Crossover / Добро Пожаловать

Модераторы: Captain Grigory, DENO, Сонне Мара

Си джей
Коохай

Сообщение Си джей » 29 июл 2012, 17:58

S.P.E.K.T.R.
Чо-то я сомневаюсь! в России время у вас на три часа вперёд, а у нас в Казахстане на три часа назад. Разницу то надо смотреть! :glasses:

Pendal
Сёкан

Сообщение Pendal » 29 июл 2012, 23:58

0:57 По Москве... :sad:
Умение прощать - свойство сильных.

Tobi_good_boy
Весёлый Абордажник

Сообщение Tobi_good_boy » 30 июл 2012, 13:13

Ребят не серчайте очень строго! Я проспал все выходные :ghost: :heavyshock:
Глава у автора.
Быть самовлюбленной задницей намного практичнее, чем альтруистом-камикадзе. Не так ли?

Glebchic
Весёлый Абордажник

Сообщение Glebchic » 30 июл 2012, 13:51

2 глава.
Наруто переночевал в лазарете гильдии, так как ему было некуда идти. Люси же осталась у Миры, любезно предложившей кров и ночлег, пока девушка не найдёт себе жильё.
Приведя себя в порядок, Наруто поспешил вниз, чтобы взять своё первое задание. Путь его лежал через второй этаж, где он случайно наткнулся на высокого блондина, со шрамом в виде молнии, который начинался на лбу и заканчивался на щеке, пересекая правый глаз. Короткие волосы и глаза, с толикой гордости и недовольства. Его вид довершал чёрная рубашка, поверх которой была чёрная шуба, тёмные штаны и сапоги. Так же на ушах у него были наушники.
- Смотри куда прёшь, новичок, - грозно произнёс он.
- Тише-тише, здоровяк, - проговорил Наруто, отметив, что его коллега по «цеху», обладает довольно-таки специфической магической силой и выше его почти на две головы, - А где можно взять задания?
- Мне что делать нечего, как экскурсию тебе проводить?
- Ну, если подумать, то да: утро, все спят, а ты тут шлешься без дела, - отрезал Наруто, надеясь, что был не слишком груб.
- Что верно, то верно, - выдохнув, произнёс он. И ткнул пальцем за спину, - Вон там, выбирай и проваливай, сегодня я добрый.
- Премного благодарен, - Узумаки, издеваясь, поклонился, после чего подошёл к стенду с заданиями. К удивлению блондина, их оказалось не так много, всего шесть штук, но за каждую была просто огромная награда. Узумаки решил не скромничать, сорвал самое дорогое и поспешил удалиться.
Перед отправкой блондин решил пройтись по городу. Первым делом его путь лежал в местные магазины, чтобы набрать снаряжение, благо те открылись очень рано, так что проблем не возникло. Наруто прикупил несколько новых магических «игрушек». Награда и аванс за охрану Люси были очень даже кстати. Узумаки купил много чего: еды, сменную одежду, магический ориентир, компас, карту и палатку, волшебный ящик, в который это всё можно было сложить, а сам ларец можно было положить в карман. Так же Наруто достал новый посох, чтобы тренироваться со стихией Огня, так что у него было уже целых два магических оружия.
Цель миссии заключалась в следующем: найти башню, где был спрятан артефакт. Вроде бы просто, но башня была захвачена монстрами, которыми руководит тёмный волшебник-некромант. Артефактом являлась особая лакрима, содержащая магическую силу самого Зерефа – «местного Тоби», если так можно его описать. После выполнения задания артефакт нужно будет доставить обратно в гильдию, где уже начнется работа мастера.
Башня находилась на другом конце континента, но это было не так уж и далеко, так как само королевство Фиор находилось на огромном острове, размером со страну Огня, может чуть больше.
Наруто двигался с привычным для него темпом, предпочитая не пользоваться транспортом. Красотами королевства, блондин особо не любовался, разве что во время двух вынужденных привалов.
На ночь Узумаки остановился в проезжем городке, где зашёл в таверну. Он подошёл к барной стойке и сел рядом с девушкой его возраста. Она была красивой, но прежде всего она напомнила блондину мать, у которой тоже были красные волосы.
Девушка носила стальной нагрудник и наручи с перчатками, высокие сапоги без каблука и синюю юбку, но при этом выглядела очень женственно. Сидела она, держа осанку, и попивала чай.
Почувствовав на себе взгляд блондина, она обратилась к нему, - вас что-то тревожит?
- Ой, извините, просто у вас такие красивые волосы! У моей матери были такие же, - с долей грусти оправдался Узумаки. Девушка немного покраснела, улыбнулась, но это не было заметно, так как она сразу преподнесла чайную чашку к своим губам.
- Я Наруто, - решив поддержать разговор, произнёс парень.
- Эльза, - кратко ответила она, - и что тебя сюда привело?
- Я выполняю задание для гильдии, в которую недавно вступил. «Фейри Тейл», может вы слышали о ней? – девушка, чуть не захлебнулась от услышанного.
- Я тоже состою в этой гильдии! Когда ты успел вступить? – оживлённо спросила она.
- Да, вот буквально вчера! Это моё первое задание, так что хочу всё сделать, как следует! – ответил блондин.
- Ого! Может, могу помочь? – предложила Эльза, на что Наруто ответил:
- Спасибо, конечно, но думаю, сам справлюсь.
- А что за задание?
- Да, так пустяки. Найти артефакт, - почесав затылок, с улыбкой ответил шиноби.
Они беседовали ещё очень долго, но хорошего понемножку. Расплатившись за еду, Эльза покинула таверну, а Наруто снял номер и ушел к себе.
Комната была небольшой, но юному шиноби было не привыкать. Блондин лёг на кровать, в голову начали приходить странные мысли: друзья и товарищи, оставшиеся в его родном мире, что они делают, думают ли они, что он погиб или что-то хуже. Также джинчурики задумался о новых знакомых. В раздумьях, он не заметил, как заснул.

