Devil May Cry 1-4

Модератор: Матильда

Kisser
Маньяк

Сообщение Kisser » 08 июн 2010, 07:39

RANZORU WOLAND писал(а):СерСаныч,в чем проблема?Могу подогнать.

да не Серсаныч, просто такие игры меня в принципе не интересуют, если вдруг захочется мочилова я лучше дюка нюкема еще разок пройду ;)

LittlePalmTree
Новичок

Сообщение LittlePalmTree » 10 июн 2010, 12:02

2я самая лучшая -_-

GRIFFITH
Destruction

Сообщение GRIFFITH » 22 июл 2010, 15:18

Самые классные части это 3я и 4я...у 4й части графика крутая))

Pironix_
Коохай

Сообщение Pironix_ » 22 июл 2010, 15:49

Извеняюсь :oops:
Я вот 4 скачал и остановился в самом начале :?
Там в соборе када, круг есть светящийся, на него становишься и какаято фигня под потолком появляется что делать то с этим :nani:

GRIFFITH
Destruction

Сообщение GRIFFITH » 22 июл 2010, 15:55

Pironix_
Нажми на кнопку "Прицелиться" и Ниро сможет с помощью своей руки подняться вверх))

Gunner
Семпай

Сообщение Gunner » 22 июл 2010, 21:24

3-я круче 4-ой. Помню что некоторые люди Соньки ломали из-за сложностей в прохождении третьей части.

Lexuz
Гость

Сообщение Lexuz » 04 авг 2010, 11:21

думаю что из всей этой возьни в плюс можно поставить токо битвы с боссами, а так эта серия мне не очень нравица, аниме намного лучше посмотреть!

Краузер_сан
Бывший Лидер

Сообщение Краузер_сан » 16 авг 2010, 08:44

Gunner писал(а):3-я круче 4-ой. Помню что некоторые люди Соньки ломали из-за сложностей в прохождении третьей части.

Моя чуть не сломал клавиатуру.... но прошол :kawai: А только потом узнал, что можно было на более лёгком левле играть(((((
Аниме ДМС не впечатлило совсем, игровые ролики были забавнее...
А играл только 4 и 3) Было весело))) Данте жжёт :)

Dark Vergil
Каратель

Сообщение Dark Vergil » 22 сен 2010, 15:37

Зацените новый dmc
http://www.eurogamer.net/articles/2010- ... -confirmed

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:

Хотя больше напоминает prototype

LenoX
Любитель рома

Сообщение LenoX » 22 сен 2010, 22:36

я подыбал трейлер... и меня напрягло то, что у данте черные волосы... а порадовала физика движений, добавили каплю реализма... и я так понял игра будет смесью хорора с акшеном на подобии прототипа...

Dark Vergil
Каратель

Сообщение Dark Vergil » 23 сен 2010, 00:20

LenoX писал(а):я подыбал трейлер... и меня напрягло то, что у данте черные волосы... а порадовала физика движений, добавили каплю реализма... и я так понял игра будет смесью хорора с акшеном на подобии прототипа...

да, хорошо бы хорорра в стиле киберпанка и тп., заметил глаза точно его но тут какойто ещё малый да и волосы верно чёрные пистолеты не те Вроде, а трансформирующийся меч оно же копьё оно же т.д. баян из пртотипа , но эт пока что тока трейлер, ваще не ожидал такого умеют удивить верно?
Последний раз редактировалось Dark Vergil 23 сен 2010, 00:24, всего редактировалось 1 раз.

LenoX
Любитель рома

Сообщение LenoX » 23 сен 2010, 00:22

Dark Vergil писал(а):да, хорошо бы хорорра в стиле киберпанка и тп., заметил глаза точно его но тут какойто ещё малый да и волосы верно чёрные пистолеты не те совсем, - револьверы, а трансформирующийся меч оно же копьё оно же т.д. баян из пртотипа , но эт пока что тока трейлер, ваще не ожидал такого умеют удивить верно?

ну мож они еще одного братца данте нашли? хД
а удивили, эт да)))

Dark Vergil
Каратель

Сообщение Dark Vergil » 23 сен 2010, 00:26

LenoX писал(а):ну мож они еще одного братца данте нашли? хД

не эт уже будет сверхбоян) хотя хз. лучшеб настоящего брата нашли - верга.

Заснул
Carro

Сообщение Заснул » 23 сен 2010, 00:28

Кхме... новое личико геройское мну пухает.Не телосложение, не смена всего и вся, а именно лицо гг...мдя.
А так, косу( или у мну глюки? вродеб енто коса) сперли из данте инфероно и иже с ними, что не радует, хотя если все вставить прямыми руками может чо из ентого и выйдет.
А вот новые монстры порадовали, городок порадовал, больший упор на сюжет опяить же радует, только бы боевую систему не запороли...
ждем новостей.
и хаспада, она не выйдет на компе.пора идти на сухой консольный паек.)

Dark Vergil
Каратель

Сообщение Dark Vergil » 23 сен 2010, 00:45

Заснул писал(а):и хаспада, она не выйдет на компе.пора идти на сухой консольный паек.)

есть вероянтность что и на пека, были жы случаи и не раз. деньги не кому ещё не мешали.

Пред.След.

Вернуться в Японские игры

Версия для печати