Naruto / Карнавал (Новая 2.2 глава)

Модераторы: Captain Grigory, Heilige, DENO

Aristocrat
Новичок

Сообщение Aristocrat » 19 дек 2011, 18:19

Автор: Aristocrat
Бета: Заснул
Название: Карнавал
Статус: в процессе написания
Размер: макси
Жанр: мистика, приключения
Персонажи: из мира Наруто и мои
Рейтинг: преимущественно R
Размещение: с этой шапкой и отпишитесь куда
Предупреждение: мой первый фанфик
От автора: вот и продолжение, надеюсь, не разочаровал
Дисклеймер: Кишимото Масаши

Глава 1

Ночь. Легкий летний ветерок приятно холодил лицо светловолосому юноше, мирно сидящему на Горе Хокаге – одной из самых известных достопримечательностей не только Конохи, но и всей страны огня. Каменные лица внушали не только трепет и уважение прибывавшим, но и служили своего рода напоминанием о величии и силе Скрытой Деревни.
И сейчас, находясь здесь и глядя на великолепнейший пейзаж ночной Конохагурэ-но-сато: сотни огней ярким веером расходились от горы, переплетаясь в причудливые узоры, помогая вооброжению достраивать различные фигуры, сцены, персонажей; юный шиноби чувствовал связь с людьми, проживающими здесь, несмотря на их отношение к нему. Действительно, разве возможно чувствовать родство с теми, кто отравил детство, презирал и ненавидел тебя всей душой? Конечно же нет. Но именно эта красота вселяла надежду и давала терпение на исполнение задуманного. Два тяжелейших года на подготовку. Почти всё закончено.
- Как всегда в своем репертуаре. Целых два года не виделись, но ты так и не соизволил прийти, - Наруто быстро обернулся на наполненный ехидностью голос. Перед ним стояла высокая девушка с длинными светлыми волосами и бледной, словно у мертвеца, кожей. Одета была в сиреневую кофточку и серые бриджи. Наруто с удовольствием посмотрел на красивое с правильными чертами лица и янтарно-карие глаза.
- Прости, Якумо,- произнёс с улыбкой Узумаки. Он был рад встретить своего друга. – Я вернулся очень поздно и не хотел тебя будить. К тому же, я устал.
- … однако это не помешало мне прийти на своё любимое место, - закончила за него Курама. Девушка присела рядом, прислонив голову о плечо юноши. – Я тоже рада тебя видеть.
Беседа потекла неспешно. Расспрашивали друг друга о произошедшем за эти два года, делились новостями и получали удовольствие от беседы.
В это же время Цунаде Сенжу, а по совместительству Пятая Хокаге, сидела за округлым столом и занималась своими прямыми обязанностями, тихо матерясь сквозь зубы. Почти все нормальные люди давно уже спят, а она всё также не могла полностью разобраться с наваленными на стол отчётами, контрактами, множеством договоров о поставке амуниции, оружия. А ведь утром Шизуне принесёт ещё.
Королева слизней была готова завыть от досады и злости, но в это время послышался стук в дверь.
- Войдите, – устало произнесла Хокаге, радуясь небольшой передышке.
Дверь отворилась и в проем вошёл Джирая. Его лицо было непроницаемо, а взгляд сосредоточен. Сразу стало ясно, что разговор предстоит долгий и сложный.
- Итак, о чём же ты хотел поговорить наедине? – Цунаде откинулась на спинку кресла, внимательно наблюдая за Жабьим Саннином. Тот встал недалеко от неё и облокотился на подоконник.
- О Наруто, - ответил он. Брови блондинки невольно взлетели вверх.
- Странно, - не сводя с него изумлённого взгляда, произнесла Сенжу. – Мне казалось, что ты обеспокоен добытой тобой информацией.
- И ей тоже. И именно поэтому нужно принять кое-какие меры.
- Не понимаю, - Цунаде поморщилась словно от головной боли. – Наруто уже много раз доказывал свою лояльность Деревне, начиная с того, что не сбежал во время погоня за Саске, и заканчивая тем, что стал нашим шпионом у Данзо.
- Это так, но… - Джирая медленно поднял глаза к потолку, словно искал там ответ: как правильно рассказать о своих опасениях той, кто скорее умрёт, чем позволит себе усомниться в крестнике? – Наруто гений, ничем не уступающий Минато, а то и превосходящий его, но если у Четвёртого было доброе сердце, то Крестник более жесток…
- Не юли.
- Ладно. Как ты знаешь, легче всего определить характер человека по тому, как он ведёт бой. Наруто действует наиболее эффективно и жестоко, не зная сомнений, и таким образом получая наибольшую выгоду.
- А, - по лицу Сенжу промелькнула жесткая усмешка. – Это немудрено. Сам знаешь, как к нему относились и кто на самом деле был его учителем. Повторяю в последний раз: если мы и дальше будем осторожно и недоверчиво относится к нему, то результат будет плачевным.
