Рассказы и стихи Акмаралки...=)

Модераторы: Triny, Captain Grigory, DENO

Lord Fear

Сообщение Lord Fear » 25 июн 2010, 00:13

Что за попса? Неужели нельзя воспевать тьму, кровь, готику и безысходность? -_-
По сабжу: исправь название темы, у тебя тут песни/стихи, а очерк это не то.
О́черк — одна из разновидностей малой формы эпической литературы — рассказа, отличная от другой его формы, новеллы, отсутствием единого, острого и быстро разрешающегося конфликта и большей развитостью описательного изображения. Оба отличия зависят от особенностей проблематики очерка. Очерковая литература затрагивает не проблемы становления характера личности в её конфликтах с устоявшейся общественной средой, как это присуще новелле (и роману), а проблемы гражданского и нравственного состояния «среды» (воплощённого обычно в отдельных личностях) — проблемы «нравоописательные»; она обладает большим познавательным разнообразием. Очерковая литература обычно сочетает особенности художественной литературы и публицистики.
взято с вики.
..............................................................................................................................................Ничего личного.

ToG
Новичок

Сообщение ToG » 25 июн 2010, 08:44

fear. писал(а):Неужели нельзя воспевать тьму, кровь, готику и безысходность?

:o а вот это уже и есть бред. Такие темы, как описываешь ты, в основном подходят таким субкультурам, как готы или эмо. Нет, я не хочу сказать, что по этим темам нет прекрасных стихов великих поэтов, правда у них они с филосовским уклоном, а не уныло-депресивным.
В общем каждый пишет о том о чём он хочет, и не нужно советовать, в этой облости литературы, человеку то что ему делать...

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

Akmaralka
:kawai: Всё дело в опыте, так что продолжай сочинять. Мне хоть по нраву более Шекспира строчки, но и твои стихи я с удовольствием прочту :kawai: :D

Lillith
Сёкан

Сообщение Lillith » 25 июн 2010, 09:07

ToG писал(а): но и твои стихи я с удовольствием прочту

ToG писал(а):продолжай сочинять.

пасиб солнце :D

fear. писал(а):Неужели нельзя воспевать тьму, кровь, готику и безысходность? -_-

вот когда обидет меня мир, тогда и начну ;)

Твое Высочество

Сообщение Твое Высочество » 25 июн 2010, 09:28

Я так хотела быть с тобой,
Но ты пока ещё не мой.
Но скоро встретимся мы вновь,
И мимо меня ты не пройдёшь.
Ты всё же вскоре всё поймешь,
Что день и ночь я не спала,
Лишь о тебе мечтала я
Но ты не замечал моей души.
Ты упивался средь других девиц,
Которые так похожи на поп блатных певиц.
Но знаешь ли ты, что нет в них сердца, как во мне,
Горячего такого и пылающего, как огонь…
Не думаю что Maydie требователен и критичен. Прости, солнце, но стих плох, и по содержанию, и по выражению содержания, и по форме. Ничего не соблюдено. Хороша первая строчка, но... кто еще ее только не говорил в своей жизни? Простите :?

Lillith
Сёкан

Сообщение Lillith » 25 июн 2010, 09:36

Last unicorn
;) arigato

Хелити

Сообщение Хелити » 25 июн 2010, 09:45

fear. писал(а):Что за попса? Неужели нельзя воспевать тьму, кровь, готику и безысходность? -_-

а это не попса ? xD

Lillith
Сёкан

Сообщение Lillith » 25 июн 2010, 10:24

Sannin писал(а):помоему такой же отстойный как и остальные
:huh: :cry:

Lillith
Сёкан

Сообщение Lillith » 25 июн 2010, 13:21

Автор: Akmaralka
Бета: Сестра моя
Название: Жизнь Лины
Статус: не закончен
Жанр: Романтика, трагедия.
Пейринг:Пока думаю..)
Саммари: краткое описание сюжета (для законченных фанфиков)
Рейтинг: R (Restricted)
Размещение: Нельзя
Предупреждения: Ship
От автора: этоо.. ну есь понравиться, буду дальше писать…
Дисклеймер: нет

