Naruto/ Избранный

Модераторы: Captain Grigory, Heilige, DENO

faust_777
Адский Корсар

Сообщение faust_777 » 06 дек 2008, 13:36

Обалдеть...
жду проду...

Добрый Данзо, этто нечто... про Зецу вообще молчу, убило насмерть(хе-хе, его тёмная половина точно фаталист)

Повторюсь жду продолжение...
Отдельное спасибо что остальных из Конохи не делаешь слабаками...

HiTm@N
Гость

Сообщение HiTm@N » 24 дек 2008, 13:02

Избранный

Автор: я, т.е. HiTm@N
Размещение: с моего согласия.
Beta: нету, активно ищу, у кого есть предложения пишите)) ворд… эхх…
Персонажи: не могу сказать точно, но будут почти все и чутка своих
Дискламер:все права принадлежат их законным владельцам
От себя: Вот и все теперь главы будут выходить чаще) 1 раз, а может и 2 в неделю. Спасибо что ждали и читаете мой фик.

Глава 3
Крах.

Наруто добрался до страны Снега за три дня и остановился в каком-то небольшом городке. Здесь было тихо, редкие прохожие оборачивались и смотрели его след. Снега, на удивление, здесь не было, но небо заволокли черные тучи, обещающие его в скором времени. Наруто шел по пустынной улице.
- Так, нужна информация, - подумал блондин. – С чего бы начать? – его взгляд задержался на небольшом доме с вывеской, сияющей разноцветными огнями. – Ха, а с чего бы начал Джирайя? – он зашел в бордель, где его сразу же окружили девушки с улыбками на лицах.- Прости Сая, это для дела…- подумал парень с игривой улыбкой, обнимая девушек.

- Да, а Джирайя знал толк, как собирать информацию, - подумал Наруто, выходя позже из здания. – Жаль он меня не брал с собой… хотя нет - повезло,- блондин представил на миг, что было бы. Не буду описывать, как он зашел обратно снимать напряжение. - Итак, мне сказали, что в местном баре неделю назад была стычка с несколькими шиноби. Всех убил один человек, глаза у которого были странные – в кругах. Уже кое-что есть. Сейчас заглянем в этот бар.
Узумаки пошел в направлении к главной площади города, на которой, по словам одной из девушек и находился тот бар.

- Я узнала практически все об этом преступнике, - вошла в кабинет хокаге Шизуне, держа папку с бумагами. – О Хисораджи стало известно пять лет назад. Вот бумаги, - она передала бумаги Цунаде.- Награда за его голову от сорока миллионов и выше в зависимости от страны.
- Узнали что-нибудь о его техниках?
- Нет, кроме той, что он использовал. Гай может подробнее рассказать о ней.
- Зови его.
Через несколько минут пришел учитель Ли, с такими же бровями.
- Говори.
- Кроме небесных врат, которые открываем я и Ли, существуют еще 3 высших небесных врат. Но я думал, что открыть их невозможно, я не видел и не слышал того, кому бы это удалось. Больше о них я ничего не знаю.
- Можешь идти, - сказала Цунаде и подумала.- Кто он такой? Будут проблемы, если он присоединится к Пэйну. Позовите Зецу!
- Хорошо!
Через несколько минут Зецу стоял перед Пятой.
- Зецу, тебе миссия S-ранга, - проговорила Цунаде нахмурившись.- Выследить этого Хисораджи и схватить его, если не получиться взять живым убей его. Нельзя допустить, чтобы он попал к Пэйну. Он очень силен.
- Есть.
- Можешь взять людей из АНБУ.
- Нет. Я привык работать один, они мне будут только мешать.
- Как знаешь, можешь приступать к выполнению задания.
Зецу с хлопком исчез, оставив Цунаде одну. Она откинулась на спинку стула и тяжело вздохнула:
- Наруто… как бы я хотела видеть тебя живым…

Блондин зашел в бар и осмотрелся. В помещении было два человека, один уже лежал в тарелке с салатом, другой сидел в углу и что-то ел. Наруто прошел к самому дальнему столику, отодвинув стул, он сел на него. Бармен за стойкой кивнул молоденькой девушке, она взяла меню и пошла к столику, за которым сидел лис.
- Что б…
- Рамен и рюмку саке, красавица, - подмигнул девушке блондин.
- Хорошо, - слегка покраснела официантка.
Через несколько минут она принесла заказ, поставив все на стол.
- Приятного аппетита, - тихо сказала девушка.
- Спасибо, - с набитым ртом ответил он.
- Покушали, теперь пора и поговорить с барменом и официанткой, - отодвинул тарелку Наруто, его взгляд скользнул по двери, которая открылась. В бар вошел некто в плаще и с капюшоном на голове. Он прошел к стойке, что-то сказал бармену и сел за столик неподалеку от блондина. Незнакомец снял капюшон.
- Надо же, я не ожидал увидеть его здесь, - подумал Наруто, смотря, как тот поправляет очки. – Кабуто, интересно это еще ты или Орочимару?
От размышлений его отвлек еще один посетитель. Он то же был одет в плащ, с накинутым на голову капюшоном, лишь нижнюю часть лица можно было увидеть. Оглядевшись, человек прошел к столику, за которым сидел Кабуто. Наруто навострил уши.
- Хм, я думал Пэйн-сама придет сам, а вместо этого он прислал кого-то,- иронично выдавил очкарик.
- Ты не заслужил еще его доверия, - прошипел некто.- Я жду ответа.
- Я согласен работать на него. Ведь выбора нет, иначе вы наверняка убьете меня, не так ли? – ехидно уставился на незнакомца Кабуто.
- Ты прав непременно убили бы, - открытая часть лица расплылась в хищной улыбке. – Твое первое задание. Ты присоединить к нам еще одного человека – Хисораджи. Ты наверно слышал, что он устроил в Конохе. А нам нужны такие как он. У тебя есть неделя, чтобы найти его и сделать ему предложение…
- Предложение, ха извини я не по этой части, меня больше к девушкам, знаешь ли, тянет…
- Идиот! Предложение вступления в наши ряды, - разозлился незнакомец.
- Значит они уже хотят завербовать меня, это хорошо. Даже очень хорошо, - пронеслось в голове блондина.
- А если он не согласится?
- А сам то, как думаешь? Правильно – убить, а то еще встанет против нас, только сначала свяжись с нами. Мы вышлем тебе подмогу, а то боюсь ты не справишся.
- Хм, не справлюсь, - немного жестко, но с улыбкой на лице прошептал Кабуто. – Не недооценивай меня.
- Тем не менее, свяжешься с нами после его ответа, - бросил незнакомец, перед тем как исчезнуть.
Кабуто поправил очки и, бросив на стол пару монет, вышел на улицу. Наруто выпил саке, встал и, проходя мимо стойки, бросил деньги на нее.
- Приходите еще, - донесся голос девушки до парня.
Узумаки вышел на улицу, осмотревшись, он увидел того, кого искал. Кабуто посмотрел на небо, шел мелкий снег, который таял, падая на землю.
- Эх, где же его искать, этого Хисораджи, - вздохнул тот.
- Эй, четырехглазый, не меня ли ты ищешь? - крикнул блондин, снимая капюшон.- Я Хисораджи. Я согласен примкнуть к вам.
- Слава богу, искать не придется, - улыбнулся Кабуто.- Чтож я рад, что ты согласился.
- Ничего не выйдет Хисораджи, - крикнул кто-то с другого конца площади.
- А, Зецу! Не ожидал встретить тебя в таком месте, - весело обратился очкарик к нему. – Хисораджи, докажи верность нам. Убей его и побыстрей.
Наруто стал идти к Зецу.
- Черт, Зецу. Сейчас ты не вовремя пришел. Что делать? – размышлял блондин. – Блин, положение можно сказать безвыходное. Права на ошибку нет, придется все делать очень быстро.
Блондин в мгновение переместился к Зецу, сложив печати, он сделал водяной барьер и двух клонов. За долю секунды, один клон схватил коноховца и переместился с ним подальше, а другой изменился в Зецу и сделал мощную огненную технику, осветив улицу. Настоящий Наруто, увернувшись от огня, проткнул его голову кунаем. Растение грохнулось, водяной барьер растекся по всей улице.
- Вроде все прошло гладко, уложился в три секунды, - подумал блондин, поворачиваясь к Кабуто.
- Ого, как быстро ты его уделал, - на лице Кабуто была улыбка.- Но зачем ты сделал водяной барьер вокруг вас?
- Он мог задеть тебя и дома огнем, лишние пожары нам не нужны, - бросил преступник, переводя дух.
- Я не про это, - еще ехиднее улыбнулся Кабуто.- Подонок посмотри, что ты наделал. Я стою по колено в воде. Из-за тебя я могу заболеть.
- Это кого ты подонком назвал, четырехглазый, - разозлился Наруто.
- Ах ты,- Кабуто побежал в атаку, блондин тоже.
- Стоп,- остановил их кто-то. – Мы в одной команде, все разногласия отставить.
- Ты еще кто такой, - разозлился медик, поворачиваясь на голос. – Да я тебе кишки на уши намо… ой… Пэйн-сама, простите… вылетело.
- Пэйн, а вот это уже плохо, - подумал блондин, сверля его глазами.- Он мог заметить, что я сделал. Надо быть начеку.
- Идите за мной, я проведу вас на нашу базу. Заодно расскажу вам о следующем задании.