- Меры принять просто необходимо, - скрестив руки на груди, непримиримо заявил Джирая. – Я прекрасно понимаю твои чувства и сам не хочу подобного исхода, но лучше перестраховаться. – Саннин прошелся по кабинету и вперил взгляд в Цунаде. – Если мы потеряем его, то деревню просто раздавят.
- Этого не произойдёт, - со вздохом произнесла Пятая, закатывая глаза.
- Как знаешь. Но я предупредил.
- Рассказывай, что добыл.
В целом картина складывалась не очень: помимо своей огромной экономической и военной мощи Коноха имеет несколько союзных Скрытых Деревень, в том числе и Суну. Однако в последнее время сразу в нескольких странах прошли революции, и к власти пришла оппозиция, не доверяющая Скрытому Листу. Более того, несколько стран объединились, создав страну второго круга. Радует то, что такое же происходит и с другими из Великой Пятерки.
Теперь же страны первого круга стали всё туже “закручивать гайки”. На 20-30% увеличился расход на военный комплекс. Увеличилась направленность на внешнеполитическую арену. Всё больше шпионов задерживаются странами и, как следствие, усугубляются отношения между ними. Каждая страна стремится как можно быстрее перекупить Наёмные гильдии, в том числе и содержащие отступников. Уже многие из них получили от своих Деревень амнистию.
Активизировались Акацуки. Произошло несколько стычек с ними, а также нападение на джинчурики. Одно из них завершилось удачно.
Волна революций всколыхнула общественность. Поползли различные слухи о конце света; стали образовываться различные секты, обещающие спасение и, как ни странно, получающие все более и более весомый авторитет. В некоторых странах он даже больше, чем у правительства. В них пошли слухи о неком Враге, и каждый второй житель находит всевозможные символы, знаки его пришествия.
- Наруто не ушёл из деревни только потому, что ему выгодно остаться здесь. Но я уверен, что он что-то замыслил. Но что? – горестно вздохнул Джирая. Как же хотелось и самому доверять ему.
- Хорошо,- Цунаде встала и прошла к шкафу. Открыв дверцу и найдя нужную ей папку, Сенжу внимательно прочитала всю документацию, относящуюся к Узумаки. – Пока оставим его под присмотром Какаши. Надеюсь, этого хватит.
- Я тоже, Цунаде, я тоже.
Утреннее летнее солнце медленно поднималось, освещая почти пустые улицы деревни. То здесь то там стали открываться всевозможные ларьки, чьи предприимчивые хозяева расставляли наиболее востребованные и ценные товары, доступные им. Единицы из огромной армии шиноби ловко и умело перепрыгивали с крышу на крышу. Кто-то возвращался с миссии, а кто-то сменял своих товарищей на боевом посту. Конохагуре-но-сато медленно оживала.
В одной небезызвестной квартире юный джинчурики почти бездумно проводил ритуал “здравствуй новый день”: водные процедуры, тщательная зарядка на все группы мышц, завтрак. Когда он перешёл на последний пункт, раздался стук в дверь.
- Утро доброе, - с улыбкой поприветствовал Узумаки стоящую перед ним куноичи. Да, Сакура несильно изменилась за время разлуки. Всё тот же взгляд, словно говорящий: “Посмотрите, я уверена в себе!” – но в то же время ищущий поддержку своим словам. Её одежда выгодно подчёркивала стройную фигуру, правда выбор цветов не сильно изменился.
- Ну ты и вымахал! – невольно брякнула Харуно. Она безусловно рада была видеть своего напарника, однако не ожидала подобных изменений. Карлик уступил место очень высокому, примерно 180 сантиметров, росту, а глупый на вид жёлтый спортивный костюм заменен на чёрные широкие штаны и такого же цвета мастерку с белыми вертикальными полосами.
Хохотнув, Наруто предложил гостье войти. Пройдя в квартиру, Сакура с удивлением обнаружила полное отсутствие пыли и грязи, которая непременно должна была собраться во всех видимых и невидимых местах и укорять хозяина за нерасторопность.
- Когда же ты успел?
- Сразу после прибытия, - проговорил хозяин квартиры, проводив розоволосую в кухню и предложив позавтракать. – Уборка заняла немного времени. Кстати, мне уже можно называть тебя Сакура-сенсей?
- Пока не стоит, -куноичи смущённо отвела глаза. Но тут же поспешила заверить, - Но скоро.
Разговор завязался быстро. Диалог шел медленно, с шутками и смехом, к обоюдному удовольствию собеседников, хотя в один момент Наруто чуть было не получил по голове…
- Как же я могла забыть, - по лицу Сакуры отразился суеверный ужас. Ёе взгляд быстро метнулся к настенным часам. – Цунаде-сама сказала привести тебя как можно скорее!
