PlayStation 3 или Xbox 360?

Модератор: Матильда

Ну и какая лучше?

PlayStation 3
14
28%
Xbox 360
14
28%
Тамагочи!!!
22
44%

Всего голосов : 50

Juice
Отаку

Сообщение Juice » 12 май 2010, 22:28

2 самые лучшие приставки на данный момент, и все же, какая из них лучше?

PlayStation 3
Изображение

Xbox 360
Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 05 сен 2010, 18:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Лира.
Новичок

Сообщение Лира. » 13 май 2010, 02:48

дайошь Сегу и Денди !!xД

а так конеш Xbox...имхо - по стилю лучше выполнена...ну и из-за выхода на ней Fable 2 *_*..хоть в сравнении с первой частью она и уг...=_=

Kurosaki-san

Сообщение Kurosaki-san » 13 май 2010, 07:19

Х-Ящик прошить можно ;)

Fak_ю

Сообщение Fak_ю » 13 май 2010, 08:33

всё что прошивается, быстро дохнет >>

Краузер_сан
Бывший Лидер

Сообщение Краузер_сан » 13 май 2010, 08:43

Kurosaki-kun писал(а):Х-Ящик прошить можно

Присоеденяюсь... 80 рублей за диск и 2000 за диск существеный аргумент...

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Juice писал(а):но все же, какая лучше?

Соня лучше по всем параметрам, у неё выше возможности, более интересные игры, она надёжнее и может проигрывать Блурэй диски, она незначителоьно дороже...
НО НЕ ПРОШИВАЕТСЯ,

Lord Fahrengeit
Десница

Сообщение Lord Fahrengeit » 13 май 2010, 08:54

Ящик хорош дешевыми дисками. ПС3 - ахрененными эксклюзивами ;)

Olmer - kun
Ками-сама

Сообщение Olmer - kun » 13 май 2010, 13:29

Ну... для онимешнегоф, конечно же, лучше сонька. Ибо япониш игришь на ней хуева туча и ещ немного. Самые вкусные эксклюзивы на ней. Она не так быстро ломается, как икс ящик, она мощнее и читет блю рей.

В то ж время для простого совесткого мена лучше ящик. Да, он прошивается и читает пиратки. Но не в том суть. На нём выходит много крутотреша, на котором можно оттянуцо вечерком. Хотя - многие игры для ящика пото м портируюца майкрософтом на комп. Так что тут тоже всё... не так просто)

Да и вообще... слышал бозары на одном гамерском форуме, что соню уже ламают, и есть прогрессы.

Captain Grigory
Лидер Лидеров

Сообщение Captain Grigory » 13 май 2010, 13:30

Хбокс

Olmer - kun
Ками-сама

Сообщение Olmer - kun » 13 май 2010, 13:50

А вообще - тамогочи. Вы видели, чтобы у всех был ящик? Нет! Зато у каждого был тамогочик! А цена? 14к рублей, или 60 рублей! А вы видели, чтобы ящик хоронили?! томогочиков есть целое кладбище! Дети любят тамогочи, взрослые любят тамогочи, бабушка моего друга играла в тамагочу!

Тамагоча рулит!

Kurosaki-san

Сообщение Kurosaki-san » 13 май 2010, 15:15

Olmer - kun писал(а):слышал бозары на одном гамерском форуме, что соню уже ламают, и есть прогрессы

Как слышал что соньку нельзя прошить из за маленького чипа который служит некоторым мостом. Убирая его, приставка загибается, и в то же время этот "мост" не прошить. Но да, периодически слышится что прогресс взлома идет.

А если насчет эксклюзивности, то можно сказать, что действительностоящие экслюзивы можно по пальцам пересчетать. В основном сейчас проекты мультиплатформенные. Чтобы бабла побольше срубить. Так что разумнее взять Ящик, ИМХО.

Lord Fahrengeit
Десница

Сообщение Lord Fahrengeit » 13 май 2010, 15:49

Kurosaki-kun писал(а):А если насчет эксклюзивности, то можно сказать, что действительностоящие экслюзивы можно по пальцам пересчетать

Знаешь, да я бы только ради Heavy Rain себе соню взял хДД но хрен ли мне кто денег на нее даст хД поэтому играю я ща в Ассасина и Даггерфолл
:lol: (пздц, как раньше игры делали. Это просто пздц)

Hecket
Адский Корсар

Сообщение Hecket » 13 май 2010, 15:50

Разумнее купить джойстики к компу,а если такой ответ не кактит
То я за PS всю жизнь с ней прожил начиная с самой первой :lol:

Kurosaki-san

Сообщение Kurosaki-san » 13 май 2010, 16:48

Fahrengeit писал(а):Знаешь, да я бы только ради Heavy Rain себе соню взял хДД но хрен ли мне кто денег на нее даст хД поэтому играю я ща в Ассасина и Даггерфолл

(пздц, как раньше игры делали. Это просто пздц)

Ну насчет Дождя я промолчу. Сам грызу ногти и хочу в нее поиграть, хоть и правда соньку покупай)

WandererShinobi
Маньяк

Сообщение WandererShinobi » 13 май 2010, 16:56

Смерть америке и её экономике! 8)
Выбираем Соню! 8)

Ero.
FORWARD TO FREEDOM

Сообщение Ero. » 13 май 2010, 19:56

Чего только на моем разбитом складе нет((( Денди 2 штуки, сеги 2, сонька 1, псп, и хренова туча картриджей и лиценз дисков(((

А рубаюсь я в каробку))))

ЗЫ седня купил се тамагочку)))) ^^^

След.

Вернуться в Японские игры

Версия для печати