Следующий день не задался уже с утра: пришлось проснуться и встать с кровати. Собравшись в путь, Наруто покинул город. Идти ему оставалось не долго, большую часть пути он преодолел ещё за прошлый день.
Через какое-то время Наруто уже мог разглядеть верхушку башни. Тогда он приостановился.
- Если башня захвачена монстрами, то можно проникнуть в неё другим путём: я могу с помощью чакры добраться до верхнего уровня по стенам. Почему на верхний? Скорее всего, маг будет там, а нижние уровни заполнены монстрами, в качестве защиты, - вслух размышлял Наруто, почесав подбородок, - Ого, у меня появилась щетина! – не в тему добавил парень и продолжил свой путь.
Подойдя к башне в притык, Наруто остановился и прикоснулся к стене, его ударило лёгким разрядом электричества, но ему было не больно, - М-да, по стенам иди не получится. Придётся прорываться, - через мгновение ему пришлось отпрыгнуть в сторону, так как на место, где он сейчас стоял, приземлился лев, со стальной шкурой. Лев попробовал напасть снова, но Узумаки снова уклонился, сохранив спокойное лицо. Так получилось, что Наруто оказался над львом, так что он создал «Разенган» и впечатал зверя в землю, тот превратился в груду камней.
Войдя в башню, Наруто обнаружил целую орду чудовищ, похожих на различных животных, охранявших лестницу, которая тоже была заполнена тварями. Решив, что прорываться в одиночку будет сложно, шиноби использовал «Теневое Клонирование». Клоны в момент перехватили инициативу, пытаясь расчистить дорогу юному джинчурики.

- Хм, силён, - проговорил человек одетый в чёрную мантию с капюшоном, на лице была пустая маска с двумя вырезами для глаз. Он смотрел в хрустальный шар, затем перевёл взгляд на чёрный камень размером с кулак, внутри которого горело синее пламя. Казалось, будто оно вот-вот вырвется наружу, - Чёртов, Жерар, мало того, что заставил меня сюда тащиться пешком, так ещё я застрял здесь! А парень не так прост!
- Тут я с тобой согласен, - послышался голос за спиной мага, тот в спешке повернулся и увидел Наруто, покрытого жёлтым демоническим покровом, с которым он практически в одиночку окончил целую войну и всего за три дня - в каком-то смысле это правда: противостоять стольким шиноби-зомби и биджу, не каждый бы смог.
- Эта сила?! Кто ты, чёрт возьми? – воскликнул маг, махнув рукой. Появился фиолетовый магический круг, из которого вырвалось несколько толстый фиолетовых лучей, но ни один из них не попал в блондина, тот просто исчез. Вдруг магу кто-то постучал по плечу пальцем. Тот с ужасом повернулся и увидел Наруто, его красные глаза ещё сильней испугали мага.
- «Разенган»! – со сталью в голосе проговорил Наруто, ударив противника своей техникой прямо в живот, тот отлетел на несколько метров назад и ударился прямо в стену.
«Это было не так уж и сложно» - подумал Наруто.
«Слишком просто!» - поддержал Кьюби.
«Может, мы просто слишком сильны?» - шутя, проговорил джинчурики, схватив артефакт, на секунду ему показалось, что лакрима впитала чуток его чакры, - Здесь все ещё слишком много монстров, лучше уничтожить эту башню, - подумал вслух Наруто и создал клона.
- Через минуту ударь «Разен-Сюрикеном» в центр пола, это должно привести к обвалу, - приказал Наруто, после чего схватил мага и быстро начал возвращаться к выходу из башни.
Выбежав из башни, он встретил тех, кого не ожидал: Нацу, Хеппи, Люси и Эльзу.
- Смотрите! Вот и Наруто! – довольно воскликнул Нацу.
- Твою мать! Что вы встали? Нужно скорей уходить отсюда! – с лицом, одновременно выражавшим удивление и ужас, проговорил Наруто.
- Что? В смысле? – удивилась Люси, но ответом на её вопрос послужил взрыв, на вершине башни. Они увидели огромную крутящуюся сферу, издававшую странный свист. Все, не задумываясь, побежали за Наруто.
«Не думал, что мои тренировки так сильно повлияют на эту технику!» - подумал Наруто, он остановился, почти в сотне метров от башни.
- Ух, думаю достаточно! – вытерев пот, проговорил Узумаки, наблюдая за последствиями от техники.
- Что-что это было? – шокировано проговорила Люси.
- Это мой «Разен-сюрикен», в башне было слишком много чудовищ, чтобы так просто уходить, а без команд хозяина, они могли начать буйствовать. Лучшим вариантом было полное уничтожение башни. Взрыв должен был спровоцировать обвал, но я немного переборщил, - почесав затылок, проговорил Наруто.
- Переборщил, да? – задала риторический вопрос волшебница «Звёздного Духа».
- Наруто, ты в курсе, что взял задание супер сверхсложности? – спросила Эльза, на что Наруто непонимающе посмотрел на неё, - можешь не отвечать. От этого Лаксуса одна нервотрёпка. Подсунул новичку задание для магов сверхуровня.
- Ты про того громилу в шубе? – спросил Узумаки, Эльза кивнула, - Что-то не очень-то и сложное задание. А что вы тут делаете?
- Как только мы обнаружили, что ты взял это задание - нас отправили за тобой, - добавила Люси, переведя взгляд на взрыв от техники, добавила, - но мы только зря сюда тащились.
- Кстати, что с этим делать? – спросил Наруто, показав артефакт, который был у него в руках, вдруг кристалл начал дрожать и лопнул, над ладонью блондина повисло голубое пламя.
- О! Выглядит аппетитно! – взбудоражено воскликнул Нацу и съел аномалию. Наруто и Эльза с ужасом посмотрели на это.
- Ты только, что её съел? – в унисон воскликнули Наруто и Эльза. Вдруг они почувствовал, что магическая сила Нацу многократно возросла, тело парня покрыло странное пламя. Холодное и в тоже время яростное.
- «Безжалостное голубое пламя» – магия Зерефа! – воскликнула Эльза, ужас звонко раздавался в её голосе.
«Наруто, скорей дай мне контроль над твоим телом! Я могу попробовать подавить это пламя!» - воскликнул Курама, тоже ощутивший мощь магии тёмного мага, которого прозвали «Магом Смерти».
Блондин не стал долго раздумывать, его тело покрыл жёлтый покров, напоминающий огонь.
- Стой! Пламя слишком опасно! – воскликнула Эльза.
- Нацу,- со страхом проговорил Хеппи.
- Он мой товарищ – я обязан сделать хоть что-то, - лис контролировал тело Наруто, но не его разум, что позволило блондину произнести эти слова.
С огромным трудом пробившись через огонь к Нацу, кричавшего от боли, Наруто прикоснулся ко лбу и груди, Лис всё же смог подавить пламя, которое сразу же потухло. И Наруто, и Нацу упали на землю, потеряв сознание.
Девушки тут же подбежали к ним и с облегчением вздохнули, оба дышали, что уже хорошо.
- Нужно скорей вернуться в гильдию, - проговорила Люси, на что Эльза просто кивнула.