глава 1

Лине сильно не хотелось уезжать из своего родного из любимого города в Новый Орлеан в шумный, суетливый и незнакомый Нью- Йорк. Из её дома уже вывезли мебель, а через два часа нужно было быть в аэропорту и сесть на самолёт. Отчем клал вещи в чемоданах в багажник, Лина последний раз осмотрела комнаты, как бы прощаясь с ними, её взор на пустые комнаты,где она прожила все свои четырнадцать лет, был немного печальным, она не знала , как заведёт друзей в новом городе, как придёт в новую школу. Здесь Лине было хорошо, тепло, у неё было много друзей, в школе она знала всех учителей, которые учили её с первого класса, хоть некоторых она ненавидела, всё- таки они ей были родными. Сейчас её одноклассники были в школе, наверное, сидели на биологии, слушая нудную и скучную учительницу в очках с толсыми стёклами Кэтрин Лоз. Лина вспоминала и старалась навсегда запомнить лица своих одноклассников, а особенно внешность и характера её лучших школьных подруг Джози Портер и Мэри Лайзли, они обещали переписываться с ней. Но больше всех ей было тяжело расставаться с её другом Джеймсом Уэлсон, она познакомилась с ним четыре месяца назад при не очень удобных обстоятельствах:
Однажды, спускаясь по лестнице, она наблюдала, вернее не могла оторвать глаз от одного парня, который ей давно нравился, но она никак не могла набраться смелости и познакомиться с ним, его звали Джет Солбрент. Он был из параллели, она слишком увлеклась его разглядыванием и врезалась в кого- то, Лина и этот кто- то покатились вниз по лестнице, приземлившись ужасно больно. Лина никак не могла понять произошедшего, как вдруг к ней подошёл какой- то парень, он протянул ей руку и помог встать. Незнакомец виновато улыбался и начал просить прощения за случившийся инцидент, Лина, до сих пор не понимая, что же случилось, ничего не слышала и не понимала, она вопросительно уставилась на него, разглядывая его лицо глаза, и, пожалуй, до её сознания доходили догадки случившегося. До сих пор она почувствовала режущую боль в правом колене, нагнувшись к нему, она увидела окровавленную ссадину, из которой бежали струйки ярко- красной крови. Незнакомец, увидев рану, спохватился, нагнулся к её колену и осторожно ощупал ссадину. Лина усмехнулась, это выглядело смешно и глупо - он осматривал ссадину с наигранным знанием медицины. Рядом с ними немного в стороне стоял ещё один парень, наверное, он был другом этого, он стоял беззаботно и нагло усмехался над ними.
- Хорош лыбиться! У тебя есть платок носовой, - незнакомец прикрикнул на своего друга. Тот с той же усмешкой достал из кармана носовой платок в клетку и протянул ему. Взяв платок, он приложил его к колену Лины. Ей было неловко и она решила извиниться.
- О, прости…. Это я виновата! Не смотрю вперёд, а ворон считаю….
- О, нет, нет…. Ты что?! Это я слишком отвлёкся разговором с ним, - и он указал на его друга, стоявшего в стороне, - это я виноват! Это я должен просить прощения! Прости…
Вдруг они оба замолчали, внимательно смотря друг на друга, как влюблённые…. Лина слегка улыбалась ему.
С того момента как она увидела его, она совсем забыла о том, что ей нравился Джет. Теперь она думала только о нём…
«Какой он вежливый и внимательный…. И такой симпатичный…», - размышляла она, глядя на него зачарованными глазами…
«Какая она красивая и нежная…»,- думал он….
- Эй, вы ещё долго?!
Они оба очнулись, это был друг Джеймса. Ему надоело ждать его.
- Может быть, …после уроков сходишь со мной в кафе?… Я так немного заглажу свою вину перед тобой…
- О, … я даже не знаю…. Вообще- то я… ну… ладно. Я пойду ,- она смутилась неожиданным приглашением.
- Отлично! Где встретимся?
- Ну…не знаю…
- Мм…давай тогда встретимся на скамейке возле школы после уроков. Пойдёт?
- Да, вполне…
- Ладно. Увидимся!
- Хорошо…
- А кстати, можешь «мой» платок оставить себе…
- Ээ! Это мой платок! - возмутился его друг.
Лине понравилась это шутка, она улыбнулась одними уголками губ. Джеймс в ответ внезапно для Лины послал ей воздушный поцелуй. Лина смутилась, она удивлённо подняла брови и снова улыбнулась. Она повернулась и пошла вдоль коридора, думая, что у нее, наконец- то будет парень! Её мысли прервал внезапный, дерзкий звонок, и она побежала на следующий урок.
С тех пор она встречается с Джеймсом каждый день, но он ни разу не поцеловал её в губы. Лине было грустно, она думала, что после переезда он найдёт себе новую подругу, ведь он такой симпатичный, а она его так сильно любит…
- Эй, Аделина, быстрей. Что ты там возишься, через десять минут выезжаем. Поторапливайся!
Это была мама, она кричала с гостиной. При крике Лина немного подпрыгнула от неожиданности и даже чуть испугалась.
Она выбежала на улицу и стала ждать Джеймса, он обещал прийти попрощаться. К её радости он мчался на велосипеде по дороге, он буквально спрыгнул с него и подлетел к ней с цветами. Он никогда не дарил ей цветов, она были немного замученными от быстрой спешки на велосипеде.
- Уф, вот… это… тебе…. Прости, никогда не дарил тебе…. Возьми их, пожалуйста…
- Ну, надо же, спасибо…. Мне никогда не дарили цветов…
- Значит я - первый, - усмехнулся он.
- Джеймс…
- Что?
- Ты меня не забудешь?
- Нет, что ты! Я никогда, никогда не забуду тебя…. Лина, я хотел что – то сделать…. Ну,… если ты не обидишься…
- Не беспокойся, я не обидчивая.
-Ну ладно…
И он поцеловал её прямо в губы, Ей было безумно приятно. Но вдруг её позвала мама.
-Линочка, быстрей! Уже отъезжаем!
-Да, сейчас!
-Тогда пока, … не забывай меня, - сказал он
-Не забуду, прощай!
-И я тебя … не забуду, пока!
И oна с тяжёлым сердцем подбежала к машине и села в неё, отчем завёл мотор, и машина поехала.
Джеймс ещё смотрел долго, уныло и грустно вслед удаляющейся машины…

