Crossover/Опять война...

Модераторы: Captain Grigory, DENO, Сонне Мара

Vladimir-spider
Коохай

Сообщение Vladimir-spider » 07 окт 2012, 18:08

Автор: Vladimir-spider
Бета: Отсутствует. (Нужна ли? Если все скажут, что мне нужна бета и я – полный лох в русском, то наверное придётся кого-нибудь попросить побетить... А пока я сам.)
Название: Опять война...
Статус: Пишется... или не пишется. Мне трудно сказать.
Жанр: Хентай конечно! Или нет... Не умею я хентай писать, поэтому жанр пока будет общий... Пока...
Рейтинг: пока G, вот только надолго ли?
Размещение: не вижу толка в размещении на других ресурсах. Но если захотите – предупредите хотя бы.
Фендом: Наруто/Fate-Zero.
Пэйринг: Наруто... пока сам по себе.
Дисклеймер: Все права принадлежат их законным владельцам. Если бы я обладал правами на Fate/Stay Night или Fate/Zero, то Слуг бы было восемь. Во имя симметрии!
От автора: Я вообще не знаю буду ли писать. Во-первых, у меня пятидневка в институте, так что у меня каждый день по четыре пары + плюс трёхчасовые курсы вечером по практике ставятся рандомным образом. Эту неделю я считай вообще буду проводить в институте... И этот кошмар будет длиться весь долбаный семестр... Выходные отводятся на отдых, никому их не отдам! Что ж, начнём новую историю!(Авось и старые появится желание писать!)

Опять война...
Пролог.

Узумаки Наруто. Ниндзя, известный тем, что был одним из тех, кто участвовал в финальной битве Четвёртой Мировой Войны Шиноби и ключевым фактором в победе. Также известен как Рокудайме (Шестой) Хокаге деревни Коноха.Он занял пост в возрасте семнадцати лет, отняв у своего отца титул «Самый молодой Хокаге в истории».Он был как никогда счастлив в этот день. Все были рады за него, включая Саске, который всё же образумился и вернулся в деревню. Райкаге пытался что-то противопоставить, но можно ли поспорить с парнем, который одолел хоть и не полного, но Десятихвостого?
А Тсунаде была счастливее всех на свете в этот день, но не показывала виду. Наруто должен был принять пост Хокаге, но до тех пор она решила не показывать виду. Ещё бы, он ведь ещё не знал всей «прелести» работы главы деревни...

Спустя 3 года.

-И зачем я только решил стать Хокаге? – взвыл Наруто. – Тсунаде-баачан специально промолчала обо всём этом, я уверен! Блин, дед Сарутоби всё слишком приукрасил! Хокаге защищает деревню как свою семью, бла-бла-бла... Теперь я осознал твой коварный план, дед! Вот только, похоже, слишком поздно...
Перед Шестым стоял его главный враг. Куча бумаг. Теперь блондин вспомнил, что всегда когда он приходил к старику Хокаге, тот ругался на бумаги в своём офисе. Их было очень много. СЛИШКОМ много. Порой ему казалось, что они просто появлялись из воздуха. Возможно это так и было.
Теперь, когда Наруто был в том же самом положении, ему было не до смеха. Тем более, что все его теневые клоны были слишком самовольны – если он не хотел сам этого делать, то с какого перепугу клон возьмётся за это? Тч, бесполезные копии. Поэтому он решил пойти верным путём. Учись у других – найди преемника и спихни всё на него! Кажется, Конохамару когда-то мечтал стать Хокаге...
Все его размышления были прерваны, когда у себя в голове он услышал слова:
Я взываю...

-Хммм?
К душе, что будет подвластна мне, и судьба моя будет определена клинком оной.

-Ха? Что за? – Наруто удивился. Что-то здесь явно не так...
Внемли зову Святого Грааля. И если желаешь подчиниться разуму и воле сей, ответь на призыв!

«Призыв?» - подумал блондин. – «Меня что, призвать пытаются?»
Сим я клянусь.
Я тот, кто собрал всё добро в мире.
Я тот, кто уничтожит всё зло в мире.

«Блин, что же делать, что же делать?» - запаниковал Наруто. Тут его посетила мысль: а что если он поучаствует в чём-то интересном? Он уже сутки не выбирался из офиса, и хотя он всё же продолжал тренировки и стал даже сильнее, чем раньше, ему не хватало былых приключений. Это был шанс отрваться от всей этой долбаной бумажной волокиты! К тому же, время войн в принципе прошло, наступил мир, так что вряд ли его исчезновение будет иметь огромные последствия... Думая об этом, он быстренько накалякал на листке бумаги:
«Меня кто-то пытается призвать. Не знаю, когда вернусь. Преемником на всякий случай назначаю Конохамару. Пусть познает весь ужас этой работы пока меня нет! Ну что, я отбываю на неопределённое время, так что не скучайте!
Конохагакуре но Сато но Рокудайме Хокаге Узумаки Наруто.
Даттебаё!»