- Зецу, стой это мой клон. Я Наруто, - прокричал блондин, принимая свой настоящий облик.
Получеловек, полу растение остановилось.
- Нннаруто!!!! Ты жив? Почему ты скрывался?
- Тихо, тихо. Мадара жив, я поэтому скрываюсь под другим лицом. Хочу вступить в его организацию и узнать о его планах. Я потом все объясню… позже. Ты меня не видел, скажешь Цунаде, что провалил миссию, - договорив, клон исчез.
- Жив значит? Хорошо,- прошептал Зецу.- Эх… из-за тебя нагоняй от Пятой получу.

- Нам предстоит сразиться с хранителем, он очень силен, поэтому я пойду с вами, - сел в кресло Пэйн.
- А что он хранит?
- А вот это Кабуто тебе знать не обязательно. Выдвигаемся завтра на рассвете.
- Хорошо.
Они разошлись по комнатам, какие показал им Пэйн. Наруто лег на кровать и уставился в потолок.
- Эй, лис, как думаешь это те хранители?- спросил блондин демона в своем подсознании.
- Скорее всего, - отозвался лис.- Что делать будешь?
- Не знаю, если бы Пэйн не был с нами, то можно было бы убрать Кабуто, но… но он с нами. Черт и на Мадару не нападешь, за него же Кабуто будет, да и этот хранитель мешать будет. Придется действовать по обстоятельствам. И еще – Кабуто это Кабуто или Орочимару? Я чувствую Кабуто и чувствую Орочимару. Их двоих чувствую одинаково сильно, но иногда очкарика сильнее, как при первой встрече.
- Чувствую то же самое, но все-таки что-то здесь не так.
- Возможно, спокойной ночи демонюга.
- Спокойной…

- Вот мы и пришли, - Пэйн остановился у кратера дремлющего вулкана. – Нам туда,- он указал вниз.
- Ты че совсем сдурел, - проорал медик.- Вдруг вулкан извергаться начнет…
- Балбес, сказал туда – значит туда, - дал подзатыльник ему Пэйн. – С этого момента всем быть предельно осторожными. Хранитель не тот противник, кто даст право на ошибку. Поэтому я и пошел с вами. Вперед, то есть вниз!
Трое шиноби прыгнули в кратер вулкана, который источал сильный жар. Отталкиваясь от стен, они допрыгали до земли за несколько минут. Впереди них была пропасть, далеко внизу виднелась магмой. В центре пропасти в воздухе висел и источал голубоватое сияние небольшой кусок земли. К центру вел тонкий мост, создавалось впечатление, что если по нему пройтись он рухнет. На этом парящем островке находился каменный стол с какими-то древними знаками. В центре стола находился предмет, но что это Наруто не смог разглядеть, слишком далеко было. Позади стола стояла статуя метра в три, напоминавшая человека с головой быка, в руках он держал огромный топор, чуть ли не больше его по росту. Пэйн молча двинулся по мосту к острову. Наруто последовал за ним, ну а Кабуто следом.
- Вот что мы ищем, что я ищу, - Пэйн стоял у стола и указывал на длинную палку с надписями на неизвестном языке.
- Что это за н…,- блондин договорить не успел – в его челюсть впечатался кулак Кабуто. Парень отлетел на десять метров и чуть не упал с этого островка. Воспользовавшись этим, Пэйн схватил палку и медика за руку и перенеся с острова. Блондин хотел последовать за ними, готовясь к атаке, но не смог. Его остановило поле, черт знает, откуда взявшееся. Оно раскинулось над всей пропастью, образуя купол.
- Как это понимать?- крикнул он им, хотя об ответе смутно догадывался.
- Наруто, вернулся с того света, чтобы убить Мадару не выйдет, - в ответ крикнул Пэйн или то, что сейчас было внутри него, и Наруто догадался.
- Орочимару, не ты ли в теле Пэйна?- спросил он.
- Догадался, наконец. Ну бывай, мы выполнили задание, а тебе достался самый лакомый кусочек, - облизнулся он длинным языком и змей с Кабуто прыгнули вверх исчезая в темнеющем небе.
- Черт! Черт! Мадара не в теле Пэйна, тогда он в… да… скорее всего… теперь ясно, как он смог узнать обо мне. Но от этого мне не лучше. Черт!!! К…
От размышлений его отвлек топор, летящий в него. Он увернулся и повернулся, ожидая худшего – напротив него стояла ожившая статуя. Встряхнувшись, существо сбросило каменный покров, от чего сделалось немного меньше. От него исходила мощь, глаза светились красным. От этих глаз у Наруто побежали мурашки по всему телу – они источали злость, жажду убийства, покоящиеся тысячу лет в камне. Древнейший хранитель пробудился.
- Я в заднице, - прошептал блондин, вспоминая разговор.

