Naruto/ Человек, который изменит мир шиноби

Модераторы: Captain Grigory, Heilige, DENO

Ходзуки Суйгецу
Сенсей

Сообщение Ходзуки Суйгецу » 01 дек 2008, 21:57

кароче, посмотри серию, где Хидану башку отрубили. он назвал Какузу кукузу - чан. там всё отчётливо на яп. слышно. какой тут может быть косяк?

Mon@h
Carro

Сообщение Mon@h » 01 дек 2008, 22:54

Olmer - kun писал(а):Суйгецу, а ты не думаешь, что здесь просто косяк перевода. Я для интереса на Wiki залез, там написано что тян к девушкам)
Чан и тян применяеться к девушкам, но также можно использовать и к мужикам, изза неуважения!!!

utena83
Коохай

Сообщение utena83 » 02 дек 2008, 03:13

MON@H писал(а): Чан и тян применяеться к девушкам, но также можно использовать и к мужикам, изза неуважения!!!

Не только из-за неуважения.
Девушка так может обратиться к любимому, или так могут обращаться к родственникам из "большой и чистой любви".
Младший брат может спокойно говорить старшему "нии-чан".
Я так понимаю, что он Джи чуть ли ни как дитё свое любил. Это уменьшительно ласкательное по отношению к ученику. Тут нет грубости.

Ходзуки Суйгецу
Сенсей

Сообщение Ходзуки Суйгецу » 02 дек 2008, 09:18

Значит я всё таки ПРАВ :twisted:

LiAna1995
Семпай

Сообщение LiAna1995 » 02 дек 2008, 13:11

фанфик просто супер!!!!!!!!!!!! 8) Кстати, я хочу свой выложить, но просто сомневаюсь - там всего моих героев штук восемь насчитывается, причём активные только двое. А тема та же - про Акацук.

Ходзуки Суйгецу
Сенсей

Сообщение Ходзуки Суйгецу » 02 дек 2008, 14:05

LiAna1995, спасибо. А свой фик обязательно выкладывай, с удовольствием почитаю, и не только я :twisted:

Ходзуки Суйгецу
Сенсей

Сообщение Ходзуки Суйгецу » 06 дек 2008, 09:13

faust_777 писал(а):
LiAna1995 писал(а):*озабоченно и виновато почёсывая репу* Ээ, слышь, Суйгецу...Тут у меня на целую страницу описание моих терминов получается. Сократить иль написать как надо, чтоб вы помучались? :twisted: :?

Можно описания вставлять в фанфик, этто интереснее будет... пусть герои сами всё объясняют...

Ходзуки Суйгецу Фанфик крутой, жду проду...

Из критики и советов, маааленький такой совет(можно ему и не следовать, я не судья в последней инстанции) почаще пиши просто Наруто, так как то, что его фамилия Узумаки и он блондин все знают... (главное продолжай писать)

Спасибо за совет, но всё время повоторять Наруто будет неправильно. Некрасиво будет смотреться в тексте :)

faust_777
Адский Корсар

Сообщение faust_777 » 06 дек 2008, 09:16

Ходзуки Суйгецу писал(а):
faust_777 писал(а):
LiAna1995 писал(а):*озабоченно и виновато почёсывая репу* Ээ, слышь, Суйгецу...Тут у меня на целую страницу описание моих терминов получается. Сократить иль написать как надо, чтоб вы помучались? :twisted: :?

Можно описания вставлять в фанфик, этто интереснее будет... пусть герои сами всё объясняют...

Ходзуки Суйгецу Фанфик крутой, жду проду...

Из критики и советов, маааленький такой совет(можно ему и не следовать, я не судья в последней инстанции) почаще пиши просто Наруто, так как то, что его фамилия Узумаки и он блондин все знают... (главное продолжай писать)

Спасибо за совет, но всё время повоторять Наруто будет неправильно. Некрасиво будет смотреться в тексте :)

Поверь, этто не мои слова, так советуют делать писатели(Стивен Кинг в частности)
Что до того красиво или нет, попробуй, увидишь что хуже точно не станет...
Да, Суйгецу, надеюсь ты Наруто и Хинату не разлучишь, а то я эттого не переживу...

Doni51325789
Семпай

Сообщение Doni51325789 » 06 дек 2008, 12:36

ПРОДУ!!! ПРОДУ!!

LiAna1995
Семпай

Сообщение LiAna1995 » 07 дек 2008, 15:49

Ходзуки Суйгецу писал(а):ну помучай нас :lol:

*задумчиво* Нет, я передумала, смотреть на ваши страдания мне самой тяжело будет :lol: Прав faust_777, лучше пояснения по ходу давать, чем напичкать в начале терминами, чтоб потом голова пухла от усталости :)
И ещё, молдец, Суйгецу, так держать! Пиши дальше и радуй нас своим развитием сюжета! :kawai:

naru-kyubi
Новичок

Сообщение naru-kyubi » 07 дек 2008, 21:18

Суй-чан когда прода :lol:

LiAna1995
Семпай

Сообщение LiAna1995 » 07 дек 2008, 21:22

Мы все с нетерпением ждём ПРОДУ :oops: Суйгик, :feelling: :nope: давай выкладывай поскорей, а то даж мне интересно стало :lol:

Пред.

Вернуться в Архив

Версия для печати