В то время, когда он писал, прозвучали последние слова призыва:
Семью Небесами, облачёнными в три Великих Слова, заклинаю: явись из круга призыва...
О, Хранитель Равновесия!

И после этих слов, Узумаки Намиказе Наруто, Шестая Тень Огня, Второй Жабий Сеннин и Второй Мудрец Шести Путей исчез из своего мира с мыслями о том, что его ждёт и вернётся ли он когда-нибудь домой...
Единственное, что ясно о будущем - это то, что ничего не ясно...

Glebchic
Весёлый Абордажник

Сообщение Glebchic » 07 окт 2012, 18:14

Шапку надо выделить как отдельное философское произведение. :lol:
Здесь можно что-то написать!?

S-N
Ужас из Тьмы

Сообщение S-N » 07 окт 2012, 20:15

фейт зеро? ААА!!! Вобщем сам когда то задумывал такой кросс, так что жду его от тебя) Не смей забрасывать, иначе секир башка от уфотейбл тебе обеспечена :mad:
Изображение

Vladimir-spider
Коохай

Сообщение Vladimir-spider » 07 окт 2012, 22:20

Super-Nedgi
Вообще если уж на то пошло, то и от Type-Moon мне то же самое будет... :cry:
Если допишу до этого момента, то будет кросс с Fate/Stay Night...
Вот небольшое дополнение пока что... Пропуски заполните сами :kawai:

Status/Статус

Class/Класс: Нет
Master/Мастер: ******** *****
True Name/Настоящее имя: Узумаки Намиказе Наруто
Sex/Пол: Мужской (не считая трансформации)
Height/Weight/Рост/Вес: 183 см/68 кг
Alignment/Сторона: Правомерная Нейтральная(Lawful Neutral)

Abilities/Способности:

Strength/Сила: С
Endurance/Выносливость: А+
Agility/Ловкость (Быстрота, либо Скорость): С
Magical Energy/Магическая энергия (Для него – Чакра): ЕХ
Luck/Удача: ЕХ
Noble Phantasm/Благородный Фантазм: EX

Class Abilities/Способности класса:

No Class – No Problem/Нет класса – Нет проблем (ЕХ): Особый навык, который даётся Слугам – исключениям из правил. Поскольку у них нет класса, они не ограничены классом в своих способностях или Благородных Фантазмах.

Direct Summonning/Прямой призыв (-): Скорее состояние Слуги или особенность призыва, чем способность класса. Означает, что данный Слуга был призван не из Трона Героев, а из мира живых. Даёт следующую способность:

Independent Action/Независимые действия (ЕХ): Данному Слуге не нужен Мастер ни для существования, ни для восполнения магической энергии, но Мастер и Слуга всё же обладают стандартной связью.

Riding/Езда (ЕХ): Победил и прокатился на Девятихвостом Лисе. Несколько раз. Есть ли существо, которое труднее оседлать, чем огромного Лиса, создающего ураганы и крушащего горы всего лишь взмахами его хвостов?

Presence Concealment/Скрытие присутствия (А-ЕХ): Может скрыть своё присутствие практически от любого, но запасы магической энергии Слуги могут выдать его. Подходит для шпионажа. Ранг способности резко падает при вступлении в битву.

Details/Детали (Описание):

Узумаки Наруто – Джинчуурики Девятихвостого Лиса Курамы, а ныне – его партнёр в битве. В возрасте шестнадцати лет стал Жабьим Сеннином и обрёл связь с природой. В возрасте семнадцати лет он исполнил свою мечту и стал Хокаге – лидером деревни ниндзя или по-другому шиноби. Хоть он и не обладал особыми талантами к изучению каких-либо техник, он всегда отличался непревзойдённым упорством и верой в себя и своих товарищей. Даже будучи генином, ниндзя низшего ранга, он смог исполнить немало подвигов. Всегда оставаясь верным своему слову, он принёс мир в своё измерение, исполнив мечту его погибших сенсея, отца и родственника.
Дальнейшие детали неизвестны.

Skills/Навыки:

Energy Burst/Энергетическое Ускорение (В): Узумаки использует свои огромные запасы энергии для улучшения собственных способностей, однако так как его контроль над чакрой не совершенен, ранг понижен.