- Наруто у меня есть пару догадок…,- начал разговор Кенджи
- Каких? – перебил Узумаки.
- Не перебивай, - учитель стукнул по голове ученика.- Я слышал об одном очень древнем артефакте. Им владел сам основатель мира шиноби Рикудо. Этот артефакт “Копье Судьбы”, кажется, как-то так называется. Это копье способно уничтожить мир, оно является своего рода ключом к миру демонов. Тот, кто обладает этим копьем, может повелевать демонами и призвать в этот мир целые легионы тварей. Рикудо разделил копье на две части – наконечник и древко, и спрятал их неизвестно где. К каждой части он, если верить тому, что говориться в преданиях, приставил хранителя. Этот хранитель смертельный враг, возможно, он равен по силе Кьюби, а может и превосходит его. Еще из преданий мне известно, что наконечник копья охраняется двумя хранителями, почему – не знаю.
- А…
- Б. Что ты расселся, быстро на полигон для тренировок, я дал отдохнуть тебе целых десять минут. Поэтому тренировки будут в пять раз тяжелее…

- Попал, так попал. Он меня не выпустит пока кто-то из нас не победит,- осматривая барьер, подумал блондин. – Мне нужно срочно в Коноху, но по-видимому быстро закончить не получится…

пишите свое мнение по поводу главы))
Последний раз редактировалось HiTm@N 24 дек 2008, 16:53, всего редактировалось 1 раз.

HiTm@N
Гость

Сообщение HiTm@N » 30 дек 2008, 13:55

Глава 4
Битва.

- Режим отшельника! – прокричал Наруто, снимая блок со своей чакры. – Давно я не дрался в полную силу! Первые врата откройтесь!
Блондин сорвался с места, момент и он рядом с противником, отводя руку для удара. Удар прошел мимо, существо, как показалось Наруто, с легкостью уклонилось. Хранитель атаковал топором, блондин наклонился назад, все пуговицы сорвало с плаща. Самого парня откинуло назад какой-то волной воздуха.
- Ему не нужны печати, хм… - подумал Узумаки. Они стояли напротив друг друга, сверля противника глазами.
- Ты будешь, убит, - прогремело существо.- Я убью тебя.
- Ха-ха-ха, - зловеще улыбнулся блондин. – Я уже давно мертв!
Секунда и они летят друг на друга. Минотавр опять ударил топором по Наруто, но тот уклонился. Топор впечатался в землю, взрыв и от островка больше ничего нет. Противники стали падать вниз в пропасть, от которой исходил жар. На лету блондин попытался пару раз ударить врага, но тот поставил блок топором и все удары пришлись на него. Блондин завел руку за спину и выхватил меч, пропустил чакру света, и ударил им. Меч с легкость разрубил топор хранителя. Хранитель, на миг удивился, но сразу же ударил огромным кулаком в грудь парня. Удар вышиб из Наруто воздух, но он не растерялся и, схватив за руку монстра, ударил ногой в челюсть. Блондин оттолкнулся от него.
- Черт, какой жар! – подумал он, вкладывая меч в ножны за спиной. – Я могу и сгореть заживо, даже не долетая до лавы. Что делать? Рискну! – Наруто проорал, складывая печати.- Стихия воды, уничтожающее цунами!
Вниз полетели тонны воды, которую с легкостью можно принять целое озеро. Вода ударилась об лаву, зашипела. Пар и горячая вода устремились вверх с огромной скоростью, тем самым, образуя искусственный гейзер. Все это столкнулось с блондином и хранителем, унося за собой вверх. Наруто ничего не видел, вокруг был только пар и вода. Но он почувствовал, как существо наносит удар со спины. Узумаки чудом выгнулся, удар прошел рядом с правым боком. Парень моментально схватил его руку еще раз и использовал ее, как опору развернулся, крича на ходу:
- Вторые врата, врата духа откройтесь!- еще большую мощь почувствовал блондин и опять ударил ногой в лицо врага. От удара прошла небольшая ударная волна, которая разнесла вокруг от них пар и воду.
- Ты разозлил меня, мальчишка! – взревел хранитель. – Призыв, Огромный огненный голем!
Все затряслось вокруг и через мгновение что-то внизу заревело, что-то без сомнения огромное. Четверть секунды… огромный взрыв, поднимающий с недр земли магму. Взрыв и тонны магмы накрыли Наруто, вся гора взорвалась вместе с барьером, а на остатках вулкана было огромное чудовище, пылающее огнем. Оно было внешне похоже на человека – две руки, две ноги, но оно состояло из магмы, и голова была у него непропорционально большая по сравнению с телом.
- Повезло, успел переместиться, - Наруто стоял у подножия остатков вулкана, у него была оторвана рука, точнее сожжена магмой, весь плащ горел. – Призыв. Лис мне нужна помощь, как никогда.
- Да я вижу, - прорычал лис. – Тебе досталось!
- Пустяки, - он сложил одной рукой несколько печатей, и у него быстро отросла поврежденная рука. – Но я уже потратил огромное количество чакры, тело устает от вторых врат и режима отшельника. Проблема – я не продержусь долго в этих режимах.
- Чтож придется все закончить быстро, - оскалился лис и взглянул на противников. – Черт, да эта образина в два раза больше меня! Ха посмотрим, чей огонь сильнее! Наруто, давай!
Лис ударил хвостами об землю, и на противника понеслась огромная волна огня.
- Стихия ветра, ураган! – Наруто вложил как можно больше чакры. Ветер с огнем соединились, техника стала ужасающих размеров. Голем взмахнул рукой, и из земли вырвалась и встала перед ним огромная стена из лавы. Техники столкнулись, все в радиусе нескольких километров взорвалось.
- Наруто…
- Знаю, - блондин прыгнул со всей силы вперед, прямо в огонь, делая себе защиту из чакры света. Пролетев сквозь стену из огня, он приземлился на голову голему и ударил по хранителю. От удара хранитель слетел с голема и стал падать вниз, но блондин уже летел за хранителем, создавая расенган-сюрекен в правой руке. Существо впечаталось в землю на огромной скорости, Узумаки следом выставив вперед руку с расенганом, добавив еще на ходу чакру света. От взрыва образовалась огромная воронка с километр. Рука Наруто была сильно повреждена, но хранитель был мертв. Голем заревел и хотел ударить блондина кулаком, но его руку перехватил лис своими хвостами, тем самым, удерживая ее. Лапой он что было силы, ударил чудовище в голову, а через хвосты пропустил огонь. Голем взревел от боли и ударил свободной рукой по земле.
- Недра земли обрушат на вас свой гнев!- его голос разнесся на многие километры.
- Наруто прыгай и ставь защиту, - прорычал лис.
- Голем может говорить, - подумал Наруто, подпрыгивая в воздух и ставя защиту на себя. Неожиданно земля взорвалась, выбрасывая вверх магму, блондин переместился на голову лису. Из магмы образовался здоровенный кулак и ударил девятихвостого в бок, отчего того снесло на пару сотен метров, сразу же из магмы стали образовываться копья. Лис что было сил, прыгнул в воздух.
- Наруто я дам тебе чакры, а ты призови воду, столько воды, сколько сможешь! - проорал демон, он вернулся в тело парня. – Потуши его к чертям собачьим!
Блондин, летя в воздухе, мгновенно сложил печати и проорал:
- Стихия воды, уничтожающее цунами!
Вода, целое море обрушилось на магму и голема. Все в радиусе видимости заполнила вода, из-за пара, поднявшегося в воздух, не было ничего видно. Рев чудовища стих, вода больше не испарялась.
- Ему конец, - сказал лис в подсознании.
- Наконец, - облегченно вздохнул парень и на остатки чакры переместился чуть дальше места, где они сражались. Он вышел из режима отшельника и врат. Усталость и боль все что он чувствовал сейчас. Наруто упал без сознания…