Всю дорогу Лина думала о Джеймсе и о том, что навсегда оставила позади. Новый дом был прекрасным, большим, но на Лину он никакого впечатления не произвёл. Приехали они к вечеру, и Лина мигом уснула в своей громадной новой комнате. Нужно было отдохнуть и набраться сил, ведь завтра она пойдет в новую школу.
Утром Лину разбудил голос мамы:
-Лина! Быстро вставай!
-Ну, мама, я не хочу…
-Без разговоров, не хватало, чтобы ты в первый же день в новой школе проспала!
-А если я им не понравлюсь?
-Кому?
-Ну, там … учителям, например…
-Ничего подобного. Как такая хорошенькая девочка не понравится учителям, ты чего!
Давай вставай, соня, уже осталось всего полчаса до твоего первого урока.
-Ну, ладно, - с большой неохотой встала с тёплой постели Лина. Весь дом она ещё не осмотрела и решила, как придёт домой, сразу же проведёт разведку по новому дому.
Запихнув в рот большой непрожёванный кусок бифштекса и запив его стаканом чая, она схватила на лету свой рюкзак и помчалась к входной двери, вдруг внезапно остановившись, она замерла. В её глазах только что промелькнул чей-то искусно написанный маслом портрет. Она подошла к правой стене и удивилась – на стене висело знаменитое произведение легендарного художника Леонардо Да Винчи «Джаконда».
-Откуда у нас эта картина? Я не думала, что у нас достаточно денег, чтобы купить «Мону Лизу».
-О, нет, дорогая, - отозвалась мама, - если бы ты побольше времени бывала дома, то заметила бы, что…
-Я бываю дома часто, и эти последние две недели я вообще не выходила на улицу, помогая вам с этим ненужным переездом! – она начала показывать свой характер. Она просто терпеть не могла, когда ей говорили, что и как надо делать. Она считала, что всему обязана научиться сама.
-Не кричи на свою мать, - заметил отчем, - она с пелёнок за тобой ухаживает, а с твоей стороны абсолютно никакой благодарности.
-Это не тебе решать, не твоя это всё-таки проблема! И вообще, кто ты такой?! Мам, кто это? А? Что-то он слишком часто загостил у нас! Его, кажется, не было здесь год назад, когда папа был с нами! – она задела свою рану в душе и рану матери. Дело в том, что год назад отец исчез, просто исчез, ушёл и не вернулся. Она была уверена, что во всём виновата мать, что они якобы поругались, и мама прогнала его, поэтому папа ушёл. Сколько раз мать пыталась уверить, что всё произошло совсем не так, что эту сказку придумала сама . Потому что она не могла поверить, что папа на самом деле бросил их и ушёл к своей молоденькой секретарше, которая успела уже родить сорокалетнему папе маленького сыночка. Девушка с такой ненавистью и злобой относилась к этим людям, которых никогда не видела в лицо, что поклялась самой себе отомстить им за свою безотцовщину.