Regeneration/Регенерация (С-ЕХ): Обычно действует на уровне залечивания неглубоких ран, но при использовании чакры Курамы становится возможным восстановление после смертельного ранения.

Battle Continuation/Продолжение Битвы (ЕХ): Обусловлено предыдущим навыком. Не сдаётся. Совсем. Может продолжать битву даже при смерти. Может даже и после.

Seal Master/Мастер Печатей (ЕХ): Каждый Узумаки обладает талантом к печатям. Хоть это и случилось после войны, Наруто унаследовал знания своих родителей и смог освоить многие азы искусства печатей. Но, как говорится, нет предела совершенству...

Taijutsu Master/Мастер Тайдзюцу (В): Владеет необычным стилем сражения без оружия. Не является мастером, но компенсирует это своей непредсказуемостью. И вторым голосом в голове.

Ninjutsu Master/Мастер Ниндзюцу (В): Владеет несколькими мощными техниками ниндзя, но не может использовать техники, требующие высокого контроля над чакрой.

Kenjutsu Master/Мастер Кендзюцу(Меча) (В): Владеет необычным стилем, использующим несколько шинобикатан одновременно. Недалеко ушел во владении этим стилем от его создателя.

Charisma/Харизма (В): Достаточно высока для командования армией и поднятия её морали. Редкий навык. При ранге В позволяет эффективно править страной.

Mind's Eye/Глаз Разума (А): Навык, полученный в результате многих лет тренировок. Стало возможным для Узумаки из-за теневых клонов, а также битв с противниками, имеющими различные способности. Позволяет спокойно анализировать ситуацию и находить лучшее решение в битве, базируясь на имеющемся опыте.

Bravery/Храбрость (В): Способность противостоять любому ментальному вмешательству, например, убеждению, смущению, иллюзиям.

Unpredictability/Непредсказуемость (ЕХ): Способность, которую, как талант, невозможно получить или выучить. Позволяет атаковать противника тем методом, который он совсем не ожидает.

Drunken Master/Пьяный Мастер (В): Ничто иное как просто состояние алкогольного опьянения, но для Узумаки Наруто, как и для одного из его товарищей, составляется исключение. В случае "активации" навыка ранг Мастера Тайдзюцу и Мастера Кендзюцу повышается, но при этом все Благородные Фантазмы, классовая способность Скрытие Присутствия, а также все навыки, кроме Регенерации, Продолжения Битвы и Храбрости, становятся недоступны.

Noble Phantasms/Благородные Фантазмы:

Toad Contract/Жабий Контракт

Позволяет призывать жаб из Жабьего Клана. Многие имеют особенные способности. Сила призванной жабы не зависит от того, сколько чакры было потрачено на призыв, но зависит вид призванной жабы. Почти все из Жабьего Клана вполне разумны и могут говорить.
Rank/Ранг: Е-А
Type/Тип:Summonning Noble Phantasm(Призывающий)
Maximum Summons At Once/Маскимальное Количество Призывов За Раз: ???

Sage Mode/Режим Мудреца

С использованием Режима Сеннина(Мудреца, Отшельника) открывается доступ к особым дзюцу, а также некоторые нормальные дзюцу меняют свои свойства. Связь с природой также весьма приятное дополнение. Стоит её активировать, ранг всех базовых характеристик Слуги повышается, также как и возможности в Тайдзюцу и Ниндзюцу. Пока активна даёт способность чувствовать энергию вокруг себя на неопределённом расстоянии. Минус в том, что для того чтобы войти в Режим, пользователь должен быть полностью неподвижен какое-то время. К своему счастью, Наруто Узумаки нашёл решение этой проблемы.
Rank/Ранг: А
Type/Тип: Personnel Noble Phantasm(Персональный, действует на использующего)
Maximum Target/Маскимальное Количество Целей: 1 человек

Kurama – The Nine-Tailed Fox/ Курама – Девятихвостый Лис

Партнёр Наруто, который был запечатан в него в день его рождения Четвёртым Хокаге и отцом Наруто, Минато Намиказе. Вначале питал ненависть к своему «тюремщику», но после всё же решил помочь и нашёл в Наруто верного друга и соратника. Его чакра практически бесконечна, а имей он её вторую половину, которую Минато отдал Шинигами, «практически» можно было бы убрать. Кроме того, эта чакра намного сильнее обычной человеческой, поэтому, скорее всего, никто, кроме Наруто и, собственно, Курамы, не сможет использовать её в полную меру.
Наруто может использовать всю чакру Лиса, а также может дать Кураме выйти на волю, но между ними всегда остаётся связь. Наруто скорее всего погибнет при её обрыве. Судьба Лиса в этом случае остаётся неизвестной.
Rank/Ранг: ЕХ
Type/Тип: ???
Range/Радиус Поражения: ???
Maximum Target/Маскимальное Количество Целей: ???