- Цунаде – сама!- ворвалась в кабинет хокаге Шизуне. – В пятистах километрах замечены всплески чакры девятихвостого!
- Что?! Девятихвостого?! – Цунаде соскочила с кресла.
- Да, - кивнула Шизуне. – Но это еще не все, есть еще три источника мощнейшей чакры! К тому же был зарегистрирован очень мощный взрыв, нет… даже несколько взрывов!
- Выслать немедленно туда группу АНБУ, - приказала Цунаде.
- Есть одна группа АНБУ, как раз недалеко от того места, я уже отправила сообщение им!
- Хорошо, можешь быть свободна, - сказала хокаге.
Шизуне вышла из кабинета, закрыв за собой дверь. Пятая, нахмурившись, повернулась к окну и уставилась вдаль. Брови полезли наверх от удивления – горизонт пылал красным цветом.
- Что там происходит? – спросила себя Цунаде. – Черт! Как девятихвостый… Наруто ведь мертв!
Окно открылось внутрь и в кабинет залетели листья, сложившись, перед Цунаде стоял Зецу.
- Хокаге, я провалил свою миссию, - отчитался Зецу. – Я не смог остановить его, Хисораджи вступил в контакт с Пэйном. Меня чуть не убили, но я смог уйти.
- Ладно, хорошо, что вернулся живым,- вздохнула Цунаде. – Это все?
- Нет, есть кое-какая информация, - ответил он.- На Пэйна работает еще и Кабуто.
- Хм… Кабуто, - задумалась Цунаде. – Хорошо ты свободен.
Зецу кивнул и исчез. Цунаде осталась одна в своем кабинете. В ее голове все перемешалось, она села в кресло, тяжело вздохнув. Пятая выдвинула ящик стола и достала оттуда бутылку саке и рюмку.

Наруто открыл глаза и осмотрелся – он лежал там же, где и потерял сознание. Была еще ночь.
- Как долго я был без сознания? – спросил лиса он.
- Примерно пол часа, тебе нужно уходить отсюда, я уже чувствую приближающихся шиноби. Да и тебе нужно отдохнуть и восстановиться, посмотри на себя.
Наруто пробежал по себе взглядом. На нем кроме штанов ничего не было, плащ и футболка сгорели в битве. На теле было множество ожогов и ссадин, рука, которой он делал расенган, была вся в крови – разодрана кожа. Он чувствовал, что сломал пару ребер, все тело ныло от боли.
- Мне нужно срочно в Коноху, - сказал Наруто. – Неизвестно, что может сделать Мадара, если он уже знает, что я жив.
Наруто сложил печати и перенесся на оставшуюся чакру, как можно ближе к Конохе.

Прошло несколько часов.
- Цунаде АНБУ, прислало сообщение, - Шизуне протянула листок Пятой, та взяла его и прочитала вслух:
- Примерно тридцать километров было затоплено водой, явно очень мощнейшая техника. В воздухе стоял черный дым и запах гари. Пройдя, дальше мы обнаружили остатки вулкана, ничьих следов не найдено. Поиски продолжаем.
- Что там произошло? – удивилась помощница хокаге.
- Кто бы знал…, - Цунаде закрыла глаза.

Саске шел к воротам Конохи. Появились первые лучи солнца.
- Саске, на задание? – спросил дежурный шиноби.
- Да, срочное, - кивнул тот.
- И какое? – за воротами стоял блондин.
- Хм… догадался? – спросил Саске. – Да еще и победил хранителя. Молодец.
- Ха так ты не смог полностью захватить тело Саске, его душа еще в теле и, похоже, сопротивляется, не так ли?- спросил Наруто.
- Умный малый, но я скоро полностью завладею его телом, - ухмыльнулся брюнет, город стал просыпаться - уже появились первые прохожие, смотрящие на Наруто.
- Хисораджи, здесь этот бандит, - понеслись слухи.
- Хочешь получить копье судьбы? – спросил Узумаки. – Наврятли тебе удастся.
- Хочешь помешать, - ехидная улыбка стала шире.- Да я тебя убью, пришел полудохлый сюда мешать мне.
- Попробуй, - Наруто перешел в режим отшельника.
Саске бросился на блондина, вытащив на ходу кусанаги. Он ударил, но блондин блокировал удар своим клинком, пропустив чакру света через него. Миг и брюнет за спиной Наруто наносит удар мечом, Узумаки развернулся, но не успел уклониться, сказалась усталость, меч пронзил насквозь правое плечо. Но блондин создал в левой руке расенган и ударил им Саске. Того отбросило на двадцать метров, сплюнув кровь, Учиха встал. Наруто изменил лицо в свое настоящее, так как краем глаза заметил толпу бегущих шиноби. Эту толпу остановил Зецу, чтобы они не нападали.
- Ладно, убью тебя позже, - Саске тоже видел бегущих шиноби.- А сейчас извини, но у меня дела.
Саске исчез.
- Мадара… я уничтожу тебя, - прокричал Наруто вслед, сил больше не осталось, и он потерял сознание.