Наруто и Нацу пришли в себя практически одновременно. Открыв глаза, они увидели мастера Макарова, смотревшего на парней.
- Мы в гильдии? – спросил Наруто, старик кивнул.
- У меня пара вопросов к вам двоим, - его взгляд был как никогда серьёзен, - Во-первых, Наруто как ты остановил пламя?
- Ну, вы же помните огромного лиса, - мастер кивнул, - он мне помог подавить пламя в теле Нацу.
- С тобой всё ясно, - Макаров перевёл взгляд на Нацу, - И чем ты только думал?
- Не знаю, - на удивление спокойно ответил парень, - Я как-то странно себя чувствую. Сильней. Не знаю - сложно сказать.
- Кстати, Нацу, Эльза попросила тебя поговорить с ней, она хотела взять тебя на задание, - проговорил Мастер, после чего Нацу, кивнув, ушёл.
- А вы не беспокоитесь на счёт него? Всё-таки печать может сильно повлиять на него, по себе знаю, - проговорил Узумаки.
- Да, волнуюсь, но он маг нашей гильдии, так что я буду просто надеяться, что он научится контролировать пламя. Наруто, думаю, я должен знать больше об этом лисе, - проговорил Макаров. Узумаки выложил ему всё, буквально всё. Нужно было выговориться, хоть кому-то, - Говоришь, этот Тоби сильный и опасный…
- Да, причём я абсолютно уверен, что он становится сильней уже сейчас и набирает союзников, - подтвердил Наруто, скрестив руки на груди.
- Мы ещё вернёмся к этому разговору, но сейчас я поручу тебе особое задание: найти Мистгана – одного из лучших и сильнейших магов, - он достал из кармана маленькую коробочку, - Это оракул, он поможет тебе найти его.
- А что насчёт Лаксуса? – спросил Узумаки, Макаров грустно ответил:
- Мы уже с ним поговорили на эту тему, просто старайся не злить его. Ты оказался сильней, чем может показаться, а ваша с ним битва может подпортить ландшафт.

Нацу спустился вниз – в главное помещение, где сразу заметил Эльзу и остальных: Люси, Хеппи, Грея.
- О! Уже очнулся! – немного удивлено проговорила Эльза, - нам понадобится твоя помощь на задании.
- Ладно, согласен, но при одном условии – сразимся, как только выполним это задание, - проговорил парень.
- Хорошо, - кивнула она, после чего они покинули гильдию.