- Вот те раз, - Наруто посмотрел на неё шокированно-неверящим взглядом, мол “да не может быть”. – Стоит поспешить. Не хотелось бы расстаться с жизнью, когда только что вернулся на родину малую…
Две тени со всей возможной скоростью метнулись ко Дворцу.
- Почему так долго! – ужасающий по своей мощи крик вырвался из столь хрупкой на вид Цунаде. Казалось, что окна разлетятся на тысячи осколков во всей Конохе. Хотя Цунаде можно было понять: далеко не каждый день у Хокаге есть официальный повод на миг расстаться со своей работой.
- Сенсей, мы… - начала было Сакура, в голосе которой явственно ощущалась дрожь. Она прекрасно понимала, к чему могут привести подобные вспышки гнева у учителя.
- Замолчи. Что ты скажешь в оправдание, Наруто? – Сенжу перевела пытливый взгляд на Узумакию Тот стоял не шелохнувшись. В глазах лёгкая усмешка.
- Вы ведь и сами прекрасно понимаете причину.
- Только это вас и спасает, - Хокаге встала с рабочего места и подошла к окну. – Но я собрала вас не просто так. Зайди, Какаши.
Шаринган Какаши немедленно появился из окна. В привычной униформе и маске Хатаке бросил своё привычное “йо” и с улыбкой поднял руку. Лишь по глазу можно было определить, что он улыбался.
- Потом наговоритесь, - категорически заявила Хокаге и, не давая опомниться, продолжила. – Я хочу посмотреть на ваш прогресс. За мной.
Небольшая поляна, мелкая речушка и три невысоких столба под полуденным солнцем оживляли, казалось, давно забытые воспоминания. Каждое из них, словно стараясь нарушить законы мироздания, мелькало перед глазами нарочито медленно, хотя на самом деле занимали немного больше одного мгновения, вызывая непонятную настольгию. Общие задания, экзамены на генина и чунина… Правильно ли было отпустить Саске? Может, надо было переломать руки и ноги и вернуть в Коноху? Но выбор сделан. Нужно заняться насущными проблемами: победить лучшего джонин деревни.
Наруто медленно рассматривал полигон, когда до него донёсся сильный уверенный голос Цунаде.
- Сакура, Наруто, я хочу понять, чего вы смогли добиться на тренировках. Не сдерживайтесь. Ваша задача победить.
- Ваша задача, как и в прошлый раз, отобрать колокольчики. Я не стану поддаваться, - перехватил эстафету Какаши, медленно, с сожалением убирая новую книгу любимого автора. Открыв правый глаз, Хатаке изучил подопечных. – Думаю, не стоит повторять, что вам нужно постараться убить меня, чтобы победить.
- Как скажите, Какаши-сенсей, - сказала Сакура, надевая перчатки. Ей не терпелось начать бой и продемонстрировать полученные умения. Да и чего достиг Наруто тоже интересно.
- Если готовы, - Копирующий посмотрел на Узумаки и, дождавшись кивка, продолжил. – Три, два, один… Начали!
Раздался хлопок, и только легкий белый дымок напоминал, что всего секунду назад здесь стоял учитель команды номер семь.
“Слава, справа, сверху, сзади,” – Сакура быстро перебирала возможные варианты и, вычислив, с криком нанесла сокрушающий удар по по земле. Образование огромных трещин сопровождалось грохотом, словно рушилась целая скала. Вверх метнулся столб дыма, который рассеялся в сотую долю секунды.
Какаши опешил от подобной мощи. “Ну и нрав, - промелькнуло у него в голове. – А ведь ей только 16!” Хатаке посмотрел на Наруто и поразился ещё больше: тот стоял совершенно спокойно и с анатомическим интересом рассматривал следствие удара.
- Кажется, ты не удивлён?
- Нисколько, - подтвердил Наруто, попутно доставая из двух подсумков по кунаю. Завершив действие, он сложил печать концетрации. Вспышка, и оригинал с двумя теневыми клонами показались из дыма. – Два года назад в битве саннинов я видел, как сражалась Хокаге-сама, поэтому предполагал нечто подобное.
После окончания реплики клоны понеслись в атаку, обходя Копирующего с двух сторон и навязывая ему ближний бой. Их уровень мастерства ближнего боя был явно не достаточен для победы, однако вкупе с почти идеальной командной работой теснил Хатаке. Удары наносились по всем направлениям, выискивая брешь в обороне.
Какаши понимал, что дальше так продолжаться не может, и резко разорвал дистанцию, с невероятной скоростью складывая печати.
- Катон: Огненный шар! – пронеслось над полигоном. Огромный сгусток пламени мгновенно увеличил окружающую температуру и с треском понесся на клонов. Спустя миг раздался взрыв. Ударная волны разошлась во все стороны, раскачивая и склоняя деревья к земле, словно ниоткуда взявшийся ураган.
“ До чего же вы неудобный противник, Какаши-сенсея, - подумал Наруто, обдумывая информацию от развеянных клонов. Было прекрасно видно, что Сенсей очень хорош во всём. Но ведь всеми мы люди, не так ли? – Придётся идти по другому.”