коментируйте) всех с наступающим новым годом!!!

LiAna1995
Семпай

Сообщение LiAna1995 » 01 янв 2009, 16:25

Классно....продолжай в том же духе, мне нрава)))

faust_777
Адский Корсар

Сообщение faust_777 » 10 янв 2009, 17:41

Прикольно..... Мадарав теле Саске... это необычно....)))

Буду ждать.... ))) О великое слово.... прода... прода....)))))

Lord Anejiru
Destiny

Сообщение Lord Anejiru » 11 янв 2009, 22:01

мне интересно как все конохе на наруто отреагируют))

Uchiha Kuzuki
Гость

Сообщение Uchiha Kuzuki » 13 янв 2009, 20:57

нигани уже ждать не могу

Key Lo

Сообщение Key Lo » 22 янв 2009, 23:01

неожиданный поворот сюжета))) Я не ожидала, что в Саске теперь Мадара. Припускала, что он в Зетсу(лично я так бы и сделала))))))

жду продолжения)))

девятихвостая
Семпай

Сообщение девятихвостая » 29 янв 2009, 14:31

Потрясающе,жду продолжения!!!)))

HiTm@N
Гость

Сообщение HiTm@N » 29 мар 2009, 18:07

Избранный

Автор:я, т.е. HiTm@N
Beta: сам себе бета))
Персонажи: не могу сказать точно, но будут почти все и малец своих
Дискламер: все права принадлежат их законным владельцам
От себя: Вот наконец пришла муза и появилось время напечатать и выложить 5 главу, надеюсь понравиться. Ошибок наверно куча( старался побыстрей выложить). Насчет проды не могу сказать точно, но фик бросать не собираюсь.Спасибо всем читающим мой фик!!!

Глава 5
Наконечник.

Наруто открыл глаза и огляделся. Он лежал в больничной палате. Была ночь. Что-то давило ему на руку, посмотрев, он увидел, что это была голова Саи – она спала.
- Ты был в отключке сутки с небольшим, - прорычал лис в подсознании.
- Хех, сколько времени потерял, - ухмыльнулся блондин, смотря на спящую девушку.- Лис, ты не знаешь случайно, где остальная часть копья?
- Ну, у меня есть пару догадок, где мог спрятать Рикудо наконечник копья, - довольно ответил демон. – Нужно как можно скорее отправляться, наверняка Мадара догадывается о том, где спрятан наконечник.
- Отправляемся, как только я переговорю с бабулей Цунаде, - сказал Наруто.
Он убрал руку из-под головы Саи, встал и, подняв девушку со стула, положил ее на кровать, укрыв одеялом. Блондин наклонился и поцеловал Саю в лоб.
- Прости, но мне надо закончить дела, - прошептал он и исчез.
Он переместился прямо в окно кабинета хокаге. За столом сидела и что-то читала Пятая.
- Привет бабуля, - проговорил Наруто, хокаге вздрогнула и обернулась.
- Уже пришел в себя, от тебя столько шума было. Вся деревня ломилась к тебе в палату, хотели убедиться ты это или не ты. Я, да что там я - вся деревня в недоумении: как ты оказался жив?- оглядела она парня в окне. – Рассказывай и как можно подробней!
- Ну, хорошо слушайте, - в течение получаса блондин рассказывал, что произошло с ним за все время после смерти.
- Итак, как я поняла Мадара сейчас в теле Саске? – спросила она.- Это значит Учиха мертв?
- Нет, Мадара не смог полностью захватить тело, душа Саске сопротивляется.
- Что ты теперь собираешься делать? – Цунаде посмотрела на Наруто.
- Нужно проверить пару мест, там, где может находиться наконечник, - ответил парень.
- Я могу выделить тебе в помощь отряд…
- Нет, со мной они не пойдут, - отрицательно покачал головой блондин. – Но пошлите их в это место, - он ткнул карандашом на карту, - Нужно провести там разведку местности, в бой по возможности не вступать. Если я не ошибаюсь, там должна быть пещера или что вроде этого, в пещере может находиться дверь с таким знаком, - Наруто нарисовал что-то на листочке и передал его Пятой.
- Это же риненган?!
-Да, это риненган, которым владел Рикудо, – кивнул он.- Ну, так вот, если они что-то похожее найдут, пусть сразу доложат вам и возвращаются в деревню. Думаю, подойдут Нэйджи, Шино, Киба, Какаши. Пусть отправляются завтра. И еще раздайте им эти кунаи, - Наруто положил на стол связку кунаев. – Если их жизнь будет в опасности, пусть кинут их во врага. Все мне пора отправляться.
- Удачи Наруто, смотри не смей умереть еще раз, - улыбнулась Цунаде.
- Постараюсь, - блондин собрался выпрыгнуть из окна, но остановился.- Ах да чуть не забыл, привет вам от Джирайи! – он прыгнул и исчез во тьме ночи, оставив Пятую сидеть с открытым ртом.

Наруто вышел на песчаный берег, ветер, дующий со стороны моря, обдувал лицо парня. Небо было затянуто черными облаками.
- И далеко это твое место? – спросил блондин лиса, смотря вдаль.
- Далековато будет, километров за тридцать от берега,- рыкнул лис. – Так что давай топай строго на северо-восток.
- Блин, зашибись сперва в вулкане шлялись, теперь посреди моря,- обреченно вдохнул соленый воздух Наруто. – Да и что-то предчувствие у меня нехорошее какое-то.
- Всё не так плохо, как ты думаешь. На самом деле всё гораздо хуже!- оскалился лис.
- Что-то ты темнишь, выкладывай давай все, что знаешь и побыстрей, - проговорил блондин.
- Иди давай и так времени мало, позже сам увидишь.

Перед столом Цунаде стояли четыре человека.
- Какаши, - обратилась Цунаде. – Ты будешь командиром группы. Вот ваша задача,- она передала карту и листок, разведайте местность, в бой не вступать, если не будет необходимости. Вопросы?
- За Нэйджи и Кибу ясно, но почему я иду на миссию, ведь мои способности не подходят для разведки? Почему бы не послать Хинату или Шино? – спросил Шикамару.
- А потому, что они на миссии их нет в деревне. Но зато ты хорошо анализируешь ситуацию и можешь выработать план в опасных ситуациях. Еще вопросы?
- Так вулкан Наруто взорвал?- спросил Какаши. – И где он сейчас?
- Да, он сражался с хранителем, - ответила Цунаде. – Сейчас он пошел за наконечником. И еще возьмите эти кунаи.
Какаши взял кунаи и раздал их каждому по одному.
- Есть еще вопрос, - Какаши взглянул на Пятую. – Почему Наруто жив? Мы же его похоронили?
- Ему дали еще один шанс, - ответила хокаге. – Джирайя выиграл для него шанс, - она в точности пересказала рассказ блондина. После этого Цунаде выпила, приготовленную рюмку саке. - Вы свободны, потом у него спросите все, что хотите.
Четверка шиноби вышла из кабинета и направилась выполнять миссию.