Команда села на первый поезд, где Эльза начала объяснять суть задания.
- На прошлом задании я услышала разговор нескольких волшебников про «Колыбельную». Насколько мне известно «Колыбельная» - это часть магии смерти, созданной Зерефом, - тут она сделала паузу, чтобы дать выговориться остальным.
- Зереф? И тут он, - спокойно проговорил Нацу, которого совсем не укачивало, что очень удивило остальных, - Я слышал, что тёмная гильдия «Айзенвальд» замешана в нескольких странных кражах и вывозках. Помните, когда мы встретились в лесу, те парни тоже что-то говорили про «Колыбельную».
- Да-да, точно! – согласился Грей и приложил руку к подбородку, - как же я сам про это не вспомнил.
Остаток времени они провели в тишине. Нацу задремал, так что его друзья не хотели его будить, что и сыграло с ними злую шутку: они сошли на нужной им станции, но забыли разбудить юного волшебника, спавшего богатырским сном.
- М-да, и что у нас тут? – к спящему Нацу, подошёл парень, одетый в белую куртку и чёрные брюки. У него были длинные чёрные волосы, сплетённые в косичку. Наигранная добродушная улыбка плохо скрывала его надменный и жестокий взгляд, - Волшебник «Хвоста Фей»? Везёт вам, светлая гильдии и всё такое… Как меня это бесит! – парень хотел ударить мага по лицу ногой, но её остановила рука Нацу.
- Я уже давно жду, когда ты подойдёшь, скотина, - рука Нацу воспламенилась ярким пламенем, тёмный маг поспешил убрать ногу, - Я почуял тебя ещё тогда в лесу, и вот снова…
- Хе, а ты не так прост, как кажешься, - ехидно проговорил он, после чего ударил ладонью в землю. Появился фиолетовый магический круг, а за ним многочисленные тени в виде змей.
Нацу усмехнулся и поднял воспламенённую руку перед собой, - мусор, - он щёлкнул пальцами – весь вагон воспламенился, уничтожив заклятие противника, тот с ужасом посмотрел на розоволосого парня.
- Постой-постой, ты же из светлой гильдии! Вы же все добряки! – он достал из-за внутреннего кармана флейту, - Вот «Колыбельная», только не убивай! – он кинул флейту прямо в руки Нацу, тот её поймал и сжал в кулаке.
- Что вы собирались делать с ней? – спросил Нацу.
- С помощью «Колыбельной» мы хотели устранить всех мастеров светлых гильдий! Но сначала захватить поезд и следующую станцию, чтобы испытать её силу, - сразу ответил маг.
- Ты так просто убил своих напарников, которых мы с Греем отметелили. И так просто предал их. Так скажи мне, достоин ли ты жизни?
- Что?
- Хотя ты даже не стоишь того, чтобы я об тебя руки морал, - Нацу выставил, ладонь вперёд и проговорил, - Проваливай с глаз долой!
- Хо-хо! – Драгнил услышал смех, исходящий из флейты, - Какая мощь! Думаю, вы достойны стать моим новым хозяином!
- Не интересуюсь, - ответил Драгнил и сжёг флейту. Обгоревшую палку он просто выбросил.
- Ты дурак! Ты мог бы стать самым могущественным магом в мире! А теперь умри за свою глупость! – снова раздался голос флейты. Она начала увеличиваться в размере, приобретая форму гигантского деревянного человекоподобного монстра, под тяжестью которого поезд остановился.
- Хе-хе! Ха-ха! Теперь я сожру твою душу! – прорычало чудовище, но Нацу сохранил спокойное выражение лица.
- О боже, огромный дуб хочет съесть мою душу! Что же делать? Что же делать? – очень прозрачно намекнув, что размер не имеет значение, Нацу подпрыгнул, увеличив скорость своим огнём, которое покрыло всё его тело, - «Огненная Пуля», - проговорил Нацу, пробивая тело монстра насквозь.
- Ха! Неважно сколько ты будешь бить! – гордо заявила «Колыбельная». Нацу лишь сплюнул, зависнув в воздухе, с помощью своего пламени: чтобы удержаться в воздух он выпускал пламя из ног, а чтобы управлять полётом помогало пламя из рук.
Из-за своего огромного роста враг был не поворотлив и слишком медлителен, чтобы угнаться за Нацу, и естественно, тот этим пользовался. Внезапно пламя, выпускаемое из рук, увеличилось, тем самым приобретая форму очень длинных огненных хлыстов. Взмахом обеих рук, Нацу лишил монстра возможности атаковать, так как отрезал обе верхние конечности. «Колыбельная» завопила от боли, после чего в области, где у неё был рот, появилась фиолетовая сфера с очень высокой плотностью магической энергии. Через несколько секунд сфера увеличилась до огромных размеров, - Сдохни! – сфера понеслась в сторону Драгнила, но тот решил не уклоняться, а отразить удар с большей магической силой.
- «Рёв Огненного Дракона»! – изо рта мага вырвалось пламя, которое стало увеличиваться в диапазоне, тем самым не отразив атаку врага, а поглотив её, но на этом драконья техника не остановилась: она несколько изменила ландшафт местности, захватив под удар «Колыбельную», от которой не осталось и горстки пепла. После атаки Нацу, осталась только выжженная земля, на которой ещё долго ничего не будет расти.
- «Ну и как это тебе?» - спросил слащавый голос в голове Нацу, тот удивлённо посмотрел в никуда и спросил:
- Кто ты? – Драгнил схватил себя за лоб, голова начала раскалываться от боли.
- «У меня нет имени и нет цели, есть только ярость и холод. Я сущность того пламени, что ты поглотил недавно», - ответил голос, даже не один, а несколько - женский, мужской, детский. Они звучали синхронно, сливаясь на фоне друг друга.
- Что тебе нужно?
- «Ничего. Я же ответил тебе, что у меня нет цели. Я просто существую внутри тебя, сливаясь с твоей силой. Но думаю, ты это уже заметил: частично изменился твой характер, тело стало сильней, как и магия. Я заполоняю пустые слоты твоей магической сущности, придавая тебе мощь, которую ты можешь использовать, но не сейчас. Слияние ещё не скоро окончится.»
- Хм, - единственный звук, который смог выдать Драгнил, повернув голову в сторону, где увидел Эльзу, несущуюся на магической машине.