Идя в школу, Лина сильно боялась её. А вдруг она заблудится в ней и покажется всем полной идиоткой и дурой, а если её новый класс возненавидит её и будет насмехаться над ней, вдруг учителям она покажется противной, сопливой провинциалкой. « Боже, что же будет со мной?!»- не знала, куда деваться она. Она думала, каким кошмарным будет этот день…и все следующие дни, а также…
-Привет! Ты кто такая? Я тебя никогда здесь не видел- Мысли Лины быстро рассеялись, к ней подкатил на велосипеде какой-то парень.
-Привет, я из Нью-Джерси, я новенькая, а ты кто?
-А что такое «Нью-Джерси»?
-Это штат, где я раньше жила.
-Ясненько, ну, … как дела?
-Ты не ответил на мой вопрос.
-На какой?
-Кто ты.
-Я парень, а что не видно?
-Ну, хватит, хватит прикалываться! – она засмеялась.
-Ну вот, наконец-то я тебя рассмешил, а то ты такая злая и угрюмая шла.
-Ну и кто ты?
-Я сказал …
-Нет, я имею в виду имя
-А, так бы сразу и говорила.
-Ну?
-Я Брюс Хэйдж, а ты?
- Я Аделина Кейр…
- О, прости, мне пора!
-Куда ты?! – крикнула она вслед быстро уехавшему Брюсу. Она была сильно удивлена – почему он уехал! Ей было до слёз жалко, почему он так неожиданно исчез, единственный человек, который поговорил с ней. Почему…
- Эй! Уйди с дороги! Чего уснула на ходу?!
Её столкнула с тротуара на проезжую часть одна наглая девчонка в коротенькой чёрной юбке и в приталенной блузке, у неё были огромные зелёные злые глаза. Лина смутилась, хамка прошла перед ней гордо, виляя бёдрами. На улице была ранняя осень. По улице шло много детей и, где-то десять тинэйджеров возрастом как Лина. Вдоль улицы белые дома, очень аккуратные и современные, каждый с газоном впереди себя и оградой. Небо было чистым и было очень тепло, даже жарко. Унывшая девочка шла тихо и одиноко. Она хотела, чтобы с ней пошла мама, но она была на работе, тоже новой. В Нью-Джерси мама работала в маленькой компании, производившей парфюмерию, и вот в один ужасный день (так считала Лина) пришло письмо маме, приглашение на новую работу в крупную парфюмерную компанию в Нью-Йорке, и семья переехала.
Последний раз редактировалось Lillith 04 июл 2010, 01:31, всего редактировалось 3 раз(а).

kaya-no-kirie
Чёрная Борода

Сообщение kaya-no-kirie » 25 июн 2010, 13:37

PG-15 , R (Restricted)

О_о одновременно?

RPF

*осторожно* а вы значение этих трех буковок точно знаете? кто из этих Лин, Джозей, Джетов и т.д. риал персон?

Дело в том, что год назад отец *** исчез, просто исчез, ушёл и не вернулся. *** была уверена, что во всём виновата мать, что они якобы поругались, и мама прогнала его, поэтому папа ушёл. Сколько раз мать пыталась уверить, что всё произошло совсем не так, что эту сказку придумала сама ***. Потому что она не могла поверить, что папа на самом деле бросил их и ушёл к своей молоденькой секретарше, которая успела уже родить сорокалетнему папе маленького сыночка. *** с такой ненавистью и злобой относилась к этим людям, которых никогда не видела в лицо, что поклялась самой себе отомстить им за свою безотцовщину.

а что цензурят звездочки? имя ГГ? автор внезапно его забыл? =_____=

Унывшая девочка

заунывшая, я бы даже сказал=))

Привет, я из Нью-Джерси, я новенькая, а ты кто?
-Это город, где я раньше жила.

*подавился чаем* что такое Россия? это такой бооооольшой город Т.Т
Нью-Джерси - это штат.

В Нью-Джерси мама работала в маленькой компании

Лине сильно не хотелось уезжать из своего родного и любимого города Новый Орлеан

эммм, вопрос: так где же жила ГГ?