Наруто стоял на воде, море было спокойно. Далеко сзади блондина виднелась земля, точнее высокие горы. Парень огляделся вокруг.
- И где это место? – спросил Наруто. – Только не говори, что…
- Правильно, задерживай дыхание и под воду, - прогремел лис. – На глубине примерно трех километров и будет то место!
- Ты что сдурел?
- Мва-ха-ха, - оскалился лис. – Шутка, на глубине пятидесяти метров!
- Скоро дошутишься, прибью честное слово.
Только Наруто приготовился глубоко вдохнуть, под водой что-то взорвалось, взрыв поднял фонтан брызг. Из-под воды выпрыгнул шиноби, присмотревшись, блондин узнал в нем Саске. Вслед за Учихой выпрыгнули два существа. Они были похожи на людей, но между пальцев у них были перепонки, а ступни ног были похожи на ласты, на шее виднелись жабры. У одного из них было копье, у другого меч.
- Мадара, вижу, уже с хранителями бьешься, - крикнул Наруто. – Кто первый доберется!
- Узнал таки, где наконечник находится, - бросил Учиха, не сводя глаз с существ.- Первым буду я, а ты умрешь сегодня здесь!! Огонь, Пламя дракона!
Один из хранителей махнул копьем, и перед ним поднялась стена воды. Огонь затух, а стена воды огромной волной стала надвигаться на брюнета.
- Стихия ветра, ураган! – прокричал Наруто. Его техника попала в технику хранителей, и они совместились. Совместная техника накрыла Мадару. Наруто переместился к одному из хранителей и ударил того расенганом. Хранитель плавно увернулся и контратаковал парня, но и блондин не уступил ему и тоже увернулся.
- Знай свое место, парень! – прокричал Мадара, и Наруто почувствовал как тот схватил его сзади за шею и потащил назад, через мгновение колено Мадары впечаталось в его солнечное сплетение. От удара Узумаки ушел под воду. Учиха быстро подскочил к хранителям и сразу ударил одного из них кулаком в лицо, от чего тот отлетел на десять метров. Мадара попытался ударить другого хранителя ногой, но тот просто схватил его за ногу и подкинул вверх. Сразу же на Учиху обрушился огромный водяной дракон. Он успел переместиться и ударил ответной техникой:
- Стихия молнии, удар грома.
Колоссальный заряд электричества ударил в воду, но хранители успели подпрыгнуть высоко в воздух, попутно отправляя волну воды с током в Мадару.
- Стихия земли, каменная стена! – в воздухе образовалась толстенная стена из камня, но волна с легкостью пробила стену, так как было соединено две стихии. Волна задела подпрыгивающего Учиху по ногам, сжигая одежду и ботинки на них.
- Хоть мелкого засранца задело, - сказал он.
- Ошибаешься! – крикнул за его спиной блондин уже в режиме отшельника и включенном втором уровне врат, нанося удар кулаком. Увернуться тот не успел, удар проскользил от уха к челюсти, и тело Саске плюхнулось со всего маху в воду, скрываясь под ней. Один из хранителей что-то прошипел – вода стала закручиваться в гигантский водоворот. Наруто сложил печать:
- Огонь, огненный дракон! – он, что есть сил, выдохнул мощный поток пламени в хранителей.
Один из них взмахнул рукой и вокруг существ образовался купол из воды. Техники столкнулись, пар скрыл хранителей из виду. Прогремел взрыв, большой столб воды поднялся вверх вместе с хранителями. Наруто резко развернулся и как раз вовремя его атаковал Мадара. Блондин наклонил голову влево, кулак чиркнул ухо. Парень выставил вперед локоть. Учиха наткнулся на локоть солнечным сплетением и сразу получил удар в переносицу от противника. Неожиданно, вокруг них образовалась огромная стена из воды.
- Вам конец, - прошипели хранители. Вода стала закручиваться вокруг них и сжиматься, стало похожим на торнадо, только вместо воздуха была вода. Другой хранитель добавил в технику молнию.
- Лис, давай мне всю свою чакру, - проорал Наруто.
- Аматерасу, - спокойно проговорил Мадара, вокруг запылал черный огонь, испаряя всю воду вокруг. Учиха в мгновение переместился к хранителю и попытался ударить того в морду, но существо закрылось рукой. Увидев это, брюнет разжал кулак и, схватив существо за руку, резко рванул на себя. Послышался хруст, звук рвущейся ткани – Мадара оторвал руку хранителю. Вторая тварь, подгадав момент, проткнул копьем грудь брюнета…
Наруто улыбнулся, глубоко вдохнул и нырнул под воду. Он плыл к храму, который слабо виднелся из-за мутной воды. Через секунд сорок он уже доплыл ко входу в него, попав внутрь он увидел посреди зала каменный стол. Еще через пару секунд он уже был у стола. Стол был исписан непонятными иероглифами, но на нем ничего не было.
- Как? Где же наконечник...
- Похоже, кто-то до нас его уже взял, - прорычал лис в подсознании. – Мадара?
Наруто быстро поплыл к поверхности, краем глаза он заметил Учиху, заплывающего в храм. Внизу прогремел взрыв, и блондина понесло вверх, через секунду его выбросило из воды. Только парень немного отдышался, как почувствовал атаку противника. Быстро, очень быстро – Наруто почувствовал, что его ребра опять сломаны, не теряя и секунды, он развернулся и ударил в ответ, противник увернулся и отпрыгнул. Это был Мадара.
- Отдай мне наконечник по-хорошему, пока я не разозлился, - выкрикнул он.
- Хех и не у него, - промелькнула мысль у парня.- Тогда кто его забрал?
Неожиданно их двоих накрыла волна. Узумаки с трудом сложил печати и переместился в воздух, оглядевшись, он увидел создателей волны – хранителей, один из них был сильно потрепан и еле держался на своих лапах – видать шаринганистый постарался. Повернув голову вправо, блондин увидел Мадару, они встретились взглядом.
- Хм… значит, у тебя тоже нет наконечника, - проговорил он. – По твоим глазам вижу! Ну ладно раз его уже забрали, тогда мне пора уходить!
- Не уйдете, - прошипело существо, на несколько километров вокруг образовался барьер, похожий на купол.
- Ну еб… опять, - вздохнул джинчуурики, неожиданно он почувствовал, что его друзьям нужна помощь – кто-то из них кинул кунай, который дал Наруто, но выбраться из барьера каким либо способом было невозможно. – Нужно быстро валить этих уродов!!! – прокричал он, переходя в режим отшельника и открывая врата первого уровня.
Блондин сразу переместился к потрепанному созданию и ударил в грудь. Удар был настолько сильный, что рука просто пробила тело насквозь. Но другой хранитель атаковал парня со спины, из-за того что Наруто не вытащил свою руку он не смог увернуться полностью, только лишь сдвинулся в бок. Копье хранителя проткнуло его правое плечо. Узумаки с усилием вытащил свою левую руку из трупа существа.
- Аматерасу, - спокойно сказал Мадара и Наруто с хранителем накрыл черный огонь. Куполообразный барьер исчез и Учиха, сложив несколько печатей, растворился в воздухе.
- Фууух… еле успел подмену сделать, - облегченно вздохнул блондин выныривая из воды, край плаща горел черным пламенем, он быстро снял его и бросил в воду. Наруто развернулся и пошел к берегу.
- Есть догадки о том, кто мог забрать наконечник?? – спросил блондин в подсознании лиса.
- Хрен его знает… - задумчиво ответил демон, но тут же рыкнул. – Ты забыл что ли про друзей? Идиот!
- Черт, - бросил Наруто. – Нужно спешить.
Сложив печати, он исчез.

