Легенда о Корре\ Они пропагандировали гомосексуализм детям

Модераторы: Captain Grigory, Mashu Chakami, DENO

Mashu Chakami
Охотник за головами

Сообщение Mashu Chakami » 10 авг 2015, 10:05

Они пропагандировали гомосексуализм детям…
Пьеса в четырех частях.
Действующие лица
Корра – Аватар, властелин четырех стихий, подозревается в пропаганде гомосексуализма детям и контрреволюционной деятельности.
Асами – юная промышленница, буржуй, подозревается в пропаганде гомосексуализма детям и контрреволюционной деятельности.
Тимур и его команда – команда судебных приставов.
Неуловимые Мстители – опергруппа быстрого реагирования.
Исаев – резидент в Царстве Земли. Иногда забывает русский язык и переходит на немецкий. Свидетель обвинения. На самом суде присутствует незримо.
Синцов – прокурор, представляет обвинение. Бывший военный корреспондент, ныне полковник СМЕРШа. Вместо правой руки, потерянной под Сталинградом, имеет металлический протез. Дважды окруженец.
Электроник – представляет защиту. Андроид.
Дядя Федор и кот Матроскин – судья и секретарь соответственно.
Колобки – вели следствие по делу.
Аркадий – постоянный обитатель карцера. Угрюм, агрессивен, страдает психическими расстройствами. Комиссар-партизан.
Доктор Айболит и профессор Преображенский – судмедэксперты.
А также присяжные:
Малыш и Карлсон
Крокодил Гена и его друзья
Пёс Шарик и почтальон Печкин
Вася Куролесов
Винни Пух и все-все-все
Чиполлино
Мальвина и Артемон
Элли, Страшила Мудрый и Железный Дровосек
Урфин Джюс
Максим Камеррер
Алиса Селезнева

Действие первое. Задержание
Сцена первая

Корра и Асами заходят в портал мира духов, в нетерпении держась за руки.
Корра (оглядываясь по сторонам): Пойдем чуть в сторону, я знаю одно место…
Асами (в нетерпении): Пошли!
Подруги уходят в рощу, ещё раз опасливо оглядываются по сторонам.
Корра: Ну вот, вроде никого.
Асами (бросаясь в объятья Корры): Наконец-то!
Подруги сливаются в страстном поцелуе. После непродолжительных ласок начинают стаскивать с себя одежду. Внезапно из-за кустов выпрыгивают фигуры в будёновках и накидывают на девушек мешки.

Корра (брыкаясь в мешке): Кто вы такие, а ну отпустите меня, я аватар!
Корра изрыгает пламя, но оно не вырывается за пределы мешка.
Цыганский мститель: Да нэ дёргайся ты, дура, он асбэстовый.
Корра прыгает в воздух, взмыв вверх, но Первый мститель кидает на неё аркан, и та снова падает на землю. Второй мститель бьет её прикладом мосинки по голове. С Асами делают также.

Первый мститель: По коням!

Мстители забрасывают задержанных как тюфяки на лошадей и скачут в сторону заката. Духи пытаются догнать, но мстители отстреливаются из маузеров. Цыган аккомпанирует на балалайке.
Занавес.

Сцена вторая.

Корра и Асами просыпаются в темной камере. Решетка сделана из обычного металла. На Корре и Асами кандалы.
Корра (держась за голову): Где мы?
Асами: Наконец-то ты проснулась. Клетка вроде из обычной стали, да и стены каменные. Мы можем бежать!
Корра прикладывает руки к стене и начинает тужиться.
Корра: Ничего. Не понимаю, в чем дело?
Аватар пытается проделать то же самое с решеткой и полом, но ничего не получается.
Корра: Черт, я даже не могу вызвать огонь!
Голос из соседней камеры (из-за стены): И вряд ли выйдет. Неужели ты думаешь, что тебя поймали идиоты. Конечно, они это предусмотрели.
Асами: А кто они?
Сосед: Ну, конкретно вас брали Неуловимые Мстители. А если вообще, то у вас крупные неприятности. Вас будут судить. И по результатам решат, что с вами будут делать.
Корра: А что с нами будут делать?
Сосед: Ну, это зависит от статьи. Может, дадут двушку, при условии раскаяние и содействия – даже условно. Ну, а если все запущенно, то вплоть до пожизненного и вышки.
Корра: Вышки? Какой вышки? Башня что ли?
Сосед: А вы не с наших мест, да? Мдаа… (посмеиваясь) Башня… Я про высшую меру социальной защиты – расстрел. А там да, может и в башню прилететь. Ну это как повезет… (продолжает мрачно смеяться себе под нос). Хотя могут и повесить, как фрицев на Нюрнберге. Но это вряд ли. Обосрётесь ещё в конце, не эстетично.
Асами (побелев): Расстрел? Повешение? Это где так казнят?
Сосед (весело): Как это, где? Известно где. В странах пост-СССР. Нет, сейчас не везде конечно, но в Белоруссии точно.
Корра: Вы говорите про реальный мир?
Сосед: Да, про него. А вы с Запада, да?
Корра: Мы полукровки. Американо-японского происхождения.
Сосед: Да уж, по вам заметно. Я конечно еще не научился видеть через стену, но готов поспорить, что один из вас темнокожий.
Асами: Как вы догадались?!
Сосед: Политкорректность, милочка, политкорректность. Я слышал, в звездных войнах уже появились черные штурмовики. Клонирование иногда дает забавные сбои, это да…
Асами: А когда за нами придут?
Сосед: Не знаю.