- Сакура, подойди суда. У меня есть план. – Девушка вздрогнула. Она прекрасно видела и понимала, что её атаки не будут иметь эффекта. И несказанно обрадовалась, когда услышала эти слова. Но взгляд остался недоверчивым, ведь нельзя же так быстро найти уязвимое место у того, кто их не имеет вообще!
Она подошла к Узумаки, и тот немедленно стал ей что-то шептать, закрыв губы руками. По мере того, как Харуно слушала, её глаза становились всё крупнее и крупнее, пока нервы девушки не сдали.
- И ты думаешь, что элитный джонин купится на такое? – ядовито съязвила Сакура. Что и говорить, она стала сильно разочаровываться в сокоманднике.
- Именно потому что элитный и именно потому что джонин, - продолжал убеждать её Наруто. – Не могут же ученички так поступить, они же знают против кого борются и так далее и тому подобное. Тем более, что мы сделаем вид, будто приняли их игру. Не забывай настоящую цель поединка. Да и в конце концов, мы ничего не теряем.
- Ладно, уговорил. Начали!
Какаши уже стала надоедать эта игра в кошки мышки. За последний час он только и делал, что уворачивался от кунаев Наруто и немыслимых ударов Сакуры. Всё! Иногда налетят двое теневых клонов в качестве приза, но и то быстро развеиваются своим хозяином. А ведь Копирующий уже начал терять силы от использования Шарингана. Он собирался уже сам идти в атаку, когда его ухо уловило резкий оклик Наруто.
- Думаю, пора заканчивать, Какаши-сенсей. Как думаете? – Узумаки уверенной походкой направился к дереву, где притаился его Учитель. “Пора,” – мелькнула мысль. Он создал три клона, которые незамедлительно вытащили по два куная и побежали в атаку.
Какаши прекрасно видел это и метнул по несколько сюрикенов в каждого, и, как и ожидалось, клоны просто отбили их и заключили Хатаке в треугольник. После чего стали незамедлительно стали его теснить, на давая оппоненту даже начать складывать печати.
Увидев, что Копирующий увяз в тайдзюцу, Сакура перешла в следующий этап плана, а именно нанесла удар по земле. Огромные сухие пласты земли с треском расходились в стороны, выбрасывая огромный столб пыли.
Какаши, как и клоны, резко прыгнули вверх, не переставая наносить удары друг другу. В короткий миг на максимальной высоте пыль срыла их полностью, чем и воспользовался Копирующий . За короткий миг он заменил клона на себя и спрятался за деревом, напряженно наблюдая за поляной.
Тем временем пыль улеглась. Клоны приземлились и стали осматриваться. Наруто и Сакура подошли к ним и с интересом посмотрели на землю. После чего подняли что-то с земли.
Хатаке не мог поверить своим глазам: у них в руках были колокольчики! Рука пощупала пояс, где они должны были висеть, но их там не были.
- Шах и мат, Какаши-сенсей! – крикнул Наруто. Сакура стояла рядом с ним и лучезарно улыбалась, показывая заветный колокольчик, чей мелодичный звон огласил их победу.
“Как генина развели, как простого генина, - давно Хатаке так себя не укорял. – А Джирая-сама ведь предупреждал.”
- Надеюсь, ты извлёк урок Какаши? – Цунаде едко улыбалась. Ей понравилось завершение поединка. –Даже метко брошенный сюрикен может решить исход. Сакура Хоруно!
- Я!
- Узумаки Наруто!
- Я.
- Отныне вы – Команда Какаши. – торжественно окончила Хокаге.
Спустя 15 минут. Кабинет главы Корня.
Аскетичная, но в тоже время уютны кабинет был подстать своему хозяину: стол с несколькоми ящиками и двумя дверцами, кресло, небольшой шкаф со свитками и три стула. Сейчас здесь находились Данзо и его верная правая рука – Тень, чьи способности были весьма неожиданны и неприятны для противников. Знание и умение применять несколько стилей рукопашного боя, острый как лезвие катаны ум, а также невообразимые способности в гендзюцу и ниндзюцу делали его очень опасным шиноби.
- Как он? – тихо произнёс Данзо.
- Неплох, - ответил ему голос, подобный шелесту листьев. – Зря не рискует, постоянно анализирует и контролирует ситуацию. За время поединка ни разу не сорвался.
- Значит придётся использовать план Б, - произнёс Шимура. Ему жалко было терять ученика, однако тот постепенно стал сбрасывать поводок. В любой момент может изменить Деревни. Этого нельзя было допустить. Необходимо сохранить Хвостатого.
Глава корня открыл дверцу шкафа и быстро подал листок Тени.
- Здесь необходимая сумма. Выполняй.
Последний раз редактировалось Aristocrat 25 ноя 2012, 08:55, всего редактировалось 5 раз(а).