«Курама, как ты подавил то пламя?» - спросил Узумаки, медленно топая по дороге, которая тянулась через лес.
«Я влил в тело Нацу немного своей чакры и твоей магический энергии, сформировав почти не проницаемый барьер» - ответил лис.
« Почти?»
« Да, небольшая часть сумела просочиться сквозь барьер и смешалась с энергией Нацу. Возможно, это даже к лучшему, он сможет приспособиться к этой силе, а потом использовать. Это своего рода прививка, чтобы его тело смогло выдерживать нагрузку, оказываемой той материей» - вдумчиво, но очень доходчиво объяснил лис, стараясь донести до Узумаки хотя бы часть из того, что он проделал.
«Материей? Хочешь, сказать, что, то синее пламя что-то иное?» - снова спросил блондин, выказывая особый интерес.
«И да, и нет. Та штука очень похожа на чакру биджу, смешанную с энергией смерти – противоположная энергии жизни, которую ты используешь для перехода в новый «Режим Отшельника». В этом мире энергия жизни и природная чакра одно и тоже.»
- «Анти-режим Отшельника»? – уже вслух ответил Наруто, давая знать, что до него дошло.
«Да. Так, что тебе придётся научить того парня использовать его! Иначе эта история может плохо закончиться, так как драконья магия зависит от чувств её владельца, а в совокупности с «Режимом Отшельника»… даже представить сложно…» - спокойно ответил Курама. Но тут от разговора Наруто отвлёк оракул, данный ему Макаровым. Он начал светиться.
- Мм? Похоже, этот Мистган где-то рядом. Макаров даже не сказал, как он выглядит, - пожаловался в пустоту Наруто, рассматривая оракул.
- Ты меня искал? – из тени дерева вышел таинственный человек. Одет он был в чёрный плащ, на спине которого был карман для посохов, которых у него было не мало. Лицо скрывала ткань, а на голове была повязка, похожая на протектор шиноби, но без каких-либо символов.
- Ты Мистган? – поведя бровью, спросил Узумаки, осмотрев человека, - Мастер сказал, что ты один из сильнейших, но я в тебе магии не чувствую.
- Хм, - такого заявления он не ожидал, - я хорошо скрываюсь – специализация такая.
- Что за специализация? – недоверчивым тоном спросил Наруто, приготовившись к возможному бою.
- Я маг – иллюзионист, поэтому всегда стараюсь скрыть своё присутствие, - ответил он, - может, перейдём к делу, а то эта атмосфера мне явно не нравится.
- Твоя правда, - не теряя бдительности, ответил Узумаки, - Макаров хочет, чтобы ты вернулся в гильдию как можно скорей, что-то крупное намечается.
- Ясно. Так ты значит…?
- Наруто Узумаки - новенький в «Хвосте Фей», - определил себя юный джинчурики, почесав затылок. Вдруг блондин ощутил знакомое чувство, которое испытывал когда находился в «туннеле» между мирами. Он резко посмотрел за спину и увидел сгустившиеся тучи, но не только он заметил это.
- Стой здесь, Наруто! – прокричал маг, рванув с места, но шиноби ослушался его, ибо знал, чем чревато такое явление.
«Тоби? Нет, я его не чувствую, но проверить стоит!» - активировав покров подумал Узумаки, чуть ли не мгновенно появившись в той части леса, на которой сгустились облака.
Начали сверкать молнии, подул сильный ветер, под натиском которого приклонялись даже самые могучие деревья, с толстыми стволами, которые свидетельствовали об их многолетии.
«Так и что теперь?» - подумал Узумаки, тут его неожиданно окликнул Мистган. Что-что, а бегает он быстро.
- Наруто?! – сначала не узнав парня из-за покрова, проговорил маг.
- Уходи скорей! – синхронно проговорили они, после чего уставились друг на друга, так как догадались о происхождении друг друга.
- Нет времени! Ты знаешь, как закрыть эту «воронку»? – воскликнул блондин, указывая в небо, где уже появилась знакомая ему аномалия.
- Она слишком большая! Ритуал провести не сумеем! Только, если… - начал Мистган, но резко остановился.
- «Только, если» что?
- Нужно закинуть эту печать прямо в эту штуку! – он показал стальную пластинку, увесистую на вид. На ней были изображены различные символы, ничего не говорившие Наруто.
- Предоставь это мне! – воскликнул Узумаки, выхватив пластину, - Надеюсь, что дотянусь!
Покров на руке, в которую он взял печать, начал светиться ярче. Затем это произошло и его ногами.
- Мне нужна опора на…- Мистган даже не дослушал, он выхватил один из посохов и ударил об землю.
- «Магическая пружина»! – воскликнул маг, и в земле появилась светящаяся печать.
По названию Наруто догадался о назначении печати и переместился на неё. Вдруг Наруто оказался в двух сотнях метров над землёй, после чего максимально удлинил покров, где была печать, и забросил в воронку. После чего он начал быстро падать вниз, благодаря покрову Наруто приземлился на ноги и не получил никаких увечий.
- Печать! – воскликнул маг–иллюзионист, после чего печать разбилась. Небо озарил красный свет, принимающий форму тех же символов, что были на пластине. Всё длилось меньше секунды, воронка исчезла. О её появлении уже ничего не говорило.
- И так откуда ты знаешь про эту штуку? – спросил Наруто, с которого уже исчез покров чакры. Мистган присел на землю.
- К тебе тот же вопрос, - кратко ответил он.
- Ты первый, - отрезал Узумаки.
- Твоя правда. Меня зовут Джерар, и я не из этого мира, а из Эдоласа. Когда я был совсем мальчишкой, меня забросило в этот мир. И почти уже лет десять я состою в «Фейри Тейл», попутно путешествуя и закрывая «Анимы» - такие же воронки, как эта, - ответил он, сняв маску и повязку. У него были средней длинны волосы синего цвета, начиная с виска и заканчивая нижней челюстью у него было странное тату, проходившее через правый глаз.
- Я Наруто Узумаки. Попал в этот мир недавно, но не из Эдоласа, как ты выразился, а из другого мира. Так же как и ты, я вступил в «Хвост Фей», - ответил Наруто, сев напротив собеседника.
- Не из Эдоласа? Странно, - ответил он, задумавшись, - Я знаю у тебя много вопросов, но, увы, я не тот человек, который может тебе ответить. Кстати, будь осторожен. Я не знаю, как с тобой, но почти у всех жителей этого мира и жителей Эдоласа есть копии и в том и другом мире. В этом мире есть моя копия Джерар, о нём я немного знаю, но он опасный тип. Так получилось, что копии бывают полными противоположностями во многом, но они всегда похожи внешне, так что не удивляйся, если тебя вдруг арестуют посреди ночи, - вновь скрывая лицо, ответил маг.
Немного помолчав, спросил Узумаки:
- Может, ты мог бы взять меня к себе в ученики, чтобы я смог закрывать эти «Анимы», тоже? – Мистган такого заявления не ожидал, однако ответ последовал почти сразу.
- Нет, это плохая идея. Научить тебя этому ритуалу - заклинанию не смогу, оно требует полного отсутствия волшебства у заклинателя, то есть его могу использовать только я или кто-то ещё, но из Эдоласа, - проговорил он и полез в сумку, достав одну пластину, - на всякий случай, чтобы печать заработала нужно произнести «Печать». Ладно, идём в гильдию, - оперившись на посох, чтобы подняться, сказал маг. Наруто кивнул, убирая печати в карман.