коменты

-=Zuko=-
Сёкан

Сообщение -=Zuko=- » 30 мар 2009, 04:50

весело опять мочилово! хорошо получилось в след тоже будет битва!

девятихвостая
Семпай

Сообщение девятихвостая » 30 мар 2009, 08:33

Очень интересно,с нетерпением жду продолжение!!!!!! :)

HiTm@N
Гость

Сообщение HiTm@N » 05 апр 2009, 10:46

Избранный

Автор: HiTm@N
Beta: ворд и я)
Персонажи: не могу сказать точно, но будут почти все и немного своих
Дискламер: все права принадлежат их законным владельцам
От себя: Вот и еще одна глава, читайте и не забудте оставить коменты)) И спасибо всем читающим мой фик!!

Глава 6.
Будущее…

Тьма, везде тьма. Вдруг впереди засверкал свет, Наруто стало тащить к этому свету. Все быстрее и быстрее. Яркая вспышка ослепила блондина на несколько секунд. Когда глаза стали привыкать к свету, парень остолбенел. Вокруг него были руины какой-то деревушки, но не это поразило его. Вокруг были горы трупов, явно, что здесь была резня, кровавая бойня. Никого не пожалели даже детей, стариков, женщин - всех убили. Куча ворон клевала трупы. В воздухе стоял запах разлагающегося мяса. Такого парень никогда не видел, и его вырвало.
- Что…это? Где…я?- лихорадочно думал он, прикрывая рот и нос рукой. – Это…сон?
В этом месте было что-то знакомое, как будто он был здесь раньше. Наруто неуверенно пошел вперед, перешагивая через трупы. Полуразрушенные здания, реки крови и горы трупов – куда бы он не посмотрел, везде было только это. Из глаз парня потекли слезы.
- Кто все это сделал? – думал он, вытирая рукавом слезы.
Все здесь было ему знакомым, но он не понимал почему. Он пошел вперед и наткнулся на здание, крыша и левая стена которого обвалилась. Наруто поднял взгляд вверх и посмотрел на вывеску. На ней висел труп мужчины, одна буква в названии была залита его уже запекшейся кровью. Но остальное парень смог прочитать.
- Как?? Этого не может быть?? Как…,- прошептал он, на вывеске было: “…чираку”. – неужели…
Наруто сломя голову бросился вперед, чем дальше он продвигался вперед тем сильнее подтверждалась его догадка. Ноги принесли его на площадь, на которой было еще больше трупов, только еще добавились мертвые шиноби. Взгляд блондина был прикован к скале, на которой было 5 лиц… хокаге.
- Коноха… как… не может…быть…,- он упал на колени и зарыдал. – Почему...
Через несколько минут парень встал и посмотрел на резиденцию хокаге. Это здание было практически целым, но на стене кто-то был приколот копьем. Он рванулся туда изо всех сил. Ближе… ближе… он резко остановился.
- Это…я? – не веря своим глазам, спросил Наруто.
На стене висел именно Наруто, из груди торчало копье, которое не давало ему упасть. Под ним лежали все его друзья, точнее то, что от них осталось – обезображенные трупы. Неожиданно все потемнело, но потом он увидел все из своих глаз, увидел как орда существ, демонов убивала его друзей, уничтожала деревню. Крики - кругом были слышны крики. Парень лежал на земле, кто-то не давал ему встать. Он почувствовал, что этот кто-то хватает его за шею и швыряет назад, резкий удар об стену. Как в замедленной съемке блондин видит, что в него медленно летит копье. Он чувствует холодное прикосновение наконечника, затем боль. Копье вонзается в грудь, протыкая грудную клетку парня, чувствует вкус крови во рту.
- Ты проиграл Наруто!!! – отчетливо слышит он чей-то голос. – Ты потерял все!!!
Узумаки с трудом приподнял голову и увидел того, кому принадлежал этот голос. Увидел его – Мадару. Безумная улыбка играла на лице этого демона. Он смеялся.
- Наруто, это копье Судьбы! Оно не даст тебе умереть, ты будешь чувствовать боль вечно!
Он поднял с земли девушку… Саю, схватив ее за волосы, он оторвал ей голову и кинул ее под него.
- Ты будешь видеть их, ты будешь чувствовать, как они гниют! Ты будешь каждый час, каждую минуту, каждую секунду проживать эти события снова и снова на протяжении вечности!! Мва-ха-ха-ха-ха!!!!
Все события стали повторятся снова и снова. Опять он почувствовал, как его швыряют, следом его протыкает копье. Мадара поднимает его девушку…
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! - прокричал Наруто, вокруг опять все потемнело, и снова вдалеке появился свет, его потащило туда…

