-прежнему наперекосяк это делаеться! :oops:

S-N
Ужас из Тьмы

Сообщение S-N » 13 июл 2012, 10:44

Glebchic писал(а):он не успел сказать даже слова, как Узумаки создал руку из покрова окружающего его, после чего схватил ею противника, тем самым сократив между ними расстояние, это было единственным способом, так как они находились в невесомом состоянии.

оч длинно и нет запятой и в самом начале))) лан я вечером укажу остальное ща прост некогда
а вообще ляпы, в смысле мартисьюшно стало очень быстро, ведь в прошлой версии он сначала качался и не сразу завалил того старика) да и поведение бати Люси - мол отправлю тебя к магам хоть и не навижу их довольно странно и аргумент типо темная не нападет на светлую как то левенько тут звучит (сердце гримории хвост ворона и тп))
Изображение

Glebchic
Весёлый Абордажник

Сообщение Glebchic » 13 июл 2012, 12:49

Super-Nedgi
По поводу запятой то к бете.
В прошлой версии Наруто изначально был слабее, в этой он попал в Фиор после войны, разница в силе довольно высока. Да и тот дедок не должен быть силён, таких как он Нацу по утрам пачками ложит.
Батя поступил разумно на мой взгляд: тёмная гильдия не начнёт войну со светлой, которая в ходит в наисильнейшие.

По поводу Марти Сью согласен, но это по меркам шиноби. По меркам магов он на уровне Макарова или Гилдарца, те хоть и не слабаки, но и соперники у них очень даже нефиговые.

Си джей
Коохай

Сообщение Си джей » 13 июл 2012, 18:21

Glebchic
Так когда будет проду? Можешь сказать? Пожалуйста!

След.

Вернуться в Crossovers (в процессе)

Версия для печати