Команда Нацу возвращалась домой с миссии пешком, так как железную дорогу закрыли из-за боя Нацу и монстра Зерефа, а если быть точнее, то из-за разрушений, которые эта битва принесла. Кратчайшим путём была дорога через лес, где по слухам была база одной тёмной гильдии, которая была основана сравнительно недавно год-два назад.
Было уже темно, так что они развели костёр и начали ставить палатки.
Нацу сидел на земле, не отводя взгляда от костра. Его товарищи ошибочно полагали, что он просто голоден. Так Драгнил делал обычно, всё же он в гильдии уже давно, а совместное задание у него было не первый раз. Обычно он был в паре с Эльзой или Греем, но это в качестве наказаний или спорных моментов.
«Хм, что-то не так. Такое чувство, будто мы сами пришли в какую-то ловушку» - думал сын дракона, посмотрев на напарников: все спят, кроме Эльзы.
- Что не спится? – спросила она, заметив смотрящего на неё мага.
- Что-то вроде этого, - загадочно ответил он. Встав с земли, он посмотрел в небо, стараясь отвлечь себя от мыслей. Полная луна освещала округу, но её мелено прикрывало собой облако. Как только оно полностью закрыло собой луну, стало темно, один только костёр освещал лагерь.
Неожиданно Нацу почувствовал более-менее знакомый запах, после чего огонь погасил сильный ветер, что было невозможно, только если этому не была причастна магия.
Послышались шаги, а затем голос, - М-да, что члены светлой гильдии делают в нашем лесу? Это земля «Акацуки»!
- Этот голос! Это ты Наруто?! – воскликнула Эльза в пустоту, разбудив остальных членов гильдии. Небо вновь осветила луна, и перед ними предстал парень, который стоял в воздухе. И все посмотрели на него. Ему на вид было лет шестнадцать-семнадцать. Одет был в чёрный плащ с длинным воротом, на нём были изображены облака кровавого цвета. На голове у него была соломенная шляпа с подвешенными белыми лентами и двумя небольшими колокольчиками. Он медленно потянулся к ней, чтобы снять:
- Мы знакомы? – в его голосе послышалось глубокое удивление. Все узнали в нём Наруто – члена гильдии «Фейри Тейл». Те же волосы цвета жёлтого осеннего листа, то же лицо, те же голубые глаза, однако взгляд в них был совершенно другой, не тот добрый и тёплый, а леденящий, выражающий полное безразличие. И аура, и магическая сила были совершенно другими, и если внимательно присмотреться, то и полосок на его щеках не было.
- Наруто! Что ты тут делаешь? – удивлено спросила Люси, её опыта было слишком мало, чтобы почувствовать опасность, исходящую от этого парня.
- Хм, не знаю, откуда вы меня знаете, да это и не важно. Но вы вторглись на территорию «Акацуки», а значит, вы враги и должны погибнуть, - проговорил он, выбросив шляпу, которая медленно опустилась на землю.
- Наруто?..
«Это не тот парень!» - послышался голос в голове Нацу, - «Уж поверь мне этот и в подмётки ему не годится!»
«О чём ты?» - спросил Нацу, но времени разговаривать - не было. Наруто с невероятной скоростью набросился сначала на Драгнила, отбросив его пинком в соседнее дерево. Затем уклонился от одновременной атаки Грея и Эльзы и отбросил обоих в разные стороны взмахом рук.
- Чёрт! Маг воздуха! – выдал из себя Драгнил, пытаясь в стать после невероятно сильного удара. Что-что, но враг был силён.
«Это не тот Наруто! У этого другая магическая энергия! Я знаю, так как это он запечатал меня! Однако я беру свои слова назад про то, что он в подмётки не годится настоящему.» - проговорило «Пламя», добавив, - «Не сдерживайся!»
- «Они не такие слабаки, судя по их магической силе» – Наруто перевёл взгляд на Эльзу, - «Эти волосы. Титания. Что «Фейри Тейл» здесь делает? Неважно, нужно поскорей закончить и доложить Мадаре.» - Титания быстрее всех оправилась от удара противника и понеслась в атаку, призвав два одноручных меча, украшенных рунами.
Воспользовавшись тем, что противник отвлёкся на Эльзу, Грей создал молот изо льда и решил атаковать с другой стороны, но Наруто, не глядя, разбил молот простым ударом кулака и сразу же взлетел в воздух, чтобы Эльза по инерции врезалась в Фулбастера. Но такого не случилось, Эльза мгновенно сменила доспех и взлетела.
- Хеппи! – крикнул Нацу, - Бери Грея и взлетайте! – приказал сын Дракона, которого покрыло пламя, после чего он тоже смог взлететь, - Люси останься здесь.
«Интересно, когда он этому научился?» - пронеслось в голове Грея, которого Хеппи потащил вверх.
- Грей, ты ещё тяжелей, чем Люси! Похудей, это уже не в какие ворота! – проговорил кот.
- Почему-то мне кажется, что обидеться должна я, - пробубнила Люси, впадая в тоску.
Бой продолжился в воздухе. Наруто играючи уклонялся от всех атак команды, иногда контратаковал.
- Это не тот Наруто! Не сдерживайтесь! – выдал очевидную для всех вещь Нацу.
- Я Наруто. О чём вы? Наруто Намикадзе, - холодно ответил парень, но яростно нанося удар кулаком в живот Нацу. После чего коленом по голове, дальше атаковать он не смог, так как ему пришлось уклониться от атаки Эльзы. Хотя он этого не сделал: запустил в Титанию её же товарищем. После чего мгновенно появился над ними и атаковал заклинанием воздуха, который отбросил обоих вниз, на землю.
Ударившись об твёрдую землю, сломав за собой пару веток, Эльза быстро поднялась и была ещё полна энергии для продолжения боя, так что сразу вернулась в схватку, чего нельзя было сказать о сыне дракона, который еле встал.
«Силён гад! Я даже сомневаюсь, что вы победите его.» - раздался голос «Пламени».
«Лучше бы помог!» - резко ответил Нацу, разозлившись на наглого «жильца».
«Учти, ты сам предложил!» - раздался зловещий голос. В небо ударил столб голубого пламени.
Здесь можно что-то написать!?