Корра и Асами долго молчат. Асами ходит и осматривает камеру.

Асами: А вас тоже будут судить?
Сосед: Да нет, меня уже осудили. Отбываю.
Асами: И сколько вам дали?
Сосед: Я по дурке сижу. Признан невменяемым. Так что пожизненно. Меня отсюда только смена линии партии вытащит.
Асами: Если вас признали психом, то, по-моему, вас уже никогда не отпустят…
Сосед: Отпустят, милочка, отпустят… Один раз так уже было. Достали меня из комнаты с мягкими стенами, забросили за линию фронта и поставили командовать партизанским отрядом. Да и когда это впервые заподозрили, никто меня в дурку не сажал – просто сняли с руководящей должности. Если б я за Пастернаком тогда с ножом не гонялся, кто его знает, как бы все обернулось.
Асами: Слушайте, а как вас зовут?
Сосед: Зовите меня Аркадий.
Корра: Меня зовут…
Аркадий: А вот это лишнее. Вдруг вас расстреляют. Ещё запомню вас ненароком.
Корра: А вы говнюк, мистер…
Аркадий: Неправду вы говорите. Надо было сказать: «А ты говнюк, товарищ!»
Асами: А все-таки, где мы, и кто нас будет судить?
Аркадий: Ну я же уже сказал. Вы – в коллективном сознании жителей бывшего Союза, судить вас будут персонажи фильмов и мультфильмов. Ну и книг, конечно. Местных, само собой.
Корра: А за что нас вообще могли арестовать?! Мы ведь положительные персонажи!
Аркадий: Ну я даже не знаю. Чем вы занимались, когда вас схватили? Я надеюсь, не член на разводном мосту рисовали?
Корра: Эээ…
Асами: Кхм-кхм! Да ничем особенным.
Аркадий: Да, не зря этот закон, однако, приняли, раз вы это не считаете это чем-то особенным…
Девушки (хором, сгорая от стыда): Так вы знали!!!
Аркадий: Ну конечно, знал. Неуловимые долго думали, вместе вас сажать, или по отдельности… Решили, что если вас расстреляют, то можно и проявить жалость. Вам вменяется пропаганда гомосексуализма детям, если мне не изменяет память. Только это, когда за старое возьметесь, помните – я все слышу.
Корра: Мрак…
Аркадий: У тебя вся спина белая...
Корра: Черт, где?
Асами: Корра, нет там ничего. Да и как бы он смог увидеть.
Аркадий (вздыхая): Эх, нерусь…
Занавес.