Heilige
Ужас из Тьмы

Сообщение Heilige » 19 дек 2011, 18:47

Aristocrat писал(а):Жанр: будет меняться

определи жанр если несколько то через запятую
Меньше знаешь, крепче спишь,
Чем больше знаешь, тем интереснее кошмары.

Prince Scarlet
Морская Акула

Сообщение Prince Scarlet » 19 дек 2011, 19:14

Сказать по правде, я разочарован. Не то чтобы, глава вышла ужасной, но скажем так я ожидал большего. Достаточно много глупых неуместных орфографических ошибок, которые сильно бросаются в глаза. Здесь несомненно нужна Бета...

Aristocrat писал(а):но ты так и не соизволил придти

вобще то прийти...
Aristocrat писал(а):по лицу Сенже

Ну это вобще глупая ошибка...
Aristocrat писал(а):Наруто предложил гостье войты

Ну, это просто смешно!
Текст сухой, в плане сюжета. Я то надеялся хоть у тебя не будет этого банального "теста на способности" вместе с Какаши. В конце как обычно: В темном помещении сидит какой нибудь чудик, и говорит пару слов про главного героя. Это я так к примеру. Не обижайся, но это стандарт. Сейчас так делают многие, чтобы создать иллюзию того, что в фанфе есть какая то интрига или загадка, чтобы заинтересовать читателей. Однако, твоя вводная глава вышла более интересной, поэтому я буду считать, что у тебя все продумано.
Дальше... Сражение описано..я даже не знаю, как сказать...Вяло, что ли...
Словно это не описание боя, и перечисление действий. Кто и что сделал. А ведь нужно было объяснить как , каким образом, с кем в когда и в каком месте...

Вобщем, сказать по правде, глава меня не очень порадовала. Скажу честно, если бы это была самая первая глава, без пролога, то я бы тут же бросил читать этот фик на месте, но чем то он меня все же зацепил, поэтому я буду ждать продолжения.
Надеюсь в следующей главе будет больше действий, и еще желаю тебе найти Бету. Я сомневаюсь, что ты добьешься успехом работая в одиночку...
одним словом, удачи. Я еще буду ждать следующей главы...
Продам "Ну, погоди!" в особо крупных размерах, обращаться В ЛС.

