Resident Evil 6

Модератор: Матильда

John Racer
Любитель рома

Сообщение John Racer » 17 окт 2012, 10:38

Изображение

Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Платформа: PC, PS3, X360
Вышла на: PS3, Xbox 360
Год выпуска: 2012

Описание:

Resident Evil 6 сочетает в себе динамичный экшен и напряженную атмосферу жанра survival horror. Вам предстоит вновь увидеться с уже знакомыми героями — Леоном Кеннеди и Крисом Рэдфилдом, а также повстречаться с новичками, среди которых, например, Джейк Мюллер. По мере продвижения по сюжету вы побываете в Северной Америке, восточно-европейском государстве Эдония и китайской провинции Ланшянь. Вашему вниманию предлагается три независимые, однако тесно переплетенные между собой истории. В каждой из них свои главные герои и каждая предполагает возможность совместной игры — как по сети, так и за одной консолью. Компанию Леону Кеннеди составит агент правительства США Хелена Харпер. Крис Рэдфилд объединит силы с сотрудником АПБТ Пирсом Нивенсом, а сын знаменитого Альберта Уэскера, наемник Джейк Мюллер, заручится поддержкой дочери ведущих ученых «Амбреллы» Уильяма и Аннет Биркиных — Шерри. Объединяет героев одно: всем им придется столкнуться с новой угрозой — смертельно опасным и таинственным К-вирусом, способным вызывать невероятные мутации.

Изображение Изображение Изображение
Изображение

Olmer - kun
Ками-сама

Сообщение Olmer - kun » 17 окт 2012, 16:35

Адовая штука получилась. Имхо, из новой линейки - зе бест. Олдфаги идут лесом бродить по своему меншину, не в силах нажать на спусковой кричёк на ходу)

Juice
Отаку

Сообщение Juice » 17 окт 2012, 22:40

На самых популярных игровых сайтах, оценка RE6 это 5/10 и 6/10
На некоторых особо добрых 6,5/10
А на особо злых 3,5/10

Я не знаю, почему RE6 так откровенно опускают все игровые издания, сам в нее еще не играл, но как куплю игру - посмотрим, но вот все эти оценки не вдохновляют, да.

Lord Fahrengeit
Десница

Сообщение Lord Fahrengeit » 20 окт 2012, 23:08

Olmer - kun писал(а):Олдфаги идут лесом бродить по своему меншину, не в силах нажать на спусковой кричёк на ходу)

я вот не олдфаг (кстати удалили почему-то мой правдивый пост, жаль), и больше всего нравится четвертая часть. Но я не могу смотреть на то, во что превратилась серия, а точнее, во что превратился геймплей из четвертой части.
Плюс в шестой части мне рассказали главную интригу сюжета, от которой я потом несколько минут плевался.
Игру все равно скачаю, может быть срублю фан от коопа, но вот оценки тоже не вдохновляют - неужели это еще хуже, чем пятая часть
Я здесь вижу свою подпись. А что видишь ты?

Вернуться в Японские игры

Версия для печати