Сцена третья.
По коридору раздается стук сапог, перед камерой девушек появляется высокий человек в военной форме.
Военный: Подъем, голубушки.
Корра вскидывает кулак в воздух, но ничего не получается.
Военный: Бесполезно, дорогуша. Эти кандалы сделаны по японской технологии. Как же они их называли… Кайросеки! Так что никакая ваша магия-шмагия вам не поможет.
Асами: Кто вы такой?
Военный: Я – полковник Синцов. Буду представлять обвинение. Вам вменяется пропаганда гомосексуализма детям. Вас будет судить специально созванная комиссия детских персонажей. Будь бы вы людьми, отделались бы штрафом, но вы, к несчастью, персонажи художественного произведения для детей. А потому грозит вам от пожизненного до высшей меры наказания. Судить вас будет специально созванная комиссия.
Синцов провел по шее правой рукой. Железо заблестело в тусклом свете лампы, стало понятно, что это протез.
Асами: Мы требуем адвоката!
Синцов: Конечно. Вот ваш адвокат. Электроник, подойди сюда.
Перед клеткой появляется Электроник.
Электроник: Здравствуйте.
Корра: Но это же подросток!
Синцов: Девочка, это не подросток, а робот, и он старше вас обеих вместе взятых. И боюсь, что ещё и умнее в три раза. К тому же, вызвался добровольно, что для него редкость. Радуйтесь. Ну, (поворачиваясь к Электроику) – оставляю тебя с подзащитными наедине.
Электроник: Хорошо. До свидания.
Аркадий (вскакивая с места): Эй, начальник! Жрать-то когда?!
Синцов: Тимур! Тимур! Принеси обед!
Синцов уходит, на встречу ему выбегает Тимур и его команда с подносами. Тимуровцы, подавляя гримасу отвращения, просовывают подносы в щель к девушкам. Тимур подходит к камере Аркадия и подмигивая дает ему поднос.
Тимуровцы уходят.