Lillith
Сёкан

Сообщение Lillith » 25 июн 2010, 13:56

kaya-no-kirie
ой... исправим :oops:

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:

kaya-no-kirie
все :nani:

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

kaya-no-kirie писал(а):автор внезапно его забыл?

думала не стоит писать имя его.
kaya-no-kirie писал(а):а вы значение этих трех буковок точно знаете? кто из этих Лин, Джозей, Джетов и т.д. риал персон?
лучше ч промолчу :lol: :oops: :nani:
kaya-no-kirie писал(а):одновременно?
типа с 15 лет мона :nani:
kaya-no-kirie писал(а):Нью-Джерси - это штат.
позор :oops:
kaya-no-kirie писал(а):эммм, вопрос: так где же жила ГГ?
забыла буковки прописать :nani: :?

kaya-no-kirie
Чёрная Борода

Сообщение kaya-no-kirie » 25 июн 2010, 14:12

думала не стоит писать имя его.

его? там же имя девочки должно быть=)))
*** с такой ненавистью и злобой относилась к этим людям, которых никогда не видела в лицо, что поклялась самой себе отомстить им за свою безотцовщину.

типа с 15 лет мона

тогда и ставьте ПэГэ-15, зачем еще и эрку ставить?

забыла буковки прописать

нет, вы перепутали. То ли Нью-Орлеан, который город и который находится в штате Луизиана, либо штат Нью-Джерси и неизвестный город.

Lillith
Сёкан

Сообщение Lillith » 25 июн 2010, 14:54

kaya-no-kirie писал(а):Дело в том, что год назад отец *** исчез, просто исчез, ушёл и не вернулся. ***
где про него удалилах) а про нее забыла.
kaya-no-kirie писал(а): зачем еще и эрку ставить?

ну для 15 летних :lol:
kaya-no-kirie писал(а):нет, вы перепутали.
она переезжает в Нью-Орлеан... с Нью-Джерси ... а город зачем писать :lol: ...

Айс
Ками-сама

Сообщение Айс » 25 июн 2010, 15:46

Хм.. ну и я попробую свои силы)

уезжать из своего родного из любимого города в Новый Орлеан в шумный, суетливый и незнакомый Нью- Йорк.

повторение несколько раз лишь запутывает читателя и сразу же оставляет плохое впечатление

Отчем клал вещи в чемоданах в багажник

опять.. почему не написать "отчем клал чемоданы в багажник"? Понятно же, что там вещи.. хотя.. может конечно и трупы невинно убиенных жертв))

Отчем клал вещи в чемоданах в багажник, Лина последний раз осмотрела комнаты, как бы прощаясь с ними, её взор на пустые комнаты,где она прожила все свои четырнадцать лет, был немного печальным, она не знала , как заведёт друзей в новом городе, как придёт в новую школу.

Слишком большое предложение и сложное по стилистике. Если разбить его на несколько небольших выйдет куда лучше.

хоть некоторых она ненавидела

если добавишь "и" будет лучше)

слушая нудную и скучную учительницу в очках с толсыми стёклами Кэтрин Лоз

буква "т" пропущена, видимо опечатка. Также в данном отрывке стоит либо запятые расставить, либо поставить тире, дабы сделать ударение на имя учительницы.

характера её лучших школьных подруг Джози Портер и Мэри Лайзли,

наверное "характерЫ"... и.. ну хотя лан..

Но больше всех ей было тяжело расставаться

Возможно стоит исправить на "но больше всегО" или "но тяжелее всегО"

с её другом Джеймсом Уэлсон

Именно "уэлсон", а не "УэлсонОМ"?

разглядывая его лицо глаза, и, пожалуй,

запятая пропущена однозначно

Лина усмехнулась, это выглядело смешно и глупо - он осматривал ссадину с наигранным знанием медицины.

учитывая то, что она его в первый раз видит, с ее стороны довольно глупо делать какие-либо выводы. Может он потомственный целитель или ведьмак?))

Рядом с ними немного в стороне стоял ещё один парень, наверное, он был другом этого, он стоял беззаботно и нагло усмехался над ними.

давай-ка разберемся. "Друг этого" стоит в стороне или чуть выше? Ранее было написано, что они упали с лестницы, то есть они стоят в пролете, между двумя лестницами. Пролет по высоте везде одинаковый. А если он стоит "над ними" значит никак не в пролете, а на лестнице, откуда они только что скатились.. О_О... поняли?))) Ну либо дом кривой))

Лине понравилась это шутка, она улыбнулась одними уголками губ.