Aristocrat
Новичок

Сообщение Aristocrat » 19 дек 2011, 19:57

Prince Scarlet
Благодарю за отзыв.
Я не хотел, чтобы получилось так банально, однако мне нужна была эта глава именно в таком виде.
В следующей главе действий и объём будут больше, но сюжет будет развиваться также медленно. Быстрее пока не потяну.
Я не хочу брать себе бету. Мне нужно повышать свой уровень грамотности, но если и в следующей будут ошибки, то найду.

Prince Scarlet
Морская Акула

Сообщение Prince Scarlet » 19 дек 2011, 20:05

Я все понял.
Aristocrat писал(а):Я не хочу брать себе бету. Мне нужно повышать свой уровень грамотности, но если и в следующей будут ошибки, то найду.

похвально, только вот Бета, но я с этим в корне не согласен, но решать тебе. Надеюсь ты одумаешься. Просто читать текст довольно хорошего содержание с присутствием таких глупых и бездарных ошибок становиться не очень приятно...

Aristocrat
Новичок

Сообщение Aristocrat » 19 дек 2011, 20:12

похвально, только вот Бета, но я с этим в корне не согласен

Сколько людей, столько и мнений. Пока буду делать по-своему, а дальше увидим.
Просто читать текст довольно хорошего содержание

Кнут был, теперь пряник?)

Prince Scarlet
Морская Акула

Сообщение Prince Scarlet » 19 дек 2011, 20:14

Aristocrat писал(а):Кнут был, теперь пряник?)

Я имел ввиду Пролог... :glasses:
Не обольщайся... :wink:

К тому же, надеюсь в будущем ты это исправишь...

Aristocrat
Новичок

Сообщение Aristocrat » 19 дек 2011, 20:16

Я имел ввиду Пролог... :glasses:
Не обольщайся... :wink:

Как скажешь... :greedy:

Mah'Di
Сенсей

Сообщение Mah'Di » 19 дек 2011, 20:47

По ошибкам тебе уже разъяснили. Но я прочитал на блоге, и если честно - глаз режут они сильно. Очень интересно, возник ряд вопросов, но на них я думаю ты ответишь в последующих главах.
Что же - жду продолжения.
Изображение

Nicol Roux
Лидер клана

Сообщение Nicol Roux » 19 дек 2011, 21:09

Aristocrat писал(а):Я не хочу брать себе бету. Мне нужно повышать свой уровень грамотности,

найди себе бету которая будет тебе объяснять ошибки, и впоследствии ты их уже не будешь делать.
Изображение
- Какая мерзость! Что это!?
- Это люди.

Aristocrat
Новичок

Сообщение Aristocrat » 19 дек 2011, 21:26

Ariane
найди себе бету которая будет тебе объяснять ошибки, и впоследствии ты их уже не будешь делать.

С радостью бы взял, однако я всё лето потратил на репетитора по русскому языку. Мне даже не хочется думать о том, что все труды были зря.

Prince Scarlet
Морская Акула

Сообщение Prince Scarlet » 19 дек 2011, 21:45

Aristocrat писал(а):С радостью бы взял, однако я всё лето потратил на репетитора по русскому языку. Мне даже не хочется думать о том, что все труды были зря.

Тут дело не в этом. не важно какой у тебя уровень знаний русского языка, ты все равно можешь допускать ошибки...

Nixonto
Семпай

Сообщение Nixonto » 20 дек 2011, 07:36

вах вах вах, прикольно согласен с предедущим коментом, как говорится - "Даже гений может ошибится" поэтому все гении по несколько раз просматривают и перепроверяют свои труды. чего я и советую вам сделать,
"я смею всё что можно человеку, кто смеет больше тот не человек."

Aristocrat
Новичок

Сообщение Aristocrat » 20 дек 2011, 19:09

Nixonto,Prince Scarlet ,Ariane
Я не хочу с вами спорить, пускай, как я писал ранее, нас рассудит следующая глава. Ошибусь - возьму Бету, нет - и суда нет.
Mah'Di
Постараюсь всё лаконично описать в последующих главах, правда не так подробно как хотелось бы.
P.S. рад, что появились новые лица, однако не уверен, что читали...

Mah'Di
Сенсей

Сообщение Mah'Di » 20 дек 2011, 19:28

Aristocrat писал(а):P.S. рад, что появились новые лица, однако не уверен, что читали...

Обидеться могут.
Aristocrat,
надеюсь не на мой счет?

Спойлер
Aristocrat писал(а):Как генина развели, как просто генина,
ты "го" не дописал
Изображение

След.

Вернуться в Архив

Версия для печати