Wind King/Король Ветра

Наруто Узумаки может создавать различное оружие из ветра, а также ураганы различных размеров и силы. Впрочем, по его словам «Ураганы больших размеров требуют больших затрат чакры, при этом обычно они этого не стоят. Зачем тратить лишнюю энергию, когда небольшой ураган и так может смести маленькую армию?». Даёт способность полёта.
Rank/Ранг: В
Type/Тип: Anti-Personnel/Anti-Army Noble Phantasm(Против одного противника/Против армии)
Range/Радиус Поражения: 1-100 м
Maximum Target/Маскимальное Количество Целей: 200 человек

Totsuka no Tsurugi/Меч Тотсука

Пламенный меч, полученный Узумаки Наруто от Учихи Итачи при их последней встрече. Меч заключён в бутылке от саке и является запечатывающим мечём. Тот, кого пронзит этот меч, будет запечатан в нём до тех пор, пока меч не будет уничтожен. Как ни странно, запечатанные существа внутри меча держатся в пьяном состоянии. Меч может удлиняться до неопределённых размеров с неопределённой скоростью.
Type/Тип: Anti-Personnel/Anti-Army Noble Phantasm(Против одного противника/Против армии)
Range/Радиус Поражения: 1-??? м
Maximum Target/Маскимальное Количество Целей: 100 человек

Yata no Kagami/Зеркало Йата

Щит, полученный Узумаки Наруто от Учихи Итачи при их последней встрече. Судя по легендам, он способен отразить любую атаку, однако этот факт ещё не был подтверждён. Впрочем, он смог остановить огромный разряд молнии, спущенный с небес, и при этом даже не был поцарапан.
Type/Тип: Barrier Noble Phantasm (Щит, Барьер)
Protection Target/Количество Защищённых Целей: 1

********/********

Способность, которая может пробудиться в любом Узумаки, но это произошло лишь дважды. Возможно также её пробуждение в человеке, не являющимся Узумаки, но с меньшей вероятностью. Пробудилась в Наруто по окончанию войны, а именно – когда она уже была не нужна.
Rank/Ранг: ЕХ
Type/Тип: ???
Range/Радиус Поражения: ???
Maximum Target/Маскимальное Количество Целей: ???

P.S. Кто же мастер Наруто? Я думаю, что уже догадались, хотя у меня тут подходит как минимум 2 имени Мастеров, так что думайте. В конце концов, у меня он подходит под любой класс. Иначе я бы не парился с "Королём Ветра"...
Последний Фантазм ещё проще.
Последний раз редактировалось Vladimir-spider 09 окт 2012, 20:17, всего редактировалось 4 раз(а).

dagonlaf
$$Мистер Кот$$

Сообщение dagonlaf » 07 окт 2012, 22:25

Vladimir-spider
Нда представляю себе картинку ищет мастер кого бы призвать и тут попадется вот эта анкета, мастер смотрит на анкету охреневает впадая на "n" количество времени в транс и призывает Нарита.
Нет серьёзно нарик че то слишком имбовый призыв, буду очень разочерован если его способности не будут как то урезаны.
Например маг призвавший будет слабым, а сила нарика будет зависеть от силы мастера.

Ну и как обычно что бы не печалить модеров своим флудом. Проду!.
Теперь я превосходно танцую и пою! (с. УсловноКот)

Vladimir-spider
Коохай

Сообщение Vladimir-spider » 07 окт 2012, 22:38

dagonlaf
Там есть Гильгамеш. Он тоже слишком имбовый. Ведь его фактически так никто и не задел за всё аниме. Может Ланселот и уничтожил его Виману(летающую машину), но не более. Всем было пох*й, ибо это было написано пером, то бишь автором, а как говорится "Что написано пером не вырубишь топором". А так... Я хотел послать туда кого-то подобного Энкиду. Не в плане характера или способностей, а того, кто может посоревноваться с Гильгамешем и даже победить его.
И блин, читерских способностей было достаточно что в Fate/Zero, что в Fate/Stay Night. Врата Вавилона, Энума Элиш, Энкиду, Авалон, Армия Искандера или Двенадцать Подвигов Геракла... Я уж молчу о Гей Болге или Фрагараче, которые убивают почти наверняка...
P.S. К тому же, если людям не нравится моя писанина, у меня есть повод перестать писать... :kawai:
Последний раз редактировалось Vladimir-spider 07 окт 2012, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