Блондин появился посреди поляны, он упал на землю. Вокруг кто-то кричал, слышались взрывы. Здесь шла битва. Перед глазами все плыло, голова раскалывалась от боли. Парень закрыл лицо руками, все то, что он увидел только что, проносилось в его голове.
- Наруто!!! – прокричал знакомый голос. – Не лежи на месте.
Кто взял его за шиворот и потащил куда-то. Этот кто-то убрал его руки от лица, ударил по щеке.
- Шикамару? – благодаря пощечине Наруто, немного пришел в себя. – Что ты здесь… Где я? Все живы??
- Да все живы, но Киба серьезно ранен, на нас напал Кабуто и Пейн, - проговорил стратег. – противники сильны и мы кинули кунай. Кстати никаких дверей со знаками мы не обнаружили здесь. Что с тобой было???
- Позже… пойдем Шикамару, - Наруто встал и пошел туда, где вдалеке стояли противники.- Я нападу на них, а ты попытайся захватить кого-нибудь тенью.
Блондин сразу переместился к Кабуто с готовым расенганом, но тот увернулся и в ответ коснулся ноги Наруто ребром ладони. Парень почувствовал сильную боль – очкарик разрезал сухожилия на ноге, тем самым сильно замедлив противника. Возле него сразу появилось тело Пэйна, блондин хотел уклониться, но…
- Ты проиграл Наруто!!! – раздалось эхом в голове у парня, в глазах снова поплыло.
Орочимару ударил его кулаком в грудь, впечатав Наруто в землю.
- Что с тобой? Я думал ты не такой слабак, – прошипел санин, замахиваясь клинком кусанаги для заключительного удара. – Ты проиграл!!!
- Ты проиграл! Проиграл … проиграл… ты проиграл… Ты проиграл Наруто!!! – снова и снова раздавалось в голове Наруто, он опять увидел те события. В глазах стало темнеть. Он понял, что теряет сознание.- Черт, я не могу проиграть, мне нельзя проигрывать!!! – подумал парень, стараясь убрать воспоминания и очистить разум. Собрав всю свою волю, он в последнюю секунду уклонился от меча, перекатившись в сторону. Блондин поднялся на ноги пошатываясь, во всем теле была слабость.
- Райкири! – прокричал Какаши и атаковал Орочимару, не ожидавший атаки, тот смог частично увернуться. Змей отпрыгнул к Кабуто, техника оторвала ему руку, шарахнув
электрическим зарядом по всему телу.
- Техника теневого копирования! – протянул Шикамару и его тени устремились к санину. Орочимару не долго думая, прыгнул вверх, чем подставил своего напарника – тени поймали Кабуто.
- 128 ударов небес! – Нэйджи уже бежал на схваченного врага.
Мгновение и у очкарика выбиты тенкетсу.
- Простите, но веселье продолжим как-нибудь в другой раз. Нас позвали, - прошипел Орочимару и, схватив медика, исчез.
- Ушли, - проговорил Какаши.
- Эй, Наруто с тобой все в порядке?
- Наруто…
В глазах у парня потемнело, и он потерял сознание…

Блондин открыл глаза и увидел, что его несет Какаши. Впереди Нэйджи нес Кибу, с ними рядом бежал Акамару, а возглавлял группу Шикамару.
- Очнулся, Наруто, - сказал Какаши. – Как самочувствие?
- Более – менее, голова побаливает, можете отпустить меня.
- Но твоя нога…
- Лис уже вылечил, отпускайте.
Какаши кивнул и отпустил своего ученика. Парень немного размялся и пошел рядом с учителем.
-Я рад, что ты жив и с тобой все в порядке, - улыбнулся Хатаке блондину. - Что ты ищешь сейчас?
- Наконечник, - ответил парень и вкратце пересказал историю о хранителях и копье.
- Мадара уже владеет одной частью? А вторую кто-то забрал до вас? – переспросил копирующий ниндзя.
- Да, - ответил блондин. – Значит, не было ничего похожего, о чем я говорил?
- Нет, - покачал головой впереди идущий Нэйджи. – Когда мы пришли все обыскали, но ничего похожего не нашли, потом на нас напали те двое. Видать сами проверяли насчет двери.
- Наруто, - Шикамару повернулся к блондину. – Что с тобой было когда ты появился?
Наруто шел, молча, смотря вперед, воспоминания снова нахлынули. Он не знал, что и сказать ведь он и сам не понял, что произошло.
- Да ничего особенного, просто, перед тем как прийти к вам на помощь я сражался с хранителями и Мадарой. Он использовал на мне свой мангекью, так что - это скажем, остатки от техники были, – соврал парень друзьям, он не хотел беспокоить их.
- Понятно, но все равно я рад, что с тобой все в порядке, - сказал Шикамару.
- Что с Кибой? – спросил Наруто.
- Я сам толком не знаю, - пожал плечами Нэйджи.- Он напал на Кабуто, но тот увернулся и ударил его, Киба вырубился. Я осмотрел его, но ничего угрожающего здоровью не нашел. Надо показать его нашим медикам – они наверно разберутся, что к чему.
- Вы идите дальше, а мне нужно кое с кем поговорить, - сказал блондин.- Я вас догоню через некоторое время.
Шиноби Конохи кивнули и пошли дальше, оставив парня одного. Он сошел с дороги и сел под деревом. Посмотрев на небо, он закрыл глаза. Он стоял в своем подсознании, перед раскрытой клеткой лиса. В тени виднелась огромная фигура демона. Наруто зашел в клетку и сел напротив морды девятихвостого.
- Лис, ты ведь тоже это видел? – спросил он демона.
Лис открыл глаза и посмотрел на парня.
- Да, - ответил тот.
- Что это было? – спросил блондин. – Видение или что-то другое?
- Я даже не знаю, - покачал мордой лис. – Когда ты перемещался, что-то пошло не так. Наверно ты попал в пространственно – временную дыру и увидел одно из множества возможных будущих. Или ты переместился в параллельный мир, но тогда почему ты видел уничтожение деревни из своих же глаз. На этот счет я точно не могу сказать, есть еще другие догадки, но с будущем более вероятна.
- С будущем более вероятна, черт – выругался Наруто. – Ты сказал одно из множества возможных будущих. Значит, есть и другие, так сказать концовки?
- Да, видишь ли, люди сами строят свою судьбу. Они сами выбирают свой путь, за них никто ничего не решает, так что это возможный вариант событий. Каким будущее будет зависит от людей и от тебя в частности. Ты можешь все изменить. Я верю в тебя, так что не подведи, - ответил демон.
- Надежда, как говорится, умирает последней, - ухмыльнулся блондин.
- Да, так что не женись на Наде, - хохотнул лис.
- Увидимся.
Наруто встал, отряхнув свою одежду, и поспешил догнать своих друзей. Через пол часа он их нагнал.
- Поговорил уже? – спросил Какаши.
- Да, - ответил блондин и спокойно пошел рядом.
- Как ты собираешься объяснить народу, что ты ожил? – спросил Шикамару.
- Скажем, что я и не умирал, а допустим, был на супер секретном задании, - ухмыльнулся парень. – Смерть была подстроена.
- Умно…
- Не ну не говорить же что жизнь в карты выиграли. А то в психушку еще положат.
Переговариваясь, они подошли к воротам деревни…

коменты...

-=Zuko=-
Сёкан

Сообщение -=Zuko=- » 05 апр 2009, 13:01

надеюсь такого не произойдет не хочу чтоб он всю деревню перепахал

Пред.

Вернуться в Архив

Версия для печати