Скорее "этА" и почему если понравилась, то "улыбнулась одними уголками губ"?)

Она повернулась и пошла вдоль коридора

Хм... уже коридора? Значит я чуть промахнулась с пролетом. Но дела это не меняет. Только вот странно.. ну да ладно)

Её мысли прервал внезапный, дерзкий звонок, и она побежала на следующий урок.

Притормози-ка... Значит все это происходило уже в школе? Тебе следует это указать ранее, ибо ты изначально и сознательно вводишь читателя в заблуждение неопределенностью.
И потом, если это происходило в школе, то куда делись остальные ученики, которые наверняка были свидетелями данного инцидента? Или у них на переменах настолько пустынно?))

С тех пор она встречается с Джеймсом каждый день, но он ни разу не поцеловал её в губы.

Так.. "Из огня да в полымя"? Слишком резкий переход. Они стали встречаться или что? Как-то непонятно в общем.

К её радости он мчался на велосипеде по дороге, он буквально спрыгнул с него и подлетел к ней с цветами. Он никогда не дарил ей цветов, она были немного замученными от быстрой спешки на велосипеде.

Несколько раз "Он" - плохо. Не целовал, цветы не дарил цветов.. хм.. точно какая-то неопределенность...
Наверное лучше использовать "быстрой езды".

И он поцеловал её прямо в губы, Ей было безумно приятно. Но вдруг её позвала мама.

зачем выделять "Ей"?
Конечно позвала, она ж свидетель, как ее дочурку прям посреди улицы целуют, да еще небось и лапают) Если, конечно, они на расстоянии не целовались)

И Хината с тяжёлым

Офигеть.. Он ее поцеловал и она уже другой человек))) Имя-то почему другое?)

Всю дорогу Лина думала о Джеймсе

Все! кабздец! Волшебство кончилось!))

Приехали они к вечеру, и Лина мигом уснула в своей громадной новой комнате.

Без кровати? Хм...

Без разговоров, не хватало, чтобы ты в первый же день в новой школе проспала!

Наверное "опоздала")

Давай вставай, соня, уже осталось всего полчаса до твоего первого урока.

Странное предложение... Да и Энтер удалить надо перед ним..

с большой неохотой встала с тёплой постели Лина.

Это уже радует..

Запихнув в рот большой непрожёванный кусок бифштекса

От данног опредложения плохо веет.. Как бы надо построить его по-другому, ибо создается впечатление, что ей УЖЕ дали "большой непрожёванный кусок бифштекса "))

что эту сказку придумала сама

Сама кто? Или это новый персонаж?

Сколько раз мать пыталась уверить, что всё произошло совсем не так, что эту сказку придумала сама . Потому что она не могла поверить, что папа на самом деле бросил их и ушёл к своей молоденькой секретарше, которая успела уже родить сорокалетнему папе маленького сыночка.

Хм.. Предложения надо построить по-другому.

Девушка с такой ненавистью и злобой относилась к этим людям, которых никогда не видела в лицо, что поклялась самой себе отомстить им за свою безотцовщину

По мне, дык "безотцовщину" - это когда ребенок с малых лет без отца. А тут как бэ ситуация немного другая, насколько поняла я.

« Боже, что же будет со мной?!»- не знала, куда деваться она.

Хм.. Я думаю мысли стоит поставить совсем отдельно.

Сразу видно, что дети там особо одаренные.

Лан.. хватит.. Теперь в целом.

Тяжело, это единственное, что я могу сказать. Рассказ оставляет довольно тяжелое остаточное чувство, а еще незаконченность и запутанность. Но в то же время есть к чему стремиться)

Lillith
Сёкан

Сообщение Lillith » 25 июн 2010, 15:55

Айс
будешь бетить мои рассказы 8)

Айс
Ками-сама

Сообщение Айс » 25 июн 2010, 16:08

Akmaralka писал(а):Айс
будешь бетить мои рассказы 8)

Акми, милк, а ты будушь терпеливо ждать? У меня времени практически нет иногда, да и виду я трех человек, а с Тогом - четверых.. Если будешь терпеливо ждать, не ныть и нормально воспринимать замечания, то пожалуйста.

Пред.След.

Вернуться в Рассказы

Версия для печати