Электроник: Не знаю, что вам там сказали, но бояться, на мой взгляд, нечего. Комиссия состоит из персонажей детских мультфильмов, относится они будут более чем лояльно. Более того, (наклоняясь поближе и понижая голос) там есть товарищи с похожими… проблемами.
Корра: ЭТО НЕ У НАС ПРОБЛЕМЫ, А У ВАС, СРАНЫЕ ГОМОФОБЫ!!!
Асами: Да уж, хотя бы от вас мы наделись на понимание… вы же робот, как вы можете поддаваться таким предрассудкам!
Электроник (опешив и бормоча себе под нос): Но ведь неприятие гомосексуальных отношений является естественным популяционным защитным механизмом, отточенным эволюцией…
Корра: Да заткнись ты, зануда, тебе не понять простых человеческих отношений.
Аркадий начинает ржать и кататься по полу.
Аркадий (переводя дух): Хе… Хе… Хе… Если это нормальные человеческие отношения, то только массовые расстрелы спасут Родину…
Электроник (раздраженно): Гайдар, это ты их так взвинтил! Какой к черту расстрел! Какое к черту пожизненное! А вы и поверили?! Ну как вас можно расстрелять, вы же чертовы персонажи! Максимум, что можно – это запрет на официальный въезд… то есть, перевод. Да и то, при условиях современной торрентной миграции – так себе ограничение.
Корра (неуверенно): Мне раньше казалось, что меня и магии нельзя лишить…
Гайдар: Электроник, ты не прав, простая душа. Персонажа можно предать забвению. Вот скажи, кто такой Семь-с-половиной?
Электроник: Не понимаю, о чем ты. Да и вообще, эти девушки известны по всему миру, куда известнее тебя или меня. Вряд ли их удастся предать забвению. Им даже нос сломать не получится, как Шварцнегеру или Сталоне. Володарский нынче не в чести, теперь все предпочитают сабы.
Аркадий: Чего?
Электроник: Субтитры.
Корра: Ну вот и славно. Мы согласны, высылайте нас нахрен из этой еб*нутой страны, и мы поехали домой.
Гайдар (озадаченно): Как это - не расстреляют? Сейчас, сейчас… Где мой маузер, суки? Где мой отцовский маузер?! Где мой партбилет? (хватаясь за решетку) Ничего, паскуды, социально-экономические процессы непременно обострят межклассовую борьбу, и вас, буржуйскую накипь, снесет революцией мирового пролетариата! А тогда меня выпустят, и я вас всех порешу!!!
Электроник (обреченно): Опяять… САНИТАРЫ! НАМ НУЖЕН ГАЛОПЕРИДОЛ!
Выбегает доктор Айболит, профессор Преображенский и медведи-санитары. Айболит держит в руках огромный шприц.
Айболит: Ай-ай-ай… Ай-ай-ай. Ну что ж ты, Аркаша…
Профессор Преображенский: Ну говорили же вам, товарищи – не давайте ему перед обедом большевистских газет.
Гайдар (угрожающе, доставая заточку): Подходи, буржуй, глазик выколю…
В камеру заходят медведи и скручивают Гайдара. Айболит ставит укол. Гайдара уносят.
Электроник: Не слушайте его, девушки. Как видите, у товарища Гайдара случаются временные помутнения рассудка.
Корра: Но говорил он более чем убедительно.
Электроник: Ну ещё бы. В конце-концов, один из лучших в деле пропаганды. До сих пор зажигает в детях огонь революционной борьбы. Странно, как из программы ещё не выкинули.
Асами: Боюсь спросить – а причем тут дети?
Электроник: Ах да, видимо он не сказал. Он же детский писатель.
Корра: Мрак…
Электроник (улыбаясь): У вас вся спина белая.
Корра: Опять… ЭЙ!
Асами: То есть, если верить вам, то признание вины нам ничем не грозит?
Электроник: Эх… Ну как ничем. Реакцию американского сообщества я предсказать не могу. Надо понимать, что США, в отличии от нас, являются страной глубоко религиозной, по крайней мере, одна её половина, и во многих штатах есть законы, аналогичные нашему. Чем обернется признание, я предсказать не могу. А вот наше оправдание даст вам мощную защиту. Насколько я помню, всё… действо, проходило уже за кадром?
Асами и Корра (заливаясь краской): Да.
Электроник: Нет смысла стесняться, я же робот. Как видите, Синцов предложил оптимальную кандидатуру.
Асами: Он же сказал, что вы доброволец?
Электроник: Но рассказал мне о деле именно он.
Корра: С чего бы такая щедрость от него?
Электроник: Ну… он в этом не сознается, но он, в каком-то смысле… двоеженец.
Корра (поднимая бровь): Ишь ты, железнорукий. Как он ухитрился… Надо подколоть при случае.
Электроник: Этого бы я не рекомендовал. Его первая жена была разведчицей, которую взяли в плен. Он считал её мертвой. Вторая жена собственно была её подругой по партизанскому отряду. Жуткая история, если честно.
Асами: Просто интересно, он тоже — детский персонаж?
Электроник: Что вы, конечно нет. Ах да, среди присяжных есть ещё Максим Камеррер. Он скорее для подростков. Прямо как вы. Впрочем, мы уходим от темы. Что именно попало за кадры сериала?
Корра: Ну смотрите – мы были на свадьбе у наших друзей, Асами находилась в подавленном состоянии духа.
Электроник: По причине?..
Асами: Мой отец погиб.
Электроник: Но вы же с ним не общались?
Асами: Нет, в последнее время как раз общались. Он сильно нам помог, жертвуя собой.
Электроник: Как минимум, это уже смягчающее обстоятельство. Продолжайте. Лучше со всеми подробностями.
Корра: Ах ты извра… Ах да, ты же робот. Ну я и предложила Асами сходить в мир духов.
Асами: Ну я и согласилась.
Электроник: И всё?
Корра: Ну да.
Электроник: Вы не держались за руки, не смотрели друг другу в глаза? Очень проникновенно? Не было ли ещё каких-то обстоятельств?
Асами: А нас и в самом деле могут расстрелять за неправильный взгляд, я это правильно поняла?!
Электроник (успокаивающе): Никто вас не собирается расстреливать… (задумчиво) Кроме Гайдара. Но он не в счет. Так всё-таки? За руки – держались?
Корра: Ох… Ну да, наверное, и за руки держались, и в глаза смотрели.
Электроник: И на этом закончился сериал?
Асами: Вроде как — да. Это плохо?
Электроник: Это плохо, будет как отягчающее. После прецедента Дамблодора было принято карать с особой жестокостью.
Корра: И что вы сделали с Дамблодором?
Электроник: Ничего. Закон обратной силы не имеет. Ваши отношения… как-то обосновывались логически из всего предыдущего сериала?
Асами: Ну, у нас был Мако. По очереди у каждой.
Корра: Раза по два.
Электроник: О, традиционные отношения — это хорошо, это отведет подозрения. Вы давно с ним расстались?
Асами: Года три назад. Но в сериале это было лишь в прошлом сезоне.
Электроник: Ну ничего. Все равно, я думаю, Мако надо позвать как свидетеля.
Корра: А это возможно?
Электроник: Мы призовем его в наш мир, пока он будет спать.
Асами: И вообще, вы знаете, я думаю авторы это сделали специально. Наши фанаты от любого косого взгляда делают далеко идущие выводы. Вот они так и пошутили. Серьезно… Все появилось только в последнем сезоне.
Электроник: Вы можете как-то доказать свои слова?
Асами: Гораздо лучше их смогут доказать лорд Зуко и Катара.
Электроник: Что ж, их тоже позовем как свидетелей. Что-то кроме косых взглядов и прочих рукопожатий на вас есть?
Корра: Нет.
Асами: Это же хорошо?
Электроник (глядя в потолок): Да. Странно, что они вообще выдвинули обвинение. Видимо, кому-то очень хотелось опробовать асбестовый мешок. Стратегия такова – отрицать свою связь не надо, напирайте на то, что, во-первых, в самом сериале это не было отображено, а во-вторых, это было сделано против логики сериала по конъюнктурным соображениям авторов в погоне за рейтингом. Также напоминайте, что в реальности вы обе вполне приветствуете традиционные отношения. Что же, пока вы тут сидите, я принес вам литературу. На ваше счастье, присяжные – детские персонажи. Так что читать не так уж и много.