skOpe
Сёкан

Сообщение skOpe » 30 июл 2012, 14:38

Интересно конечно, но зачем и так из самого перспективного мага делать еще большее... Нацу изначально был очень силен... И многие, разумно понимали что в скором временем станет сильнейшим... Но тут ты похоже не стал ждать "скорого времени"...
И Мистиган, взял да раскрылся... Странно что он эти 10 лет смог выжить в мире магии... Стоило тому сказать мол я из Фейри Тейл, так первом же встречному личико показывает... Я уж думал, Мистиган у тебя не будет попсовым магом и ждал что тот покажет ГГ кузькину мать...
А так неплохо...
Не могу судить об аде объективно - у меня там слишком много знакомых...

Glebchic
Весёлый Абордажник

Сообщение Glebchic » 30 июл 2012, 15:08

skOpe
В каноне Нацу стал сильнее благодаря многочисленным боям, но я собираюсь "немного" на рушить его, так что он будет примерно на ровне с канонным.
skOpe писал(а):И Мистиган, взял да раскрылся... Странно что он эти 10 лет смог выжить в мире магии... Стоило тому сказать мол я из Фейри Тейл, так первом же встречному личико показывает... Я уж думал, Мистиган у тебя не будет попсовым магом и ждал что тот покажет ГГ кузькину мать...

На сколько я знаю, оба Джерара врать не умеют, а придумать нормальную отмазку с ходу у них вряд ли получиться.

Си джей
Коохай

Сообщение Си джей » 30 июл 2012, 16:09

Glebchic

Само по себе фанф хорош, но ждать мать её очень долго. Глава на неделю, это же обосраться можно! Я то думал, что за эти несколько месяцев, ты от начала напишешь полноценный фанф, а уж потом немного вписываемый в свой конец хвост феи. Ты уж скажи пожалуйста когда проду будет. :sad:

Да и если не секрет, кто будет парой Наруто? какой будет новый персонаж в подружки блондина? И что хотя бы описание и имя девушки скажи пожалуйста!!! :blink:

И последнее, я от чистого сердца прошу, выражаясь волшебными словами! :wink:

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Glebchic
Забыл ещё сказать! Когда пишешь, впихни описания от "Ancord"(а). ВОТ КАКОЙ УГАР БУДЕТ ЕСЛИ НЕ ТОЛЬКО ХВОСТ ФЕИ В ПЕРЕВОДЕ "Ancord" СМОТРЕТЬ, НО И ЧИТАТЬ!!! :lol:

Glebchic
Весёлый Абордажник

Сообщение Glebchic » 30 июл 2012, 16:19

Си джей писал(а):Ты уж скажи пожалуйста когда проду будет.