dagonlaf
$$Мистер Кот$$

Сообщение dagonlaf » 07 окт 2012, 22:44

Vladimir-spider
Я подразумевал слишком уж большую разницу между манговым нариком и вашим. Писать МС не интересно как впрочем и читать его. Ограничте силу Нарика как я предлогал в предыдущем посте, пусть он станет учителем для какого-нибудь олуха, почти ничего не смыслящего в магии. И со временем помогая развиватся своему "хозяину" и сам сможет использовать большие способности.

Vladimir-spider
Коохай

Сообщение Vladimir-spider » 07 окт 2012, 22:58

dagonlaf
Разница между манговым Наруто и моим лишь такова: духовные орудия от Итачи, некоторое продвижение в тайдзюцу и полное овладение своей стихией. Плюс знания печатей его клана(что по сути могли бы и в манге сделать: у Узумаки целая деревня была, каким образом никто не подумал, что он из их клана мне не понять) и ********.
И блин, манговый Наруто тоже в принципе может стать таким. Ему в манге где-то шестнадцать, а моему - за двадцать, и он был Хокаге около трёх лет. У него было достаточно времени, чтобы всему этому научиться! Тем более, что у него есть теневые клоны.
P.S.И блин, Гильгамеша никто никогда не лимитировал! Наоборот, ему дали класс, в котором он самый имба! С Сейбер хоть другое дело - её просто в другой класс не призвать.
Тем более, что бывали МС и похуже: мне ли не знать...
Ох, и я собираюсь заменить двух слуг: одного на Наруто, а другого на... интересного противника для него. Именно поэтому он мне нужен без ограничений.

dagonlaf
$$Мистер Кот$$

Сообщение dagonlaf » 07 окт 2012, 23:09

Vladimir-spider
Хорошо жду увидеть авторскую задумку.
Плз только соску противником не делай, хоть мадару, хоть тоби тока не соску, а лучше сделай имбового Ли. :happy:

DarkKim
Послушник

Сообщение DarkKim » 08 окт 2012, 00:18

пиши дальше не отлынивай а то задолбали напишут и не выкладывают
Как чудесно лежать в ночи среди крови, в ночи криков наполненых ужасом, все они шелестят, и сплетаются, и из них соткана тьма.

Vladimir-spider
Коохай

Сообщение Vladimir-spider » 08 окт 2012, 04:22

dagonlaf
Я как-то не задумывал кого-то из той же вселенной брать, так что это не Мадара или Обито, и уж тем более не Саске. Ли... не нужно делать имбовым. Ему просто нужна бутылка саке...
DarkKim
Ну это уж как получится... :lol:

S-N
Ужас из Тьмы

Сообщение S-N » 08 окт 2012, 10:06

что я уфотейбл написал :oops:
Надо кончать с гандамами или что они там рисуют)
Пиши проду! Не беть! Все съедим) только быстрее пока сам интерес не потерял)
Изображение

dagonlaf
$$Мистер Кот$$

Сообщение dagonlaf » 08 окт 2012, 14:23

Vladimir-spider писал(а):P.S. К тому же, если людям не нравится моя писанина, у меня есть повод перестать писать...

Всем всё нравиться...

Vladimir-spider писал(а):Ли... не нужно делать имбовым. Ему просто нужна бутылка саке...

Лучше переносной самогонный аппарат вместо рюкзака как у гаары. :smile:

dagonlaf
$$Мистер Кот$$

Сообщение dagonlaf » 12 окт 2012, 14:55

Vladimir-spider
И где же обещанная глава?

Си джей
Коохай

Сообщение Си джей » 12 окт 2012, 15:40

dagonlaf писал(а):Vladimir-spider
И где же обещанная глава?

АЛЁОООО!!! Очнись!!! Ты забыл что сейчас учебный год?!!! У Vladimir-spider(а) сейчас проблемы в университете с экзаменами и тестами по всем предметам. И прямо сейчас где-то половина октября. В ноябре будут жёсткие тесты! Поэтому автору нужно подготовиться к ним прежде чем заняться своими хобби. Уж поверь! У меня в колледже до хрена было таких проблем в первом курсе! А во втором не смог потянуться! Поэтому придёться пока немного забыть о продолжение, и продолжать заниматься, чтобы не вылетить с колледжа!!!

След.

Вернуться в Crossovers (в процессе)

Версия для печати