Электроник достал из кожаного рюкзака стопку книг и передал её Асами. Потом он хлопнул по стене снаружи и у них в камере появился свет.

Асами: А про обвинителя Синцова тут есть?
Электроник (улыбаясь): «Живые и мертвые» размером с «Войну и мир», я бы не был столь самоуверен в вашей способности к скорочтению. Что же, думаю настала пора вас оставить.
Электроник уходит, напевая.
Электроник: Только неебо, только веетер, только раадость впереди…
Занавес.
Мое кунфу сильнее твоего.

Монки Д Луффи
Любитель рома

Сообщение Монки Д Луффи » 10 авг 2015, 20:27

Боже, я прочитал это. Кстати, до этого момента я считал гомосексуализм чисто для геев. А разве раздевание без проникновения считается за гомосексуализм? :confused:
Mimi ni mrusi
Нет никаких проблем, пока проблема не стала проблемой!
Изображение

Full metal jacket
Dr. Gonzo

Сообщение Full metal jacket » 13 авг 2015, 22:13

Будучи СуперМодератором пожаловался в РосКомНадзор
Изображение
Изображение
Buy the ticket, take the ride

svetka_san
Ками-сама

Сообщение svetka_san » 03 янв 2016, 19:07

Монки Д Луффи писал(а): раздевание без проникновения считается за гомосексуализм? :confused:

Гомосексуализм - это любовь (к лицам своего пола). Любовь - это чувство. А чувства в проникновении не нуждаются.

Добавлено спустя 28 секунд:
Re: Легенда о Корре\ Они пропагандировали гомосексуализм детям
Full metal jacket писал(а): пожаловался в РосКомНадзор

И как результат?
Хорошей девочкой я уже была. Мне не понравилось.
Изображение

Lena01
Гость

Сообщение Lena01 » 23 окт 2017, 15:36

:confused:
«Леге́нда о Ко́рре»— американский анимационный телесериал, созданный и спродюсированный Майклом Данте Димартино и Брайаном Кониецко, продолжение мультсериала «Аватар: Легенда об Аанге».

Действия происходят в той же вымышленной вселенной мира Аватар, где некоторые представители четырёх народов могут управлять стихиями воды, огня, земли и воздуха и их подвидами. Только Аватар, поддерживающий баланс между четырьмя народами, может обладать силой всех четырёх стихий. Следующим воплощением Аватара после Аанга стала Корра — главная героиня мультсериала.

Сериал заимствует элементы восточноазиатской, южноазиатской и западной культуры с использованием элементов стилей аниме, создавая смесь из обычно разделяемых категорий традиционных мультфильмов США.
:)

svetka_san
Ками-сама

Сообщение svetka_san » 11 ноя 2017, 13:34

Вообще не понимаю, о чем спор. Нравится мальчикам в попку трахаться? Пусть трахаются.
Изображение

Мистер Хел
Администратор

Сообщение Мистер Хел » 12 ноя 2017, 10:47

svetka_san писал(а):Вообще не понимаю, о чем спор. Нравится мальчикам в попку трахаться? Пусть трахаются.

ты о чем вообще ? )) вроде не спорят )

svetka_san
Ками-сама

Сообщение svetka_san » 20 ноя 2017, 21:17

Я о пропаганде гомосексуализма)))
Изображение

Мистер Хел
Администратор

Сообщение Мистер Хел » 23 ноя 2017, 18:59

svetka_san писал(а):Я о пропаганде гомосексуализма)))

это вечная тема ))

Вернуться в Фанфики: Другие Фэндомы

Версия для печати