Сяду за продолжение сегодня, но скорее всего завтра.
Си джей писал(а):Да и если не секрет, кто будет парой Наруто? какой будет новый персонаж в подружки блондина? И что хотя бы описание и имя девушки скажи пожалуйста!!!

Не решил :oops: Разрываюсь между Эльзой, Эдо- Эльзой и Минервой.
Си джей писал(а):И последнее, я от чистого сердца прошу, выражаясь волшебными словами!

Что за волшебные слова? :oops:
Си джей писал(а):Забыл ещё сказать! Когда пишешь, впихни описания от "Ancord"(а). ВОТ КАКОЙ УГАР БУДЕТ ЕСЛИ НЕ ТОЛЬКО ХВОСТ ФЕИ В ПЕРЕВОДЕ "Ancord" СМОТРЕТЬ, НО И ЧИТАТЬ!!!

Я не совсем понял, что значит "описания от "Ancord"(а)". :oops:

Си джей
Коохай

Сообщение Си джей » 30 июл 2012, 16:41

Glebchic писал(а):
Си джей писал(а):Ты уж скажи пожалуйста когда проду будет.

Сяду за продолжение сегодня, но скорее всего завтра.

Уж больно сомневаюсь! :oops:

Си джей писал(а):Да и если не секрет, кто будет парой Наруто? какой будет новый персонаж в подружки блондина? И что хотя бы описание и имя девушки скажи пожалуйста!!!

Glebchic писал(а):Не решил :oops: Разрываюсь между Эльзой, Эдо- Эльзой и Минервой.

Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ! ТОЛЬКО НЕ ЭЛЬЗУ, ЭДО-ЭЛЬЗУ И МИНЕРВУ!!! В ЖОПУ ИХ НАХЕР!!! :mad:

Си джей писал(а):И последнее, я от чистого сердца прошу, выражаясь волшебными словами!

Glebchic писал(а):Что за волшебные слова? :oops:

Чо не вьехал? :sudden: А вот слово Пожалуйста тебе разве не волшебное слово? :sudden:

Си джей писал(а):Забыл ещё сказать! Когда пишешь, впихни описания от "Ancord"(а). ВОТ КАКОЙ УГАР БУДЕТ ЕСЛИ НЕ ТОЛЬКО ХВОСТ ФЕИ В ПЕРЕВОДЕ "Ancord" СМОТРЕТЬ, НО И ЧИТАТЬ!!!

Glebchic писал(а):Я не совсем понял, что значит "описания от "Ancord"(а)". :oops:

Да как тут не понятно, что это значит? Любой идиот знает, что озвучка из Хвоста Феи это "Ancord"!!!
Но если до тебя не доходит, тогда вот тебе адресс сайта: "www.kiwi.kz"! Как зайдёшь введи слово Хвост Феи, и тебе будет озвучка "Ancord"(а)! А то что я пишу, пытался немного формулировать словами! :oops: Только не забудь что я тебе сказал!!! :glasses:

Glebchic
Весёлый Абордажник

Сообщение Glebchic » 30 июл 2012, 16:45

Си джей писал(а):Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ! ТОЛЬКО НЕ ЭЛЬЗУ, ЭДО-ЭЛЬЗУ И МИНЕРВУ!!! В ЖОПУ ИХ НАХЕР!!!

А как она? :smile:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Си джей
Коохай

Сообщение Си джей » 30 июл 2012, 16:49

Glebchic писал(а):
Си джей писал(а):Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ! ТОЛЬКО НЕ ЭЛЬЗУ, ЭДО-ЭЛЬЗУ И МИНЕРВУ!!! В ЖОПУ ИХ НАХЕР!!!

А как она? :smile:

Это ещё кто? :sudden:

Glebchic
Весёлый Абордажник

Сообщение Glebchic » 30 июл 2012, 16:53

Си джей Кинана. :wink:

Megeladon
Гость

Сообщение Megeladon » 30 июл 2012, 17:10

С Эдо-Эльзой

Си джей
Коохай

Сообщение Си джей » 30 июл 2012, 17:17

Glebchic писал(а):Си джей Кинана. :wink:

По моему девушку змейку с Наруто слишком!!! :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Megeladon писал(а):С Эдо-Эльзой

ОТСТАВИТЬ СОЛДАТ!!! :redcard: НИКАКОГО ЭЛЬЗУ, ИЛИ ЭДО-ЭЛЬЗУ!!! Я ИХ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!!! Как прочту, что Наруто встречаеться с Эльзой, ТАК МОЗГИ СЕБЕ УГРОБЛЮ!!! :mad: ХВАТИТ МНЕ ТОЛЬКО ВЫНЕСТИ ИХ ВЫСТРЕЛОМ ПИСТОЛЕТОМ В БАШКУ!!! :kick:

Megeladon
Гость

Сообщение Megeladon » 30 июл 2012, 17:34

С Минервой тоже можно

Пред.След.

Вернуться в Crossovers (в процессе)

Версия для печати